Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 17.04.2024, 02:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28237

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4148

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2055]
Гипотезы, версии, прогнозы [5549]Дом, сад, кулинария [1062]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1903]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6207]
Мир вокруг нас [1638]Наука и технологии [1266]Непознанное [3271]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18183]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [790]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2768]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


10:42
НЕТ, ТЫ ВСТРЕТИЛСЯ НЕ С ВИРУСОМ. ТЫ ВСТРЕТИЛСЯ С СОБОЙ.


ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Любой кризис раскрывает состояние Души Человека. Он позволяет познакомиться со своей тенью максимально близко. Теперь невозможно залакировать внутреннюю пустоту. Она видна всем. И, прежде всего, самому себе.

В этом есть глубинный смысл происходящего. Есть шанс узнать себя получше. Принять своё естество. И начать культивировать Светлую сторону Души. Обращать на неё внимание почаще. На красоту и радость, которые есть вокруг! Которые есть в себе самом! Но...

На волю вырвались другие душевные состояния: страх, гнев, зависть, ненависть, трусость. Люди озлобляются. Кто на кого. Кто на соседа, приехавшего из-за рубежа, кто на правительство, декларирующее одни ограничительные меры за другими, кто на близких, раздражающих после десятка дней "самоизоляции". Озлобляются. Массово.

ВЕСЬ МУСОР, КОТОРЫЙ ЛЕЖАЛ НА ДНЕ ДУШИ, ПОДНЯЛСЯ И ОКУТАЛ ОБЩЕСТВО.

❓ Что рассказал вирус за эти месяцы о каждом из нас❓

1. Люди не верят в Бога.

Походы в церковь, общие молитвы, "духовные" практики, разномастные лекторы и их адепты - всё это лишь красивая "игра" в веру. Показательные выступления. Как только возник угрожающий страх смерти, люди погрузились в панику, чего не может быть по определению в среде верующих людей.

Страх управляет теми, кто не верит в Любовь. А значит - не верит в Бога. Истинная вера в Бога не знает страха смерти. Смерть - логическое ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ.

❓ Что делать ❓

Открыть своё сердце Вере. Истинной. Она в Душе каждого человека.

Позвольте себе время наедине с мыслями. 10-20 минут утром после пробуждения и столько же перед сном, чтобы просто молчать и слушать ответы Души на вопросы: "Кто я? Зачем здесь?". Инвестировать это прекрасное время для благодарности и благословения близких, а не тратить его на страх и отчаяние.

2. Человек слаб.

Настолько слаб, что его ломает пространство страха, главенствующее сегодня. Ломает, выворачивая Душу наизнанку. Ломает надолго. Многих - навсегда. И если сила пространства власти и денег ломала небольшое количество людей, то страх окутал миллиарды.

То, что раньше умело скрывалось, подавлялось, подавалось под сладким соусом, сегодня обнажилось "во всей красе". Массы людей, управляемы деструктивными чувствами. Они их транслируют и злятся на тех, кто вопреки ожиданиям продолжает счастливо жить. Гнев оказался настолько велик, что погрузил огромное количество человек в ненависть вселенского масштаба.

И вот уже одни забрасывают камнями автобус с возвратившимися туристами из Китая (вскрылись - страх смерти, недоверие Жизни, Богу, ненависть, злоба, агрессия, гнев, зависть), другие с экранов и в постах социальных сетей желают смерти тем, кто поехал за границу (вскрылись - зависть, ревность к возможностям, желание смерти, ненависть, злоба), третьи разрушают семью, хотя долгое время учили других как быть счастливыми Мужем и Женой (вскрылись - ложь, тщеславие, манипуляция сознанием других людей с целью наживы), четвёртые распродают защитные маски, которые по докладу ВОЗ от 31 марта 2020 года НЕ спасают от вируса, втридорога (вскрылись - алчность, жажда наживы любой ценой, ложь).

И таких примеров масса. Тьма выходит наружу. У каждого из нас.

❓ Что делать ❓

Познакомиться со своей Тенью. Спокойно. Признать её в себе и ... начать культивировать СВЕТ!

Запишите на листе бумаги ТОЛЬКО лучшие качества своей Души и каждый день совершайте шаги для их активации!

Запишите лучшие качества Души близких и обращайте внимание ТОЛЬКО на них, повернув энергию своего внимания к Свету Человека. Тем самым, вы вдохновляете любимых на развитие, а значит - на саму Жизнь.

ВАЖНО НЕ ИСКОРЕНЯТЬ НЕДОСТАТКИ, А ВЗРАЩИВАТЬ ДОСТОИНСТВА.

3. Людьми просто управлять.

Это было понятно и раньше, но теперь стало гораздо очевиднее. Страх и чувство вины - главные манипуляторы. И то, и другое сегодня активно используется с разными деструктивными целями.

Каждая страна разыгрывает козырную карту по-своему. С целью сохранения власти и прежней формы бытия. Разыгрывает так очевидно, что никакой poker face не помогает. Всё просто читается. И от этого грустно. Горестно, что те, кто призван защищать народы, увеличивает силу их порабощения.

Одно могу сказать. Такой порядок вещей ожидает конец. Естественная смерть, увы, в муках. И мы ещё успеем стать свидетелями этого процесса. Если сохраним чистоту сознания.

❓ Что делать ❓

Я говорила об этом так много, повторю ещё. НЕ смотреть новости! То, что нужно знать человеку, он узнает так или иначе. Но погружаясь в чан с грязью, остаться чистым невозможно.

Кроме того, важно сохранять чистоту сознания. Это возможно ТОЛЬКО при трезвом уме, которое лишено самоотравления алкоядами. Точка.

4. "Европейские ценности" - гибель для человечества.

"Чайлд фри", поддержка извращений в радужном цвете, ранее половое воспитание - малое из того, что назвали "ценностью" и что привело к старению Европы.

Именно в Европе сегодня наивысшая смертность (в процентном соотношении) и глубинная паника. Потому что поражены пожилые люди. Именно они составляют большинство коренного населения во многих странах этой части света. Молодые люди Европы со стойким иммунитетом, которые вне зоны риска - это переселенцы из стран Азии и Африки. Европа вымирает гораздо стремительнее, чем это прогнозировалось ранее.

ЗА СМЕРТЬЮ ДУШИ ВСЕГДА ПРИХОДИТ СМЕРТЬ ТЕЛА.

❓ Что делать ❓

Возвращаться к истокам. К семейным ценностям. К принятию различия природы Мужчины и Женщины.

Сегодня жизненно необходимо Мужчинам взращивать качества Мужчины, Женщинам - Женщины. Кажется так просто, но этого нет в действительности. Женщины вплетены в мужской мир, мужчины обрели женские качества и перестали быть защитниками, покровителями, кормильцами, продолжателями Рода, превратившись в потребителей. А там, где мужчина хочет только наслаждаться, невозможен рост сознания, а значит - самой Жизни.

Каждая страна обладает своим коллективным разумом, а значит Душой. Деградация Души приводит к деградации всего государства.

В России озвучены семейные ценности приоритетом, но по факту этого НЕТ!

Просят рожать детей и туже декларируют об открытии очередных яслей, заставляя женщин бросать своих детей и уходить в мужской мир ради пропитания, обретения повода быть признанной (читайте - любимой), с целью обретения защиты.

Мужской Мир - это всегда борьба! И Женщин втягивают в эту борьбу намеренно. Там она умирает как Женщина и рождается как прекрасный работник и потребитель. Она раздёргана, её Муж и Сын - тряпки (обычно кто-то из них или оба спиваются, пропадают в азартных или компьютерных играх, рискуют жизнью в экстриме), а значит Она НЕ имеет защиты и покровительства! Следовательно - из Женщины можно вить верёвки, пить все соки, она ведь будет терпеть, отступать некуда! Она останется поработать сверх нормы БЕЗ доплаты, побоится задержаться на больничном, как и попросить повышения оплаты труда. Она будет выполнять абсолютно ВСЁ и покорно. РАБыня на РАБоте. Это же так экономически выгодно!!!

И пусть хоть миллионы выдают при рождении детей в России, ничего не изменится в демографии и благосостоянии страны! ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!!!

Дают деньги на рождение ребёнка и сразу же рапортуют о яслях! Рожай, чтобы мгновенно отказаться от ребёнка и умирать духовно и физически ради процветания и обогащения других. Экономика. Ничего личного, детка!!!

И вновь, ❓ Что делать ❓

ОСТАНОВИТЬСЯ. ОТДЫШАТЬСЯ. И НАЧАТЬ НОВЫЙ ПУТЬ.

Всё предельно просто. Если тебе не нравится Жизнь, смени курс движения или компас.

5. Люди не умеют строить отношения. Совсем.

До мирового кризиса процент разводов был и так жутким. В России, например, он составлял 82 %. После тотальной "самоизоляции" эта цифра заметно увеличится.

От чего сбегали на работу, теперь оказалось под носом. И как с этим жить, мало кто понимает. Не умеют общаться с детьми, друг с другом, с родителями. И до сих пор верят детский сад и школу единственным источником социализации. Включив здравый смысл понятно, что это не так. Социализации учат в Семье. Здесь начинается процесс выстраивания отношений.

Осознанная Семья учит:

1. Безусловной любви.
2. Принятию Себя, умению понимать свои желания и озвучивать их в виде собственного мнения.
3. Самопознанию. В Семье интересно познавать Мир. И безопасно рядом с теми, кто Тебя любит.
4. Отношениям Мужчины и Женщины. Пониманию «языка Мужчин» и «языка Женщин».
5. Отношениям Папы и ребёнка, Мамы и ребёнка.
6. Уважению к старшим (Род – бабушки, дедушки).
7. Сотрудничеству с равными.
8. Заботе о младших.

И тем страшнее то, что это ВАЖНОЕ, САКРАЛЬНОЕ ДЕЙСТВО – социализацию, отдают на откуп воспитателям и учителям, которые, в подавляющем большинстве, не имеют счастливых семейных отношений.

Отношения требуют изучения. Сначала надо узнать КАК, а потом начинать движение вперёд. Обычно всё происходит в другом порядке. Сначала создают семью, потом пытаются её сохранить, сначала рожают детей, а потом покупают книги по их воспитанию. Мудрость начинается в тот момент, когда Ты познаёшь Мир ДО начала своего Пути к желаемому результату.

❓ Что делать ❓

Учиться. Учиться никогда не поздно. Учиться у тех людей, которые живут так, как вы мечтаете. Не смотрите на их социальную квалификацию (дипломы, аттестаты), потому что они ни о чём не говорят! Смотрите на образ жизни Человека и искренность. Здесь вся правда.

Необходимо взять ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. За отношения между близкими. Понять, принять, что истинная социализация проходит в Семье.

ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, ЗНАЧИТ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К СВОИМ БЛИЗКИМ.

Любовь - это про отдавать. НЕТ, не жертвенно. А от наполненности Светом.

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВО БЛАГО МИРУ.

❣Вирус заставляет нас познакомиться с собой, узреть правду, осознать истинный Путь. Не пропусти момент! Он скоротечен! ❣

P.S. Во имя любви, во благо людей, в защиту Семей, Женщин, Детей, и даже Мужчин, я счастливо несу Знания Людям. Несу радостно. И мне нравится этот Путь. Я благодарна Богу за возможность Наставничества. И эти строки - великое счастье для меня. Счастье делиться Светом!

Я буду благодарна вашему доброму взгляду и молчаливому благословению! Во благо!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология и отношения | Источник: https://vk.com/wall-23513843_672599| Просмотров: 1433 | Добавил: Василёк| | Теги: ты, собой., Нет, встретился, ВИРУСОМ., не | Рейтинг: 4.3/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 hunter  
3

2 Бродяга  
0
Василёк.... ..... cool

3 Василёк  
0

4 borisovna  
1

5 omygod  
0
> Люди не верят в Бога
>
Их можно понять.

Есть коронавирус, а почему он вообще появился если есть "бог"?

Идут постоянный войны на всей планете, а "бог" уже тысячи лет смотрит на это и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

Люди умирают от болезней и молитва здесь не помогает, "бог" ее не слышит.

Сколько голодных на планете, где милосердие "божье"?

Есть "бог" или нет - не вопрос, но он ничего не делает. Минусуйте теперь сколько влезет.

А вот в Древнем Египте боги были. Первый фараон Египта, бог Птах (он же Ану в Вавилоне) был, его ВИДЕЛИ простые люди, несмотря на его огромный рост его не боялись. Всё то же относится к потомкам Птаха, например Осирису, Исиде и т.д. - их видели, они исцеляли... это были БОГИ, они точно могли то, что людям и в голову не придет.

Как только последний из них покинул пост фараона и его заняла ГРЕЧАНКА Клеопатра, Древний Египет развалился.

Вообще боги есть. Но если на Земле идут постоянные войны, а "бог" есть, то именно он устраивает все эти безобразия.

Кстати, статуи египетских богов можно видеть в интернете, а где изображение, пусть нелегальное, "бога"?!

Может у "бога" нет тела? Это не так. Вот выдержка их Ветхого Завета.

“И остался Иаков один. И боролся НЕКТО с ним ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЗАРИ; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. И сказал [ему]: ОТПУСТИ МЕНЯ, ИБО ВЗОШЛА ЗАРЯ. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков. И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Спросил и Иаков, говоря: скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [ОНО ЧУДНО.] И благословил его там”. (Быт. 32:24-29)

Итак, у "бога" есть тело. Две руки, две ноги, человеческий рост.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20695
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12663
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+