Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 121
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:14
Немного о Лукашенко: "Кто еще здесь предатель" (читать всем, кто болеет за Батьку)


Смотрю некоторые активно пишут, что, мол, кто выступает против Лукашенко являются предателями. А Лукашенко представляют в образе этакого защитника-патриота союза России и Белоруссии, этакого "вождя народа" с коммунистическим уклоном. Лет 10 назад вообще ура-патриоты текли по Лукашенко и до сих пор по инерции поддерживают.

Только вот забываются некоторые факты, а факты как известно тяжело оспорить. Вот, например, несколько лет назад Лукашенко выдал Азербайджану россиянина за то, что он посетил в Армении Нагорный Карабах. Хорошо, что еще не выдал никого за посещение Крыма.

Россиянин задержан в Белоруссии за посещение Нагорного Карабаха

Александр Лукашенко распорядился выдать блогера Лапшина Азербайджануhttps://www.kommersant.ru/doc/3211142

Конечно, ура-патриоты сразу же набросятся, мол, это был исключительный случай из серии "Один раз не пи**рас" (хотя как по мне одного раза уже достаточно, чтобы потерять доверие).

Но это, к сожалению, у Лукашенко не единичный случай, а система. Почувствуй он выгоду для своей власти, то он бы без зазрения совести выдал бы задержанных россиян Украине и вообще выдал бы и продал кого угодно, если бы это помогло укрепить его власть. При этом он без зазрения совести заявляет о братских отношениях с Россией, когда ему нужно помощь и предает их, когда находит это ситуативно более выгодным

Лукашенко - типичная предательская гнида. Иуда без совести и морали, действующий исключительно ради ситуативной ЛИЧНОЙ выгоды + в посреднее время у него явно обострились параноидальные страхи, и если раньше была хоть какая-то адекватность, то теперь произошел полный отрыв от реальности.

Как любят ура-патриоты Сталина - так вот при Сталине Лукашенко, а заодно его сторонники давно бы были поставлены к стенке.

По текущим событиям Лукашенко аналогично действует, исходя исключительно из цели сохранения своей власти. Ему плевать на народ Белоруссии, который по своей сути ЗА союз с Россией в большинстве.

Вот еще подборка цитат этого Лукавого Иуды против России:

1. «Когда мне задают вопрос: «Как бы себя вела Россия, если бы здесь были американские, немецкие инвесторы?» – конечно, Россия себя бы так не вела. Ведь Россия на задних лапках дрожит перед американцами и другими» – такое высказывание белорусский президент допустил во время встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым 30 января 2007 г.
2.«Если кто-то из нашего окружения хочет иметь в Белоруссии Чечню на Западе, то это не проблема. Это будет посложнее, чем Чечня»,– заявил Лукашенко 21 февраля 2011 г., выступая перед военнослужащими в ходе посещения 2-й инженерной бригады Вооруженных сил.
3. «Я всегда был за единство и целостность Украины. Украина должна быть единой. Мы, белорусы, в этом заинтересованы, и лично я тоже… Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать… Чего Путину там делать? Это чужая страна, чего ему там делать? Кто его там примет, в этой стране?» – рассуждал Лукашенко в ходе интервью ведущей телеканала «Дождь» Ксении Собчак 20 мая 2014 г.
4. «Калининград, нравится это российскому руководству или нет, – это зона ответственности Белоруссии. В советские времена Калининградскую область хотели присоединить к Белоруссии, и уже были наработаны колоссальные связи. С тех пор это осталось. Став президентом, я только усиливал эту связь» – такое заявление белорусский лидер сделал на пресс-конференции для российских СМИ 17 октября 2014 года.
5. «Если понадобится, я вам еще раньше сказал: надо будет от Белоруссии что-то – скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь. Все, что президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет в дальнейшем», – заверил Лукашенко украинского коллегу в ходе переговоров президентов Украины и Белоруссии в Киеве 21 декабря 2014 г.
6. «Пусть никто не напрягается ни у нас, ни в России по поводу того, что Белоруссия будет настойчиво идти к нормализации отношений с ЕС и США» – так заявил Лукашенко 15 января 2015 г. в программной речи, с которой он выступил на утверждении парламентом Республики Беларусь новым премьер-министром Андрея Кобякова, ранее занимавшего пост руководителя президентской администрации, а до этого – посла Белоруссии в России.
7. «Есть отдельные умники, которые заявляют, что Белоруссия – это, как они говорят, часть русского мира и чуть ли не России. Забудьте. Белоруссия – суверенное и независимое государство» – это высказывание Лукашенко прозвучало на пресс-конференции в Минске 29 января 2015 г.
8. «Если соглашения не будут соблюдаться, то Белоруссия не исключает своего выхода из ЕАЭС», – президент Белоруссии отреагировал таким образом на ограничения, введенные Россией на импорт белорусских товаров (когда белорусы, воспользовавшись запретом на поставки продуктов питания из ЕС, реэкспортировали европейские, в частности польские и балтийские, товары под белорусской маркировкой).
9. «С Саакашвили мы познакомились, когда он был президентом. Я всегда хорошо о нем говорил, благодарил его – никто за нас так не воевал на Западе, как Саакашвили. В Америке – он с ними на «ты» был – вице-президенту, президенту он об этом говорил: «Неправильно вы ведете себя по отношению к Белоруссии, никаких не должно быть санкций, нормальная страна, нормальный президент», – в апреле 2015 года Александр Лукашенко посетил Грузию, проведя встречу с президентом закавказской республики Георгием Маргвелашвили и поблагодарив за поддержку не только действующего грузинского лидера, но и Михаила Саакашвили, объявленного на родине в розыск.
10. «Нас пугают, что Россия, мол, изобретет свои «сороконожки» и будет ядерные боеголовки перевозить на своих – и на здоровье! Если у них есть сегодня мозги и деньги, которых у них нет, – пускай изобретают!» – так высказался Лукашенко 14 августа 2015 г. в ходе визита на ОАО «Минский завод колесных тягачей» (МЗКТ), подвергнув критике руководство РФ, которое якобы отказалось от помощи своему номинальному союзнику.
Этот перечень далеко не полный, но и его хватит, чтобы составить вполне конкретное представление о мотивах проводимой президентом Лукашенко внешней политики в отношении России.

А вот еще
Лукашенко: «Страны НАТО не позволят России нарушить суверенитет Беларуси»https://gazetaby.com/post....6 (из скандального интервью Лукашенко для Эхо Москве в декабре 2019)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывает же такое! | Источник: https://news2.ru/story/578893/| Просмотров: 2307 | Добавил: Михалыч| | Теги: всем, (читать, еще, кто, предатель, Немного, Батьку), За, здесь, болеет, Лукашенко: | Рейтинг: 4.3/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Кот  
1
Сейчас ему вправили мазги, пока ему нет альтернативы, придёт другой, неизвестно, что будет, при капитализме не обманешь, не проживёшь.

2 kalagist  
0
Я "знаю" этого автора. С "Ока Планеты". Повторю свой коммент, который я ему написал:

Лукашенко - типичная предательская гнида. Иуда без совести и морали, действующий исключительно ради ситуативной ЛИЧНОЙ выгоды + в посреднее время у него явно обострились параноидальные страхи, и если раньше была хоть какая-то адекватность, то теперь произошел полный отрыв от реальности.

А слабо тебе съездить в Беларуссию и сказать всё это Батьке в глаза? А то спрятался во МКАДе и "смело" переходишь на личности. Герой...

3 nikolaiparasochko  
1
Он подлец -но он наш подлец

4 Alex2025  
1
biggrin Нда .... Он сукин сын, но он действительно наш сукин сын.

5 Михалы4  
0
Александр Лукашенко распорядился выдать блогера Лапшина Азербайджану

Наши буржуи тоже выдают и Украине и Казахстану. Лукашенко сам ещё тот буржуй. Ему что Запад, что Россия - это потеря его собственности в виде гос. предприятий и сельского хоз-ва. А работяги хозяев не выбирают, есть правда у них один выбор - стать самим хозяевами или рвать друг другу чубы за чужую собственность.

6 Бродяга  
0
....пустословие...мирным путём они хозяевами стать не могут,а любые силовые действия приведут к разрушению предприятия и экономических связей....ты либо наивен,либо просто провокатор.... cool

7 Avril  
1
В политике нет понятий "дружба", "верность" и т.п. Каждый старается для себя и своей страны.
Лукашенко, конечно, не подарок. Но пока мы не подыщем ему замену smile , придется его поддерживать.

8 kotik  
0
Лукашенко после того,как понял,что его фиг кто поставит во главе двух государств (России и Беларуссии) после беловежских соглашений при ельцине,когда он был совершенно уверен,что этот пост президента уже его,а тут на тебе - появился Путин и тут этого перевёртыша понесло.На тот момент Россия была не настолько сильна,чтобы после развала дать по мозгам этому зарвавшемуся колхознику и урезать субсидии,и не давать столько нефти и газа,как было при ельцине.Ну а теперь,после того,как этому рукой водителю припекло в одном месте,заговорил по-другому о России.Но пока альтернативы этому ужику нет,чтобы не были разорваны все отношения между этими двумя странами.Но и Лукашенко НЕ то,что надо белорусам.Тихановская - подстилка от Белоруссии для Запада.Достаточно послушать-почитать её "программу" развития Белоруссии. ПРОроссийских кандидатов Лукашенко разогнал кого куда.Очень надеюсь,что у белорусов хватит ума и мудрости (у старшего поколения),чтобы объединиться с Россией.

9 ppu-prof_kn  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, сертифицируя долгий продолжительность эксплуатации и замечательные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в действительный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это постройка области, в где все элемент показывает ваш собственный моду. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 121
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+