Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


11:53
05:30 09.04.23 Начало Новой Эры – Вторая волна детей Индиго (из личной переписки автора - мое ПОСЛЕДНЕЕ сообщение на этом сайте)


05:30 09.04.23 Начало Новой Эры – Вторая волна детей Индиго (краткие выдержки из личной переписки автора - мое ПОСЛЕДНЕЕ сообщение на сайте Наша Планета)

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan - spirit.lavscan.ru)

20:43 08.04.23
==========

Привет Тигрюшка!

Хм… интересный день… почему-то подумалось с утра про волхвов. Ездили на мамину квартиру, затем прошли мимо 2-х церквей-храмов, народу уйма, все с чудесными вербными веточками нам на встречу шли. У некоторых еще была веерная чуть не карликовая пальмовая ветвь, на фоне которой веточки смотрелись еще красивее. Один храм там старый православный низкий и деревянный. Второй высокий, каменный с крестом и полумесяцем, некоторые лики святых нанесены на его внешней стороне.

- Думаю, дык не вербное ж сего дня вроде?!
- А завтра-то чего людЯм делать?
- Сам себе тут же и ответствую - Знамо дело – праздник отмечать… да с молитвой и песнями задушевными (как в старину было)

Сели в трамвай поехали. На одной из остановок вошли двое мужчин среднего возраста оба в черном в салатовых повязках от кавида. Один повыше покрепче постарше, другой пониже похлипше моложе. Вагон был почти пустой (у нас тут трамваи щас длинющие-придленющие, раньше они много короче были).

Так вот, вошли они в передние двери (мы сидели ближе к концу вагона на правой стороне). Как-то весьма странно глянули на меня, на мгновение - замерли, а потом решительно прошли через весь вагон и уселись в аккурат в том же ряду, что и мы (на одной прямой), но слева сбоку от нас через проход. И тут же… как по команде перекрестились…

Сначала высокий старший. Он был ближе ко мне (слева), за ним тут же и у окна молодой, что пониже.

- Кой хрен им было через весь вагон переть к нам?
- Да, присев креститься?

- Ну, думаю, точно… - день сегодня видать такой особый выдался на мою голову… раз таков день, значица и ночь еще таковЕе мне себя к утру во всей красе покажет…

Оба вышли за две остановки до нас. У Ленки сразу после выхода из трамвая стала сильно кружиться голова и ей нехорошо сделалось. Мне же по-барабану, как с гуся вода ливнем в лужу… ничего не сдвинулось, ни в чем не отозвалось, нигде не ойкнуло, что було, то и осталОся унутрИ – без изменений…

Проходим по дороге к дому, я справа ближе к лужайке. Прохожу, смотрю,.. передо мной справа (ближе метра) стоит восточный парень, у него под ногами ковер расстелен (метр на полметра), а сам он стоит за ковром прямо как статуя.

Сравнялись, начинаем проходить мимо него - он начинает кланяться (поклоны бить).

Вот окАзия ишО поштО сподОбилась… те два - славяне были, этот - азиат по виду…

Подходим к подъезду в него прямо перед нами входят две женщины, почему-то в одинаковых куртках… тотже возраст, как у мужчин с трамвая, и в росте таже разница. То бишь комбинация цифр этих двух случайных(?-ли?) сих встреч числа 2-1-2 (ежели счет по людям вести) или 3+2 (ежели по родам-полам). В сумме и то и то, дают 5 (одно из моих родовых чисел)

На ДС тоже, непонятка, в первый день после публикации сразу 100 просмотров, во второй еще +100. С утра думаю, эге да многовато для меня сего буде, помене бы надоть. Щас глянул там еще 22 добавилось… може я чего не знаю, аль не понимаю, иль уж черта лысого за своей спиной не чую?..

- Или от меня унутренней энергетикой так по рватым швам во все дыры по сторонам сифонит-разИт, шо народ сие нутром ужо за версту чует?

На сайте стихи и проза ру все наоборот. Народ видимо шарахнулся от публикации, как черт от ладана. Просмотров мало и те, кто раньше по нескольку раз по моим кургУзым абы-творениям (суть в своЁй лишь - мосхотрясЕниям) нудно для себя шарил, ужо ныне - по щелям тараканами разбежался…

Ну, все правильно. Видно, публиковать мне сего не стоило… да и хватит ужо бумагу-то зазря марать… ее луче для таво, шобы после еды… всласть п…ь…

В Раковины людского непонимания и страха народ вестимо зазря ввергаю… может в храм сходить надо бы, да не тянет туда, духа Святого там уж давно ни издалЯ, ни вблизи нутром не чую… попики-толстЫ животики там есть. Образа, иконы, лики святые сердцу моему – отрада, на них зашел бы помолиться, но не всуе и не при толпе, сокровенное ж это, для разговора души моей с Богом – посредники не нужны… они лишь – мешают…что надобно он мне и САМ без их расста-рАний и причитаний в потаЕнной беседе через мой Дух скажет… и пойму Слово его Вечное Душой и Сердцем полнее, нежели с поповских общих слов… Душа ведь она у каждого – Своя, а проповеди-то все общие… для толпы, маловеров, еще не готовых в себя прямо без лице-приятства Принять и Понять Слово Божие…и следовать его Указу не столько по разумению, сколько по Совести… и суровый ответ держать не перед людьми, коих задОбрить можно, а Истинно перед Ним Одним и Великим Законом… а это далеко не каждому по силам будет… ибо, Дар от Создателя сердцу - Дороже, а Кара от него к совести – Строже…

На христианском сайте всего 24 просмотра и фсе, ну там оно и понятно…

- А вообще, кажися все оные як трусливые тараканы перед грядущей битвой по норам ныне зашхерились?

- Ибо им надобно токма - Свое, а чужое – всяк себе дороже выйдет?

- Или уже Разделение по духу и телу в Разнос в народ пошло?..

05:30 09.04.23
==========

Привет Тигрюша! С Вербным Воскресением тебя!!!

Опять всю ночь не сомкнул глаз.Бдел денно и нощно. Лоб в области третьего глаза проламывало с чудовищной силой. А наутро, как в граничное состояние полу-дремы погрузился, видение при закрытых глазах предо мной как обычно из яркой голубой точки в разум-дух всплыло… в виде Огромного небоскреба, выстроенного аж от земли до самого неба. Весь он был сложен в громадную пирамиду из цветных кубиков, кои были разделены группами по своим разным цветам.

Белая группа кубиков, красная, желтая, синяя и многих иных цветов и оттенков разных. Души сие небесные разной чистоты (качества) для поверий, народностей, обрядков и верований, младых и старых. И все они (группы эти) сложены вместе в ОДНУ великую пирамиду, сверху в центре которой – только один кубик, касающийся небесного купола на оси между Небом и Землей. Ось та, Абсолютный закон Истины и Направление Веры, Первооснова небесных сфер, лестница для Духа Святаго, который в последователях своих (оных) на грешную Землю вниз нисходит в своем Строительстве Новом, проходя по народам разным, по тем человекам, кои веруют в него и доныне. И не важна для него: - ни раса, ни род племени Чело-Веков, ни их распри религиозные, ни разделение по крови, а токмо Суть одни: Истовая Вера, Благо-Честие, Открытое Сердце для Прощения, Совесть для Пока-Я-НИ-Я, Раз-УМ-для С-МИР-ЕН-и-Я, на основе чего объединить ОН хочет Народ Божий и Земную Рать из него на Земле Соз-ДАТЬ, чтобы убрать поганых руками Святых и тем, Навечно от греха Навсегда Землю избавить…

В пирамиде той цветных кубиков основание коей земное огромное к небесной вершине суживается до одного, а подошва ее на Земле стояща ОГРОМНА. На каждом из кубиков черным по цвету цифры различные начертаны. Остановил я взгляд свой на зеленОй группе, ибо она мне незрелой духом показалась, иль Верой младОй ТщеДушной. И иже углубившись взглядом духовным узрел на сем кубике цифры в три ряда на ем писаные в первом ряду оне были цифры 6-17, но не стал два нижних ряда рассматривать тут же прервав видение свое. Пожалуй, первый раз со мной такое сподОбилось, никогда ранее чудных видений не прерывал, а супротив зорко разглядывал оком свавОм Духовным со всех Угольев, чтобы не в понимании, ни в толковании коих невзначАй не обшибИца. И выбежал из спальни и часы мне 5-31 утра казали.

Видно, устал Вседержитель от распрей людских мелочных да своих посланцев нам шлет во главе Архангела Михаила, да рати его Духовной Ангелов Божьих вниз в людские тела с неба сходящих. И номера эти многотрудные для каждой Души Уникальные (не чета цифре-метке общей на всех одной простой). Номера те, Небесных воинов-душ, кои родиться здесь на Земле в свой срок дОлжны или телами чистых людей земных в Во-ПЛОть-Тщение быть прИнЯтыми смогут, что с тех посланников, коих чуть ранее здесь же - Второй Волной детей Индиго нарек... я однако…

По номерам призмы кубиков, да числе их Много-Народным ОГРОМНОМ, а не токма одной веры сподвижников, особливо в основании Земного Быт-и-Я их гораздо бОле прибудет, нежели дотОле как рАнее предполагал. Не легион их число, не когорта, а целая Армия Свыше Грядет...

… с сегО дня… и до-Ныне…

PS
Возможно, я видел начало именно твоего номера, но вовремя чтобы (Не дай Бог!) не удержать его в памяти вовремя прервал вИдение, ибо Каждый его должен получить от НЕГО Сам...

…кроме тех, кто уже метку-число зверя на себе имеет…

…по Уникальности (Неповторимости) и Раз-ЛИЧИЮ (многотрудности) сиИх своих по этим номерам и меткам распознаете, тогда и отделите дрУга от нЕдруга…

Крепись матушка Земля…

…Экспансия разума на планете Земля... – с сего числа 05:30 09.04.23 - началась…

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan - spirit.lavscan.ru)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Просмотров: 1316 | Добавил: LAVScan| | Рейтинг: 2.5/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Созерцатель  
4
Чот вы гоните, и не чуть-чуть biggrin biggrin

2 Благородный  
0
Бред шизофреника.

3 Nemo  
0
Родиться и захватить тела, вытеснив личность человека- это светлая разумная миссия?

4 Alex2025  
1
biggrin Эзотерика, около религиозные сентенции ничто по сравнению с выводами квантовой физики в современной космологии): Главный вопрос: Парадокс «мозга Больцмана»(«Boltzmann brain paradox/problem» в современной космологии): случайно выбранный объект во Вселенной, обладающий разумом, с гораздо большей вероятностью окажется результатом флуктуаций, например, вакуума. чем продуктом эволюции. Но низкая вероятность такой флуктуации, подсчитанная Андреем Линде - 10 в степени 10 в 50 степени раз. ( 10 в десятой степени в пятидесятой степени) лет), делает возникновение разумной жизни за счет флуктуаций в одной Вселенной практически невозможной. А только искусственное создание. Вообще говоря, ответ на эти споры дал более 100 лет назад знаменитый математик Анри Пуанкаре. Он доказал теорему, о том, что происшедшее событие в закрытой системе (Вселенная) обязательно произойдут снова, причем бесконечное число раз. Вспомнив расчеты Линде резюмируем – жизнь (а это в первую очередь генетический код, который никак не мог возникнуть самопроизвольно за пару десятков млрд. лет во Вселенной) и, особенно, разум, были создан, т.к. не могли быть продуктом флуктуации и, видимо (по Пуанкаре) стали в нашей Вселенной явлением. обычным. И воспроизводимым в разной степени.

5 Изида  
1
Конечно грядёт, более того она здесь, на земле. Всё как и подобает проявится в свое время. Сейчас много пусть старого неверящего уйдёт. Многие уходят. Где они теперь спорящие))) даже имён не вспомнит ни кто. Царство Света неотвратимо приближается. Уже совсем чуть чуть осталось. Последний шаг.

6 rava  
1
Царство Света уже здесь, а вот ,как скоро произойдет его материализация, зависит от мышления и желания людей. Судьбы людей сейчас идут по двум сводам . Один- свод Христа , второй -царство зверя. Чьи мысли и эмоции не способны подняться выше купола зверя, он идет по событиям написанным царством зверя, а кто примагничивается к своду Христа, его судьбой управляет эта сфера, ему тоже может быть плохо, битье по попке не исключено за неправильное поведение,что б бяку не трогал. Многие сейчас находятся на перепутье между тем и этим миром. Люди думают , что царство зверя что то такое тупое, грязное,безобразное, но это не так. Верхушка зверя вполне себе интеллигентна, много знает и предпочитает чистые энергии, у них даже свое понятие чести имеется,а грязь для быдла,низкие энергии тоже кому то нарабатывать надо, вот быдло нарабатывает, к которому относятся брезгливо, сами они в этих оргиях не участвуют.Для наработки чистых энергий нужны и чистые души, поэтому людям даны и такие учения, в частности учение данное Израилю -это правда, но неполная ,обрезанная правда. Получив неполную правду, люди думают , что спасены, а оказывается лукаво обмануты.Христос показал прямой путь , но люди глазами смотрят и не видят, ушами слушают и не слышат, читают и никак не прочитают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+