Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2063]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1642]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:01
Запад спрогнозировал перестановки в правительстве России.


Агентство Bloomberg опубликовало большой материал с анализом возможных перестановок в российской власти, которые могут произойти сразу после выборов.

«Путин может провести значительную перестановку в правительстве впервые с 2020 года после выборов на этой неделе, по словам людей, близких к администрации президента и правительству. Хотя Кремль еще не завершил составление списка имен и назначений, вероятны некоторые потенциальные изменения, поскольку президент надеется обновить свою команду в начале очередных шести лет пребывания у власти», — говорится в публикации.

Наиболее вероятна отставка 72-летнего министра энергетики Николая Шульгинова. Один из людей, который может заменить его — Борис Ковальчук, который, как ожидается, уйдет с поста главы коммунального холдинга «Интер РАО».


Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, сын секретаря Совета безопасности Николая Патрушева, также может претендовать на новую должность. Учитывая рост сельскохозяйственной отрасли, которая стала наиболее успешной в России за последние годы, достаточно высока вероятность повышения Патрушева до вице-премьера.

Обсуждается кандидатура нового вице-премьера, отвечающего за развитие Дальнего Востока, занимающий эту должность сейчас Юрию Трутневу, возможно, будет предложена новая работа.

Есть вопросы по вице-премьеру, курирующему энергетику — Александру Новаку. Публичных претензий к нему нет, но находящаяся в его ведении им отрасль слишком конкурента, это может сказаться на его карьерных перспективах.

Также нет претензий к Сергею Лаврову, однако занимающему свою должность уже 20 лет министру иностранных дел РФ в этом году исполняется 74 года. Для данной позиции, предполагающей множество перелетов и высокую персональную активность, это много.

Сергей Шойгу скорей всего, возможно, сохранит свой пост, даже несмотря на то, что у президента более чем к нему множество претензий. Отставка министра обороны сейчас — слишком демонстративный политический шаг.


Кроме того, Bloomberg отмечает интриги вокруг главы ЦБ России Эльвиры Набиуллиной, отставки которой хотят наиболее консервативные круги российского истеблишмента.

«Хотя в правительстве могут появиться некоторые новые имена и обязанности, нет никаких признаков того, что Путин планирует изменить направление политики в своей конфронтации с США и Европой из-за Украины. В своей главной речи перед законодателями и высшими должностными лицами Федерального собрания России 29 февраля, которая представляла собой его предвыборный манифест, президент изложил долгосрочные планы до 2030 года», — пишет Bloomberg.

Поскольку Путин излагает планы реформирования налоговой системы в своем манифесте, Мишустин, как бывший глава налоговой службы, скорее всего, останется премьер-министром. Тем не менее, есть небольшой шанс, что его может заменить такая фигура, как Сергей Кириенко — влиятельный заместитель главы администрации президента и ярый сторонник СВО.

***

Россия в ответ на конфискацию Еврокомиссией замороженных в Евросоюзе активов Центробанка РФ
может принять такие меры, которые приведут к банкротству бельгийской площадки Euroclear, являющейся ключевым европейским депозитарием ценных бумаг — RTRS


– Россия может подать в суд, чтобы конфисковать наличные Euroclear в депозитариях ценных бумаг в Гонконге и Дубае

– ЦБ РФ может изъять 33 млрд евро Euroclear, хранящихся в национальном депозитарии ценных бумаг в Москве

«По сути, это механизм, с помощью которого Euroclear может быть полностью опустошен», – сказал чиновник.

***

Министр иностранных дел России С. Лавров:

«Коллективный Запад разрушил систему европейской безопасности окончательно. Он одержим идеей нанесения России стратегического поражения.

Достаточно привести высказывания Макрона относительно отправки на Украину натовских военных, но и целый ряд других перлов, которые произносят руководители европейских государств.

Агрессивная линия против России – это часть курса Запада и лишь частью его усилий по сдерживанию объективного процесса демократизации всей системы международных отношений.

Они прекрасно понимают, что на Украине решается именно этот вопрос, вопрос доминирования Запада в мировых делах, вопрос завершения его гегемонии».

***

Куда Макрон собирается перебросить свои войска? В Одессу.

После обращения депутатов ПМР к Федсобранию России на этом треке – резкое обострение. Макрон и Туск летят к Шольцу, чтобы согласовать свои действия, а потом встреча с Зеленским, который правда заявил, что не хочет видеть французских солдат на Украине.

То есть, поляки войдут в западные области Украины (Восточные кресы) и заберут их себе. Французы хотят Одессу с портами. Немцам будут предлагать поучаствовать в разделе энергосистемы без захвата земель. Румыния поглотит Молдову.

Макрон рассчитывает, что Россия не рискнет убивать французов потому что у Франции есть ядерное оружие.

***

В ближайшие дни следует ждать усиления атак вражеских БПЛА на города и села областей Центральной России.

Судя по всему, Киев готовит массированный удар по Крыму и Ростовской области. Наши системы ПВО много сбивают, но при столь массовых атаках неизбежны прорывы. Нельзя исключать новых попыток наземных операций противника в приграничных районах Белгородской, Курской и Брянской областей.

Так как СВО затянулась на весьма значительное время и ситуация на линии боевого соприкосновения в целом остается малоподвижной, враг получил и получает возможности для планомерной работы на выявленных им опасных для России направлениях. Эта работа сегодня не может привести к серьезным сдвигам в пользу Киева, но наносит нам ощутимый материальный и моральный ущерб, создает условия для продолжения существования агрессивного русофобского режима на Украине, мотивирует Запад для предоставления украм необходимой помощи.

Пока мы решаем проблему по довольно простому методу: враг нападает, мы отбиваем. Такая “игра”, конечно, выгодна лишь Киеву и его западным кураторам. Нужны наши кардинальные решения с нанесением сокрушающих ударов по противнику, а не многомесячные вытеснения врага из Синьковки, Работина и прочих многочисленных украинских сел и местечек.

***

Госдума приняла во втором чтении закон о создании казачьего резерва

Госдума приняла во втором чтении законопроект о создании казачьего мобилизационного резерва, предусматривающий заключение договоров с Минобороны России для членов казачьих обществ.

В нем прописаны основы предназначения казачества при прохождении службы в Вооруженных Силах России и уточняется ряд прав и полномочий казачьих обществ в части приема их членами обязательства по пребыванию в мобилизационном людском резерве.

Авторы законопроекта отмечают, что с учетом имеющейся военной подготовки граждане, являющиеся членами казачьих обществ, являются одной из наиболее востребованных категорий граждан, пребывающих в запасе, для формирования мобилизационного людского резерва.

***

Мировые элиты планируют “глобальный голод”?

Правительствам проникшего ЕС было приказано участвовать в военных играх, имитирующих предстоящий глобальный продовольственный кризис, согласно инсайдеру, который предупреждает, что ложный флаг разразится позже в 2024 году – и когда он разразится, удар будет сильным.

Элита, не теряя времени, строит планы, чтобы обрушить ад на человечество.

В прошлом месяце в Брюсселе были проведены учения, которые предусматривали нехватку продовольствия в Европе в 2024-2025 годах.

Вот пять наиболее тревожных будущих событий, описанных во время их мероприятия в ЕС.

- Во-первых, они планируют спровоцировать неурожай.

“На дворе 2025 год, и неурожаев становится все больше. Они влияют на цены на корма для животных, что сдерживает производство скота и рыбы”.

- Во-вторых, они планируют сократить экспорт пальмового масла и обвиняют в последствиях сторонников теории заговора.

“Ограничения на экспорт пальмового масла в Азии в настоящее время сокращают поставки основных продуктов повседневного спроса, от маргарина до хлеба. Распространяются обвинения в корпоративной жадности, дезинформации и теориях заговора”.

- В-третьих, они планируют еще больше усугубить нехватку удобрений, что приведет к резкому росту цен на продукты питания.

“Стоимость удобрений и энергии, необходимых для выращивания сельскохозяйственных культур и содержания теплиц, резко возросла после войны России и Украины”.

- В-четвертых, они планируют спровоцировать повсеместный хаос на улицах.

“Ситуация усугубится позже в 2025 году. Воры грабят супермаркеты. Полиция изо всех сил пытается сдержать беспорядки. Фермы разоряются.”

- В-пятых, они готовятся справиться с распространенным гневом, направленным против элит

“Тем временем внимание общественности переключается на спекуляцию торговцев сырьевыми товарами. Мелкие фермы падают, как костяшки домино”.

Но все участники согласились с тем, что человечество должно быть отучено от мяса и вынуждено есть жуков и канцерогенную синтетическую поддельную говядину Билла Гейтса.

@peach_blossombazi

***

А у “партии мира” и её подголосков в информационном эфире сегодня, после интервью Верховного, траур.
Я бы сказал, похороны.

Как обычно, мягким голосом, но уже с явной стальной нитью (видимо, реально достали), Верховный обнулил все их не только нынешние, но и будущие (там, где про “морковки”) пробросы. Мощно было.

Нет, эти не успокоятся. Прорежутся дня через три. Слишком ставки высоки. Но, может, станут вести себя менее нагло, нежели в последние недели три.

***

Жизнь – трудное дело. И она становится невыносимо трудна, когда из неё изгоняется Бог. Ведь когда изгоняется Бог из дома, на Его место приходят злейшие духи, сеющие свои смертоносные сорняки. Мрак и тьма давно начали осуществлять свои смертоносные планы, восстав на семью, на материнство, которое кроет в себе будущее мира – воспитание потомства.

Архимандрит Иоанн Крестьянкин





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://vizitnlo.ru/vechernie-novosti-vokrug-vojny-na-ukraine-zapad-sprognoziroval-perestanovki-v-pravitelstve-rossii/| Просмотров: 491 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: правительстве, перестановки, Запад, России., спрогнозировал | Рейтинг: 2.8/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
-1
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+