Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 11:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17899]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


19:57
Навальный отравлен! Да здравствует Егор Жуков!


В связи с заявлением о том, что Навальный всё таки «отравлен», вряд ли его отпустят в Россию в ближайшие месяцы, даже если здоровье будет позволять. Для англосаксов это выгодно не только тем, чтобы заставить Меркель отказаться от «Северного потока – 2».

Дело ещё и в том, что Навальный уже почти 10 лет играет роль «главной угрозы режиму». Он с комфортом обустроился в протестной нише, пилит донаты и выпускает время от времени однообразные расследования. Навальный уже явно недостаточно вдохновляет молодёжь — основной расходный материал революций — что показало лето 2019-го года.

Судя по ряду признаков, на роль «главной угрозы режима» претендует Егор Жуков. А как ему стать лидером несистемного протеста как не через создание образа «жертвы»?! И этот образ Жуков старательно создаёт. Правда, выглядит скорее клоуном, чем жертвой...

Можете дальше читать статью или посмотреть видео:


О новом страшном преступлении режима поведал сам Егор. Судя по его ролику в Ютубе, Кремль его настолько испугался, что не посадил, не разорил, не выгнал из страны, а лишил возможности продолжить обучение в магистратуре. Поскольку история о преступлении глупая, то Жукову пришлось аж половину ролика потратить на разогрев аудитории. Сначала нехорошим Путиным:

...Никто из людей, профессионально занимающихся политической наукой, не будет в здравом уме называть режим Владимира Путина эффективным, а нынешнее состояние России желательным.

Жуков также попрекнул свою Высшую школу экономики (где он в этом году закончил бакалавриат по политологии) за то, что в «последнем оплоте свободы» начали искоренять политическую активность. «Жертва» просвещает непонятливых, что власть поставила под свой контроль ВШЭ и всех там запугала.

Жуков не в курсе, что на самом деле ВШЭ после ряда скандалов наконец приводит свои внутренние распорядки с соответствие с законом «Об образовании», который запрещает политическую деятельность в образовательных учреждениях.

Наоборот, Жуков заявил, что он как налогоплательщик (точнее, его родители) «нанял преподавателей вуза», чтобы те обслуживали любые его прихоти, включая политическую активность.

Из заявления молодого «борца за демократию» видны его принципы:

- на законы плевать;

- что хочу, то и ворочу;

- всё что вижу, всё моё.

Бинго! «Я хочу, мне надо!» Да это же готовый диктатор! Кстати, студенческая толпа в аудитории поддержала авторитарные замашки Жукова с радостью. И это «последний оплот свободы»?

Из одного только длинного разогрева, не имеющего прямого отношения к истории, становится ясно, что Жуков приготовил нечто совсем неудобоваримое. А вот и история про незачисление в магистратуру.

Жуков выбрал для поступления программу «Практики современного искусства», специализация «Искусство кино: режиссура и драматургия». Говорит, что это очень важно для политической деятельности. Бюджетных мест не было, и Егор согласился поступать на платной основе. Он прошёл вступительные испытания, набрал высокие баллы и обеспечил себе поступление на выбранную специальность.

И вдруг происходит кое-что странное:

27 августа в 19:27 приходит письмо с предложением подписать договор об обучении. Жуков даже успел его оплатить. Однако всего лишь через 1 час и 22 минуты пришло следующее письмо — о расторжении договора.

Затем идёт «очень секретная переписка» с «очень доверенными людьми» из приёмной комиссии и из руководства вуза. Е.Жуков поясняет, что ФСБ, Администрация Президента и руководство вуза, оказывается, проглядели поступление «самого страшного оппозиционера» Жукова в магистратуру. И из-за своей нерасторопности им пришлось пойти на крайние меры — вообще распустить профиль «Искусство кино», на который уже почти зачислили студентов.

Таким за 1 час 22 минуты:

- ФСБ, АП и ректор Кузьминов таинственным образом узнали (хотя месяц до этого не знали!), что Жуков поступает в ВШЭ;

- Кузьминов в свою очередь напряг и запугал всю нижестоящую вертикаль вузовской иерархии,

- наконец какой-то рядовой стрелочник (или даже сам ректор?) нажал кнопку и отправил письмо с отказом в обучении по выбранной специальности,

- заодно запугали весь преподавательский состав и распустили профиль «Искусство кино».

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

В первую очередь, бесчеловечный путинский режим лишил Е.Жукова сочинительского таланта, а не магистратуры!

Кстати, Вышка дала официальный комментарий, что никакой политики в поступлении Жукова нет. Профиль расформировали из-за отказа преподавательского состава, а это люди из реального кинобизнеса, полноценно осуществлять образовательный процесс.

Наконец, объясните мне чем страшна репрессия «Не пущать Жукова в магистратуру»? Впереди избирательная кампания в Государственную Думу 2021-го года. Какой смысл давать Жукову повод раскрутиться как «жертве режима», да ещё и своими руками освободить его время на политическую активность? А вдруг он взялся бы за учёбу по-серьёзному и потратил бы всё своё время на гранит науки?

Вот почему первую половину ролика Жуков потратил на накручивание антивластной истерии. Без давления на эмоции этот тухлый винегрет не удалось бы скормить никому. И завершает Жуков так же — чтобы прикрыть тухляк — ещё одной «пятиминуткой ненависти» к власти.

Он вспоминает, как ещё школьником на дне открытых дверей послушал лекцию Урнова, в которой было сказано, что интеллект российской элиты почти не отличается от интеллекта бомжей.

Я нашёл этот материал в журнале «Общественные науки и современность» (2014, №5). Кумир Жукова, торопясь выразить негатив к России, перепутал или сделал вид, что перепутал измерение интеллекта и измерение культурной близости или общности социального происхождения. Более того, исследования, направленные на измерение интеллекта показывают небольшие отличия между представителями разных социальных групп вне зависимости от страны. Это общее правило, о чём недоучки то ли не знают, то ли манипулируют своими поклонниками.

И, наконец, Жуков излагает придуманную версию своего приговора за распространение экстремистских материалов и призывов.

По мнению новоявленной «жертвы», его осудили, помимо прочего, за те знания, которые он получил при обучении на политологии. И это, якобы, зафиксировано в приговоре.

Жуков врёт. Слушаем оглашение приговора:

«Вину не признал и указал… что хотел донести до неограниченного круга пользователей свои мысли, которые сформировались у него в процессе обучения в высшем учебном заведении, используя при этом полученные навыки»…

То есть Жуков сам пытался отмазаться, перекладывая ответственность на ВШЭ, утверждая, что там так научили, а он просто воспользовался полученными навыками. Однако суд не принял эти доводы. Тогда Жуков развернулся на 180 градусов, и начал уже обливать грязью суд, взывая к помощи оплота свободы и т.д.

И — вишенка на тортик. Вечером воскресенья, 30 августа, т.е. через день после записи ролика о «непоступлении в магистратуру», на Егора Жукова напали двое неизвестных на скейтбордах.



Били бережно. Действительно, зачем избивать по-настоящему, как, например, избивают активистов Партии Шария на Украине? Ведь Егору ещё работать и работать на свержение «кровавого режима».



Выводы:

1)

Как политолог Жуков хорошо усвоил одну из технологий быстрой раскрутки малопопулярного политика — изображать из себя жертву. Как например в этом случае.

При этом сколько-нибудь конструктивная программа отсутствует. Это скучно, трудно, и требует многолетнего зарабатывания репутации. Проще изображать из себя жертву, промывая мозги даже своим самым искренним сторонникам.



2)

Ректор ВШЭ Кузьминов и либеральная политическая группировка, к которой он принадлежит, как ни странно, тоже в плюсе. Е.Жуков даёт чётко понять, что Кузьминов не виноват, его заставили Администрация Президента или ФСБ.

Зато теперь может снизиться накал претензий российской общественности к Высшей школе экономики как к русофобской клоаке, использующей государственные ресурсы для ведения антироссийской политической пропаганды и агитации, а также для целенаправленной подготовки кадров для системы влияния.

Так что либеральная тусовка тоже в плюсе.



3)

Власть — вся в минусах. Не пускает Жукова в магистратуру, да ещё и запрещает использовать вузы как площадку для политической агитации.

Что ж, поздравляю всех нас с новой восходящей звездой, с новым политическим клоуном на арене маргинального политического цирка с номером «Ах, я жертва режима!»



ПС

Судя по вложению ресурсов, на Жукова большие надежды. Не исключено, что именно его приготовили на замену «главному несистемному оппозиционеру» Навальному (десятки упоминаний за год в одной только «Новой газете»; своя рубрика на радио «Эхо Москвы», и т.д.)

Но Жукову мешает шаблонность мышления, трусость и мелкий масштаб мышления. Изобразить страшное преступление из непоступления в вуз или пары синяков... это нечто. Если у несистемных оппов никого получше нет, то это хорошо.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=4motDAK-Vmo&feature=emb_title| Источник: https://aftershock.news/?q=node/900756| Просмотров: 1100 | Добавил: Михалыч| | Теги: Навальный, отравлен!, здравствует, Да, Жуков!, егор | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Alex2025  
2
biggrin Слишком много "букф" для такой "мелкой и ничтожной личности". А насчёт Навального грядет скандал "Батька" передал РФ и собирается выложить в сети перехват радио переговоров спец. служб Германии и Польши относительно необходимости представить кому этого бедолаги, как отравление.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+