Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 107
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27797

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17913]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:35
Наступление началось! Работают агенты Кремля!


Люди Путина окружают США!

Соединенные Штаты Америки критично зависят от поставок российский ракетных двигателей и не смогут их заменить до 2030 года, хотя в Пентагоне заявляют о прорыве к 2022 году – но это, давайте будем честны друг с другом – если к власти в США не придет агент Путина – а их уже на самом-то деле два в начавшейся президентской гонке и российский диктатор только-только приступил к исполнению своего хитрого плана. Хотя даже при этом деятельности Кремля уже хватает для того, чтобы в Штатах основа экономики Аляски – рыбная промышленность несла огромные убытки и разорялась, у корпорации Боинг несмотря на живительные санкции по-прежнему находились проблемы, причем уже не только в самолетах, но и космических кораблях, криком кричала о своем банкротстве старейшая организация бойскаутов США, американские школьники нахватались у Трампа плохих привычек, американские больницы разоряли несчастных американских налогоплательщиков, что очевидно, при приказу из Москвы, а также пока происходит весь этот бардак – Путин, пользуясь моментом, подло отжимает у последней сверхдержавы исконно американскую землю – Арктику! Работают агенты Кремля, товарищи – наступление началось!

Здравствуйте товарищи, это новый выпуск экспериментального 146% ватного, ура-патриотического шоу с пророссийским уклоном –на канале «Успехи России».


Да, такой бесчеловечной подлости от Путина, конечно, многие ожидали – но все равно это стало ударом по прекрасной американской демократии, про которую относительно недавно рассказывал нам прекрасный актер Голливуда Морган Фримен.


Ведь это же подумать только, после всех лишений, которые претерпела Снова Великая Америка при подлом Дональде Трампе – теперь Путин не оставляет выбора налогоплательщикам США и буквально призывает их голосовать либо за все того же рыжего агента Кремля с красавицей женой и, это очевидно, радисткой, что шлет отчеты на Лубянку по ночам – Меланией Трамп или… или выбрать нового агента КейДжиБи Берни Сандерса, который сейчас почему-то, хотя это больно слышать хоть Хиллари Клинтон, хоть новому кандидату в президенту товарищу Блумбергу – стал лидером от демократов на самый и ответственный и высокий пост в последней сверхдержаве! При Рейгане такого не было!

Но самое удивительное – куда смотрят правоохранительные органы США? Ведь если мы знаем, что все те же Майкл Блумберг или Хиллари Клинтон, да даже и уважаемый Барак Обама ни разу не оправдывались, что они агенты Кремля – то с Сандерсом и Трампом все очевидно понятно! Честный человек не будет оправдываться, что он агент Путина и более того – честного человека просто банально никто не сможет в этом обвинить! А сейчас выборы президента США можно буквально уже переименовывать в выбора агента Кремля на пост марионетки Путина в Штатах! Вы только послушайте!


Издание The New York Times уже заявляет, что по данным американской разведки Кремль уже помогает избраться Трампу, а The Washington Post в свою очередь сообщает, что Путин на этот раз ставит на Берни Сандерса. И какие доказательства вам еще нужны, чтобы сложить два плюс два – как это уже сделала великолепная Хиллари Клинтон, заявив, что, это цитата, «путинская марионетка» снова получает помощь из России»? К тому же, мы же не можем допустить мысль, что великие и великолепные средства массовой информации последней сверхдержавы врут, как какой-то подлый российский Первый канал, где из приличных людей теперь можно посмотреть только на блистательную Ксению Анатольевну Собчак или копаем ниже – кто осмелится сравнить высокую аналитику от американских газет и телеканалов со скажем позорной путинской киселевщной? Да и к тому же, еще раз заметим – тот, кто ни в чем не виноват – не будет дешево, хотя что спорить, нагло, этому очевидно учат на курсах ФСБ – отпираться в работе на Кремль, когда вина, что Трампа, что Сандерса – уже доказана!

Оцените только, какие байки рассказывают наивным и милым американским избирателям путинские тролли! Один из главных претендентов на пост президента США Берни Сандерс в предвыборной кампании обещает "подорвать основы путинской власти". Он грозится прекратить поддержку банков, "перекачивающих" русские деньги, освободить Америку от углеводородной зависимости, а главное - прекратить антироссийскую пропаганду, которая имеет обратный эффект. Автор в британской газете The Guardian четко указывает, на то, что нынешняя политика Штатов - как внешняя, так и внутренняя - лишь способствует укреплению позиций России в мире.

Сандерс намерен изменить эту тенденцию.
[/url

Сам же т.н. кандидат от демократов заявляет, что Москва должна подальше держаться от американских выборов! "Мое послание Путину ясно: держитесь подальше от американских выборов, и как президент я позабочусь об этом", — заявил Сандерс, добавив, что он "решительно против" усилий любой "иностранной державы, которая хочет вмешаться в наши выборы".

Но между тем, теперь очаровательной Хиллари Клинтон и ее новому партнеру в этом танго против Путина – Майклу Блумбергу, кто тратит свои последние миллиарды для противодействия Кремлю и Трампу придётся сильно попопеть, а годы-то уже – не те! Ведь, как снова сообщает The Washington Post, чье расследование цитирует CNN – «американские школьники подражают оскорбительной и неполиткорректной риторике текущего президента США». Мальчики из средней школы оскорбляют людей фразами, скопированными непосредственно у президента Соединенных Штатов Америки. Сам же Трамп на сайте своей предвыборной кампании продаёт футболки, на которых обзывает высокопоставленных чиновников американского правительства!
[url=https://imageup.ru/img77/3565997/snimok.jpg.html]


Да – это будет неравная борьба! Все то же великолепное издание Блумберг не менее великолепного Майкла Блумберга выходит с сенсационным расследованием, что произойдет – если Америка выберет не его, а Трампа или Сандерса! Выборы 2020 года в США – пишут аналитики - это выбор между демократией и путинизмом.

«Став президентом, Трамп атаковал верховенство закона со всех мыслимых направлений» - это мы зачитываем небольшой, но уже ужасающий кусочек расследования работы агента Кремля на главному посту США – « Ширится коррупция, дети Трампа получают милости от диктаторов, федеральное правительство вливает деньги в карманы Трампа, а сам он осуществляет внешнюю политику в интересах своей личной выгоды. Коррупция стала открытой, так как лоббисты и прочие коррупционеры платят президенту, добиваясь от него благосклонности. Если победит Трамп – вам навсегда придётся забыть о верховенстве закона!»

Но, товарищи [братья и сестры] – как мы уже говорили – это лишь одна сторона работы КГБ по развалу прекрасной американской демократии. Проблема в том, что Путин тут же атакует и с других направлений. Причем, что самое ужасное – добивается и добивается все новых и новых успехов! Согласитесь, теперь понятно, для чего в России поднимался НДС и пенсионный возраст и также очевидно, что лучше бы российский диктатор так работал на благо нищих жителей Магадана или Перми, но где там – Путин уже давно оторвался от обычных людей, на чье благо обещал служить и работать!

Счета за медицинские услуги — тяжкое бремя для каждой седьмой семьи в США, передаёт NBC. По словам экспертов, 36% больниц подавали иски на несостоятельных пациентов.


Американские активисты бьют тревогу: свежие исследования показывают, что значительная часть питьевой воды в США загрязнена веществами, которые не только обладают удивительной «живучестью», но и могут вызывать болезни пишет The Independent. «Бойскауты Америки» объявили о банкротстве, сообщает CNBC. Из-за растущих финансовых проблем, связанных с тем, что когда-то именитой организации приходится защищаться в суде против обвинений в домогательствах «Бойскауты» подали заявление с прошением о защите от кредиторов. И компания Boeing проводит инспекцию новых, не поставленных заказчикам Boeing 737 MAX в связи с обнаружением посторонних предметов в топливных баках нескольких самолетов этой серии.

Согласитесь, это уже даже не вмешательство – это начинает походить уже почти на объявление войны. Но, как бы нашей передаче не грустно это было говорить – даже этим списком преступления Путина по-прежнему не заканчиваются, как и его агрессия в сторону последней сверхдержавы. Так, например, пока аналитики американского конгресса считают, что Соединённым Штатам не удастся найти альтернативу российскому ракетному двигателю РД-180 как минимум до 2030 года, космические силы США требуют от Конгресса еще $1 миллиард на важнейшие цели в 2021 финансовом году, помимо уже выделенных $15 миллиардов. А ведь эти деньги так бы пригодились американским бомжам, надо ли говорить из-за кого теперь они их – не получат!

И это в тот момент, кстати когда разоряется основа экономики Аляски – рыбная промышленность!

Ведь с 2014 года Аляска теряет 40 миллионов долларов в год из-за американских властей США, которые ввели и сохраняют санкции против России. К тому же еще и Россия в ответ на санкции США ввела продовольственное эмбарго в 2014 году, а между тем РФ была для Аляски вторым крупнейшим рынком сбыта после Японии, но эмбарго теперь наложено почти на все виды рыбы и морепродуктов. И, как издевка – помимо всего этого В США заявили об обеспокоенности «агрессивными действиями» России в Арктике. Это стало одной из тем заседания, состоявшегося в нижней палате конгресса Соединённых Штатов. А служба береговой охраны США ничего не может с этим поделать – ведь у них только два ледокола, срок службы одного из которых уже даже истек!

Но самое главное – даже не все эти и другие атаки Путина! Президентская гонка в США только-только началась, а теперь появились данные, что один из популярных кандидатов на высший пост последней сверхдержавы от демократов Пит Буттиджич – является бывшим офицером разведки США! Что как бы… намекает!

Так что, при такой активности Кремля, если так пойдет и дальше в Белом Доме США везде и на всех постах, окружая блистательную Хиллари Клинтон и уважаемого Майкла Блумберга – будут работать Люди Путина!

Друзья, это был новый выпуск 146% ватного экспериментального шоу «Успехи России» с пророссийским и ура-патриотическим уклоном. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки!

Позорьтесь, друзья, как мы, позорьтесь вместе с нами, позорьтесь лучше нас! Счастья вам. Вместе – победим.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9baf4457906a251e376ffb/nastuplenie-nachalos-rabotaiut-agenty-kremlia-5e5d95eaf9358e4f31db375b| Просмотров: 1747 | Добавил: Михалыч| | Теги: началось!, Кремля!, наступление, работают, Агенты | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Anatoliy  
0
На выборах Президента США найдут вмешательство русских хакеров, которых представляют российские СМИ. Американцы не будут признавать утраты позиций перед российскими СМИ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 107
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+