Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 08:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (0)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28276

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1201]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2061]
Гипотезы, версии, прогнозы [5552]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6214]
Мир вокруг нас [1640]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18214]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


08:51
.


.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 1032 | Добавил: Gron| | Рейтинг: 2.9/75

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
1 друзья  
0
"С той поры к власти пришёл Молоток, ни у одного из нас не стало возможность проявить самостоятельность"
Подслушано возле ящика с гвоздями

2 QQQ  
-1
У Молотка боёк сбился.
Подслушано у магазина ручных инструментов.

8 rava  
-3
запричитали Табаки biggrin

10 QQQ  
3
Мадам, на каждого Шерхана найдётся свой Маугли smile

11 Микулишна  
5
А у запутинцев так - они не видят людей. У них все хомячки, тараканы, глисты - как у укропов в 2014г: колорады, личинки, ватка. Так убивать не жалко, вместе с детишками. Оставить им только сантехника и электрика.

3 888  
3
.

4 Кот  
-1
Опять у евреев последнюю корку хлеба отобрали, визга будет много

5 marhaant  
0
Тот,кто ищет тьму,найдёт её и там,где светло.А тот,кто ищет свет,найдет его и во тьме. smile P.S. "Каждому своё" и "Кто что ищет,то и найдёт".

6 Леонид13  
0
Суть политэкономического строя современной России определена ВЕРНО – «блатной феодализм»!

Только это «не особый путь» России, а ЗАКОНОМЕРНОЕ «ХОТЕНИЕ» ВЛАСТИ за счёт ИСКУССТВЕННОГО ПРЕИМУЩЕСТВА одних людей над другими, подчиняться которой (ВЛАСТИ!) ДОБРОВОЛЬНО согласилось население страны.

Прочтите притчу (см., например, https://pritchi.ru/id_2054) и вы поймёте, что слово РАБочий (пролетарий) происходит от слова РАБ!

История убедительно доказала, что с помощью эффекта «МАУГЛИ» (см., например, «Дети-маугли. Совсем не сказка» https://zen.yandex.ru/media....9f5237) всего за четыре поколения естественный народ вырождается в ИСКУССТВЕННУЮ биологическую породу.

Так под властью за счёт ИСКУССТВЕННОГО ПРЕИМУЩЕСТВА одних людей над другими вместо ЕСТЕСТВЕННОГО НАРОДА появляются ИСКУССТВЕННЫЕ политические образования - «нации».

Русский народ, тысячелетиями бывший ИММУНИТЕТОМ от иудейской ЗАРАЗЫ «ВЫГОДЫ» за СТО последних лет также трансформировался в русскоязычное население, которое согласилось быть лишь биологическими ИНСТРУМЕНТАМИ ИСПОЛНЕНИЯ ЧУЖОЙ ВОЛИ за «ДАВАНИЕ» (за ДЕНЬГИ!), в «одночасье» лишившись многотысячелетнего ОПЫТА своих предков жить в ГАРМОНИИ с ПРИРОДОЙ, ни в чём, не испытывая НУЖДЫ!

И поскольку жизнь в воплощении – это УРОК в ПРОЦЕССЕ ПРЕПОДАВАНИЯ, то ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ людей быть лишь ИНСТРУМЕНТАМИ ИСПОЛНЕНИЯ ЧУЖДОЙ ВОЛИ, ЗАКОНОМЕРНО ПОБУЖДАЕТ ХОЗЯИНА «ЧУЖОЙ ВОЛИ» «у-за-КОН-ить» РАБСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ пролетариев!

Ничего в нашем Причинно – Следственном мире НЕ СЛУЧАЙНО!

Наша ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ определяется ДОБРОВОЛЬНЫМ ВЫБОРОМ (или СОГЛАСИЕМ с ЧУЖИМ ВЫБОРОМ, что ОДНО и ТО ЖЕ!) самих людей, а не «происками врагов»!

Враги лишь ИСПОЛЬЗУЮТ «умных» НЕВЕЖД в своих ИНТЕРЕСАХ, «вешая на уши» пролетариями «правильные» теории, никакого отношения к РЕАЛЬНОСТИ не имеющие, но, как и положено «благим намерениям», ЗАКОНОМЕРНО ведущими в АД ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Ещё раз напомню, ЧТО В Причинно – Следственном мире НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЙНО и НИЧЕГО НЕ безполезно, ибо ВСЁ является УРОКОМ для тех, кто ЖЕЛАЕТ УЧИТЬСЯ!

7 Владимир01  
-1
Сказано, - "Не сотвори себе кумира!". И сказано это для того, чтобы человек не соблазнялся чужим жизненным путём, а шёл своим собственным, каким бы тяжким он не был, по сравнению с жизнью других. Потому что только свой собственный жизненный путь позволит выработать внутри себя то необходимое внутреннее духовное качество, ради которого человек и воплощается с более высоких уровней бытия на земной план жизни и именно в таких подходящих, для этого,условиях рождается каждый человек.
Но в нашей стране, люди постоянно делают себе кумиров из "звёзд" эстрады, из спортсменов, из политических деятелей и т.д.. Но, вероятно, только в нашей стране правителя государства воспринимают не только как кумира, но и как всемогущего Бога, как это делает автор этой статьи и другие люди, с аналогичным восприятием. По их мнению только немилость "божья" Путина является препятствием к их богатой и счастливой жизни и он не хочет, мановением руки, осчастливить всех людей в стране. Возможно, им действительно невдомёк, что ни какой правитель государства ни в одной стране не правит единолично и по собственной прихоти. Все они должны считаться с мнением дворцового окружения, с многочисленными влиятельными кланами, с промышленными олигархами, в руках которых вся экономическая власть и др., и самое главное - с теневым мировым правительством. Пока все эти группировки гораздо сильнее, чем воля и желания народа в любой стране, в том числе и в России. И чего бы люди в нашей стране не желали себе, Путину или какому другому президенту, всё равно нужно будет считаться с мнением кланов и группировок, а иначе его быстро уберут и поставят нового Горбачёва или нового Ельцина. Только когда уровень духовности народа возрастёт и приблизится к божественному духу, только тогда народ сможет построить строй в стране удовлетворительный для большинства и поэтому не зря сказано, - "Каждый народ достоин своего правителя."
Автор говорит, что "когда-то Россия осваивала космос и была впереди всех, русские ученые были нобелевским лауреатами в области физики и математики- Лев Ландау, Петр Капица, Андрей Сахаров, Игорь Курчатов. А теперь что? Пустота! Гордиться нечем, ибо достижений нет в стране ....". Но автор почему-то не договаривает, что затем в стране появились стиляги, фарцовщики, спекулянты, подпольные "цеховики" и прочая сволочь, которая распространилась повсеместно и подмяла под себя страну. А окончательно её возглавили чубайсы, гайдары, волошины и прочие враги России, которые довели страну до бандитизма и разрухи 90-х годов. И если бы не Путин, который внедрился в стан влиятельных расхитителей Российских богатств и оттеснил часть их от государственной кормушки, то, вероятнее всего, нашей страны уже не было бы на карте мира, а было бы, на её месте, с пол-сотни маленьких и враждующих между собой княжеств. А нобелевские премии сейчас присваивают только учёным русофобам и никогда не присвоят ученому патриоту России.
А назначили нашей стране, правившую в стране "семибанкирщину" и олигархов в 90-х годах, правящая элита из США, которой не нужна богатая и сильная Россия, с многочисленным народом, а нужна слабая и нищая с населением в 15 млн. человек(об этом публично заявила бывший премьер-министр Англии Тетчер), которые добывали бы природные ресурсы для Запада.
Вот такую судьбу, в подчинении у Запада, хотят для страны все критиканы Путина, который, с небольшой группой патриотов России, ведет войну с 5-й колонной в стране и ведёт гибридную войну с Западом, за независимость нашей страны и пытается спасти народ от рабства западных правителей. Поэтому и тратятся огромные средства на армию и флот, а не на увеличение благ в стране. А Запад как был колонизатором других стран, так и остался им, пытаясь свою колонизаторскую сатанинскую демоНОкратию распространить на весь мир.
России с демонами Запада не по пути, поэтому она должна максимально дистанцироваться от Запада, ограничившись торговлей. России следует идти своим путём, для построения высокодуховного братства всех народов в своей стране и своим примером показать истинный путь эволюции другим странам. В искаженном виде(материалистическими воззрениями) это братство народов было опробовано в Советском Союзе. Теперь вместо утопического материалистического коммунизма, который обещали коммунисты, народам предстоит строить духовный коммунизм, предначертанный и заповеданный Богом. Всякий другой бездуховный путь приведёт к самоуничтожению человечества. Все материалистические феодализмы, капитализмы, социализмы, коммунизмы и прочие -измы, обречены на недолгое существование. Только всё самое высокодуховное, с ясным ощущением Бога в сердце может быть построено на Земле на долгие времена и этим путём, в настоящее время, может пойти только Россия с её высокими достижениями, каких более нет ни у одной страны мира.

9 ОтТо  
-1
Летъ 10 назадъ Путинъ какъ бы пожаловался народу, что княжеская дружuна со временемъ бываетъ узурпируетъ власть

14 marhaant  
0
Ключевая фраза и одна из причин,происходящих в России:
"Только когда уровень духовности народа возрастёт и приблизится к божественному духу, только тогда народ сможет построить строй в стране удовлетворительный для большинства и поэтому не зря сказано, - "Каждый народ достоин своего правителя."

12 Трепетная_Лань  
0
Вообще-то малиновые пиджаки были на пике популярности: выпускники, женихи, дружки на свадьбах, даже в школах была такая форма.

13 Микулишна  
0
о

17 Трепетная_Лань  
-1
biggrin Видимо съемка по пояс предполагалась. Явно кто-то получил втык за такой формат фото.
Коллега рассказывала. Защищала диплом по видеосвязи (локдаун). Одела блузу, пиджак - деловой лук. И тут ее просят показать что-то в начальных черновых вариантах. Черновики в другой комнате, нужно встать из-за стола и принести. А на ней пляжные шорты: белые, в сердечки.

15 QQQ  
2
Ерунда, ты просто не знаешь Питер тех лет.
Малиновые пиджаки были в основном у торпед, те кто рангом повыше уже не были разноцветными попугаями.

18 Трепетная_Лань  
-1
Я вообще не была в Питере. Так что, что тогда, что сейчас... Только по "Бандитскому Петербургу" да "Улицам разбитых фонарей" о питерских братках могу судить smile

19 QQQ  
1
Тут скорее другое объяснение: Собчак крайне не любил изысканно одетых. Предпочитал блистать в одиночку biggrin

21 Трепетная_Лань  
0
А Собчак это кто?

22 QQQ  
2
Дядечка рядом biggrin
мэр по совместительству.

23 Трепетная_Лань  
0
Москвы?

24 QQQ  
2
Издеёшься, да biggrin
Ленинграда.

16 Благородный  
-4
Скорее бы пришёл царь и весь бы этот мусор смылся за границу.

20 sun2  
-5
Малиновые пиджаки были модные. Их носили все. кто мог их достать, не только братки.
К слову - если человек с возрастом не меняется, то он зря родился на Земле.
Путин очень изменился. Это изменение видно за 10 лет. Он либерал, но государственник. А это многого стоит
Можно стать продажной шкурой и растрепать страну. Он же старается её сохранить. А вот вы, навальнята, напротив, стараетесь её развалить. Отсюда эта злоба!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
камни Долины смерти (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+