Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 05:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1200]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2060]
Гипотезы, версии, прогнозы [5550]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6213]
Мир вокруг нас [1639]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18204]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:17
Японский гороскоп по группе крови


Влияние группы крови на характер человека в Японии изучают уже более ста лет очень кропотливо.

Пока весь мир с увлечением читает гороскопы с целью понять себя и других, в Японии о человеке судят по… его группе крови.

Её учитывают при знакомстве, приёме на учёбу и на работу, при выборе друзей и спутников жизни.

Даже товары выпускают по этому принципу: для разных групп крови готовят еду, напитки, парфюмерию и т.п. Есть и специальные гороскопы по разным группам крови, которые популярны не только в Японии.

Так что же они говорят?

I группа крови (0) «Охотники»

Считается, что это самая древняя группа крови. Именно такая кипела в жилах первобытных людей, когда им приходилось бороться за выживание и добывать себе пропитание охотой. И до сих пор считается, что обладатели первой группы крови (в японской классификации 0) – люди сильные, амбициозные и решительные, прирождённые лидеры, способные вести за собой. Они не тратят время на рефлексии и обмороки, а шаг за шагом продвигаются к своей цели.

Физическая нагрузка и преодоление трудностей им просто жизненно необходимы, иначе они начинают вянуть, теряют форму и впадают в депрессию. Среди обладателей первой группы крови больше всего любителей экстремальных видов спорта. Сложности их не пугают, а интуиция охотника и врождённый оптимизм помогают им находить правильный путь и не опускать руки.

Обладатели этой группы крови прекрасно разбираются в политике и экономике, а потому часто становятся руководителями крупных корпораций и даже главами государств.

Они умеют располагать к себе людей, дружелюбны и приветливы. Часто становятся душой компании. Правда, многим не нравится их излишняя самоуверенность. «Охотники» не переносят критику, при том что сами бывают достаточно прямолинейны. В личных отношениях некоторые из них могут изводить своей требовательностью и ревностью. Хотя больше всего они спрашивают с самих себя.

Известные люди с первой группой крови: Рональд Рейган, Михаил Горбачёв, королева Великобритании Елизавета II, Аль Капоне, Джон Леннон.

II группа крови (A) «Земледельцы»

Эта группа крови появилась гораздо позже, когда люди начали селиться общинами и научились возделывать почву. Им не свойственна любовь к приключениям и риску, которая движет «охотниками». Они консервативны, надёжны и практичны. «Земледельцы» предпочитают стабильность и размеренную жизнь на одном месте.

Именно поэтому они стараются упорядочить всё вокруг – в работе, дома, в личной жизни. В Японии работодатели предпочитают нанимать людей именно этой группы. Это идеальные, покорные и дисциплинированные работяги, но им нужен руководитель: людям второй группы комфортнее спрятаться за чьей-то спиной и ни с кем не вступать в конфликты. Они очень скрупулёзны, поэтому могут преуспеть в таких профессиях, как бухгалтер, фармацевт, программист, юрист.

«Земледельцы» – страшные перфекционисты. С одной стороны, это позволяет им добиваться успеха, с другой – подтачивает нервную систему. С виду они спокойны, терпеливы и легко приспосабливаются к обстоятельствам. Однако внутри часто терзаемы тревогами и страхами и просто не умеют расслабляться.

Отношения с другими людьми у них складываются прекрасно. Обладатели второй группы крови умеют расположить к себе и заботиться о других. Если пообещали что-то – обязательно сделают. Но если кто-то другой подведёт или обидит их – запомнят это надолго.

Дом у «земледельцев» образцово-показательный. Они могут по-настоящему раствориться в семейной жизни, но ждут и ответной самоотдачи.

Известные люди со второй группой крови: Адольф Гитлер, Джордж Буш-старший, Ричард Никсон, Виктор Цой, Бритни Спирс.

III группа крови (B) «Кочевники»

Эта группа крови появилась относительно недавно. Когда люди научились обеспечивать себя всем необходимым, они стали колесить по миру в поисках лучшей жизни и новых впечатлений. Так и появились «кочевники».

По характеру это жесткие индивидуалисты, которые очень ревностно относятся к своей свободе. Любые попытки запереть их в четырёх стенах обречены на провал. Им постоянно нужно менять обстановку, путешествовать, приобретать новый опыт. А вот пускать корни и обрастать связями они не торопятся. Обладателям этой группы крови интересен только их ближний круг, ради которого они готовы свернуть горы.

Они любознательны и легко усваивают новую информацию, но из-за этого им быстро становится скучно. «Кочевникам» сложно сосредоточиться на чём-то одном. В результате нервозность, суета, а также успокоительные лекарства – их частые спутники по жизни.

Среди обладателей третьей группы крови много состоятельных людей. А вот японцы часто отказывают им в приёме на работу, поскольку они имеют репутацию эгоистичных и несговорчивых людей. Хотя на самом деле в отличие от «охотников» они не идут к своей цели напролом, а достигают её максимально обдуманно и дипломатично, с хитринкой.

Но несмотря на кажущуюся отчужденность, «кочевники» очень чувствительны к настроениям окружающих, способны сочувствовать и сопереживать. Это делает их хорошими психологами, журналистами, политиками, общественными деятелями, дипломатами и даже детективами.
Обожают флиртовать, но со временем становятся примерными семьянинами.

Известные люди с третьей группой крови: Альберт Эйнштейн, Пол Маккартни, Акира Куросава, Леонардо ДиКаприо, Джек Николсон.

IV группа крови (AB) «Загадка»

Это самая молодая и редкая группа крови, появившаяся в результате смешения остальных. Её обладатели настолько тонкие натуры, что их называют «загадка» или «богема».

У них действительно полный набор качеств небожителей: тонкая творческая натура, сверхчувствительность, неординарность, артистизм, умение располагать к себе других. Представители «богемы» невероятно милы и обаятельны. Они способны слушать и понимать других. Часто становятся хорошими организаторами, поскольку умеют учитывать особенности и интересы каждого.

У обладателей четвертой группы крови очень развита интуиция, вплоть до экстрасенсорных способностей. Предчувствия, как правило, никогда не подводят их, поэтому им удаётся добиваться высоких результатов в жизни. Из них получаются хорошие учёные, мыслители, философы, путешественники, актёры, учителя, социальные работники.

Личная жизнь у обладателей четвёртой группы крови, как правило, складывается удачно. Они способны подстраиваться под другого и создавать ощущение гармонии.

Но это не значит, что они легко откажутся от своих интересов. Их ангельское терпение очень быстро может смениться приступом гнева, в порыве которого они бывают жестоки и несправедливы. Но потом снова становятся воплощением милоты. Именно из-за таких эмоциональных качелей представители «богемы» считаются ещё и самыми непредсказуемыми.

Известные люди с четвёртой группой крови: Джон Кеннеди, Мерилин Монро, Мик Джаггер, Джеки Чан.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/154692617605258| Просмотров: 984 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: По, крови, группе, гороскоп, японский | Рейтинг: 3.4/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Сталкер  
0
Интересно много японцев на сайте ? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+