Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 62
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


08:44
Наблюдения Эксперта По Разводам: 7 Правил Крепкого Брака


Многие люди оказываются в отравляющих душу отношениях гораздо чаще, чем хотелось бы. Именно поэтому мы собрали для вас 7 железных правил, опираясь на которые можно осчастливить свою историю любви.

Работая экспертом по разводам можно сделать столько интересных открытий, что мир не поверит в их достоверность. Конечно, психологу не всегда удается уберечь брак людей от развода, особенно, если он окончательно треснул по швам. Но все же, эксперт помечает для себя какие-то важные вещи, в попытках спасти разваливающиеся отношения женатых людей. Один из величайших и известнейших специалистов по разводом, который спас не один десяток пар от развода, делится с нами советами о том, как все-таки сохранить свой брак и не дать ему, в какой-то момент, развалиться:

Не переставайте мечтать

Да, именно мечтать, иметь свои мечты и желания, а не жить жизнью своего партнера. Конечно, это здорово заниматься чем-то вместе со своим любимым, но и на себя время тоже нужно находить. Необходимо найти свое хобби, увлечение, чтобы наполнять себя внутренне новыми эмоциями, и делиться ими со своим партнером. Умейте наслаждаться жизнью в одиночестве, а не только со своей половиной, тогда отношения обретут совершенно иные краски.

Не прячьте амбиции

Никогда не запирайте в «ящик» собственные амбиции, а также научитесь принимать амбиции партнера. Еще в начале вашего брака необходимо расставить свои приоритеты и взгляды на карьеру. Не стоит превращаться в стереотипную семейную пару, где мужчина обязательно должен зарабатывать больше своей жены, а женщина, в свою очередь, должна орудовать на кухне. Это все, конечно, очень удобно, но совсем уже не модно. Если женщина хочет строить карьеру, а мужчина заниматься хозяйством — вперед! Только обсудите все заранее, и не перекрывайте кислород своему партнеру. Тогда ваш брак точно не даст трещину, ведь все будут счастливы.

Вкладывайте в отношения

Нет, никто не говорит, что вы должны целиком и полностью отдавать всего себя своему партнеру. Но в браке, неотъемлемой частью является взаимное усилие, вклад в отношения. Именно оба должны что-то привносить, вдохновлять друг друга, наполнять новыми эмоциями, ощущениями, чтобы семейная жизнь не превратилась в сплошную бытовуху, которая, как правило, влечет за собой развод.

Будьте честны друг с другом

Только правда поможет по-настоящему сохранить брак. Даже когда вы слишком злы, обижены, напуганы, разочарованы, отрицательные эмоции копить не стоит, особенно на любимого человека. Говорите всю правду, прямо, в лицо, без задержек, чтобы между вами никогда не возникало недосказанности. Да, иногда слова могут ранить, но поверьте, как показывает практика, лучше услышать горькую правду, чем копить в себе все обиды, которые в итоге все равно когда-нибудь да выльются на супруга. Не доводите дело до масштабных ссор, и, как сказал эксперт по разводам: «чините крышу, пока светит солнце».

Не принимайте решения сгоряча

Даже если между вами случилась серьезная ссора, вплоть до битой посуды и разбуженных соседей — не стоит принимать решения, которые не успели толком обдумать. Как правило, поступки, сделанные сгоряча, не приводят ни к чему хорошему. Трудно удержаться, когда эмоции накатывают с головой, но лучше стараться их немного придерживать, чтобы не усугубить ситуацию, превратив пустяковую ссору в масштабную катастрофу, которая может повлечь за собой развод.

Не пугайтесь брачных контрактов

Да, когда люди только-только создают отношения, семью, вступив в брак, они не думают о последствиях. Может быть, вам кажется, что сейчас вы счастливы, но иногда все может пойти не по плану, и тогда стоит подумать о финансах. Мы живем в мире, где деньги очень важное звено в жизни, без которых практические невозможно выжить. Поэтому, очень важно относиться к брачному контракту спокойно и даже с долей серьезности, и ни в коем случае не бояться его составлять. Отношения отношениями, но ситуации бывают разными, и чтобы избежать стычек с дележкой собственности и денег, лучше решить это все заранее. Поверьте, в счастливом браке, наличие брачного контракта тоже говорит о многом, и в первую очередь, о полном доверии партнеров.

Верьте в себя

Это, пожалуй, одно из самых важных правил, которое касается, по большей части, женщин. Когда приходит время развода, многие женщины думают, что не справятся в одиночку. Но это не так. Не стоит цепляться за брак только лишь потому, что считаете себя слабой и не способной выжить в одиночку. Будьте сильной, верьте в себя и в свои амбиции. В семейной жизни необходимо чувствовать свою важность и показывать свое стремление к жизни своему партнеру, быть для него мотиватором. Это поможет сделать ваш брак крепким, а супруг никогда не захочет потерять надежного человека, который всегда поддержит и не оставит в трудную минуту.

Всегда помните, что брак — это, в первую очередь, взаимная поддержка, любовь и уважение супругов. Не стоит превращать семейную жизнь в поле битвы за превосходство, и не нужно держаться за человека лишь бы не чувствовать себя одиноким. Будьте сильными, любите своего партнера и не забывайте о нескольких простых правилах, которые помогут вам избежать развода и наладить отношения с любимым человеком.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология и отношения | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1162 | Добавил: Планета| | Теги: брака, Разводам:, крепкого, наблюдения, эксперта, правил, По | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+