Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 10:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 9


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (5)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (2)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (1)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18315]Психология и отношения [587]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


17:04
Это твоя группа крови и резус? Тогда вы произошли от инопланетян


Согласно новому утверждению, люди с определенной группой крови с огромной вероятностью являются потомками инопланетян.

Все люди в мире имеют группу крови O, A, B или AB, но подгруппа этой группы определяет, является ли человек резус-положительным или отрицательным.

Уровень резус-фактора связан с резус-фактором, который связывает специфический антиген с кровью — если в вашей крови нет антигена, вы резус-отрицательны.

Около 85 или чуть больше процентов людей имеют положительный резус-фактор, и, согласно одному поразительному утверждению, оставшиеся 15 процентов из нас могут быть лишь внеземными потомками.

Исследователь Лара Старр объясняет, что если бы мы действительно произошли от обезьян, у всех нас была бы одна и та же группа крови.


В статье для The Spirit Science она пишет: « Когда мы изучаем генетику, мы обнаруживаем, что можем наследовать только то, что было у наших предков, за исключением случаев мутации. Мы можем проявлять любую из многочисленных комбинаций черт, унаследованных от всех наших предков.

Так что, если человек и обезьяна произошли от общего предка, их кровь должна была эволюционировать таким же образом.

Факторы крови передаются с гораздо большей точностью, чем любая другая характеристика. Все остальные наземные приматы также имеют этот резус-фактор. Если бы мы все происходили от одних предков, у всех нас была бы одна кровь.

Далее автор статьи говорит, что существует несколько личностных черт, связанных с отрицательным резус-фактором, в том числе коэффициент интеллекта выше среднего, более низкая или гораздо более высокая чем 36,6 температура тела, более чувствительное зрение и более высокое кровяное давление.

Г-жа Старр также говорит, что женщины с резус-отрицательной кровью не могут выносить ребенка от резус-положительного мужчины.


Она говорит: Если вы это сделаете, вы получите то, что называется гемолитической анемией. Это та же самая аллергическая реакция, которая возникает, когда резус-отрицательная мать вынашивает резус-положительного ребенка до срока. Ваша кровь вырабатывает антитела для уничтожения чужеродного вещества (как если бы это был вирус), убивая эмбрион.

Однако ученые отвергли эти странные заявления, заявив, что резус-типы являются просто побочным продуктом эволюции. Научный веб-сайт Archeology Review пишет, что одно исследование показало, что популяция, несущая делецию RhD, имеет эволюционное преимущество.

Это ничем не отличается от других генетических выражений, которые кажутся вредными для отдельных людей, но могут иметь общие преимущества для населения. Признак серповидно-клеточной анемии является одним из таких проявлений. Хотя он может вызвать анемию у людей, он может предотвратить малярию у носителя без анемии.

Гонка из космоса

По словам автора Роберта Сефера, новое секвенирование ДНК показывает, что человечество не является совсем «единой расой», которую можно проследить до общего предка из Африки.

Человек — гибридный вид, окруженный тайной. Один из таких нерешенных вопросов касается людей с отрицательной резус-группой крови «Rh−».

Если бы все люди действительно имели общего предка, группы крови были бы совместимы друг с другом.

Но это точно не так! Откуда берется резус-отрицательная кровь? Почему матери с отрицательным резус-фактором автоматически отказываются от детей с положительной группой крови? Это можно объяснить тем, что люди с отрицательным резусом группы крови являются гибридами с инопланетянами!

Роберт Сефер в своей книге « Виды с амнезией: наша забытая история» пишет , что когда-то на Земле существовали развитые цивилизации, которые были уничтожены разрушительными глобальными катаклизмами. Являются ли мы их поздними потомками и пришли ли мы когда-то сюда со звезд?

Сегодня мало что осталось от этих древних цивилизаций. Сефер пишет, что сегодня мы думаем, что получили большие знания в области науки и техники. Но на самом деле мы только начинаем заново открывать для себя знания и мудрость этих великих древних цивилизаций.

Около 17 % жителей Центральной Европы имеют отрицательный резус, около 4 % в восточной части Европы и около 15 % в Швейцарии. У басков Испании и Франции самый высокий процент людей с резус-группой крови. 30% населения имеют резус-отрицательную кровь и 60% несут резус-отрицательные гены. Происхождение басков неизвестно.

Их язык принципиально отличается от других европейских языков. На других континентах эта доля намного ниже. Америка, Австралия, Африка и вся Восточная Азия вообще не имеют резус-отрицательных аборигенов.

На земле существует ровно 612 видов приматов, и ни у одного из них нет резус-отрицательной крови.

Так мы инопланетяне, которых так долго искали? Многие высокопоставленные свидетели и разоблачители уже давно сообщают, что нас на протяжении тысячелетий посещали внеземные цивилизации .

Поэтому напрашивается скрещивание с различными инопланетянами и людьми. Многие даже считают, что сейчас на Земле проводится масштабный генетический эксперимент. Этот эксперимент проводится различными внеземными цивилизациями, и о нем сообщают многочисленные похищенные НЛО. Кстати, почти у всех похищенных резус-отрицательная кровь!

Около 15% людей с резус-фактором от всего населения Земли. В среднем эти люди имеют гораздо более высокий IQ (135-140) и гораздо более чувствительны. У них чуть более низкая температура тела и намного более сильные экстрасенсорные и интуитивные способности. Это люди преимущественно североевропейского белого типа с голубыми, зелеными или серыми глазами.

У них часто светлые, рыжеватые или рыжие волосы. Такие люди очень чувствительны к яркому свету и солнцу и, по-видимому, совершенно не поддаются клонированию.



Как уже говорилось, у них самый высокий уровень похищений НЛО и других необъяснимых явлений. Например, у всех королевских семей резус-отрицательная кровь, преимущественно 4 группы.









Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО, уфология | Источник: https://anti-matrix.com/2022/07/09/ist-das-ihr-blutgruppe-dann-koennten-sie-von-ausserirdischen-abstammen-videos/| Просмотров: 1676 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вы, крови, Это, от, тогда, инопланетян, Твоя, резус?, произошли, группа | Рейтинг: 3.5/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Svetoslav  
0
Был знаком с одним человеком с "4-". Он был черноволосым, со смуглым оттенком кожи и особым интеллектом не отличался, скорее наоборот.

3 ЧеLOVEк  
0
Это репт. -4 группа свойственна именно им.
Но они полярные даже в своей группе. Чаще очень "несимпатичные". но некоторые встали на сторону человечества, как Дэвид Айк

2 Василёк  
0
Первая положительная у меня, мужа, обоих детей. Внучек пока не знаю.

4 nikolaiparasochko  
2
Первая отрицательная у меня Универсальная кровь.

10 ЧеLOVEк  
0
-1 это Группа с Плеяд. Наши первородители.
Поэтому и подходит всем при переливании.
Но самые ценные - 2, Арктурианцы.
Вот эти люди имеют весь набор паранормальных способностей.
А вот -3 это набор вроде и положительных инопланетян, но он вышел как бы боком. Эти люди принимают как высокие потоки так и могут ухнуть в тьму.
Почему и на Земле говорят - не смешивайте кровь разных национальностей. Из смешения ничего хорошего не получается

5 street_light  
0
Я всегда знал, что не от мира сего. Всегда.

biggrin cool

6 Электрон  
0

7 QQQ  
1
У мну там спирт!

8 Ferz  
-1
.

12 vsёponяl  
1
+++ Им так проще объяснять варварское, неЧеловеческое отношение к миру Планеты. Типа - моя звезда с краю, а тут я проездом... Но даже при беглом анализе подавляющее большинство проявляет животные признаки, а вовсе не звёздного разума.!

13 Михалы4  
0
Не, это родимые пятна расизма и фашизма.

9 Михалы4  
0
Происхождение басков неизвестно.

Баски произошли от аквитанов и васконов.

Аквитаны (лат. Aquitani) — народ, проживавший в доримский и ранний римский период на территории будущей Аквитании (исторический регион Франции).

Васконы (лат. Vascones, ед.ч. Vasco) — древний народ, который ко времени римского нашествия населял регион нынешних испанских провинций Наварра, Ла-Риоха и северо-запад Арагона. Баски унаследовали их название.

11 Ждущий  
1
Мы все произошли от инопланетян. Позвоночник тому свидетель.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 9

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (2)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (5)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13012
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+