Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


09:18
Может ли Нибиру ненадолго притушить Солнце, устроив землянам Три Дня Тьмы?


20 марта 2020 года орбитальная космическая обсерватория SOHO зафиксировала нечто, похожее на колоссальный взрыв на обратной стороне Солнца:



Что именно там произошло сказать невозможно, поскольку само NASA – организация весьма сомнительная. Многие конспирологи не исключают, что там и спутников никаких нет и всё подделка.

Тем не менее, если спутники все же есть и передают на Землю настоящие изображения – изображения эти в последнее время всё более и более странные:


Странные вещи на Солнце наблюдают не только спутники. Бразилия,МАРТ 2020



Тот же самый оператор, то же самое место, 15 февраля: 2020



Как пишет автор роликов, господин Алонзо, второе Солнце наблюдается далеко не каждый день и очень недолго, порядка пяти минут и оно почему-то очень быстро для небесного тела перемещается в кадре.

Снова Бразилия, 20 марта:



Подобные фото и видео люди выкладывают в сеть уже более десятилетия, а вместе с этими сообщениями стали нарастать и сообщения о всяких стихийных бедствиях, изменениях климата и прочих напастях, апогеем которых стал COVID-19.

MORE TANKS BEING TRANSPORTED.

This time in in Seal Beach California, in order to protect the people from imaginary viruses, or something.


Видео снято в Калифорнии в районе 21 марта.

И таких видео из США приходит довольно много, что вызывает у людей резонный вопрос: каким образом будет бороться с вирусом бронетехника?

Не менее интересным вопросом остается и само развертывание военных. То есть не бронетехники на улицах городов, а военных вообще.

В США есть такая замечательная организация как FEMA, которая создавалась специально для борьбы с разными напастями. На вооружении FEMA есть и мобильные госпитали, в том числе госпитали на пароходах, есть и толпы персонала, которые тренируют каждый месяц то в одном, то в другом штате. Поэтому, по логике, именно FEMA должно быть в борьбе с эпидемией на самом переднем крае, а наравне с ним – аналогичные ведомства в других странах. Военные должны играть как бы вспомогательную роль или привлекаться для подавления возможных беспорядков.

Но вместо всего этого мы видим совершенно другую картину: сначала в город входят войска и только потом небольшими группами входят космонавты. Это очень странно, поскольку подобного не было в Китае – там были только космонавты и полиция, переодетая космонавтами, военных привлекали только для блокировки городов снаружи.

Исходя из этого многие конспирологи рассматривают COVID-19 как операцию прикрытия для какого-то совершено другого события, причем события космического масштаба: ожидаемого удара метеорита, прихода Нибиру, сдвига полюсов и так далее. Однако, в свете роликов из Бразилии и данных телескопа SOHO можно думать и еще об одном варианте – о проблемах с Солнцем.

Из современной астрономии известно, что парные звезды иногда подходят друг к другу на очень близкие расстояния, сопоставимые с орбитой Меркурия или даже намного меньше. В результате там начинается очень необычная небесная механика, когда одна звезда совершает оборот вокруг другой не за месяцы и за дни, а за часы или сутки. Возможно, что нечто подобное как раз и снял бразильский оператор.

При это, как известно все из той же астрономии, когда звезды начинают вращаться друг вокруг друга с безумной скоростью, возникает такое явление, как аккреция звездного вещества, то есть когда одна звезда втягивает в себя вещество другой
.\



Возможно, что нечто подобное, происходящее на обратной стороне солнца и засек телескоп SOHO. Так же возможное, что нечто подобное он видел и ранее:



Если все это действительно так, то проблемой Нибиру будут не вулканы и землетрясения, как все нибирологи ожидают. Главной проблемой может стать Солнце, где произойдет какой-нибудь взрыв в результате очередного выброса вещества. И на фоне этого взрыва даже геомагнитная буря Кэррингтона образца 1859-го покажется детским утренником. Поэтому, именно в ожидании чего-то подобного военные по всему миру и разворачивают силы и средства.

Хотя всё это, конечно, только гипотеза, тем не менее, она неплохо объясняет и некоторые странные факты, в частности факт самой пандемии COVID-19. Дело в том, что как показал еще господин Чижевский – эпидемии на Земле случаются исключительно на пиках солнечной активности. Это так называемый «эффект Чижевского- Вельховера»: на повышенную солнечную активность гуманоиды реагируют войнами и революциями, а организмы попроще начинают мутировать и размножаться со страшной силой. В результате на ровном месте возникают глобальные эпидемии.

На данный момент никакой солнечной активности как бы нет, а эпидемия есть. Почему? Возможно эпидемия началась потому, что с Солнцем что-то не так – оно реагирует на появление поблизости звезды-близнеца. Как следствие начались необъяснимые выбросы гамма-излучения, активизировались микробы и пламенные революционеры, с климатом что-то происходит. Если так дело пойдет и дальше, то Солнце может даже на некоторое время потухнет, устроив перепуганным землянам Три Дня Тьмы, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/Может-ли-Нибиру-ненадолго-притушить-С/| Просмотров: 2067 | Добавил: Mistik| | Теги: тьмы?, устроив, нибиру, ненадолго, дня, может, три, притушить, землянам, ли, солнце | Рейтинг: 2.1/64

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Vladimir777  
0
Да, ожидается открытие большого красного дракона (библ), который есть большое небесное тело. Но в библии написано, что всего лишь один раз солнце будет загорожено Откр 6:12-17 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? Как и написано, солнце станет мрачным, но вовсе не из за затмения, а из за того, что будет загорожено одним из 17 спутников сего большого дракона. Но это будет после второго пришествия Господа. Откр. 11:18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю. Итак, сейчас откроется огромное небесное тело, и это тоже будет событием ужасающим, затем произойдёт восхищение горячих, верных Господу верующих, (тёплые же и нерадивые, будут оставлены на великую скорбь), затем на землю будет низвержен дьявол, затем Господь Иисус Христос снимет первую печать, и откроет дорогу великой скорби, и судам Божиим, затем откроется зверь (антихрист) и получит силу и власть от дьявола, и всё, начинается великая скорбь, и война, и голод, и смерть и ад будет следовать за ней. Пока ещё есть время, дни, часы, примите Господа своим спасителем, креститься можно прямо дома, и даже без священников, покаявшись пред Богом в своих грехах, поклявшись Ему в верности. И простит Господь, и примет, и вот тогда последний станет первым, (это тот кто примет Господа сейчас) а первый станет последним ( это верующие которые будут оставлены на великую скорбь, для испытания, и переплавки). Аминь!

2 kalagist  
2
Классные кадры двух Солнц, и видимо, настоящие. Может кто-то и читал уже мои комменты по этому поводу, но я повторю.

На кадрах ролика действительно Нибиру. Это абсолютно реальная планета.

В нашей солнечной системе всех объектов по две штуки. Две Земли, два Солнца, два Марса, два Юпитера и т.д. Все эти объекты плоские и, мало, того, еще и находятся в одной плоскости. Это называется бинарная система. Но у этой двойной системы есть соединительное звено, - Серединная Планета. Именно так, дословно, Нибиру и называлась у шумеров. Еще у этой планеты есть древние названия, - планета Возмездия и Планета Люцифер. Возмездие, - потому, что когда она показывается - жди беды. А Люцифер - потому, что она светится. Очень ярко. Как Солнце - это хорошо видно на роликах.

Функция этой планеты Солнечной системы отражать световые сигналы от планет и Солнц каждого звена бинария на соседние звено. Эта планета как гигантское Зеркало. Поэтому на небосводе мы видим отраженные световые сигналы планет соседнего звена, а отраженный от Серединной планеты свет соседнего Солнца сливается со светом собственного Солнца. Собственное Солнце мы видим не отраженным. А также мы видим неотраженными собственные спутники, но только с поверхности планеты. Совпадение световых пучков Собственного Солнца и отраженного соседнего создает иллюзию, что Солнце одно. А в реале их два. Но свет отраженного Солнца второго звена нашей солнечной системы мы можем видеть, когда происходит рассогласование пучков. Они расходятся. Иногда. И тогда мы видим собственное Солнце и отраженный свет второго Солнца от планеты Нибиру.

А иногда бывает, что пучки совпадают так, что синусоиды световых сигналов попадают в противофазу. И тогда сигналы взаимно гасятся. И тогда Солнце пропадает и становится темно. Так уже два раза было в Якутии - это объяснили дымом от пожаров. Бред...

Нибиру - это мир Света. Это и есть тонкий мир. Там обитает вся Святая Иерархия - Иисус, Мария, Сергий, Матрона, Будда, Угодник и Все, Все, Все.

3 бабэтта  
0
вооот, а иные говорят что нибиру была уничтожена 12 тыс лет назад вместе с фаэтоном марсом и частично землей- сошла с орбиты и её еле удержали. Сейчас инопланетная база очень большая носит название нибиру в честь материнской планеты . Виновники катастроф рептилоиды. ( Контактер Подзорова Ирина. ) biggrin biggrin biggrin

4 бабэтта  
0
мистик. ты не мог употреблять вместо слова - ТУХНУТЬ - ГАСНУТЬ. впечатление чего то протухшего. biggrin biggrin biggrin

5 999  
0
Что, чёрт возьми, происходит? Меры по борьбе с коронавирусом кажутся ненужными, потому что даже во время эпидемии птичьего гриппа их не было. Ежегодно от обычного гриппа умирает 650 000 человек. В конце концов, вы рискуете экономическим крахом из-за простой эпидемии? Можно отметить несколько вещей: Коронавирус - отличное прикрытие для экономического кризиса. Козёл отпущения. И опять же, мы слышим слухи о ФРС и золотом стандарте. Это очень похоже на военное положение. Эпидемии случались в прошлом не раз, но армия развертывается впервые.

Недели назад мы заявили, что любые меры Военного положения, введенные в связи с пандемией Covid-19, скорее всего останутся в силе вследствие ожидания, что Нибиру больше нельзя будет отрицать. Главам государств было сказано, что январь 2021 года - это дата, когда они могут ожидать, что их граждане будут знать о Нибиру, даже без официального признания, и даже несмотря на все громкие аргументы, отстаиваемые толпой сокрытия. Но эта пандемия была начата не с этой целью на уме, поскольку она была начата природой на рынках дичи в Китае, где существовали оптимальные условия для появления Covid-19.

Но сторонники Военного положения, безусловно, пользуются этой возможностью, чтобы заставить общественность привыкнуть к идее жёсткого контроля беспокойной публики. Ограничение передвижения, отмена больших общественных собраний, склонных к беспорядкам, контроль над доставкой продуктов питания и доступа к магазинам - все это склоняется к среде, которая подчинялась бы указам Военного положения. Но для утверждающих, что эти шаги не нужны для обуздания пандемии, мы бы указали на Китай, который обуздал Covid-19, выведя появление новых случаев там на горизонтальную линию на графике. Это цель, чтобы избежать ещё одной затянувшейся и повторяющейся пандемии, такой как эпидемия испанского гриппа в 1918 году.

Почему Dark Judge не хочет использовать термин "Военное положение". Он знает, что это термин-триггер, который может спровоцировать бунт. Две вещи должны произойти до того дня: 1. Нибиру должна быть признана или подтверждена истеблишментом, поскольку это является причиной продолжения Военного положения, и 2. Нынешняя пандемия Covid-19 должна быть укрощена, что, как мы предсказывали, произойдет к середине лета, когда она будет "резко ослаблена". Учитывая нагрузку на здравоохранение и больницы во всём мире, закрытия и изоляции не будут полностью отменены до тех пор, пока данные о новых случаях заболевания не покажут, что пандемия не возобновится.

В связи с тем, что многие центральные банки высвобождают больше средств для стимулирования экономики, поддержки проблемной промышленности или оказания помощи временно безработным гражданам, роль центральных банков в период Военного положения становится очевидной. История денег показывает, что первобытный человек использует бартерную систему, а затем появляются деньги для удобства, а затем создаются центральные банки для контроля безудержной инфляции из-за вливания в экономику новых долларов. Новые средства нужны по мере роста населения, но слишком много долларов сразу может создать синдром Банановой республики. Военное положение ставит военных контролировать эти решения.

Проводятся ли во время пандемии чрезвычайные аресты тех, против кого направлены Трибуналы? Почему бы и нет? Пытающиеся уклониться от Трибуналов бегут из страны в страну, стремясь к неэкстрадиции или просто в дружеское укрытие. Когда авиакомпании перестают летать, использование частных самолетов становится очевидным, а на улицах практически нет пешеходов и автомобилей, так что любое движение становится очевидным, такие аресты и мгновенная экстрадиция облегчаются. Опять же, это не означает, что Covid-19 был сконструирован или выпущен для облегчения этой зачистки. Трибуналы просто прагматичны.

http://www.zetatalk.com/russia/31mr2020.htm

6 solo  
0
Солнце-это техногенный объект, поэтому его легко могут погасить те, кто включил и поддерживает в рабочем состоянии и Нибиру не надо. А вот помешать Нибиру облучать Землю Солнце может, поэтому могут из-за этого отключить.

7 Ил  
0
Вы прям как чубайсы, мля...Мосхом расплатились с инопланетянами...жаль что не пи оцифрованной Пифагором.
Дико даж смотреть на что похожо -

Сиськи у женщин странный предмет.
В лифчике есть, а без лифчика нет.

Надо на пару недель до кучи отключить Солнце, шоб бох кидал вам консервы на Землю.
https://youtu.be/BC2CzSUtV24

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+