Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:53
.


.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 865 | Добавил: Gron| | Рейтинг: 3.0/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
1 Микулишна  
-3
Если менты сначала везут задержанного в медпункт, и только потом за решетку - это значит, искалечили нехило. Женщину, избитую в МФЦ в Москве, тоже пришлось волочить в медпункт. И зафиксировали там почему-то не укус полицейского, а травмы потерявшей сознание гражданки. Работникам МФЦ особый респект: вызвали не Скорую для пожилого человека, а сразу ментуру.

2 игорьсолод  
0
Менты мерзотные и продажные твари. Черножопого или сощуренного будут крышевать, а своих гнобить можно= не дают бабло - суки жадные.

3 Благородный  
-3
Не чего было искать на свою жопу приключения. Полезла, получила.

4 Микулишна  
-3
Меня все равно еще изумляет то, что происходит с запутинцами - такое впечатление, что их приняли младшими подручными в бандитскую контору. До такой степени оторваться от реальности, что уже не в состоянии осмысливать детали? Ну хотя бы что там с этой девочкой, которую затаскивали в автозак.
Автозак - это для транспортировки задержанных. Ребенка сажают к задержанным, хотя полагается вызвать работников Опеки и оформить передачу. Судя по фото, избитую в автозаке Завьялову возили в травмпункт, сделали первичную перевязку и снова посадили в автозак. Ребенок все там же - с задержанными, пьяными и прочими. Дальше что - привезли в отделение и занимались принуждением девушки к признанию. Ребенок где? Потом повезли в неизвестном направлении - про ребенка уже ни слова. И вот это работа полиции? А, может, полицаев? И вот это все наши затупинцы оправдывают с остервенением соучастников? То есть, шел мимо - виноват, увидал - преступник, не согласился - расстрел?

6 игорьсолод  
0
Нужно молчать и работать на унитаз и жидов. Иногда голосовать, за кого скажут...

12 IGOR53  
3
Ребенка сажают к задержанным, Ребенок все там же - с задержанными, пьяными и прочими.

Будем исходить из того, что дается в данном коротком сообщении. Отца девочки задержали ночью на улице за распитие спиртного. Что делать с самой девочкой? Оставить на улице? Поручить ее первому прохожему?

Наверное, самым лучшим вариантом будет выяснить, где находится мама девочки или другой родственник, чтобы передать ее в надежные руки. Так? Но решить эту проблему ночью на улице невозможно. Необходимо вначале девочку отвезти в отделение милиции и уже там в отделении выяснять, кто ее мама, почему она одна ночью на улице с пьяным отцом и т.д. А чтобы отвезти в отделение, нужно девочку посадить в автозак. Не на руках же ее нести. И совсем даже не известно, кто там в автозаке уже сидит. Автозак может быть и пустой.

Но Микулишна всегда любую ситуацию старается представить так, будто людей убивают, калечат, насилуют и т.д. Нет никаких данных о том, что девочку запихнули в камеру к пьяницам, бандитам и насильникам. Отвезти в отделение совсем даже не означает отдать девочу бандитам. Потому что отделение полиции не ограничивается только камерой для задержанных. Однако ненависть к государству заставляет эту Шапоклячку придумывать любой бред, ложь и клевету, лишь бы вылить побольше грязи на государство.

Теперь о том, что случилось с Анастасией Завьяловой. Цитирую статью "По словам Завьяловой...." А если Завьялова заявит, что ее в автозаке насиловал Змей Горыныч? Не полицейский, а именно огнедышащий семиголовый Змей Горыныч с крыльями и хвостом под 10 метров длиной? Тоже верить будем? Я не знаю, что там с Завьяловой случилось. Но верить только ей одной без заслушивания противоположной стороны считаю не верным. А Шапоклячке мнение противоположной стороны не интересно. Если противоположная сторона - государство, Шапокляк поверит любой клевете, направленной против государства. И потом будет эту клевету в сети тиражировать.

Я однажды видел, как одна неадекватная дамочка устроила в помещении суда самую настоящую драку с охранниками. Не ее били, а она била охранников. Когда ей наконец дали сдачи, она рухнула на пол и сделала вид, будто ее убили. Ну или покалечили так, что она потеряла сознание. После вынесения приговора она встала с пола как ни в чем не бывало. И никаких ранений на ней не просматривалось.

13 Микулишна  
-4
А этот Игорячка все читает,что комментирует - или опять только первую строчку, чтобы было над чем разосраться? Лично я рассматриваю ситуацию по мере поступления данных. И если в первых сообщениях было неясно что произошло с ребенком - то рассматриваю варианты.А если последний источник сообщил, что девочку отпустили (что тоже несколько непоследовательно), то уже рассматриваю и этот вариант. Но вот про змея Горыныча только у Игоряши фантазия всплеснула.Михалыч в этом случае обходится одной лишь жопой,и то своей.
Как ни крути, действия полицаев выглядят как бандитизм. Но я уже привыкла, что наши тролли всегда опережают самое худшее мнение о них и являют себя в еще более обосранном виде. Так и тут: ни один не подкачал, все кинулись защищать насилие и произвол. Ну,желаю им на себе такое веселье испытать - когда пройти мимо просто не удастся: в стране победившего бандитизма большие деньги и знакомства защищают от закона. А государство у фашистов - это полицаи.

14 Nikol  
0
Да не насилие и произвол защищать, а защищаться от огульного, злобного комментирования. Остальное Игорь написал.

17 Микулишна  
-1
Изыди, клон. biggrin

21 Nikol  
0
Слушай, ты! Мое мнение было выше о тебе. А ты просто параноидальная ду-а!
Я простой человек, работающий, женат, отец двоих детей. Ищи своих "клоунов" у себя в голове. Перевертыш!

22 Микулишна  
-1
Твое мнение? biggrin

23 Nikol  
1
Да, мое мнение. Саркастическая улыбка? Ну-ну...
А вот твое мнение меняется стремительно и зависит или от оплаты или, скорее так, от гормонов. В любом случае это вызывает крайнее неуважение!

5 Микулишна  
1
А вот 18-летняя тиктокерша, убившая двоих детей и искалечившая годовалого ребенка потому что торчала в айфоне, когда гнала через пешеходный переход - вот ей предписан домашний арест. https://www.kp.ru/daily/28305.5/4446084/ Прокуратура требовала задержания - не вышло. За год водительской практики студентка, которая собиралась стать журналистом, получила 8 штрафов за вождение. Это вам не задержание за то, что ребенка на айфон снимала - тут можно просто не сесть за решетку. И все будет вежливо - как с леди.

20 Nikol  
1
А вот это ваша братия любит: добавить достоверную информацию (заметьте, эта - не из "дождя") и всякая туфта становиться как-бы "настоящей". И как это связано не важно.

7 Микулишна  
0
и я вот думаю, что бы сказали наши серийные боты по такому поводу - насчет этих трех искалеченных детей, о матери и бабушке, на глазах у которых тупая телка убила малышей? Наверняка что-то вроде: а нехер было с детьми по улице ходить! Или: нечего было на свою жопу приключений искать - полезли, получили. И даже так: они же улыбались, наверняка ничего не поняли - удовлетворенные такие. А будь здесь Василек, она бы опять с глумливым выражением спросила: а были ли детишки?

15 Siberia54rus  
0
Я не удивлюсь, что некоторые скажут, что не хер было столько рожать

18 Микулишна  
0
Я удивляюсь, что еще не сказали. Тут просто давно нет одних благородных дам из вознесенцев. Когда в прошлом году тут обсуждался случай смерти трехлетнего мальчика из-за отказа в медпомощи по причине самоизоляции, они тут так кучкой поиздевались в комментариях. Вот как раз от "был ли мальчик" до "нехер рожать". Есть люди, которые живут в своей реальности, где не случается внезапного приступа аппендицита, травм, инфарктов, сепсисов и просто воспаления надкостницы у детей.

8 Кочевник  
4
https://novayagazeta.ru/article....litsiei
Посмотрите на радостную задержанную.
Есть такая профессия "пострадавшая", про кем то "задержанную" девочку уже никто не помнит, но пострадавшая довольна, добилась того что "кровавый режим" обратил на нее внимание.
Собственно просто посмотрите на фото и всё станет ясно.

16 Siberia54rus  
0
Вы из тех, кто судит по одёжке???

19 Микулишна  
-1
Скорее из тех, кто на стороне насилия, когда оно с дубинками и шокерами. А закон - это другое. Здесь собралась отборная фашня и не скрывает этого.

9 Микулишна  
-3
Действительно весело все получилось. Значит, девочку отпустили - сначала сажали в автозак, когда задержали ее пьяного отца. Потом девочку отпустили - с пьяным отцом или одну, ночью? И переключили внимание уже на снимающую это действо Завьялову. То есть, некоторое непотребство с задержанием ребенка уже стало достаточно понятным самим полицаям. Теперь дело за свидетелем. Вот она стоит с синяками на обеих голенях и радостно смеется: ее заметил кровавый режим! А какой еще-то? Вот эти синяки и рука на перевязи неоспоримое свидетельство избиения невинных полицаев. Теперь осталось найти судью, который весь этот ментовский беспредел оформит как факт нападения на представителей закона - как с той пожилой москвичкой в МФЦ, которая в бессознательном состоянии избила двух полицейских. И нет сомнений - найдут в момент.

10 ltleirf  
4
Лично я уже давно перестал верить сообщениям как наших "независимых" СМИ, так и сообщениям на "официальных" сайтах власти... Хотя долгие годы был среди лояльных власти и доверял тому что напишут в СМИ...
Теперь верю только тому что увижу сам и стараюсь составлять свое мнение о событиях происходящих в стране...

11 Ferz  
-2
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+