Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 02:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28325

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


10:21
Министр здравоохранения Израиля: до 16 апреля пандемию остановит Машиах.


breakingisraelnews.com: Семь недель пройдут с того времени, когда будет повеление вернуться и снова построить Иерусалим до времён пришествия избранного царя. И в течение шестидесяти двух недель город будет восстановлен, квадратный и ровный, но будут это во время бедствия. Даниил 9:25 (Библия Израиля).

В четверг, в интервью Chamal News министра здравоохранения Израиля Якова Лицмана спросили, что он делает, чтобы остановить растущую пандемию коронавируса в Израиле?

Лицман ответил, напомнив израильскому народу, что следует соблюдать все возможные меры гигиены, соблюдать социальную дистанцию и не собираться группами более 10 человек. Министр добавил, что если люди не подчинятся, это будет проблематично. Он также добавил, что «Бог наблюдает за нами».

Но, когда министра спросили: может ли Израиль остаться полностью закрытым на карантин до 8-16 апреля, когда наступит Песах, Лицман ответил очень необычно и неожиданно. Он сказал:

«Не дай Бог! Мы молимся и надеемся, что Машиах (Мессия) придет до Песаха, поскольку это время нашего искупления. Я уверен, что Мессия придет и спасет нас так же, как Бог спас нас во время Исхода, и мы были освобождены. Машиах придет и спасет нас всех».


@ Переводы наиболее важных сообщений Breakingisraelnews мы стараемся делать для наших читателей регулярно и своевременно, чтобы все были в курсе важнейших планетарных событий.

Так, ранее мы уже делали перевод Breakingisraelnews, которые, со ссылкой на самых известных раввинов сообщили, что
Машиах уже в Израиле и теперь вопрос только в том, когда он заявит о себе публично. Похоже, что время это приближается, поскольку Министр здравоохранения – это лицо официальное и он знает, что говорит. Поэтому, если израильские министры уверены, что Машиах как-то проявит себя до 8-16 апреля и остановит пандемию, то на это у них есть серьезные основания.

Причем, косвенно слова израильского министра подтверждаются слухами из высших финансовых кругов США, где говорят, что в конце апреля вопрос с пандемией будет решен и экономику ждет какой-то немыслимый бум.

Естественно, слухи – это всего лишь болтовня каких-то инсайдеров в чатах и на форумах, однако эта болтовня строго следует в русле заявления израильского министра. Поэтому можно думать, что с COVID-19 к маю каким-то образом будет покончено.

Прекращение, или хотя бы ослабление эпидемии и сворачивание поднятого вокруг неё общемирового карантинного балагана – это, конечно, очень хорошая новость для многочисленных оптимистов, которые постоянно бубнят, что пророки врут и что “ничего не будет”. Однако, специально для оптимистов у нас есть и довольно плохие новости, к которым реалисты давно готовы и которые они расценивают как нейтральные.

Как известно всем эсхатологам – пришедший в Израиль Машиах должен будет остановить какую-то огромную войну. Поэтому, если Машиах остановит пандемию, то ему придется останавливать и войну, чтобы все предсказания свершились. Пандемия в мире уже есть, но войны пока нет, поэтому, если министр прав, война скорее всего начнется в самое ближайшее время.

При этом,
как считают самые известные израильские мистики – чума COVID-19 является одним из эпизодов войны Гога и Магога. То есть раз пришла чума – значит нужно ждать и наступления Гога-Магога на Иерусалим.

Если кого-то из оптимистов и “патриотов Ирана” эта новость обрадует, то сразу хотим несколько омрачить их великую радость: наступление Ирана на Израиль возможно, только если Америка будет как-то выключена. Это можно сделать, например, серией термоядерных взрывов. Но, поскольку в мире все взаимосвязано и у каждого события есть причина и следствие, то очень обширный район вокруг кнопки, которой будут выключать Америку тоже превратится в стекло, на котором даже трава не будет расти несколько сотен лет. Выживут, может быть, только нажавшие кнопку верховные лидеры. Поэтому всем “патриотам Ирана”, которые хотят посмотреть, как Иран будет уничтожать Израиль, рекомендуем заблаговременно купить телевизор и срочно отбыть куда-нибудь в Гондурас. Возможно там их мечта и осуществится, хотя и не факт.

Вторую плохую новость для оптимистов сообщает господин Овадия – один из самых известных нибирологов. В недавнем интервью Breakingisraelnews он в 33-й раз обращает всеобщее внимание, что отчеты NASA о приближении опасных околоземных объектов как-то резко участились. Кривая астероидов растет быстрее, чем падает Dow и, как образно говорит Овадия «…по мере приближения Нибиру выталкивает астероиды впереди себя, словно корабль выталкивает воду перед собой ».

И мы тоже думаем приблизительно так же. Посмотрите, как часто на Землю сыпятся метеориты. Все они или зеленого, или бирюзового цвета, что предполагает наличие в них космического льда. В поясе астероидов ледяных камней нет, поскольку пояс астероидов – это еще и тепловой пояс солнечной системы.

Все кометы начинают интенсивно светиться (то есть выбрасывать из себя газ) именно на подлете к Марсу, поскольку только на такой дистанции от Солнца они получают достаточно тепла для испарения льда. Поэтому в поясе астероидов ледяных камней мало, возможно даже и нет. Поэтому, раз камни появились – что-то приволокло их из пояса Койпера и облака Оорта.

Так что Нибиру уже на подходе. Возможно, что она даже висит прямо у нас над головами, но из-за химиотрасс или, находясь под гипнозом мы её просто не видим.

Как говорит господин Овадия – то, что мы называем Нибиру в еврейских источниках называется как звезда Иакова:


Того, что я вижу для них, еще нет. То, что я вижу, еще не близко. Восходит звезда от Иакова, и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Шета. Числа 24:17

Эта звезда Иакова, согласно древним текстам мистиков, будет знаком появления Машиаха. Овадия так же приводит цитату из книги Зоар, которая очень подробно описывает звезду Иакова:

«Через сорок дней, когда столп поднимется с земли на небеса в глазах всего мира и появится Мессия, на востоке поднимется звезда, сияющая во всех цветах, и семь других звезд окружат эту звезду. И они будут вести войну с ним».

Таким образом, если Министр здравоохранения Израиля прав и Махишах, появившийся до 16 апреля каким-то чудом остановит эпидемию – это будет хорошая новость. Но в таком случае следующими будут война Гога и Магога, Нибиру и прочие Последние Времена. Так что следим за развитием событий: похоже на то, что эти Последние Времена начинаются уже прямо сейчас.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://thebigtheone.com/Министр-здравоохранения-Израиля-до-16-а/| Просмотров: 2310 | Добавил: Mistik| | Теги: министр, пандемию, до, ИЗРАИЛЯ:, Машиах., остановит, 16, здравоохранения, апреля | Рейтинг: 1.5/67

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Warrior  
-10
Для того чтобы остановить Пандемию коронавируса необходимо знать содержимое Первой Печати, снятой с КНИГИ за Семью Печатями.
Когда/если файл с этой Печатью будет выложен в и-нете, то Пандемия закончится.
Вопрос: а следует ли спасать увязшее в грехах человечество; не лучше ли людям принять эту лёгкую смерть.

2 maxrgb  
5
Ты же уже выкладывал, вроде бы, эту печать. Не сработало? biggrin

3 Warrior  
-3
выкладывал, а ты скачал?
после встречи с заинтересовавшимся этой Печатью и обсуждения её содержимого вскрылись моменты, которые следует прояснить.
возникнет желание - исполню, а на нет и суда не последует (судить некому будет).

4 Ждущий  
1
Ура! наконец то антихрист заявится. Оттопыримся не по-децки..

5 Микулишна  
3
Да обломается им - будет как у всех других стран. Если надумают ждать своего мифического спасителя, получат как в Италии - большой песец.

6 Ferz  
0
.

7 бабэтта  
0
воот и евреи назвали этот вирус чумой. Как то прочла что в Башкирии 18 тыс привили от чумы. Случайно? нет. biggrin

8 Благородный  
1
Евреи, глазом, не моргнули когда Христа на смерть отправили, теперь Мошиаха ждут, его тоже убить хотят, а он видно, не дурак, не торопится в Израиль. Так, что будет над чем посмеяться.

9 Изида  
-1
Я вас огорчу, вирус это только Первое Событие , спаситель будет - Третье Событие. Ещё одно осталось, многие не выживут, молитесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+