Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 02:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


16:56
Второй день ударов: треть Львова и часть Днепропетровской области без электроэнергии


Во второй день Россия нанесла предупреждающие удары по энергообъектам во Львове, Днепропетровской, Винницкой области и Запорожье.

«Россияне попали ракетами по энергетической инфраструктуре в Павлоградском и Каменском районах. Есть серьезные разрушения. Многие населенные пункты остались без света. В области вводится режим тотальной экономии», — пишет в телеграм-канале глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

В то же время мэр Львова Андрей Садовой сообщает, что 11 октября 30% Львова — без электроэнергии. «Также перебои с водоснабжением в Сиховском и Франковском районах города», — пишет Андрей Садовой.

Двойной удар нанесли по Ладыжинской ТЭС в Винницкой области — дронами.

«В результате обстрела снова повреждено энергетическое оборудование предприятия. Когда будет разрешать ситуация с безопасностью, работники теплоэлектростанции начнут работы по восстановлению», — сообщили в ДТЭК.

Швейцарская горнодобывающая компания Ferrexpo plc остановила добычу сырья и производство железнорудных окатышей на Украине из-за нехватки электроэнергии. Вчера и сегодня Россия наносит предупреждающие ракетные удары по энергетической инфраструктуре страны после взрывов на Крымском мосту, «Северных потоках» и попыток диверсий на Курской АЭС и «Турецком потоке».

Судя по сообщениям, ракетные удары действительно предупреждающие. Повреждения на украинских ТЭС и подстанциях не критичны и позволяют достаточно быстро восстанавливать объекты.

Вчера, например, в Киеве под удар попали ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Сегодня мэр украинской столицы Виталий Кличко сообщил, что веерных отключений не планируется.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://eadaily.com/ru/news/2022/10/11/vtoroy-den-udarov-tret-lvova-i-chast-dnepropetrovskoy-oblasti-bez-elektroenergii| Просмотров: 1328 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Треть, Днепропетровской, без, день, Львова, электроэнергии, области, ударов:, Второй, часть | Рейтинг: 3.4/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 57 1 2 »
1 Gron  
-7
.

2 Ferz  
-6
.

3 Путник062  
-9
В результате самого массированного в истории ракетного удара по Украине Россия одержала безоговорочную победу над одной ТЭЦ, двумя детскими площадками и одним пешеходным мостом.... безусловна такая великая победа войдёт в учебники истории biggrin

4 Михалы4  
4
Все прилёты в Киеве не по стратегическим объектам, это последствия от украинской ракеты ЗРК С-300, не догнавшая русскую ракету.

5 QQQ  
-6
Сам-то веришь?

7 Михалы4  
3
Самое полное видео прилета Калибров по Киевской ТЭС https://t.me/ASupersharij/11919

8 Михалы4  
5
В высокоточное оружие не верят, а знают.

9 QQQ  
-5
Ну, тогда знай, суть не меняется.
Может это воздействие фильмов про глупых немцев и сверхгероических русских smile

10 Путник062  
-6
у Михалы4а обо всём некое идеализированное (киношное) представление очень далёкое от реальности, я это давно ещё в его рассуждениях про СССР заметил, очень сомневаюсь что он там жил, как и про оружие он имеет представление из пропагандистских мультиков. angry

15 Михалы4  
4
- Что такое прозрение?
- Это когда перестаёшь видеть в людях то, чего в них никогда не было.

Обычный один советский ПТУРС управляемый по проводу в 70-е стоил по цене "Запорожца", а эти "для обеспечения прямого попадания в объект атаки или сближение на расстояние, меньшее радиуса поражения боевой части средства поражения" - Колибр, в 2015-м стоили 6,5 млн $ за штуку, две штуки - вертолёт Ка-52М. А Tomahawk Block IV - от $1,5 до $1,7 млн. Разницу по деньгам видишь? Тут тебе не там. Такшта, все дебилизированные предположения - отставить!

17 QQQ  
-4
Ок. Поставят сейчас украинцам немецкое, испанское и прочее противоракетное вооружение.
Сомневаюсь, что наступит прозрение, ещё какую-нибудь ерунду придумаете.
Понимаю, ты, таким чудаковатым способом хочешь отгородиться от сознания ужаса происходящего, но чудес не бывает, разве что в развеселых мультиках.

19 Михалы4  
2
Тебе хоть кол на башке чеши, но очевидного не видишь. Впитывешь всякую хрень на уровне плоскоземельных и сам попадаешь впросак. Читай Вику там есть всё, с авторитетными документами, а не мультиками.

21 QQQ  
-4
Интересно, где это в Вике написано про отсутствие жертв среди мирного населения при ракетном ударе.
Какое однако избирательное оружие, косит лишь бандеровцев.

32 Михалы4  
2
Ты главное ЗРК С-300 с Калибром не путай.
Из Вики в Киеве: "8 гражданских[1] погибли". Но там не указано от каких конкретно ракет. Будет расследование - будем знать, сколько Калибров по Киеву, куда попали и вещественные доказательства с каждого места. Вот тогда эмоции выплёскивай. Нужны факты.

6 Путник062  
-7
Михалы4 ракета не взрывается если не достигла заданной цели если есть взрыв значит ракета достигла места куда её направили. Хоть немного подучите мат часть милейший коммунист.

13 Ждущий  
2
Да уж... Специалист! А про самоликвидацию, значит, "специалисту" рассказать не успели.

18 Путник062  
-3
самоликвидация не предполагает взрыва боевой части ракеты, то есть боеголовки, самоликвидация предполагает только взрыв ( уничтожение) ракетных двигателей который будет в десятки раз меньше чем взрыв боеголовки и разрушение самой ракеты в воздухе без детонации основного заряда, и производится самоликвидация как раз для того что бы экстренно "отменить"пуск после старта для сохранения ошибочно заданной цели... учите мат часть tongue

43 vitka  
-3
Не те новости читаете, уже в украинских пабликах пишут, что взрываются их ракеты, ибо, хранились в неподобающих условиях. Кроме того, пво стреляет уже на самом подлете, естественно обломки летят на мирное население. А те воронки, что показывают хохлы, уж явно не от нашего высокоточного, мелковаты, это, кстати, в телегах Украины пишут.

11 Кот  
7
Бандерия должна опустится в каменный век, пускай начинают своё развитие, как папуасы в африке, тогда они будут добрыми и не злыми, за бусы в подарок будут благодарными.

12 Путник062  
-10
развитие некоторых котов намного ниже чем развитие папуасов в Африке и главное что бы они до вашего "развития" не опустились biggrin

23 Кот  
5
Чем человек меньше знает и меньше умеет, тем он считает себя умнее других, в силу пониженного интеллекта он не осознаёт, что он даёт слабину ума.

https://youtu.be/AQNV5Qt4mKQ

29 Путник062  
-2
странные у вас котов рассуждения о людях. интересно а коты начинают думать о знаниях и умениях людей до того как себе зад полижут или после? biggrin

14 determining  
7
Как известно, в больших городах воевать тяжело из за большого количества жителей. Если же эти города долгое время будут лишены электричества, воды и связи, то большинство жителей их покинут. В итоге сокращаются потери среди мирных жителей, создаются неудобства деятельности ВСУ, что облегчает наступательные действия армии России.

16 Ferz  
0
.

20 Путник062  
-5
давайте представим. Полностью разрушен и не пригоден для жилья город в котором вы живёте. Вам есть куда уйти? а если в таком положении не только ваш город но и большая часть страны. Так куда вы уйдёте если самолёты не летают так как аэропорт разрушен, дороги тоже как автомобильные так и железнодорожные пути, просто нет мостов. Вы в ближайшие кустики убежите? или в центры спасения созданные военными в вашем же городе где есть на чём спать и есть что покушать? прежде чем верить оправданием пропаганды за бессмысленные бомбардировки поставьте себя на место этих людей

и вот посмотрите ролик который буквально на котах рассказывает как определить где свои, а где чужие
https://u.to/gHlUHA

24 IGOR53  
3
Ходорковский!

Кажется, он признан в России иноагентом. Когда кто-то проталкивает в российском сегменте Интернета идеи и точку зрения иноагента, это вроде как тянет на статью. Я этого точно не знаю, надо будет проконсультироваться у юристов. И если они затребуют, то переслать им и этот ролик, и скрины самого укроПутника.

25 QQQ  
-4
Я сегодня Пугачёву слушал biggrin
Доноси smile

28 Путник062  
-3
24 IGOR53
а я ещё и вот это
https://u.to/joNUHA

наскребёшь мне ещё на пару статей? а то мне по одной не солидно:D

30 QQQ  
-2
Можно ДДТ послушать или просто прочитать Конституцию biggrin

33 Путник062  
-4
а Уголовный кодекс Российской федерации просто верх экстремистской литературы так как в нём есть 353 статья
https://www.consultant.ru/documen....8942897

34 Путник062  
-4
кстати котам, Кунделякиным, нечеловекам, сисяям и прочим им подобным стоит задуматься так как в этой экстремистской книге есть ещё и 354 статья
https://www.consultant.ru/documen....bdc6a8e

26 Путник062  
-5
вот вы и показали своё настоящее лицо biggrin только вот вопрос а кто такой Ходорковский? знать не знаю, смотрел мультики на ютубе тое сть в открытом доступе и поделился мультипликационным роликом который мне показался интересным так что хоть вашему фюреру на прямую звоните вы как то в состоянии обострения уже клялись в беседке что его консультируете biggrin

41 vitka  
-4
А кто у нас фюрер, можно уточнить?

48 sullen  
-2
Путник - сексот ФСБ. Он тут спецом троллит и инакомыслящих сдаёт куда следует. Так что не обращай на него внимания.

57 Путник062  
0
Игорюша! милейший ну как там мои дела? а то скучно без ваших угроз biggrin впрочем ваши угрозы такие же фальшивые как и ваш диплом физика но всё равно скучно. Мне тут до вас уже угрожали а потом отчего то перестали угрожать, да и сайт посещать biggrin

22 Ferz  
0
.

27 Путник062  
-5
22 Ferz это не бла-бла-бла это оборванные жизни и поломанные судьбы ни в чём неповинных людей sad

31 Ferz  
1
.

36 Михалы4  
4
А кто Джулиана Асанджа судил? А в Гуантанамо у пиндосов полтюрьмы несудимых годами сидят и всем... всё пучком.

37 Путник062  
-7
ух ты а видео есть где пришельцы насилуют и убивают? а сколько вам накидать видео с Украины где трупы невиновных людей в результате одобренных вами ракетных обстрелов инфраструктуры, детских площадок и мостов с переулками

44 vitka  
-2
Вы нам лучше накидайте видео изнасилованных котов, собак, замочных скважин, древних старушек и старичков,короче всего, что шевелится и нет, нашими солдатами. Весь мир верил в эту хрень,ну должны же где-то следы остаться.

55 Бродяга  
-2
...путник062....а как же невинные жертвы Донбасса?8 лет они живут в кошмаре,с молчаливого согласия тех кому уже прилетело и тех кому ещё прилетит...восторгаешься укрофюрером и кичишься этим?,или просто зарабатываешь на булочку с маслом и икрой? и не веришь что придётся после отвечать? не верь,а отвечать придётся,и чем позже,тем больнее будет,а в данном моменте времени ты выглядишь клоуном на похоронах своей мечты....жалко тебя идущий поперёк дороги 062... sad cool

56 Путник062  
0
бродяга ваша проблема с сисяем это привычка мерить всех по себе. Если вы действительно думаете что моя позиция обусловлена тем что мне за это платят то вы даже глупее чем вас тут считают.

далее про 8 лет бамбас. https://ru.wikipedia.org/wiki....1%82%3F
уже неоднократно на это отвечал, давайте начнём с того кто начал это в Донецкой и Луганской областях? кто аннексировал Крым и создал напряжённость в этих двух областях для отвлечения сил ВСУ от Крыма? кто слал туда "туристов" с автоматами и пушками? то что ихтамнет там есть было известно всем. ну ладно возникла война за 8 лет международное сообщество 11 раз предлагало ввести туда миротворцев, если их не устраивала война то почему все 11 раз они отказывались? так что свои сказочки про 8 лет бамбас припасите для котов и легковерных дурочек, а я умею оценивать и проверять информацию.

третье: перед кем мне придётся отвечать за мою антивоенную позицию??? ваше кривосудие меня не коснётся, может тогда перед богом? так давайте определимся перед каким может перед тем кто дал заповедь "НЕ УБИЙ"....
век тиранов до 70 лет в этом возрасте умер и Каддафи и Хусейн и Пол-пот и многие другие плюс минус пару лет. это первое, второе война проиграна и количество мобилизованных не изменят ситуацию, третье внутри страны растёт социальное напряжение. таким образом делаем вывод что власть в стране скоро поменяется а вместе с ней и оценка поступков людей, а вот статьи 353 и 354УК РФ остаётся так подумайте остатками мозга кого на самом деле призовут к ответу меня или вас

35 QQQ  
-5
Родненькие, ну, поднатужтесь с минусами.
Меня опять Грон опережает angry

42 vitka  
-2
Ломка? Пусть Грон и отсыплет малость.

46 QQQ  
0
О вас же беспокоюсь. smile
Врачи рекомендуют не сдерживать в себе продукты жизнедеятельности, тем более при диванном ликовании.
Не терпите
smile

49 DVslav  
1
Врачей не слушай больше, сдерживай продукт силой воли. А хочешь минусов - ляпни чего-нибудь этакого...

Вот тут есть дельный совет один, как лайки собрать


51 vitka  
-4
Не актуально, Дмитрий использует этот совет уже давно, у него уже прошла смена магнитных полюсов. ))

50 vitka  
-2
Ага, вижу, вы уже пример подали-не терпеть, а я воздержусь пожалуй. biggrin

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.

52 QQQ  
-1
Это всё от доброты smile Моей.
Даю возможность безболезненно отрефлексировать, сбросить, так сказать, уровень энтропии.

53 vitka  
-3
Благодетель,шоб я делала.) А я рефлексирую? Или это опять по совету врачей высказались, не сдерживайтесь, раз так доктор прописал. biggrin

54 vitka  
-3
А кстати, где ликование в моих постах, это вы погорячились.

47 DVslav  
0
Только из уважения пожаловал тебе минус.
А вообще - "Теперь на меня просто удержу нет: Направо - налево Я им раздаю чаевые!". Иногда.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+