Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


06:01
Вчерашний Зеленский Он не имеет ничего общего с нынешним президентом Украины


Известно, что люди меняются. Некоторые – особенно, так что не узнать. И нынешний президент Украины Зеленский, мрачный, насупленный, временами просто испуганный, еще недавно был совсем другим – задорным, веселым артистом, у которого были тысячи поклонников. В кого он превратился, знает весь мир. Как же произошла такая метаморфоза?

Сегодня ВСУ с необычайной яростью обстреливают Донбасс. Жовто-блакитные изуверы нападают не на военные объекты, а терзают мирные. Не счесть разрушенных ими домов, потерян счет убитым и раненым. Приказ жестоко расправляться с жителями республики отдает Зеленский.

Ожесточенной атаке подвергаются многие города республики, в том числе Донецк и Горловка. А ведь там он выступал в бытность уже известным актером в переполненном зале, срывал горячие аплодисменты. Это было в апреле 2014 года.

Уже отшумел Майдан Незалежности, погасли костры на площади, из Киева бежал Янукович, но еще не пришел Порошенко. Восток республики растревожено гудел, ополченцы захватили областные администрации в Донецке и Луганске. Отряд Стрелкова вошел в Краматорск, затем в Славянск. Было провозглашено создание Донецкой народной республики, и была определена дата референдума.

Исполняющий обязанности президента Украины, небритый и мрачный Турчинов объявил о начале антитеррористической военной операции против ополченцев. Регион окутался дымом пожарищ, содрогался от стрельбы…

15 апреля «Студия Квартал–95» выступала в донецком Дворце молодежи «Юность». Зал восторженно приветствовал группу, в которой солировал Зеленский. Через два дня местная «Муниципальная газета» опубликовала большое интервью с руководителем студии.

«Я хочу, чтобы мы все говорили на одном языке – на том, на котором сейчас говорим, понимая друг друга, – говорил Зеленский. – Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы – один народ. Вопросы правительства России к правительству Украины отразились на нас с вами. И наша «квартальская» позиция – не за правительство Украины, а за украинский народ. И не против русского народа…

Как мы можем его не любить? Мы же не идиоты! Мы читаем одни и те же книги. Но мы не стесняемся выказывать свое отношение к правительству Российской Федерации. Как, собственно, и отношение к нашему правительству».

Это говорил вчерашний, адекватный Зеленский.

Он высмеивал бандеровцев, украинских олигархов, политиков Незалежной. Сегодняшний Зеленский поощряет нацистов, ненавидит Россию и утверждает, что у русских и украинцев нет ничего общего, а «только граница».

В романе Джорджа Оруэлла «1984» показано фантастическое государство Океания: жестокое, тоталитарное, подавляющее инакомыслие и утверждающее единомыслие. В нем неустанно работает министерство правды, которое занимается массовым изготовлением лжи - переписыванием и интерпретацией реальных событий и сочинением вымышленных. Это касается и высказываний людей.

«…Ты понимаешь, что прошлое, начиная со вчерашнего дня, фактически отменено?.. Ведь мы буквально ничего уже не знаем о революции и дореволюционной жизни. Документы все до одного уничтожены или подделаны, все книги исправлены, картины переписаны, статуи, улицы и здания переименованы, все даты изменены…»

Такое министерство правды следовало бы создать на Украине. Чтобы граждане республики «забыли», что было раньше и о чем гуторил ее лидер в прежние годы.

После Донецка «Студия Квартал–95» отправилась в Горловку. В городе было неспокойно, но многие еще надеялись, что до большой войны дело не дойдет. И концерт во Дворце культуры завода «Стирол» отменять не стали. Народ хотел шутить и смеяться и не знал, что скоро придется чаще грустить и печалиться...

«Горловская правда» сообщала, что «зрители гостеприимно и доброжелательно встретили долгожданных гостей из столицы. Концерт прошел с аншлагом». После него артисты отправились на ужин в паб «Берлога», где общались со зрителями, отвечали на вопросы. И вновь в центре внимания был Зеленский. Он снова произносил хорошие, правильные слова.

Между прочим, Зеленский уверял, что у него нет политических амбиций. И выражал надежду, что Украиной будет руководить более достойный человек. Это высказывание сегодня приобрело особый символический смысл. Как же был прав вчерашний Зеленский!

Он не поддерживал Майдан, не ругал ополченцев, уважительно отзывался о России, ее власти. О лидерах Украины высказывался презрительно, называл свою страну «попрошайкой» и сравнивал с порноактрисой, которая «готова принять любое количество с любой стороны». За это непатриотичное высказывание «патриотическая общественность» заклеймила его позором.

Зеленский требовал прекратить гонения на российских актеров и оставить в покое людей, говорящих по-русски. Да и сам до поры, до времени прилюдно изъяснялся на русском языке. Украинский он практически не знал…

Почему Зеленский пошел на президентские выборы, кто толкнул артиста, блиставшего на эстраде, телевидении и в кино на такое решение? Об этом почти ничего не известно, но сейчас понятно, что это была самая страшная мысль из тех, что его посещали. Впрочем, не исключено, что шоумен был действительно уверен, что сможет принести пользу Украине.

…Четыре года назад он пришел к власти. Но оставался актером, по привычке продолжая играть, но уже не в скетчах и фильмах, а в политических «сериалах» – встречах, выступлениях, интервью. И снова успешно – рейтинг Зеленского был почти огромным. В Украине на него надеялись, в него верили…

…Зеленский менялся на глазах: цинично лгал, обвинял СССР в развязывании Второй мировой войны, вводил законы, запрещавшие использование русского языка. Россия, которая кормила и поила его во время актерства, стала злейшим врагом. Запад же, наоборот, превратился в милейшего друга. Он подмял под себя независимую прессу, заглушил критику в свой адрес, а все информационное поле заполнил нацистскими пропагандистами.

…Он каждый день появляется на телеэкранах, в интернете. Мечет в адрес России громы и молнии, призывает Запад дать больше оружия, чтобы еще сильнее разжечь огонь войны. В глазах президента Украины то и дело вспыхивают злобные огоньки, улыбка, прежде казавшаяся искренней, стала кривой, смятой, словно на его лицо натянули маску, которая его душит.

Зеленский и вправду задыхается. От алчности, честолюбия и – страха. Может, даже плохо спит. Ведь за все содеянное придется отвечать.

Он отчаянно мечется, как путник, попавший в густой, непролазный лес. Пытается найти верную дорогу, но спотыкается и еще больше углубляется в темную чащу.

Говорят, что если человек меняет свои взгляды, пристрастия, то «переобувается». Зеленский не только сменил убеждения, а вместе с ними ботинки, носки, костюм, рубашки, брюки, все что можно. Извините, но подозреваю, что даже трусы у него сейчас другой расцветки – звездно-полосатые…




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://fondsk.ru| Просмотров: 554 | Добавил: Pantera| | Теги: Зеленский, Вчерашний, он, общего, нынешним, имеет, не, Ничего, Украины, Президентом | Рейтинг: 3.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Fenetka2  
2
Родился Хамелеоном ,хамелеоном и уйдет в небытие.. angry

2 Кот  
0
Хахол с еврейским разливом гремучая смесь, втереться в доверие и нагадить.

3 игорьсолод  
0
Да и у нас = тож самое! Галкин, Райкин, Хазанов, Жванецкий... ВСЕ жиды скатились к полосканию грязи и русофобии. Просто они продажные твари = куплены.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+