Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 136
Пользователей: 129
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:35
«Отдай по-хорошему или заберу по-плохому» - 28 октября 2023 лунное затмение в ♉️ Тельце. Общий астропрогноз для всех знаков зодиака.


Итак, 28 октября текущего года в 23.23 по МСК произойдёт частное лунное затмение в Тельце.
Данное явление закрывает коридор затмений, его влияние продлиться до 13 ноября до новолуния в Скорпионе. С момента окончания периода лунного затмения в Тельце вибрации оси Овен-Весы вступают в полную силу. Это последнее затмение на оси Телец-Скорпион - цикл длящейся 18.7 лет завершится.

✅ В лунное затмение с нами разговаривает бессознательное. Это фаза луны заметно влияет на психику, реакции и поведение людей. Обстоятельства данного времени непредсказуемы и часто негативны, а в данном случае деструктивны.

Эмоции, чувства, поведение в период данного затмения
В день лунного затмения - 28 октября, три дня до и три после проявятся, что было скрыто – тайное выйдет на поверхность сознания. Как правило, это страхи, подавленные эмоции и чувства деструктивного характера.

Другими словами «травмы и комплексы запоют в унисон и вырвутся из темницы подсознания».

Итак,обстоятельства данного времени затронут перемены в мировоззрении относительно своей самооценки, личных финансов, материальных ресурсов, партнёрских отношений. Пришло время переписать картину мира на следующие 18.7 лет, пересмотреть свои взгляды на свои отношения, личные деньги и долговые обязательства. (Возвращение кармических лунных узлов и затмения на оси Телец-Скорпион).

Внешние обстоятельства диктуют новые правила игры. Вибрации данного затмения покажут уязвимые места, оголят то, что скрывалось – контролировать ситуацию в сфере партнёрства, денег и долгов станет невозможно. Изменения станут судьбоносными вопрос перемен встанет ребром.

В период влияния данного затмения отношения подвергнутся проверке, грядут беспокойные дни, бытовых конфликтов, ворчливых замечаний и ссор из-за денег. Лунное затмение в Тельце, управитель затмения – ВЕНЕРА находится в Деве. Венера в Деве слабая, в падении. Данное положение даёт зацепку за материальное, критиканство и неуживчивость. Венера в Деве это когда в отношениях нет гармонии, всегда ссоры, без повода и по поводу и во многих случаях это бытовые конфликты или из-за денег.


Последнее затмение на оси телец-скорпион это кризис сознания, вестник кардинальных перемен. В эмоциональном плане это напряжённое время болезненных состояний, это может вызвать стресс и потерю жизненной энергии.
Лунное явление активизируют материальные интересы, обстоятельства, когда кто-то хочет нажиться на чужом, насильно отобрать, заставить выплачивать проценты, потребовать погасить долги, отдать нажитое. Вход пойдут манипуляции, криминальные схемы, действия под прикрытием, неявные и скрытые. (Борьба за ресурсы: личный заработок, семейный бюджет, деньги от совместного бизнеса, кредиты и банковские долги.) Например: родственник претендует на наследство и хочет его присвоить. Или партнёр по браку ходит налево и самоутверждается за счёт любовника или любовницы. Подделка документов, подтасовка фактов, сплетни и наговоры или например: теневые услуги, неуплата налогов-"чёрная бухгалтерия".

✅✅✅ Также могут украсть ваше время, внимание, энергию и силу, это необязательно выражается в финансовом эквиваленте. Вибрации данной оси затрагивают обмен энергиями в процессе общения и взаимодействия с другими людьми, а также во время кекса и постельных утех. Выражение поиметь другого отчётливо характеризует ось Телец-Скорпион.

В это затмение чувства и эмоции будут негативными. Многих прорвёт подобно пробке шампанского, напор невыраженных чувств, подавленных эмоций всё, что складировалось на дне подсознания, копилось годами вытолкнет наружу.
Проявится то, что нужно умертвить и трансформировать в иное качества.
Для кого то, это высвободить внутреннего демона, научится любить и ценить себя, выражать эмоции и чувства. Для, другого это расстаться, поставить точку в отношениях, перевернуть страницу и начать жить с чистого листа. Для третьих это закрыть долги, освободиться от кредитов, для четвертых смерть родного человека и вопросы наследства. Для одних это печаль и болезнь, для других освобождение, новые перспективы и возможности.

Слияние планет в Скорпионе (Солнце, Меркурий, Марс) намекает на необратимые перемены, по-старому уже не жить - наступает эра другого мышления относительно партнёрских отношений, личных финансов, наследства, чужих денег и кредитов. Всё что произойдет во время влияния данного затмения укажет путь дальнейших перемен, отчего нужно избавляться.

В гороскопе затмения Меркурий занимает ведущую позицию, положение в Скорпионе мешает духовному развитию, тянет в замкнутый круг неразрешённых проблем. Что может означать, что перемены будут вопреки и весьма болезненными, а в некоторых случаях дела не сдвинутся с мёртвой точки.

К тому же Меркурий является сигнификатором младших родных братьев и сестёр, близких родственников, соседей, коллег по работе, знакомых и школьных товарищей. Возможно, кто-то из близкого окружения причинит тихое зло или с кем-то разорвутся родственные узы, прекратится общение. Также Меркурий это новости, можно получить неприятное известие или весть об утрате. Скорпион это прямое указание на смерть, можно столкнуться с ней косвенно или напрямую.


Лунное затмение подействует отрезвляюще, как прозрение. Для многих это получение ответов на свои вопросы, когда тайное становится явным, срываются маски, спадают розовые очки и наступает жестокая реальность.
Это болезненное время для консервативных личностей, желающих жить по накатанной, чурающихся перемен. Открытость и доверие потоку поможет «влиться в течение обстоятельств», сопротивление смерти подобно.

Скорпион не любит притворяться, он чистильщик души и лекарь тел - правда его оружие, бесстрашие его удел, а смерть его наказание
Лунное затмение повлияет на всех без исключения, но особенно на знаки фиксированного креста: Тельцов, Скорпионов, Водолеев и Львов. Эти знаки будут в центре внимания и прочувствуют этот период наиболее.
· А также на тех, у кого в натальной карте asc, ic, dsc и mc в фиксированном знаке, особенно asc в Тельце или в Скорпионе.
· На тех, у кого в натальной карте фиксированные знаки заполнены планетами, особенно Телец. или Скорпион.

Открытая дверь в подсознание: что принесет Лунное затмение в Тельце 28 октября 2023 года?

Вот и настал очередной коридор затмений. Вообще, 2023 год полон астрологических событий, и октябрь подарил нам еще одну очередь из небесных тел, которые не только двигаются (точнее, стоят в пробке) в космосе, но и влияют на наши с тобой жизни как физически, так и морально.

Осенний коридор затмений начался 14 октября и завершится Лунным затмением уже 28 числа. Чего стоит опасаться, а на что, наоборот, нужно обратить внимание, читай в нашей статье

В чем особенность Лунного затмения 28 октября 2023 года в Тельце?
Открытая дверь в подсознание: что принесет Лунное затмение в Тельце 28 октября 2023 года?


Лунное затмение 28 октября действительно будет особенным. Во-первых, оно завершит целый коридор затмений, а потому накопительный эффект ударит по всем, кто даже до сих пор не в курсе астрологических новостей. Во-вторых, знак Тельца усилит эффект заземления и заставит всех спуститься с небес на землю, погружаясь в самую глубь подсознания.

В-третьих, считается, что это будет самое глубокое Лунное затмение вплоть до 2025 года, так что именно в этот момент есть шанс получить максимум информации, если вложить в задуманное достаточное количество энергии и, конечно же, веры. Но обо всем по порядку

Когда будет Лунное затмение 28 октября 2023?
Наблюдать Лунное затмение можно будет 28 октября в 23:24 по московскому времени. Его положение задержится в 05°09' — в знаке Тельца. Так что гулять ли, любуясь на бледный месяц, или копить силы дома в постельке — решать тебе ✊

Как Лунное затмение 28 октября 2023 в Тельце повлияет на знаки зодиака?
Открытая дверь в подсознание: что принесет Лунное затмение в Тельце 28 октября 2023 года?


Лунное затмение отразится на каждом, но особенно стоит быть аккуратными Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям. Именно эта четверка особенно ощутит прилив энергии и может не справиться с потоком мыслей и чувств. Плюс, это касается и тех, у кого Луна или асцендент в этих знаках — вы тоже можете попасть под волну и немного выпасть из жизни на пару дней из-за космического движа.

Представители этих знаков зодиака, скорее всего, захотят пересмотреть свое прошлое, проанализировать ошибки, наконец сделать выводы и с хлопком закрыть туда дверь. Из-за эмоциональных качелей трансформация может пройти импульсивно, так что помни о последствиях и тщательно взвешивай каждый шаг. Конечно, используй силу затмения для толчка, но не оправдывай им звонки бывшему под утро или опрометчивую претензию начальству.

Что можно делать в Лунное затмение 28 октября 2023?
Открытая дверь в подсознание: что принесет Лунное затмение в Тельце 28 октября 2023 года?


Возвращаясь к приливу сил, использовать его нужно с умом. Телец отвечает за прагматичность, дом и удовольствия, так что затронет все сферы жизни. Вот список того, что можно (и даже нужно) сделать в наступающее Лунное затмение

Проанализировать свои истинные чувства и понять, чего ты хочешь сейчас на самом деле. В периоды затмений мы становимся максимально эмпатичны в том числе по отношению к себе, так что даже самым черствым удастся добраться до глубины души и разобрать все по полочкам.

Разбирать свои сны, в которые из подсознания будут пробираться истинные мысли, желания и подсказки свыше. Старайся запомнить все детали и разбери потом как лично на уровне интуиции, так и сонниками.

Меняться как внутренне, так и внешне. В этот период Луна поощряет все трансформации, так что самовыражайся и делай шаги навстречу той версии себя, которой ты хочешь быть. Правда, это не касается медицинских вмешательств — глобальные перемены лучше отложить.

Сделай упор на физической нагрузке. Конечно, эмоциональный фон очень важен, и как раз, чтобы не утонуть в нервном цунами, снимай стресс в зале или в постели с любимым человеком.

Чего нельзя делать в Лунное затмение 28 октября 2023?
Открытая дверь в подсознание: что принесет Лунное затмение в Тельце 28 октября 2023 года?


Увы, но Лунное затмение принесет не только множество возможностей для познания себя, но и заставит некоторых действовать необдуманно и импульсивно. Лови список рекомендаций, чего точно не стоит делать и попридержать до лучших, более светлых времен

Не заключай сделки и не рискуй, если это появилось на горизонте менее 2 месяцев назад. Спонтанные договоренности могут потерять всю свою ценность в твоих глазах, как только ты проснешься рандомным морозным ноябрьским утром.

Не устраивай скандалы и сдерживай свою ревность. В этот период все склонны слишком много анализировать и подозревать, так что если твои руки потянутся к телефону парня, то одерни себя и напомни, что за увод бойфренда третью сторону лишь стоит поблагодарить и отпустить.

Постарайся не подхватить вредную привычку. Затмения отлично подходят для избавления, а вот то, что мы начнем в эти периоды, может остаться с нами надолго. Именно поэтому не берись за то, что вызывает у тебя сомнения и грозит здоровью.

Катя Васильченко




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://dzen.ru/a/ZTY_xcsXhECDhELg| Просмотров: 788 | Добавил: Михалыч| | Теги: всех, ♉️, 2023, по-плохому», лунное, «Отдай, 28, или, Для, Астропрогноз, октября, общий, Заберу, знаков, Тельце., Затмение, зодиака., по-хорошему | Рейтинг: 3.4/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 136
Пользователей: 129
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+