Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7998

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:41
Лев Щаранский: Итоги года 2019


Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и о судьбах. Это мой долг брайтонского интеллигента. Пока оппозиция в этой стране погрязла в склоках и интригах, собирает донаты на зарубежные отпуска, думает как повыгоднее продаться КГБ и травит друг друга, в трактире «Матрешка» полным ходом идут мощные мозговые штормы с участием лучших людей. Постоянно размышляем как нам обустроить Россию. Ведь никто кроме нас. Трактир «Матрешка» как столица мировой либеральной мысли. Воины света, воина добра. Охраняют гранты, пьются до утра.

Заканчивается год, и пора подводить итоги. Есть хорошее и плохое. Давайте начнем с плохого. Режим из последних сил держится, но до сих не сдает свои позиции, продолжая репрессии КГБ по всему миру. Теперь агенты Пригожина и Валерии устроили экспансию в Африку, с оружием в руках отбивая ресурсы у демократических диктаторов, хранящих свою верность оплоту свободу и Евросоюзу. Мирные демонстранты ИГИЛ и правозащитники Аль-Каиды потерпели в Сирии сокрушительное поражение, будучи оттесненными войсками диктатора Асада при содействии российско-оккупационной авиации. В Украине на выборах потерпел поражение гетьман Порошенко, который поклялся захватить Москву к декабрю-месяцу. На смену ему руками бытовых сепаратистов и агентов ГРУ был избран КВНщик Зеленский, плотно сидящий на крючке у Юлия Гусмана. С позором был изгнан из Украины и щеневмерлый Аркадий Бабченко, которому грозит депортация теперь уже из Израиля. Бренная земля этой планеты нигде не хочет принимать тело невинноубиенного Бабченко.

В Москве летом прошли протесты миллениалов, зумеров, урбанистов и креаклов в поддержку восходящей звезды российской политики Люды Писец, зиц-председателя Фонда Биткойн-Кошелька Навального. Протесты были жестоко разогнаны, режимом возбужден ряд уголовных дел, прошли обыски в ФБК. Лехаим чудом ускользнул из-под ареста, с помпой поехав в отпуск в США. Сама Люда Писец была на грани голодной смерти, но ее спасла мама оппозиционера Алексея Минйяло, заказав ей пиццу с ананасом на 60-й день голодовки. Певица Бузова не получила заказа ни на единый новогодний корпоратив. В стране не произошло классовой пролетарской революции, предсказанной блоггерами Костей Семиным, Сталингулагом, Никитой Советским, Рэдом и Серегой Голубевым, и эмо-коммунисты вынуждены пока доедать последний х... без соли. Лишились грантов режима правозащитные фонды «Мемориал» и «Московская Хельсинская группа». Басманное правосудие ликвидировало движение «За права человека» правозащитника Льва Пономарева, пару лет назад неудачно пытавшегося продать Архангельск Швеции и Курилы Японии.

Также режим украл у россиян снег этой зимой, закупив его только в Швейцарии для дачи Медведева и Ротенберга. Умер Децл. Курилы, вопреки прогнозам всех эмо-большевиков, остались в составе РФ. ИА Панорама весь год жала свою печальную жатву среди либералов, евроукров и эмо-коммунистов, оттеснив в сторону пранкеров Вована и Лексуса. По личному приказу Путина украдены унитазы на украинских боевых кораблях (позже они были обнаружены на даче Медведева). Запущено железнодорожное сообщение по Мосфильмовскому мосту, которого быть не должно согласно всем прогнозам аналитиков. Нет предела человеческой мерзости. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

Но есть и хорошие новости. Ще не вмерла Украина - режим выплатил контрибуцию в три миллиарда и заморозил Северный Поток-2. Шойгу трусливо вернул украинские катера (правда предварительно украв унитазы). В очередной раз баржа с кавунами дошла до Киева. Павло Шехтман с киборгами при поддержке барона Ратмира на подоле наймайнил рекордное количество биткойнов, сделав криптоинвестиции в растущую экономику Украины. Китайцы купили Байкал и половину сибирской тайги, остальное спалили. Набирает силу подпольное движение эмо-марксистов, в кружке МЭЛС осилили уже вторую главу «Капитала». Феноменальную популярность получил влог Юрия Дудя, которого рукопожатная общественность называет не иначе как совесть нации. Ногопожатный актер Панин целый год сверкал своими гранями таланта, открывая новые возможности рукопожатности. Надеюсь в новом году градус накала не будет снижен.

Укрепилось и партостроительсво Креативной Партии Свободы Совести (Щаранского). В трактире «Матрешка» был проведен XX-й съезд Партии, но котором заклеймен тиран Сталин и осужден культ личности Путина. В состав Политбюро ЦК введены новые члены - Моисей Жидоплясов и Серега Голубев. Сенатор Джон Маккейн удостоился звания посмертного члена Политбюро ЦК партии. Единогласным решением Политбюро ЦК КПСС(щ) и Совета Старейшин трактира «Матрешка» статус кандидатов Политбюро ЦК КПСС(щ) получили Марк Баровский, Виктор Шендерович и уважаемый Гурбанкулы Мяликгулиевич Бердымухамедов, которые поклялись в верностях идеалам щаранизма на томике Осипа Мандельштама. Член Политбюро ЦК КПСС(щ) Паша Шехтман выступил с гневной отповедью ко всем вырожденцам и врагам свободы. И потребовал законодательно ввести уголовное наказание за уклонизм-хайкинизм и воровство твитов, а Соломона Хайкина люстрировать повторно. XX-й Съезд КПСС(щ) заслушал программную речь нового члена Политбюро Моисея Жидоплясова «Стыдно быть русским», которая была встречена бурными и продолжительными аплодисментами. Уважаемое собрание встретило бурными овациями речь Генерального секретаря КПСС(щ) Льва Натановича Щаранского, который представил брайтонской интеллигенции айфон XI Pro, пикап Тесла и новый альбом Ольги Бузовой «Мало половин Remixes”. 2020-й год единогласно решили объявить годом Льва Щаранского.

В Гонконге продолжается Жёлтый Майдан против китайских властей, верного союзника путинского режима. По всем прогнозам украинских аналитиков, уже летом произойдет и Красный Майдан, на котором власть перейдет в руки диктатуры пролетариата. Лехаим Навальный откатал за рубежом 15 отпусков, побив мировой рекорд борцов с режимом. По прогнозу биржевых аналитиков Степана Демуры и Влада Жуковского доллар уже в марте будет стоить 200 рублей. Геоаналитик Олег Пономарь вводит в действие свой новый план Анаконда-3. Блоггер Сталингулаг запустил свое шоу на Ютубе, что безусловно позволит приблизить крах режима. Украинские киборги при поддержке ветеранов АТО продолжают планировать свой поход на Москву, неся освобождение из-под имперского ига Кубани и Пермскому краю.

WADA отстранила ото всех соревнований российских спортсменов, давая большие преференции американским спортсменам. В Мосгордуму избрана урбанесса Даша Самокат. Которая уже выдвинула ряд смелых инициатив – снос памятников в Москве, массовое оборудование светофоров на Ленинградке и строительство велодорожки Москва-Мытищи. А это значит, что режим постепенно упускает из своих рук узды власти. Сегодня Даша Самокат, завтра там встанут Макс Кац, Илья Варламов, Сталингулаг и Люда Писец. Падение режима неизбежно. Избавление близко.

Получили в этом году большое распространение и идеи феминизма. Мы наконец-то слезли с иглы мужского одобрения и пересели на мужское лицо. Патриархат белого цисгендерного гетеросексуального мужчины шагает по планете, неся мизогинию, маскулинность, вторую смену, третью смену, объективизацию, абьюз, харассмент, бодишейминг, слатшейминг, буллинг, кибербуллинг, репродуктивное принуждение, неглект, сталкинг, виктимблейминг, газлайтинг, менсплейнинг и менспрединг. Радфем бодипозитив, вооруженный менструальными чашами, феминитивами, лекциями Никсель-Пиксель и гендеро-нейтральными стереотипами, бросает вызов этому многовековому мужскому угнетению, гомофобии и монопенисуальности. Мы здесь власть! Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://lev-sharansky2.livejournal.com/| Просмотров: 1085 | Добавил: Михалыч| | Теги: лев, Щаранский:, 2019, итоги, года | Рейтинг: 2.8/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Узурпаторы всего Человечества (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+