Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 06:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:06
Стали известны личности четверых из шести террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.


1) Насридинов Махмадрасул 37 лет

2) Исмонов Ривожидин 51 год

3) Сафолзода Шохинджонн 21 год

4) Назаров Рустам 29 лет.

Все они – граждане Таджикистана.

– Автомобиль с террористами был остановлен недалеко от поселка Теплый в нескольких километрах от границы с Белоруссией и Украиной. В машине, по предварительным данным, находилось шесть человек: двое были задержаны, еще четверым удалось сбежать.

Задержанными оказались граждане Таджикистана. Сейчас с ними работают сотрудники спецслужб – их проверяют на причастность к теракту.



Четверых других на данный момент разыскивают.

– Источники в Твери – о машине с тверскими номерами у “Крокус Сити Холла”:

«Автомобиль оказался тверским лишь в прошлом. Машину, которую усиленно искали в Москве – белый Renault Symbol с номерам 69-го региона – 12 марта бывший владелец, уроженец Таджикистана 1999 года рождения, продал родственникам своих друзей из Москвы.

После этого он вернулся назад, в Тверскую область, на общественном транспорте. Тверские правоохранительные органы отработали информацию и сейчас экс- владелец машины даёт показания».

@mnogonazi

*

Информация из неофициальных источников, которая требует подтверждения:

-у террористов были с собой ёмкости с воспламеняющей жидкостью, из-за них возник пожар;

-найден предмет, похожий на взрывное устройство на одном из погибших. Возможно, это был террорист. Предмет обезврежен;

-террористов с оружием было минимум пять.

– появились свидетельства, что один из террористов был обезврежен посетителем концерта.

-все или почти все террористы – уроженцы Таджикистана.


***

По “Крокусу”.

1. Пожарные сообщают, что полностью дотушат “Крокус” часа через 2. Работа шла всю ночь и продолжается утром.

2. В 10-00 будет опубликован список погибших при теракте. Пока что он не окончательный. Из-за пожара полный осмотр здания еще не произведен. Тела погибших у “Крокуса” к утру вывезли.

3. Си Цзиньпин выразил соболезнования России в связи с произошедшим терактом. Уже более 50 стран выразили соболезнования в связи с произошедшим.

*

В Москве с утра очереди к пунктам сдачи крови. Люди идут поддержать пострадавших при теракте в “Крокусе”, даже несмотря на то, что вчера сообщалось, что запасов крови достаточно.

По информации 112 кол-во погибших возросло до 82 человек (из них 3 детей). Цифра не окончательная.

***

После теракта в «Крокусе» в больницах Москвы и Московской области находятся 115 человек, пятеро из них дети — губернатор Воробьев

▪️Спасатели продолжают работу на месте пожара. Привлечено 183 единицы техники и 477 человек. Утром они приступили к разбору самой сложной части — зрительного зала.

▪️В Москве люди массово идут сдавать донорскую кровь. В Центре крови имени Гаврилова с самого утра огромная очередь.

▪️По данным Минздрава Подмосковья трое детей погибли после теракта в “Крокус сити холле”.

***

Отвечу тем, кто задается вопросом, почему у охраны только дубинки и электрошокеры, и возмущается этим фактом.

Потому что террористические акты следует предотвращать задолго до его совершения. Нельзя все концертные залы и театры превратить в крепости с амбразурами, из которых торчат стволы автоматов в сторону посетителей. Если террорист пришел на место теракта – теракт уже не предотвращен.

Но и ФСБ обвинять огульно смысла нет – там опера завалены работой по всяким идиотам, которые поджигали релейные шкафы и взрывали петарды на избирательных участках. А судов-троек у нас нет – по каждому нужно собрать доказательную базу и провести все положенные ОРМ. Представьте стандартную команду на футбольном поле, против которой играют в полтора больше игроков. В какой-то момент они устанут и мяч все равно залетит в ворота.

У нас какие-то сверхразумы придумали “антитеррористическую защищенность объектов с массовым пребыванием людей”, проявив формализм, который привел к самоуспокоенности. Все меры, принятые в рамках этого, бессмысленная трата денег. Это окопы, которые не заполнены личным составом. Ни на что не влияет, но все носятся с ними, надувая щеки, хотя по факту – изначально неверный подход. Террориста должен остановить опер еще на этапе планирования и подготовки нападения. Все остальное – запоздалое питье боржоми.

Но эти самые опера уже так загружены, что скоро перестанут родных узнавать. Нужно не бастионы ставить, а снимать с навьюченных лощадей лишний груз. Чтобы они хоть голову поднять могли и увидели в каком направлении двигаться. Ну или ставить бастионы – третьего не дано.

***

По мнению главного аналитика ФСО в 90-х годах Дмитрия Ефимова,
теракт в Крокус сити холле могло организовать ГУР Кирилла Буданова.

Это мог быть ответ на нашу утреннюю “ответку”. Снова видна тактика SAS MI6. Похоже, что работало пол эскадрона – три исполнителя, один координатор. Он, скорее всего, организовывал отход.

Поймаем не простим!

***

Информация от украинских источников

1️⃣Сегодняшний теракт в Москве ни чем отличается от нападения ХАМАС на фестиваль техно-музыки Nature Party в Израиле в октябре прошлого года

2️⃣Любые заявления США и Офиса президента будут восприняты и уже трактуются Москвой, как попытка избежать ответственности

3️⃣РФ теперь будет считать себя вправе на ЛЮБОЙ ответ

4️⃣Теперь только от Кремля будет зависеть каким он будет

5️⃣Франции и остальным партнёрам придётся смирится с этим ответом. О вводе иностранных войск в Украину теперь не может быть и речи. (украинский источник)

***

Наш источник сообщает, что пошли слухи, что высокопоставленные чиновники, политики, бизнесмены, начали снова вывозить свои семьи (кто ещё остался в столице и крупных городах).

Рекомендовали устно, всем уехать на запад страны или заграницу.

Сейчас для Украины начинается неопределенное время, когда всё возможно, вплоть до официальной войны или ужесточения военных действий/обстрелов и тд.

Все крупные совещания для высших чинов, тем более силовиков, рекомендуют проводить в подземных «бомбоубежищах». Говорят, что возможны сейчас прилёты «кинжалов» в любой объект.

Наблюдаем

***

Наш источник сообщает, что западные разведки рекомендовали Киеву не наносить в ближайшее время ударов по российским территориям, чтобы не провоцировать и так «напряженную» ситуацию, которая может «дорого обойтись».

Посмотрим, послушает ли их Зеленский.


*

Многие нам задали вопрос, а какой смысл Офису Президента от теракта в Крокусе?

Поясняем:

1. Такой же смысл, как и от хаотичных ударов по Белгороду

2. Такой же смысл, как и от атаки на территории России, которые устроило РДК/ГУР и ВСУ

3. Такой же смысл, как и от подрывов журналистов, блогеров, активистов, кто поддерживает Путина/Кремль.

Смысл – запугать, посеять панику в стране, нагнать страха, нанести ущерб внутренней экономики РФ, которая работает сейчас как часы, хотя против неё введены максимальные мировые санкции за всю историю. Также внести разброд внутри РФ, обвинив Путина в теракте (посеять сомнения внутри российского общества).

Убийство Дарьи Дугиной сначала не признавали, но потом через время таки косвенно признали, что, это дело рук украинских спецслужб. Это произошло тогда, когда не последовало реакции, а на западе просто согласились с этим «терактом», как и с другими остальными.

Возможно, тут переборщили, но думаем, это не последний теракт внутри России, который готовили. Это первый пазл. Конечно делают это не просто ГУР или СБУ. Они всего лишь «прокси», который используют реальные игроки для реализации задуманного плана.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://vizitnlo.ru/stali-izvestny-lichnosti-chetveryh-iz-shesti-terroristov-ustroivshih-strelbu-v-krokus-siti-holl/| Просмотров: 636 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: устроивших, личности, Сити, четверых, шести, ИЗ, террористов, Стали, известны, Холл., Крокус, стрельбу | Рейтинг: 3.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 nikolaiparasochko  
0
И г8де они красные линии? Оних ноги вытирают кому не лень

2 игорьсолод  
0
Для начала оторвать яйца ФМС и погранцам пропустивших ублюдков в Россию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+