Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


09:35
Прочтите это! Особенно если вы очень заняты!


Созвал сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: "Мы не можем запретить заниматься самосовершенствованием. Мы не можем запретить им читать и становиться мудрее. Мы не можем запретить им общаться к знаниям предков. Как только они устанавливают связь с Родом, мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они делают, что хотят, но мы украдём у них их время, так что они, будучи всегда занятыми — не смогут вдумчиво совершенствоваться".

"Вот что вы должны делать", — сказал дьявол. "Вы должны мешать им везде и всюду, постоянно поддерживать эту связь в течение дня".

"Как нам это сделать?" — закричали демоны.

"Займите их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению. Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег и покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают всё больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием — личного обогащения, погоней за мамоной — им уже будет не нужны знания предков и совершенствование…

Убедите их жён ходить на работу, а мужей — работать 6–7 дней в неделю, 10–12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться, и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся, и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера, и им некогда будет Совершенствоваться.

Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала шумная, бестолковая, не запоминающаяся музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство с Родом.

Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд, любым спамом.

Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так, чтобы их мужья поверили, что внешняя красота — это самое главное, и стали бы недовольны своими жёнами.

Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются, мужья начнут искать её в других местах. Это быстро разрушит их семьи!

В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи. Пусть даже из отпуска они вернутся уставшими… Сделайте так, чтобы они были всегда заняты, чтобы поехать на природу и полюбоваться творением Вселенной… пением птиц, зелёной травой, журчанием ручья…

Вместо этого отправьте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино. И пусть все они будут вечно — заняты, заняты, заняты!

Наводните их жизни таким количеством "хороших" дел, чтобы у них не было времени искать силы у Вселенной.

Скоро они будут жить и работать, полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег. Это сработает!"

Это был отличный план! Бесы с радостью отправились на задание, заставляя всех живущих повсюду быть всё более занятыми и спешить туда и сюда, оставляя всё меньше времени для совершенствования и своих семей. Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!

Передайте эту информацию другим... или вы тоже слишком для этого заняты?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология и отношения | Источник: https://samopoznanie.ru/articles/prochtite_eto_osobenno_esli_vy_ochen_zanyaty/#reviews| Просмотров: 2398 | Добавил: Vodolei| | Теги: Это!, Особенно, если, Прочтите, очень, вы, заняты! | Рейтинг: 4.6/69

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 52 1 2 »
1 игорьсолод  
1
Хаааа!!! Инфа такого рода должна быть в объёме 3 строк. = Нудно...

15 vsёponяl  
2
Рожденный и живущий в неволе искуственного мира не сможет постичь свою суть т.к. будет сбит с толку изобилием подложенных сутей-истин!
нормально? biggrin

46 marhaant  
-1
Можно обойтись и одной: СУЕТА! smile

2 Ferz  
-4
.

3 Владимир01  
4
Отличный рассказ. Всё так и есть. Чтобы добиться истинной осознанности, нужно добиться отсутствия привязанности ко всему тому, что перечислено в рассказе. Тогда человек поймёт, что Бог у него внутри него самого, а всё что его окружает - является лишь творением его высшего сознания, которое пока закрыто нагромождениями мыслями ума, порожденных вожделенными земными соблазнами и различными обстоятельствами.
Бог в нас, но и сатана тоже в нас - это наша животная природа, которая падка на любые соблазны. Животная природа - это тот дракон, которого должен одолеть человек в себе, чтобы подняться к высшим духовным уровням бытия и именно эту борьбу олицетворяет Георгий Победоносец убивающий змея-дракона.

4 ЯесмьМУСА  
1
Истинный смысл ГЕОРГИЯ Победаносца совсем в другом.
Он не принадлежит ни христианству, ни православию.
Вы владеете только религиозными версиями.

Исправил оплошность.

11 Владимир01  
3
Во первых не Николай Победоносец, а Георгий. Во вторых - я уже давно не пишу о своих и чужих версиях, а делюсь своим мнением на основе своего собственного личного опыта пребывания моей внутренней сущности на разных уровнях бытия от Абсолюта до тонких уровней и в прошлых своих земных воплощениях. Есть у меня такие воспоминания.
А то что я иногда в своих комментариях употребляю символизм и версии, то только для облегчения понимания того, что я хочу выразить в мыслях и только для того, чтобы было более понятно другим людям. Если люди не будут привязываться к словам так, как постоянно это делаете вы, а тщательно продумают над тем, что стоит за строками и между строк, то возможно к ним придёт более глубокое осознание.
Если вы такой знающий, как себя позиционируете, то должны понимать, что истина не передаваема словами и текстами слов ни моими, ни вашими, ни религиозных и эзотерических учений. Истину человек может открыть только в себе самом и некоторые подсказки и даже некоторые символы, могут послужить толчком к тому, чтобы совершить нужный поворот в самом себе к истинному осознанию.

12 ОтТо  
0
Слово- БогЪ...Всё созданное человэкомЪ- "сделано" словомЪ, точнымЪ словомЪ.

СЛОво ТВОрЕц. СЛОво ДУХОвъЕнЕц. СЛОво МаТЕръЯТеюЕсть. СЛОво СамоДЕрЖЕцъ со ВСЯ. СамоВластЕцъ от ВСЯ и СамоЖивОтЦЪ для ВСЯХ ДоброПъЛоИДенНыХ.

13 ЯесмьМУСА  
0
Если так обстоит, то мнение - лишнее. У ВАС - ЗНАНИЕ!

Согласен, ИСТИНА непередаваема словами, ЕЁ можно прочувствовать.

5 ЯесмьМУСА  
-2
Ну, что, ВИТАЛИЙ, думаешь что отнял у меня времени?
Думаешь, что нашёл чем занять МЕНЯ?
Твоя сказка-притча для неРАЗумных.

Ни диавол, ни бесы ни причём!

Всё, что творится вокруг человека - по-грибоедовски "Горе от ума!" Оттого 7 миллиардов БЕСНУЮщихСЯ без всяких БЕСОВ, ДИАВОЛА.

Только человек ТВОРИТ ЗЛОДЕЯНИЯ под моральными, нравственными, научными, религиозными отравлениями.

ТЫ ДУМАЕШЬ, кто-то прочитав ОЗОРИТСЯ?
Все сроки пробуждения прошли.
ДАЖЕ, так называющиеся проСВЕТ-, ПРОсветлённые далеки от Квантового перехода.

6 ОтТо  
1
Цитата
Все сроки пробуждения прошли.
ДАЖЕ, так называющиеся проСВЕТ-, ПРОсветлённые далеки от Квантового перехода.

Надо полагать, что наверное авторЪ запамятовалЪ фразу : Не забывайте внушать людямЪ, что уже поздно встать на путь восхожденiя biggrin

14 ЯесмьМУСА  
0
Зомбированным, фанатикам ничего невозможно внушить.
В них этот механизм ОТКЛЮЧЕН.

47 Vodolei  
0
5 ЯесмьМУСА - это притча, однако...

7 ОтТо  
2
Квант (от латинского quantum – ”сколько”) – это неделимая порция какой-то физической величины. Например, говорят - квант света, квант энергии или квант поля. Что это значит? Это значит, что меньше быть уже просто не может.

Получается, что даже одна мысль (слово, поступокЪ) , преобразованная uзЪ тьмы вЪ светЪ- это u есть квантовыŭ переходЪ

16 ЯесмьМУСА  
0
Точнее выражение улатынян "QUANTUM SATIS" - "сколько угодно"

Пример, для быстрого понимания, при приготовлении лекарственного вещества - к основному ингредиенту добавляют белую глину, чтоб сформировать таблетку.

Вещество в миллиграммах + белая глина сколько угодно, до придания формы таблетки.

При Квантовом Переходе - могут вознестись СКОЛЬКО УГОДНО - способные к расширению сознания через ТРАНСМУТАЦИЮ тела.

8 Кот  
2
Капитализм значит и есть бесовская, сатанинская система, это создать максимум проблем, что бы отключить сознание человека, сделать из него зомби и биоробота, всё это приводит к быстрому уходу из этого мира на тот свет.

9 ОтТо  
1
въ советское время про времена антихриста верующiе вЪ Бога говорuлu, что "вЪ каждомЪ доме будетЪ чёрная икона сатаны и люди будутЪ на неё молuться"....u вотЪ спустя летЪ 30 , когда появuлuсь новые ТВ (сЪ чёрными экранами) u сталu транслuровать богослуженiя , то до меня дошло, что это за "uкона"

17 ЯесмьМУСА  
1
Капитализм, изменённое название рабовладельческого строя.

Как ИИСУС говорил: "Легче верблюду через игольное ушко, нежели богатому ВО ВРАТА РАЯ" - означает, чтоб нажить капитал люди идут на обман, обсчёт, грабёж до убийства.
Коррупция (взятки) и Коммерция (спекуляция) спутники капитализма. Человек БЕЗ СОВЕСТИ, куда ему...

10 Ferz  
-1
.

18 DVslav  
1
На словах-то многие согласятся с автором, только чтоб до дела дошло, человеку нужно иметь достаточный запас одной неосязаемой субстанции, который нарабатывается не одну жизнь. Тогда его количество может перейти в "качество".

А вообще, для людей Кали-юги сделаны поблажки из-за их условий существования. И дан несложный метод совершенствования, доступный буквально любому.
"Ибо всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся" - ничего суперсложного нет.
К этому же ~призывал и Господь Чайтанья.


21 ЯесмьМУСА  
-1
Двслав: "... только чтоб до дела дошло, человеку нужно иметь достаточный запас одной неосязаемой субстанции,..."

У тебя она, эта субстанция имеется?
Ты, ведь до мозгов костей из кришнизма.

Как тебя от кришнизма, так и всех от рабства не отделить!!!!

Дв: "А вообще, для людей Кали-юги сделаны поблажки из-за их условий существования."

Тут ты прав. При Квантовом переходе не поблажки даны, а ФОРА...списана карма (читай грехи) - только новую не нарабатывай!!!

23 Ferz  
-1
.

24 ЯесмьМУСА  
1
Слово "врёте" оставьте себе.

ВЫ ЖИВЁТЕ, всё человечество живёт в одном КОНЦЛАГЕРЕ, название которого - ДЕМОНкратос.

И Вас никакими силами не оторвать от Вашей учёности, религиозности, ДЕМОНОкратичности - ВАШ ФИНАЛ БХАКТИ (ДВслав)

ФРЭНСИС, МИЛАЯ, ИСТИНА ГОРЬКА и ТЯГОСТНА, оттого Вы так бурно/буйно реагируете на мои слова - У МЕНЯ КРОМЕ ЛЮБВИ К ВАМ - НИЧЕГО! Как и всему финиширующему человечеству.

27 Ferz  
-1
.

31 ЯесмьМУСА  
1
Ф: "... но когда придумываем квантовую механику ради затраты бабла на адронный коллайдер,..."

Термин "квант" у учёных ОДНО, Я пишу о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ - СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Коллайдеру отношусь как к МЕРКАБАХ Атлантов - самоуничтожение.

48 Vodolei  
0
18 DVslav - это притча, однако...

50 DVslav  
0
Я догадываюсь, почему Боги перестали приходить на Землю - они чувствовали бы себя одинокими среди людей.

51 ЯесмьМУСА  
0
Ничего не догадываешься, вообще далеко и глубоко...

Боги не перестали приходить, а деградировали.
ВОТ ТЫ СЛАВА И ЕСТЬ БОГ, но, стал РАБОМ КРИШНЫ!!!

ВСПОМНИ СЕБЯ --- ВОЗНЕСИСЬ, скинув свои кандалы от КРИШНАИЗМА.

52 DVslav  
0
Это был очень-преочень тонкий юмор, эзоповый.) Потому как Водолей зашёл сразу с козыря, и мне нечем было крыть.

А Вы всегда всё всерьёз воспринимаете, нельзя же так.

19 Ferz  
-2
.

20 ЯесмьМУСА  
1
Ф: "...Господь взывает на Кресте: «Боже Мой, Боже Мой, векую Мя еси оставил!»"

Фрэнсис, ни Господь, ни ИИСУС не висели на кресте.
Вдумайтесь... Ваш Господь молится Богу... не смешно?

Евангелические фэнтези, не более.

22 Ferz  
-2
.

26 ЯесмьМУСА  
1
А Вы рядом стояли, пишете ОЧЕВИДЕННОЕ.

28 DVslav  
0
"Иисус молил об избавлении от страданий, но ничего не помогло..."


25 Сталкер  
0
Кто что сказал , цитировать кого ни будь , ссылаться на кого ни будь , отстаивать чужую якобы правду или якобы знания. Это ни приведёт вас к связи с РОДОМ , вы занимаетесь накачкой чуждых эгрогоров . Подумайте что ВЫ делаете .

29 DVslav  
0
Смысл не в доказательствах правды, а в самом общении. А обсуждать тему Бога людям особенно интересно - это скрытое желание самой души.

30 Сталкер  
0
Душа это сосуд-скафандр в котором мы сюда приходим и который у нас хотят отнять что-бы самим воспользоваться и уйти отсюда. Потому на неё токая охота идёт .

33 ЯесмьМУСА  
0
Обсуждать тему "бога", которого нет - дело ума в человеке, который ЛУКАВЫЙ.

Я не обсуждаю - ДАЮ ЗНАНИЯ, другие --- оттого встают на дыбы рабы Лукавого.

35 DVslav  
0
Если Вы - богоборец, желающий занять Его место, то ваши знания как раз от лукавого. Тем более, что в ваших знаниях для любви места не нашлось. А "рай без любви называется адом", как в песне известной так поётся.

41 ЯесмьМУСА  
0
То ли воля,
То ли неволя,
Мне без любви
Даже рая не надо.
Рай без любви
Называется адом,
В нём так горько
И безотрадно.
Алексей Глызин


Алексей Глызин поёт о страсти, о похоти, но, не о ЛЮБВИ.

43 DVslav  
0
Хоть что-то, подобие любви. В ваших знаниях же указано, как жить вообще без неё настоящей. То же самое вожделение, только в хитрой форме - "хочу быть царём мироздания!"

Почитайте Уолша "Беседы с Богом", очень понравится.

44 ЯесмьМУСА  
0
Знаком с Уолшем, Коэном и многими ещё.

Нет лучше книг В.Н.Мегре и Карлоса Кастанеды.

32 ЯесмьМУСА  
0
Куда современным умникам до РОДОВОЙ ПАМЯТИ, все в безпамятстве.
На этом сайте вот уже 15-ый год, был один только ЛЕО - ЛЕОНИД, который МЕНЯ понимал.

А так, в лучшем случае из пустого в порожнее, в худшем питаем эгрегоров разных.

36 DVslav  
0
15 лет из пустого в порожнее? Может просто дверь в другую сторону открывается?

39 ЯесмьМУСА  
0
В Интернете нет дверей, здесь паутина.
Каждый здесь запутавшийся.
На просторах этой паутины мало разумных, одни умники - ОДЕРЖИМЫЕ - рабы своих мозгов.

Мои мысли В ПРОСТРАНСТВЕ, знаю - что делаю.

ПОРОЖНЕЕ - сообщество людей, в которых нет ПРОСВЕТА, в них не проникает СВЕТ.

42 DVslav  
0

49 Vodolei  
0
Это притча...

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+