Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2063]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1642]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:49
ВЕЧЕРИНКА ИВЛЕЕВОЙ ЛИШЬ НАЧАЛО: РАСКРЫТА СУТЬ БЕСПРОИГРЫШНОЙ ПРОВОКАЦИИ


В московском клубе "Мутабор" на вечеринку по мотивам бессмертного произведения Михаила Булгакова собрались человеки с сильно дружественным интерфейсом, отличающиеся тяжелым характером, но невероятно легким поведением. Звездные релоканты отсутствовали. Всю тяжесть провокации взяли на себя законопослушные граждане РФ, аккуратно платящие налоги даже с продажи Родины.

Трясли обнаженной стариной давно вышедшие в тираж киркоровы, милявские, являющиеся живым воплощением афоризма: "Неправда, что мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один…"

Им страстно подыгрывала молодая поросль, утверждающая всем своим видом и поведением, что это только от большого ума горе, а от маленького — так, легкая грусть...

Всё это кубло единомышленников натужно веселилось, явно желая привлечь к себе внимание широких слоёв населения и заявить этим слоям в лоб: "Я тут, пардон, об ваше мнение споткнулся! Ой, миль пардон, еще и раздавил..."

Шуты и клоуны, предназначенные для развлечения элиты и с какого-​то перепуга возомнившие элитой себя, настырно демонстрировали на камеру своё кредо: при отсутствии идей основной мотивацией существования становятся деньги.

А теперь зададим себе вопрос: "Какого хрена?"

Мы же все прекрасно понимаем, что это была провокация. Остается вопрос - кем устроенная и для чего? Cui prodest в конце концов?

Моё мнение: данный шабаш фриков задуман всего с одной целью - для организации массового недовольства верховной властью внутри России. Является составной частью серии операций западных спецслужб по раскачиванию массовых беспорядков.

Посыл прост и прозрачен. Если власть выходку фриков схавает - сделает вид, что ничего не было - по нужным, внешне патриотическим СМИ понесётся по трубам вой о немощности главковерха, не способного обуздать шабаши сатанистов. Не поддастся на откровенную бесятину, объявит о снятии с бюджетной кормушки сатанистов - уже другие СМИ устроят истерику о "тиране, угнетающем свободолюбивый дух мятущихся творческих личностей".

Вилка!

Предполагаю, что последние инструкции заинтересованным персонам по организации представления, от которого тошнит нормальных людей, были озвучены организаторам в ходе приема в британском посольстве, а сам ход "мероприятия" напрямую курировали профильные англосаксонские специалисты. "Фрики против морали и нравственности" - замечательная пуля для страны-​жертвы, пораженной бациллой толерантности.

Такая провокация ни первая и ни последняя. Троица МИ-6, Моссад, ЦРУ - ребята затейные. В рукаве у них есть не один десяток подходов (отходов) к широким народным массам РФ. Грубость, наглость, бессовестность по мере приближения выборов будет только нарастать. Они уже давно потеряли берега и считают себя управляющими Вселенной. Пора звать санитаров..

Автор - Сергей Васильев




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://rusonline.org/obshchestvo/vecherinka-ivleevoy-lish-nachalo-raskryta-sut-besproigryshnoy-provokacii| Просмотров: 1142 | Добавил: iskra| | Теги: БЕСПРОИГРЫШНОЙ, Ивлеевой, Суть, Начало:, вечеринка, провокации, лишь, раскрыта | Рейтинг: 4.4/41

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18 1 2 »
1 marhaant  
2
"Пора звать санитаров.." Их звать не надо.Они наблюдают,инфу собирают и отмашки ожидают... smile P.S.Всему-своё время!

2 Михалыч  
2
Боррель заявил, что ЕС будет «безвозвратно испорчен» в случае победы России.

"Европа в опасности. Если мы позволим Путину победить на Украине, если мы позволим нынешней трагедии в Газе продолжаться, европейский проект может быть безвозвратно испорчен. Давайте засучим рукава, чтобы избежать этого", - написал в соцсети X глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

==

Товарищ Боррель, то, что мертво, умереть не может.

3 Михалы4  
1
Троица МИ-6, Моссад, ЦРУ - ребята затейные.

Мы ещё не слышали отзывы на эту комедию Усыпескова чтобы делать какие либо выводы.

9 ltleirf  
1
Он ответит как всегда: "Ничего особенного. Они же не нарушили ничего"...
И это ожидаемо, ибо его благоверная сказала, о том что ничего страшного если российские спортсмены будут на ОИ выступать под нейтральным флагом..., они же готовились...
Хотя я считаю, что могут.., только пусть туда едут за свой счет, не за деньги налогоплательщиков.

10 Михалы4  
1
Эт что, "его благоверная" правит балом в Кремле?)))

16 ltleirf  
0
Не она, а те на кого работает он, ее "благоверный"...

4 rava  
0
А где сейчас Агутин, он вроде в турьму загремел, за то, что своего поклонника гитарой огрел, после того , как с Шаманом петь отказался. Чи карма ,чи совпадение? А какие совпадения в следующей серии будут про этот балаганчик?

7 бабэтта  
0
про агутина не лышала . но читала полный список присутствующих - полина гагарина . юрий антонов ..... жуть . человек 50 wacko wacko

15 rava  
-1
То была репетиция новогоднего концерта 1-го канала, другое мероприятие, непонятно зачем туда пригласили и патриотов и тех, кто живет за границей, льют грязь на нашу страну, а за деньгами в Россию едут, и руководство канала это позволяет за народные деньги .

5 бабэтта  
-1
я боюсь думать что творится в твоей голове . идиот .... sad sad sad

6 бабэтта  
0
это не провокация . это бренд. я давно наверное году в 2012 давала ссылку на то . как в вене в знаменитой картинной галерее экспозиции смотрят после 9 вечера исключительно в голом виде . Зачем? а наши то хуже?? cool

8 yralskiy  
0
Да, шум подняли знатный, я их не оправдываю, но, вечеринка была закрытой, а кто-то поснимал и выложил в сетку, это во первых, второе, а скажите наши "народные избранники" и чиновники разных уровней, которые должны заботиться о народе, в том числе заниматься помощью парням участвующим в СВО, они в предпраздничные (и не только) дни не закатывают чего-то подобного, я не уверен, просто не показывают этого, третье, сейчас канун Новогодних праздников и любая организация тоже проводят корпоративы, тоже веселятся и выпивают, у многих людей в эти времена случаются годовщины и юбилеи, тоже празднуют и веселятся, это тоже осуждать нужно? Я повторюсь, не оправдываю тот балаган который устроили эти деятели.

12 Михалы4  
2
Я повторюсь, не оправдываю тот балаган который устроили эти деятели.

Как не крути, а "балаган" сделали осмысленно и акцентированно на (!) публичность, с провокацией на заведоможеланный скандал в СМИ. Друг перед другом брюликами на заднице не сверкают, скучно, а на миру и смерть красна. А с какой целью в это предвыборное время этот "катализатор" запустили, будем посмотреть. Ты с чем любишь смотреть, с чипсами?

11 ЯесмьМУСА  
0
Ничего такого не происходит!
Нужно сохранять спокойствие!
Происходит то, что описал Иоанн Богослов в своём Апокалипсисе, только не КОНЕЦ СВЕТА, а конец ДЕМОНОкратии с РАСКРЫТИЕМ В КАЖДОМ - ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Или как в Коране описывает, разверзнется Земля - РАСКРЫВ ВСЕ СВОИ "ТАЙНЫ" и не останется НЕпроЯВленным ничьё добро с пылинки, как и зло с пылинки.

Не нужно ни ахать, ни охать, метать стрелы, вызывая гром и молнию.
Об этом времени говорил Пророк Мухаммад (сгс), что, ЖИВЫЕ будут завидовать мёртвым.

Писала и Е.И.РЕРИХ об огненных болезнях, вызванные жёсткими космическими энергиями.

А казахский мудрец МОНКЕ БИ всё описал как ОЧЕВИДЕЦ - точь в точь, КАК Я ВИЖУ.

Далее, как говорит наш современник С.Н.Лазарев - кармадиагност, нельзя никого, ни за что ОБВИНЯТЬ, ОСУЖДАТЬ, ЖАЛЕТЬ, Я добавлю от СЕБЯ - нельзя давать оценку.

13 Михалы4  
0
Я добавлю от СЕБЯ - нельзя давать оценку.

Мнение от Думай Сам /Думай Сейчас, с комментариями:

"Патриоты-консерваторы в интернете негодуют по поводу вечеринки, которую устроила телеведущая Ивлеева. Полуголые звёзды шоу-бизнеса, Киркоров, Билан, Собчак и прочие, беззаботно отплясывали в клубе. А чего вы так возмущаетесь, граждане патриоты? Это и есть истинные «традиционные ценности» капиталистического общества. Господа артисты, прикормленные буржуазией, бесятся с жиру. Обычное дело. Изучайте историю своей страны. Ровно то же самое творилось чуть больше века назад: кто-то ел ананасы и жевал рябчиков, а кто-то кормил своим телом вшей в окопах Первой мировой. Выход из этой клоаки только один, но Ленин у вас дьявол во плоти, а частная собственность, ничем не ограниченное богатство и паразитизм барина для вас священны. Ну так кушайте, не обляпайтесь!" https://www.youtube.com/post/Ugkxyi8CtgE4Ul-aiD-Nz04ZO6WROE6OHvXw

14 Ferz  
0
.

17 Владимер  
-1
То что тут раздута муха из слона... Это делается для того чтобы через пару - пять лет такие тусовки были нормой по стране. Типа отрицательной рекламы. Поживете - увидите...

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+