Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:33
Крематории в Ухане работают круглосуточно.


BBC: Поздно вечером 30 января Всемирная организация здравоохранения признала вспышку коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного масштаба.

“Я объявляю международную чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения из-за глобальной вспышки коронавируса”, – заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус после совещания чрезвычайного комитета организации в Женеве.

В классификации ВОЗ такими ситуациями считаются “экстраординарные события, которые будут представлять риск в области здравоохранения другим государствам” и “потенциально требуют скоординированных действий международного сообщества”.

При этом организация не рекомендует вводить ограничения на передвижение товаров и людей в связи с вирусом. Как говорится в заявлении ВОЗ, распространение коронавируса можно остановить, если страны мира примут меры по раннему распознаванию вируса, изолируют больных и отследят их контакты.

Это замечательное постановление ВОЗ было бы очень забавным, если бы все происходящее не было очень печальным.


ТЕКУЩАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В КИТАЕ:



На момент работы над материалом количество подтвержденных заболевших перевалило за 9 000, умерших 213. Исходя из этих цифр прогнозы сейчас такие:





Таким образом уже к 1-му марта выявленных инфицированных будет порядка 15 000, умерших порядка 300.

Статистика выздоровевшие/умершие предполагается


На данный момент вылеченных 143 против 213 умерших, что дает смертность значительно выше 50%, но график, видимо, рисовали оптимисты. Тем не менее, даже исходя из таких оптимистичных прогнозов должно быть очевидно, что всё очень плохо и при этом то, что всё очень плохо было понятно еще недели назад.

Отсюда неясно: а почему ВОЗ так медлила с выводами? У них там калькуляторы другие? И почему ВОЗ “не рекомендует вводить ограничения на передвижение товаров и людей”? Они хотят еще недельку подождать, чтобы эпидемия разгулялась? Или большие начальники в ВОЗ знают что-то такое,что от публики ускользнуло? Например то, что вирус поражает только китайцев?

По США, где выявлено больше всего заболевших, ситуация такая:




Если вирус с одинаковой эффективностью поражает представителей всех рас, то там где на карте точки где-то через месяц будет свой маленький Ухань. Или большой, кто его знает. Один из читателей godlikeproductions.com пробил свежие сообщения о закрытии в США школ по причине вспышки гриппа:



Кто хочет может поверить ему на слово, кто не хочет пусть идет по ссылке выше и проверяет, но школ закрыто как-то довольно много. И это только вершина айсберга – там сообщений гораздо больше. Поэтому пока непонятно: там действительно грипп, или уже набирает обороты коронавирус?

Тем временем в Москве ночью была целая эпопея с госпитализацией китайских туристов в количестве 14 человек, которым сразу одновременно стало нехорошо
:

14 Chinese tourists with high fever at @FourSeasons hotel in Moscow pic.twitter.com/Ok1ALETbR9

— Russian Market (@russian_market) January 30, 2020


И это уже не первый случай. Тем не менее, какого-то беспокойства не наблюдается ни со стороны властей, ни со стороны владельцев и посетителей отеля – все продолжают заниматься своими делами, как ни в чем не бывало.

А тем временем в Китае:
Человек на лестнице упал сам, а на видео ниже упасть человеку помогли – его застрелила полиция за то, что он плохо соблюдал карантин: [color=red]@

А это крематорий г. Ухань:

В городе их семь, но, как пишет автор поста – заведение работает на полную мощность. Пепел в воздухе и в мусорных баках. Отсюда возникает вопрос: неужели так много пепла от 30 трупов, поскольку умерло 213 человек, а крематориев в городе семь? Причем, странный дым над городом наблюдается уже несколько дней, рано утром, поскольку крематории работают по ночам:@

Несколько кадров из больниц, где врачи падают от усталости где стояли:
@

К городам продолжают слетаться стаи падальщиков:

https://twitter.com/Finanzas_Time/status/1223029753877336066

И даже более того – в пригороде начали бегать дикие кабаны, он тоже питаются мертвечиной:И даже более того – в пригороде начали бегать дикие кабаны, он тоже питаются мертвечиной:
@

За происходящим в Китае и, теперь уже, по всему миру, наблюдают миллионы людей, многие из которых понимают в вирусах и в эпидемиях на порядок больше всех деятелей из ВОЗ вместе взятых. И все задаются вопросом: почему такие тормоза и преступное бездействие? Почему все не начали прыгать раньше, почему такая вялая реакция даже сейчас, когда дело идет к семи миллиардам инфицированных?

Высказываются разные объяснения. Одни предполагают, что в ВОЗ сейчас работает поколение полных дебилов, имеющих очень отдаленное отношение к медицине. Другие думают, что ВОЗ купили китайцы и запрещают им печатать грозные бумаги. Однако эти теории не объясняют, почему не менее, если не более вялая реакция чем у ВОЗ наблюдается у медицинских служб на местах. То есть в разных государствах, где дяди и тети во власти или не соображают, что происходит, или делают вид, что не соображают.

Исходя из этого многие наблюдатели склоняются к мысли, что глобальная эпидемия запланирована и никто, ничего не будет предпринимать пока она не охватит весь мир. Зачем это нужно – никто из непосвященных не знает. Хотя, возможно, эта картинка кое-что объясняет:




Слева – динамика выброса парниковых газов по странам, Китай там набма ван. Справа – график роста количества инфицированных. Как можно видеть – графики симметричны, так что, возможно, коронавирус и углекислый газ как-то связаны. В таком случае в Китае, потом в США и в Азии нужно ожидать Великой Зачистки. Но насколько эта теория правильная мы не знаем, так что пока будем следить за развитием событий[/color]




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия, климат, экология | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83/| Просмотров: 1914 | Добавил: Mistik| | Теги: круглосуточно., работают, Ухане, Крематории | Рейтинг: 2.1/56

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 бабэтта  
0
люди умирали в большом количестве от рака , от сердечно сосудистых . печень . почки и до хрена болезней. Они же продолжают умирать , тем более в больницы наверняка не едут или бесполезно? Вот и работает крематорий. А пожилые умирают и от депрессий. их м.б не одна сотня тысяч. куда их деть ? А ВОЗ сетовали что пенсионеров слишком много . вот и подождут когда поменьше станет. angry

7 Warrior  
-3
понятное дело, бабэтта, все сцут, когда страшно.

2 Ангел  
0
Ну все...дождались.В России 2 человека(китайцы) с короновирусом,госпитализированы.
Город не сказали.
А сколько народу были и встречались им по пути в Россию. или в России . По телеку сказали только что.

3 бабэтта  
0
тюмень. sad

8 Warrior  
-2
В Воронеже на днях госпитализировали женщину и мужчину, вернувшихся из Китая. Медики в полной боевой био-защитной экипировке: видео... а, ищите сами, кому интересно, а меня... минусуйте.

4 бабэтта  
0
как то не сходится. по телеку сказали что мобилизовали 60 тыс медиков . 10 тыс заболевших , 15 тыс проверяют. ???? 60 тыс мобилизовали в дополнение к работающим. Чую чуму.

5 Ангел  
1
Думаю не просто так закрывают границы, перекрывают вокзалы,аэропорты,морские порты.,закрывают города.

6 Merit  
-1
Очередная страшилка, которую раскручивает пресса. А в тот же время многие европейские компании распродают контрольные пакеты акции китайских предприятий и их скупают китайские компании. Отличный ход и ради этого можно искусственный вирус распространить, на который уже есть готовые вакцины. Ничего личного, просто капитализм.

10 Бродяга  
-1
....всё верно...главное отвлечь внимание...

9 Warrior  
-2
Считайте, что наступила всепланетарная Пандемия, которую стрелами вирусов выпустил из своего лука "Первый Всадник" Апокалипсиса (см. Откровение 6:2).
Доказательство в том, что в это же время (начало декабря) была набело переписана снятая с Книги за Семью Печатями Первая из этих Печатей, что соответствует Откр 6:1.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+