Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 13:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8064

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2068]
Гипотезы, версии, прогнозы [5561]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1644]Наука и технологии [1275]Непознанное [3276]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18301]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [992]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


05:21
Звездолет Земля: Правда есть Правда, но пока это не так


25 мая 2021 года

Сегодня вечером на пути к полнолунию, а Земля / Терра – оживленное место. Мы должны уметь читать между строк. Много чего происходит, если вы “знаете”, и те, кто знает, знают.

Земной Альянс хочет, чтобы мы думали сами и выясняли, что такое реальность. Они учат нас исследовать и использовать навыки критического мышления, а не полагаться на кого-то или что-то вне нас. Они особенно хотят, чтобы мы распознавали “фальшивые новости”.

Просто потому, что мы видим что-то в печати или кто-то утверждает, что-то как факт, не означает, что это так. В течение очень долгого времени ложь в нашем мире была гораздо более обильной и доступной, чем правда.

Не все понимают разницу между фактом и мнением – или же они хотят это делать, но все равно решают отбросить свое мнение, как хлебные крошки. Факт – это как бы то, что можно проверить с помощью исследований из открытых источников. К сожалению, Библия – это не только источник фактов; она может содержать некоторые факты, но нас заставили поверить, что многое из того, что изначально было в этих текстах, было либо удалено, либо намеренно заменено неверной информацией.

Многие из нас установили, что то, что мы считаем фактами, на основе наших исследований, источников, которые мы считаем достаточно надежными, и нашей интуиции, — но есть много того, во что мы “верим”, что мы считаем взаимозаменяемым со словом “знаем”, когда это не может быть исследовано для всех, потому что информация была тщательно распространена конкретными источниками с определенной целью.

Если наше личное соединение точек ошибочно, и мы не можем сделать математические вычисления, — наши выводы могут быть неверными.

Одним из примеров хорошего, проверенного временем источника является информация, опубликованная командой Q. Они проделали большую работу по обмену конфиденциальной информацией, не рассказывая нам слишком много. Задавая вопросы, они говорили нам, что то, что мы поняли, было фактом — или в конечном итоге будет. Во многих случаях они сообщали нам об этом заранее.

Было ли легко исследовать весь предметный материал? Нет. Алгоритмы Google были разработаны, чтобы похоронить это. На протяжении многих лет многие осведомители и патриоты старались делиться важной информацией, которую они считали необходимой для публичной сферы, и если вам повезет или вы опытный исследователь, вы можете найти ее.

Новички обнаруживают, что прежде чем они смогут раскопать факты, опубликованные разоблачителями и исследователями, они натыкаются на страницы дезинформационных сайтов и источников, которые Глубинное государство через Google, YouTube и т. д. обеспечивает появление в верхней части результатов поисковой системы. Они платили большие деньги за то, чтобы их дезинформация, ложь и сокрытия были легко доступны тем, кто использует определенные поисковые запросы.

Я мог бы продолжать и продолжать говорить о конкретных темах и о том, как они вводят общественность в заблуждение, но достаточно сказать, что мы все должны быть очень сообразительными, когда речь заходит о различении информации, находящейся в свободном доступе. Источник — это ключ.

Если кто-то, кто вам нравится и кого вы считаете заслуживающим доверия, дает нам информацию, вы склонны верить им, но у них мог быть плохой источник, неправильно понятый или просто другое мнение. Просто примите это во внимание и будьте готовы узнать, что может быть другая версия правды. Если ваша вера или интуиция подсказывают вам, что это правильно, тогда идите с этим. Однако на данный момент очень мало высечено на камне или поддается проверке.

Конкретные источники также могут быть использованы для целенаправленной дезинформации, чтобы помочь союзникам, потому что это информационная война. Я не думаю, что в большинстве случаев нам нужно беспокоиться о деталях. В какой-то момент все прояснится. Сейчас все, что нам нужно знать, — это то, что Армия Света сражается за нас, защищает нас, и мы понимаем, что находимся в хорошей форме.

Дэн Бонгино делал шоу, основанное на этих самых темах, на которые я случайно настроился, когда писал это. Как будто у нас произошло слияние разумов. Если вам нравится Дэн и вы уважаете его как рассказчика правды, возможно, вы захотите послушать. Это было после того, как он вчера взял интервью у президента Трампа в своем новом радиошоу.

На этом блоге/ веб-сайте я делюсь тем, что, по моему мнению, обычно или, вероятно, является фактом, и предоставляю хорошие источники, чтобы каждый мог самостоятельно исследовать, чтобы установить свой собственный набор фактов. Каждый из нас идет своим уникальным путем, и мой путь отличается от пути всех остальных. Если вы не были там, где был я, тогда ваша правда может отличаться от моей, и наоборот.

Реальность намеренно трудно найти, потому что темные предпочитают, чтобы мы тратили свое время либо на жизнь в темноте, дезинформированные и разочарованные, либо на борьбу между собой в разделении, вместо того, чтобы работать вместе, объединенные целью. Это нерегулярная война.

Кабала знала, что они делали, когда захватили все средства массовой информации: печать, вещание, университетское образование, фильмы и развлечения, Интернет, религию, все это. Они научили нас верить своим источникам, независимо от того, было ли это основано на фактах, слегка искажено или откровенная ложь и пропаганда — 4 часа утра, в которые глубинное государство говорит сетям повсюду, чтобы создавать повествование каждый день.

Они учили людей заходить на контролируемые ими сайты в поисках правды. Сноупс облегчил задачу. Хотите знать, правда ли что-то? Большинство людей просто остановились бы на Snopes.com, вводят поисковый запрос и вуаля — евангельская истина. Они сказали, что проверили это и, следовательно, это факт. Это ленивый способ “проверки фактов”.

Они проводят такую же подготовку для получения медицинской информации. Они обучают людей заходить на WebMD.com для поиска информации о лекарствах и других медицинских запросов. Проблема в том, что по всему сайту размещена реклама наркотиков, — так кто, по нашему мнению, будет контролировать эту информацию?

На обложке журнала WebMD изображена жена Тома Хэнкса Рита Уилсон. Мировые “элиты” всегда прославляют друг друга. Если вы еще не слышали, хорошие источники сообщают нам, что Хэнкс и Уилсон были казнены за преступления против человечества (за то, что они сделали с детьми). Мы ожидаем, что это будет подтверждено в ближайшие месяцы.

После аферы тьма начала добавлять информационные заметки на YouTube и в социальные сети, чтобы контролировать повествование и заглушать многочисленные голоса тех из нас, кто “знает”, что чума на самом деле не убивала миллионы людей, о которых они утверждали. Они установили “проверку фактов”, чтобы ленивые, с промытыми мозгами люди могли узнать “правду”, не ища ее.

Это сработало. На самом деле, это было настолько успешно, что они опровергли правду, которую врачи и другие раскрыли о “пландемии” и о том, что мы видели в своей собственной жизни собственными глазами, и успешно «промыли мозги» массам, чтобы привести их к унизительному страху.

Остальное, как говорится, уже история, и никто не может отрицать, что глобальный психопат уничтожил реальность для миллионов людей. Они понятия не имели, в чем правда. Они поверили своему правительству на слово, потому что нас научили верить, что они действуют в наших интересах.

Вот краткая информация о тысячах канадских врачей, которые устали от мошенничества и больше не могут молчать.

Посмотрев это, я увидел вот это. Я думаю, что теперь вы можете попрактиковаться в различении. Мы слышали, что Трюдо не видели 11 или 12 дней, так что это не удивительно, но это необычно для Республики Канада. Вам решать. Чуть меньше 13 минут.

Я добавил замечания ниже видео, опубликованного в то время, когда это было опубликовано, где они написали:

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ГЛУПЫЕ, НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ, ПЕРЕЙДИТЕ К ИСТОЧНИКУ В ПОЛЕ ОПИСАНИЯ.

ВЕЧЕРИНКА — ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

Подробнее под видео.

НОВОНАЗНАЧЕННЫЙ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА И ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ КАНАДОЙ – ТРЮДО ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ

источник: https://www.canada1stpartyofcanada.ca/

В Канаде, по-видимому, есть недавно назначенный глава государства и главнокомандующий по состоянию на февраль 2021 года.

Джастин Трюдо больше не является премьер-министром и не имеет полномочий издавать правила и предписания, очень похоже на фальшивого президента США Байдена.

Держу пари, — большинство канадцев не знают об этом… Я знаю, что не знают.

Ваши лживые мейнстрим-новости не собираются сообщать об этой истории, но это сделают социальные сети.

То, Что Грядет, Остановить Невозможно.

Источник: https://www.canada1stpartyofcanada.ca/category/video/

Гм… насчет той проверки. Нью-Гэмпшир говорит: «Хьюстон, у нас проблема. Похоже, машины Доминиона не в восторге от бюллетеней для кандидатов-республиканцев. Складки интерпретируются как голоса. Вы не можете это придумать. И машины тоже не могут делать математику. Итак… что в них хорошего? Они отлично подходят для кражи результатов выборов.

Аудиторы Нью-Гэмпшира обнаружили проблему: Сканирование подсчитало 28 процентов тестовых бюллетеней для кандидатов от Республиканской партии

Дэйв предполагает в своем отчете X22, что машины для голосования будут выброшены на свалку, и на американских выборах будут приниматься только бумажные бюллетени. Мы слышали по крайней мере из одного хорошего источника, что новая квантовая система голосования позволит нам безопасно голосовать удаленно, используя собственную технологию, поэтому нам придется подождать, чтобы узнать, как закончится эта история и куда мы пойдем дальше.

Похоже, Нас, Народ, не забавляют последние выходки Кэти Хоббс здесь, в Фениксе.

Комитет по ассигнованиям проголосовал за лишение госсекретаря Кэти Хоббс должностей.

Я давно хотел проверить, как проходит Всемирный день свободы, и Джим, Неизвестный Воин Света, поделился этим видео с митинга в стране Оз. — 4 мин.



Видео Ссылка
https://youtu.be/QQ7uKURxHq0

Тем временем они продолжают терроризировать граждан Онтарио, Канада. Это работает?

Прошло 15 месяцев или больше, Канада. Где чрезвычайная ситуация? Никакой чрезвычайной ситуации нет, так почему же вы ведете себя так, как будто она есть?

Дональд Дж. Трамп

18:10, 25 мая 2021 года

Спасибо газете Washington Examiner за освещение судебных проверок президентских выборов 2020 года, самых коррумпированных выборов в истории нашей страны. Прочитайте и внимательно изучите его — это не фальшивые новости!

Я оставлю вас с этой мыслью с сайта ZetaTalk:

Любовь может расцвести, войдя в смену, как и должно быть, когда те, у кого в сердце большая любовь, откликаются на осознание того, что мало что еще имеет значение.

ZetaTalk

~ ВР

* * * * *

Еще по теме

Поймите, все в нашем мире фальшиво! Чем скорее люди проснутся от лжи и обмана, тем лучше для всех нас. Прежде всего, имейте в виду, что вы можете быть настоящими и правдивыми посреди всего этого. Не позволяйте этому подавлять вас; пусть это будет вызовом, чтобы помочь нам раскрыть наш потенциал. Наш мир абсолютно наполнен ужасным количеством лжи, обмана, дезинформации, искажений, фальши, полуправды, мошенничества, фанеры, миражей, пропаганды и промывания мозгов. Однако хорошо то, что, однажды пробудившись к обману, люди способны поднять свое сознание.

Большинство, если не все, новостей, публикуемых СМИ, являются фальшивыми. Все новостные корпорации принадлежат Глубинному государству для получения прибыли, которые по закону вынуждены возвращать прибыль своим владельцам. Нанятые и внештатные журналисты подвергаются цензуре и не имеют права сообщать правдивые истории о расследованиях.

Развлечения пропитаны сатанизмом, ложью, фантазиями, пропагандой и пустыми ложными впечатлениями. В то время как корпоративные «связи с общественностью» и реклама — это не более чем поддельные маркетинговые уловки. Действительно, ассоциировать аудиторию со счастьем, давая ощущение беспокойства, равенства или любую другую хорошую оценку, которая не может существовать в негативной среде. По сути, это вооруженная психологическая маркетинговая пропаганда.


* * *

Если нет видео - обновить страницу или открыть в другом браузере.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Религии, учения | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14619| Просмотров: 1248 | Добавил: Vodolei| | Теги: Это, Правда, так, Но, Земля:, звездолет, Пока, есть, не | Рейтинг: 3.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+