Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 08:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:29
Коронавирус - условное название операции чипизации людей. А как Вы представляете себе массовую чипизацию?



А как Вы представляете себе массовую чипизацию?

К Вам придут шоркать ногами, кланяться и спрашивать Вашего глубокоуважаемого согласия на чипизацию? Вы согласны добровольно стать моим биороботом? Вы хотите стать дебилом? Или Вас будут дурить и любыми способами принуждать?

Проще всего создать массовую панику на пустом месте и предложить спасительную вакцину с чипом, (про чип лучше вообще промолчать). СМИ Вам будут тупо «пудрить мозги» и «вешать лапшу на уши». Начать чипизацию необходимо с руководящего состава (министерства, главы администраций, прокуратура и т.д.)….

А может ещё проще? Более цинично, более нагло и открыто! Процесс чипизации считать лечением от гриппа, которым предварительно заразить всё население. Чтобы люди не очухались и не поняли сути происходящего, операцию проводить быстро и массово сразу по всем густонаселенным странам. Ни чего скрывать не надо. Для этого необходимо зону массовой чипизации объявить карантинной. Людей распихать по домам что бы предотвратить утечку информации. Чипизацию начинать с самых богатых людей. Забрать у них контроль над деньгами.

И самое важное – чтобы люди не смогли объединиться и оказать сопротивление. Максимально блокировать "карантинную" территорию. На этой территории строить заранее спроектированные и спланированные спецприёмники – под видом больницы из быстровозводимых модулей. Завезти туда необходимое оборудование для массовой чипизации людей. Специалистов замаскировать под врачей и спрятать их лица за масками и балахонами. Имеющиеся больницы не годятся – в большей массе врачи пока ещё не чипированы и не поймут такой странный способ лечения странной пандемии гриппа. В спецприёмники естественно ни кого не пускать – заразитесь! (чем? соплями?) Необходимо всё делать максимально открыто и докладывать о процессе чипизации хозяину денег по средствам массовой информации.

Вести открытую статистику - столько то заболело и находится на "лечении" т.е. внедряют бедолагам чип и налаживают связь его со спутником. В силу возрастных, национальных и личных особенностей людей не всякий организм полноценно работает с ЧИПом в сети 5G. Если чипированный должным образом не исполняет команды, включается система самоуничтожения и биоробот погибает, чтобы не представлял опасности. Такой биообъект считается погибшим от «коронавируса». Если чипированный функционирует нормально, считается что он успешно переболел «коронавирусом» и выздоровел.

Эту статистику открыто показывать по телевизору. Биоробот сам себе не принадлежит - он робот и может только исполнять команды своего хозяина. Ему сказано молчать про чипизацию - будет молчать. Ему сказано чипировать людей – будет чипировать. На него надевают маску, балахон и отправляют в густонаселенные места для «лечения» людей от «коронавируса». По такой «цепной реакции» можно провести массовую чипизацию людей на всей планете. Если родственники что-то заподозрили - закрыть суды для обжалования не законных действий.

В дальнейшем они уже будут не нужны. Ну и освободить биоробота от банковских кредитных обязательств. Ему деньги уже не нужны. А для алчных окружающих - стимул на чипизацию. Максимально отменить хождение наличных денег, в особенности при проезде и питании людей. Любители быстрого интернета также могут «радоваться» - 5G. Чипированный – становится дебилом – биороботом в системе 5G. Если у Вас внедряют 5G – готовьтесь к чипизации. Управлять биоробатами (чипированными) будет искусственный интеллект на прямую посредством спутников в системе 5G. Потребность в судах, полиции, депутатах, администрации, тюрьмах отпадёт за ненадобностью. Наказывать и казнить будет искусственный интеллект. Весь управленческий аппарат будет ликвидирован, как не нужный балласт (их прочипируют в первую очередь под видом борьбы с «коронавирусом»).

Казалось бы, ну и ладно прочипировали - значит так оно и лучше.... Нет, не лучше. Все эти биороботы обречены на верную гибель в ближайшей перспективе. Дело в том, что биоробот может функционировать только при наличии сети 5G. Без неё он жить не может (включается система самоуничтожения). Сейчас на орбиту Земли запущены десятки тысяч спутников для создания сети 5G. Резервные спутники находятся на высоких орбитах. Работающие спутники находятся на низких орбитах – практически в стратосфере. Из-за влияния атмосферы Земли время их жизни сильно ограничено два-три года. Потом они неизбежно падают и сгорают в атмосфере Земли.

Регулярно им на смену спускаются спутники из резерва (высоких орбит) для поддержания работы системы 5G. По мере сокращения населения Земли и разрушения инфраструктуры запускать новые спутники на смену сгоревшим становится не возможным. Достаточно очевидно, что имеющегося резерва спутников на орбите Земли хватит до 2039 года. В 2039 году сгорит последний спутник и вместе с ним погибнет последний биоробот на Земле. В этом суть и смысл сокращения семи миллиардов людей на Земле по дьявольскому плану хозяина денег и его трансгумманизма.

Был в своё время птичий грипп - всех курей перебили (вылечили). Затем свиная африканская чума - свиней перебили (вылечили). История с Коронавирусом - ничем не отличается. Технологию отработали. принялись "лечить" людей по тому же сценарию. Карантинная территория – войска – гибель. Сейчас идет эпидемия гриппа, который по симптомам является коронавирусом. Но официально его не считают таковым. Почему? Потому что коронавирус - это своего рода "черная метка", которую вешают на неспокойные регионы где ожидается массовый протест людей. С целью предотвращения волнений и чипирования населения. В Китае миллионы людей выходили на улицу.

Сейчас сидят и трясутся со страху дома. На очереди США Европа и Москва. Войска окружают города. Люди начинают массово гибнуть. Уверен, что вирус по большому счёту здесь ни при чем. Их тупо убивают как курей и свиней в своё время. Возможно, работает спутник. Для спутника нужна метка (мишень). Спутник прекрасно видит ЧИП с орбитальной высоты. Стрелять со спутника по мишеням мощным фазированным электромагнитным импульсным труда не составит. Для начала, в качестве мишени сгодится ЧИП сотового телефона. В идеале ЧИП лучше поместить в тело жертвы - Прочипировать население с полной биометрией личности. ЧИП можно ввести в тело жертвы с вакцинацией либо в процессе «лечения».

На метке (ЧИП) должны заноситься фамилия (порядковый номер - СНИЛС) паспортные данные и завязываться на портал Госуслуг. Безликая метка в вакцине - мало информативна. Но для массового сокращения населения сгодится. Сотовый телефон - оружие двойного назначения. Удобно, но опасно. Это оружие не в наших, а в чужих руках. С помощью которого мы все мишени словно в тире. В сотовом телефоне - паспортные данные (сим. карта) по которой можно идентифицировать человека. По камере (селфи) и биометрии голоса можно удостовериться в личности. GPS - даёт точные координаты. А дальше, дело техники …

Автор: Алексей - инженер-физик




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1985 | Добавил: Artek| | Теги: людей., чипизацию?, представляете, массовую, Условное, себе, название, операции, Как, чипизации, вы, коронавирус | Рейтинг: 3.6/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 игорьсолод  
-2
Эхххх, а могли бы и Моргунова со шприцем в жопе показать.

2 игорьсолод  
-2
Да вот чуть не забыл...
Артек, Артек, вот покажи нам свои Адалары!

3 Warrior  
-2
Зачем представлять?
Достаточно прочитать её описание в Откровении И.Богослова.

4 бабэтта  
0
я не представляю нано невидимый чип. мне не понятно. angry

5 Ил  
0
Ну это пока им недоступно. А а вот кератиновая оболочка вокруг вашей личной "симки", очень даже приживется в любом месте внутримышечно с приставкой нано и вашего автономного электропитания какое вырабатывает любой обычный человек пока живет. Так что ей не нужны батарейки.

6 ЯесмьМУСА  
0
Статья написана в стиле фельетона, остро схвачены ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ МИРОВОГО ПОРЯДКА.

Тут автор ИСТИНУ ГЛАГОЛЕТ: "Начать чипизацию необходимо с руководящего состава (министерства, главы администраций, прокуратура и т.д.)…."

==== Войска окружают города. ==== Войска ли, а не ЗОМБИКОМАНДА...

7 Благородный  
0
Идиоты, не как, не угомонятся со своей чиповой бредятиной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+