Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 01:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


15:40
Бывает же такое : Украинские власти начали эвакуацию Херсона




Самые последние новости с фронта на Украине 20 ноября.

Украинские власти начали эвакуацию Херсона. С чем это связано пока не понятно. Некоторые ответы дают военкоры. Противник накапливает силы под Кременной для дальнейшей атаки на Луганск. Сообщают, что Иран дал зелёный свет на производство в России своих дронов.

-За последний месяц 90% пораженных целей во время ударов возмездия приходилось на объекты энергетической инфраструктуры. Но сегодня удар пришелся на одно из главных системообразующих предприятий страны 404 — «Мотор Сич». Это одно из ведущих предприятий по производству, обслуживанию и ремоторизации авиационной техники. Учитывая то, что основной парк украинской авиации состоит из вертолетов Ми-8 и Ми-24, то уничтожение цехов создаст проблемы для поддержания винтокрылых машин в летном состоянии.

Обстановка на фронтах за уходящие сутки:

- Сватово-Кременное направление

Русской армией, благодаря действиям авиации, были сорваны попытки наступления боевиков, усиленных иностранными наемниками, со стороны Першотравневого, Кисловки и Крахмального Харьковской области. Уничтожено три танка, одна БМП и два бронетранспортера.

Также ВСУ атаковали в направлении Червонопоповки и Площанки ЛНР, где их встретили наши подразделения и уничтожили до 50 боевиков и три БМП.

- Запорожское направление

ВСУ продолжают концентрировать силы на на этом участке. Местные жители делятся данными, что киевский режим планирует сосредоточить на линии фронта до 40 тысяч человек. По железным дорогам уже прибывают эшелоны с военной техникой, в том числе РСЗО HIMARS.

- Киевский режим объявил о необязательной (пока что еще) эвакуации Херсона. Что логично, ведь туда пришла страна 404, которая вместо выплат пенсий обстреливает мирных жителей. Увозить людей собираются на Запад страны, где вместо теплого приема они окажутся в объятиях фильтрационных мероприятий. Что бывает с людьми на оккупированных киевским режимом территориях, все знают.

https://t.me/readovkanews

Началась эвакуация из временно оккупированного Херсона. Не спрашивайте, почему. Может в рамках зерновой сделки стороны решили гостить в Херсоне вахтовым методом. По идее, в декабре очередь турков.

Кстати, «освободители» так и не смогли наладить в Херсоне свет, газ, канализацию. Всё это начало отключаться ещё с отъездом российских специалистов.

Шутки-шутками, но скоро в Херсоне не останется никого, кроме бомжей и мародёров.

https://t.me/RSaponkov

Херсон, Россия?

В сданном без боя Украине областном центре субъекте Российской Федерации — Украина готовит добровольную эвакуацию населения.

/в бот сообщают:

«под видом «эвакуации» планируется вывозить неугодных режиму пророссийски настроенных людей в городе с подготовленной для них в разных частях страны не лучшей участью».

/так же обратной связью в бот пишут:

«В городе все стараются лишний раз на улицу на выходить. По квартирам ходят военные с сбушниками и еще с кем-то. Интересуются жили ли рядом в квартирах русские военные. Подозрительных с их точки зрения опрашивают чем занимались. Могут уводить куда то. Соседа забрали после того, как посмотрели его телефон. Что там было не знаю. Укры имеют списки зрадников. Люди просто пропадают».

https://t.me/romanov_92

Кратко по ситуации на фронте в районе Кременной. Так же как и в предыдущие дни, идут позиционные бои. Погода еще сильнее испортилась, льёт дождь, в полях грязь, в окопах вода. Сегодня в день богов войны, сами Боги Войны целый день активно работали. С самого раннего утра и до заката солнца артиллерия била и била по позициям хохла. Противник огрызался, вел контрбатарейную борьбу, вой входящих был хоть и не особо активным, но постоянным.

В очередной раз хотелось бы отметить пехоту, держащую оборону в лесопосадках. Сами лесопосадки уже практически сбриты артиллерийским и минометным огнём, от леса осталось одно название, но пехота держит оборону. В грязи, в воде, под постоянным огнём они стоят. И я уверен, будут стоять. Мужчины с большой буквы. Наблюдал интересный случай. Добрый бородач С., с расстояния полтора километра закинул гранату от АГСа точно в ноги противника, реально высокое искусство.

https://t.me/vysokygovorit

- Глава Пентагона признал, что РФ располагает «впечатляющими вооружениями», а Украину ждёт «суровая зима»

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Россия располагает производящими впечатление вооружениями, а предстоящая зима будет трудной для Украины.

Также в своём обращении он добавил, что события на Украине стали крупнейшим кризисом с окончания холодной войны и отметил, что от исхода конфликта будет зависеть курс глобальной безопасности в XXI веке.

Учитывая, что мы до сих пор на равных сражаемся со всем вооружением НАТО, здесь тяжело не согласиться.

https://t.me/bear007

ВСУ расстреляли 10 российских пленных по указанию Залужного!

Вчера в Макеевке были расстреляны 10 российских военнопленных. Перед убийством над ними издевались. По инсайдерской информации, кровавая расправа была инициирована не просто местными нацистами из Азова, а самим главкомом ВСУ Залужным. Но зачем генералу расстреливать «обменный фонд»? Всё просто: он пытается скомпрометировать Зеленского о том, что резню не поддержали даже антироссийские западные журналисты), а точнее, сделать мирные переговоры с Москвой окончательно невозможными, отстранить президента и установить военную диктатуру.

Недавно газета Financial Times опубликовала статью о возрастающей популярности Залужного после установления контроля ВСУ над Херсоном. Рейтинг же Зеленского стал падать. Ощутив угрозу, президент руками СБУ ещё в начале ноября ликвидировал двоих соратников главкома, Левчука и Котенко. За что и получил «ответку».

На данный момент фактически началось прямое противостояние президента Украины и главнокомандующего ВСУ!

Следим за дальнейшим развитием событий…

https://t.me/dillfrash

Washington Post сообщает, что Иран дал «зеленый свет» на производства ударных беспилотников на территории России. В ближайшее время в Россию будут переданы ключевые компоненты для запуска сборочной линии иранских беспилотников.

Источники Washington Post отмечают, что сотрудничество между Ираном и России приобретает очень «тесный и углубленный» характер, чего ранее не наблюдалось. Де факто наши страны вышли на новый уровень сотрудничества и взаимной поддержки. Конечно, это надо было делать раньше, но бюрократия всегда начинает активно работать под давлением обстоятельств





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://t.me/boris_rozhin| Просмотров: 1397 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Власти, Украинские, же, херсона, начали, эвакуацию, Бывает, такое | Рейтинг: 3.9/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Gron  
-5
.

2 Василёк  
5
Про Кутузова прочли таки? Решили по хорошему сдриснуть? biggrin

3 vsёponяl  
0
тоже похоже на "хитрый план"! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12694
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+