Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17918]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:08
Китайский коронавирус может убить 30 000 000 человек за первые 6 месяцев


После того, как правительство КНР поместило в карантин целый город с населением 11 миллионов человек, мир охватила настоящая паника на предмет этого “нового китайского вируса”: видеоролики из Китая сейчас всё больше напоминают кадры из фильмов про зомби-апокалиписис.

Новости обновляются очень быстро, СМИ моментально перепечатывают их друг у друга, цитируют каких-то “академиков” от здравоохранения, наивно надеясь, что они помогут кому-то в чем то разобраться. А между тем разгадку китайского вируса следует, видимо, искать не в настоящем, а в прошлом.

businessinsider.com, 27 апреля 2028 года:

Если мир вынес хоть какой-то урок из истории, то он очень прост: время от времени где-то возникает новая смертельная болезнь, после чего она начинает стремительное движение по всему земному шару. И, как считает Билл Гейтс – это всё легко может произойти в течение следующего десятилетия.

Билл Гейтс рассказал об этом своей аудитории в пятницу – на дискуссии об эпидемиях, организованной Массачусетским медицинским обществом и Медицинским журналом Новой Англии. И, по его мнению, к эпидемии мы не готовы.


Гейтс сказал, что он обычно с оптимизмом смотрит в будущее, однако есть одна область, где мир не делает больших успехов. Эта область – готовность к той или иной пандемии.

Вероятность появления такой болезни растет с каждым днем. Патогенные микроорганизмы все быстрее мутируют из-за резкого увеличения мировой популяции и посягательств этой популяции на свою естественную среду обитания. Так же разработкой инфекций занимаются военные, а от утечки вируса из лаборатории никто не застрахован.

Кроме того, по словам Гейтса, на этой арене может появиться тот или иной частный игрок, который может создать штамм не менее опасный, чем те, которые прячут военные в своих секретных лабораториях. Но только в отличие от военных какой-нибудь террорист сразу пустит гулять этот штамм по миру.

И самое неприятное это то, что в нашем взаимосвязанном глобальном мире люди очень любят путешествовать на самолетах, прыгая с континента на континент в течении нескольких часов. Для иллюстрации того, чем это грозит Гейтс представил имитацию Института моделирования заболеваний, которая показала, что новый грипп, подобный тому, который убил 50 миллионов человек во время пандемии 1918 года, теперь, скорее всего, убьет 30 миллионов человек в течение первых шести месяцев.




И болезнь, которая в следующий раз застигнет нас врасплох, вероятно, будет совершенно новой – подобно тому, как это было со вспышками SARS и MERS. Поэтому, считает Билл Гейтс, правительства мира уже сейчас должны готовится к пандемии, которая способна убить 30 миллионов человек за 6 месяцев. И к этой пандемии нужно готовится так же серьезно, как к войне.

Господин Билл Гейтс – фигура очень загадочная, постоянно терзающая умы мировых конспирологов. В свое время какие-то могущественные люди поставили его главным менеджером в компьютерной индустрии, после чего эта индустрия из детских игрушек превратилась в индустрию номер один.

Однако потом, после ухода из Microsoft, Гейтса бросили на новое направление – на борьбу с эпидемиями. Поэтому знающие люди еще в 2008-м году сообразили, что лет через 10-15 борьба с эпидемия будет в мире “намба ван”.

Как видим, эти люди в прогнозах не ошиблись: не успел Билл Гейтс попугать аудиторию эпидемией – и тут эпидемия случилась, как по заказу. Причем, что весьма интересно – на симуляции она почему-то начинается на востоке Китая. Так что видимо, симуляция очень ценная – там показано всё будущее развитие событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C-30-000-000/| Просмотров: 1589 | Добавил: Mistik| | Теги: китайский, человек, Убить, может, 30, коронавирус, первые, месяцев, 000, За | Рейтинг: 2.9/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Владимир01  
0
А что здесь паниковать-то? Ну умрём мы в количестве 30 млн. человек и что? Мы ведь не самовольно самоубийством покинем этот мир, а под действием обстоятельств и поэтому перейдём жить на уровень тонкого мира в Рай. А вот те, кто создал в лаборатории этот вирус и создал эти обстоятельства, возьмут на себя все не отработанные грехи 30 млн. человек, досрочно умерших и пойдут в ад. Вот пусть и отрабатывают грехи убитых ими людей, и мучаются потом в аду, а не раздумывают в своих лабораториях над тем, как бы уморить и умертвить как можно больше своих соседей по планете.

2 Ленчик  
0
На уровень тонкого мира. но не в рай. в мир духовный перейдут созревшие духовно, те, кто смог соединить личность с душой, кто стал живым в этой трехмерности,те , кто познал бога внутри себя глубинными чувствами, после смерти тела этот шанс утрачивается и ты, сохраняясь информационно, становишься субличностью А в свете нашего "высокодуховного" мира - ну плюс 30 млн субличностей, которые потенциально могли бы пополнить духовный не материальный мир. дьявол, или фильтр в мир духовный, существует. Это вся наша материя, включая мысли и образы, коих легион, по шаблонам которых мы здесь думаем, живем и действуем. система подкидывает одни и те же мысли одновременно многим людям, можно проверить опытным путем. а какая мешанина бывает в голове!... Если хочешь увидеть дьявола, кстати часто даже очень симпатичного - посмотри в зеркало. А бога надо открыть и познать в себе, тогда есть шанс

4 Владимир01  
0
Уровень тонкого мира - это мир законченных мыслеформ состоящих из тонкой материи. Часть этих мыслеформ являются прообразами всех форм нашего физического мира. На этих же уровнях тонкого мира находятся мыслеформы коллективного человечества в виде классического ада и рая. И тот кто верит в них, могут попасть под влияние этого коллективного творчества. К примету, как говорят некоторые источники, люди попавшие в такой рай ходят там в белых одеждах, с арфами в руках и распевают песни. Но в конце-концов они понимают, что попали в очередную иллюзию, освобождаются от иллюзии порождаемой умом и начинают заниматься истинным предназначением - познанием и творчеством.

3 Merit  
1
Это называется цепляющие заголовки, чтобы все прочитали. Игра на эмоциях и страхах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+