Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 02:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 33
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


09:53
Китайский коронавирус готовится убить миллиарды.


25 января 2020 года halturnerradioshow сообщает, что по состоянию на 17:30 по восточному времени США в пятницу, 24 января 2020 года, в Китае взяты на карантин 16 городов с общим население порядка 46 миллионов человек.

В кольце оцепления города Ухань стоят 50 000 человек, которые получили приказ стрелять на поражение по всем, кто попытается покинуть периметр. По информации halturnerradioshow число инфицированных возросло до 3 000 000 +, число умерших в городе Ухань 90 000, число умерших по всему Китаю 156 000.

Так же halturnerradioshow попросил переводчиков сделать английскую версию сообщений жителей города Ухань в сеть, которую теперь можно перевести на русский. Итак:


.… Наш медицинский персонал боится лишний раз менять одноразовую защитную одежду, поскольку все комплекты заканчиваются. Люди даже избегают пользоваться ванной, боятся есть и пить, чтобы растянуть на как можно дольше свой последний защитный комплект….

…Мы находимся на грани коллапса, амбулаторное отделение заполнено пациентами, некоторые опустились на колени на пол и просят нас спасти их, но сейчас нет никаких специальных лекарств для лечения этого вируса, человек может выжить только если вирус победит его собственная иммунная система….

….в больнице закончились медикаменты, повсюду валяются трупы, нет телефона и интернета, не проходят внутренние сигналы вызова. Некоторые пациенты в отчаянии начали нападать на персонал больницы. Если у кого-то есть возможность связаться с высшим руководством – скажите им, пусть пришлют сюда армию….

….Я прошу всех, пожалуйста, помогите гражданам Ухани! Я медсестра, мой муж заразился, и то, что сообщалось в новостях, полностью отличается от того, что происходит на самом деле !!! У моего мужа лихорадка в течение 8 дней без улучшения, компьютерная томография показывает заметную инфекцию легких! За последние 8 дней я перепробовала все возможные связи со всеми коллегами из госпиталей Ухани, но никто не хочет госпитализировать моего мужа! Ему даже отказано в тестировании на вирус, ничто не собирается признавать, что он заражен! Медицинский персонал обязали подписать документ о неразглашении и все боятся даже слово сказать. Но от этого всё становится еще хуже: люди приходят в больницу, собираются в одном месте. Если это продолжится – все будут заражены и потом все умрут…..

….моя родственница выпрыгнула из окна, когда у неё начались непереносимые проблемы с дыханием. Она заразилась коронавирусом, но ни одна больница не приняла ее, потому что там нет коек. Ей просто выписали лекарство и предложили уйти. Теперь мы пытаемся найти её тело, но не знаем где оно. В морги никого не пускают. По городу ездит автомобиль и собирает тела. Говорят, что только вчера с улиц подобрали 50 умерших. Люди, которые были в больницах говорят, что мертвые тела там просто лежат на кроватях и никто их не убирает….


Твит из оцепленного города, найденный нашим читателем Nagvalik

Quarantine District:

A doctor says: "If we rest, we are treated like traitors. I used to work non-stop daily. Death is just waiting for me here." ."#CoronavirusOutbreak #coronovirus #كورونا_الجديد #كورونا_الصيني #كورونا

Пост гражданина Канады, размещенный на GLP, найденный нашей читательницей Riadmar:

“Вот он, отец всех звездецов! У меня есть член семьи, который работает высоко в Big-Pharma, который не носит шляпу из фольги и не увлекается теорией заговора. Он связался со мной сегодня утром по поводу этой вспышки в Китае, его новости подтверждают то, чего все мы боимся: то, с чем мы сталкиваемся, носит апокалиптический характер. Сейчас родственник выслал мне денег на подготовку и говорит мне, что готовится нужно не завтра, не через неделю, а прямо сейчас.

На самом деле это ”химерный” грипп, генетически сконструированный для массового поражения и распространения. Оружие массового уничтожения для депопуляции, термоядерный эквивалент вирусного DEFCON 1. Поэтому дорогие мои друзья по форуму, знайте, что мы сейчас находимся в состоянии вирусного DEFCON 1.

Помните, что всё не ролевая игра – это планирование вашей жизни или смерти. Либо вы готовитесь прямо сейчас, пока все еще “нормально”, либо начнете метаться, когда массовая истерия уже начнется. Окно для действия пока открыто, но оно закрывается.

Китай закрыл 56 миллионов на “карантин”, который выглядит как-то неопределенно. Это реальный факт, который напоминает нам о суровой и мрачной реальности. Она начинается прямо сегодня. Пока люди этого не замечают, но очень скоро известия придут из Китая и города начнут закрывать уже здесь.

Мы имеем дело с оружием массового поражения, генетически модифицированным биологическим оружием, которое просочилось из Уханьской лаборатории. Это факт, а не вымысел, не материал для дурачков в шапочках из фольги.

Точка невозврата, похоже, пройдена. Вирус распространяется быстрее, чем что-либо и когда-либо. Когда он в полную силу вырвется из Китая – он начнет убивать. Миллионы, возможно и миллиарды людей умрут в ближайшие месяцы.

Общество будет разрушено глобально, транспорт, аэропорты, потоки продовольствия, медицина. Они первыми и схлопнутся эти долбанные больницы. Они станут смертельными ловушками для тех, кто в панике побежит туда на “тестирование”.

Грипп “химерный”, поэтому он не имеет определенных симптомов и когда он распространится – вы его не узнаете. Но вы узрите начало сценария TSHTF ((when) The Shit Hits The Fan – то есть когда “дерьмо бросят на вентилятор”). TSHTF будет подавлять медицинские системы в каждом зараженном регионе и как только оно ударит – люди начнут падать мертвыми, сраженные второй фазой этого искусственного биологического оружия.

Приготовьтесь. Это ваше последнее окно возможностей.


За достоверность слов этого господина из Канады мы ничего не можем сказать: может ему действительно позвонил какой-то важный родственник, а может это и вымысел. Однако, 56 миллионов за забором и посты оттуда – это уже реально. И это реально тоже.

Стрельба в городе (звук)?

Судороги у пациента:

Комментарий: только что въехали в провинцию Хубэй, где началась вспышка. Здесь практически никого нет на улицах. На контрольно-пропускном пункте полиция сказала, что мы можем въехать, но назад нас уже не выпустят. Похоже, что вся провинция Хубэй с населением 30 миллионов человек будет заблокирована.

Just entered Hubei Province where the #coronarvirus outbreak started. virtually nobody on the streets here. At the checkpoint the police said we can go in but they won’t let us back out. It looks like the entire province of Hubei, population 30 million, to be locked down. #China pic.twitter.com/DnwPAT9Dgs

Карта распространения вируса, 190 населенных пунктов:



В общем, исходя только из фактического материала и не обращая внимания на спорный мы полагаем, что сейчас сложилась классическая ситуация, когда “лучше перебдеть, чем недобдеть”, так что продолжаем следить за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%83%D0%B1%D0%B8/| Просмотров: 3089 | Добавил: Mistik| | Теги: миллиарды., коронавирус, готовится, китайский, Убить | Рейтинг: 2.4/60

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Кот  
0
Лет 15 назад видел сон, как от какой то болезни, трупы лежали на улице.

2 Михалыч  
2
А если подумать ? Сейчас весь МИР откажется от Китайских товаров , не будут пускать туристов из Китая, погонят представительства китайские из своих старан и так по списку..... Может в это план дядюшки Донольда ? С начало всё разрушить а потом построить новые взаимоотношения на других принципах с Китаем ?

12 Repansdechoy  
0
Да, точно также уничтожали свиноводство в странах СНГ. И "Птичий грипп" был неспроста, марионетка США Ющенко бегал лично по курятникам в Украине, чтобы птицу истребляли массово и без промедления. Вообщем, пробирки открывают по мере политико-экономической целесообразности, похоже.

3 Ангел  
0
Так категорически относится к ситуации нельзя(для тех,кто ставит минусы).
Все может быть.

4 invisible33  
0
Интересно в статье хоть слово правды есть ?

5 kalagist  
1
Ванга предрекала, что люди "будут падать на улице", чуть ли не умирать на ходу. Если есть задача уменьшить население, то такой вариант "самое то". И ни с того, ни с сего не могут ведь люди начать умирать пачками. Нужна причина. Вот вам эпидемия. Будьте любезны. Вывод - эпидемия послана сверху. Вакцину разработать и изготовить не успеем. Нужно поднимать иммунку - иду в аптеку за настойкой эхинацеи. Куплю, также, ампулы с эхинацеей для инъекций. Есть надежда, что вирус избирательного действия и Россию "не тронет".

6 Михалыч  
0
smile Тогда вопрос а почему Китай а не США или Англия где самые те от кого бы так хотелось избавиться ? Ванга обещала по заданию кого то что 2016 будет это с европой !

8 kalagist  
0
да, хрен его знает. это просто версия.

7 Забава  
0
Как принимать ? совет от доктора - накапать чайную ложку 20-30 капель и на язык - терпеть покалывания на языке сколько сможете. А потом запить разбавленным водой сиропом! Здоровья всем!!!


13 Ангел  
0
Только что разговаривала с доктором,говорит Эхинацею нельзя принимать людям склонным к повышенному давлению.
То есть Эхинацея -повышает давление.

14 kalagist  
0
Но ведь давление можно измерить и понизить. Простыми таблетками

9 Nemo  
0

10 Lada  
0
Такой вопрос задали Иисусу четверо его учеников. Они спросили: «Какой признак Твоего пришествия и кончины века (или когда наступит конец света ?) Иисус ответил: «Восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам» (Матфея 24:3, 7). В параллельном повествовании, в Луки 21:10, 11, Иисус добавляет: «Будут... по местам... моры, и ужасные явления и великие знамения с неба».
Обратите внимание: Иисус не сказал, что приближение конца ознаменуется одними только морами, или эпидемиями. Помимо этого он назвал большие войны, землетрясения и нехватку продовольствия. В своем подробном пророчестве, записанном в Матфея 24 и 25, Марка 13 и Луки 21, Иисус предсказал еще многое другое, чему предстоит произойти. Все эти явления должны иметь место в одно время — перед тем как Бог начнет действовать, чтобы положить конец злу на Земле. Существуют веские доказательства того, что мы живем во время исполнения этих пророчеств.

11 Warrior  
-2
Действительно, известно, что этот первый всадник Апокалипсиса - Чума уничтожит очень много народа.

Распространяю выуженную на сайте болтунов (GLP) инфу, длиной в пару строк:
- вчерашнее видео из Ухань от иностранца пошедшего в магазин
https://www.youtube.com/watch?v=widSTX43J2U&feature=youtu.be
всегда запруженная центральная часть мегаполиса крупнее Нью Йорка пустая.
- открыт сайт людей, умирающих сейчас на круизном судне.
- прогресс борьбы с короновирусом замедлился. Подготавливаемые площадки для больниц превращают в места массовых захоронений.
- Турецкий строитель высказался, что строительство больницы транслируемое в режиме онлайн является явным очковтирательством.
- житель Китая по телефону своему другу в Америке: не хватает рабочей силы, чтобы собрать трупы все города в провинции Хубэй закрыты.
- 80 000 человек в США умерли от гриппа в прошлом году. Почти весь грипп происходит из Китая. Но это никого не волновало.
- Китай имел полтора месяца форы, распространение инфекции началось гораздо раньше, чем в других странах.
- Применяя примерные темпы вирусной эволюции, короновирус "Китаянки" появился не ранее 30 октября 2019 и не позднее ноября 29.
- Комментарий Джо Байдена о необходимости вывести Трампа из власти к 17 октября 2019 года является четкой демонстрацией того, что это было запланировано, и пациент ноль был заражен в тот день.
- Производство в Китае снизилось на 25%!
- статья за Октябрь 25, 2019 о происшествии в Эссексе (по-видимому, уже тогда власти Китая избавлялись от трупов): https://edition.cnn.com/2019....ex.html
"Полиция идентифицирует 39 человек, найденных мертвыми в грузовике, как граждан Китая."
- Работник порта, вскрывший воняющий контейнер с мертвецами, уверен, что в других портах есть такие же контейнеры, которые ждут, чтобы их обнаружили.
- тела мертвецов выбрасывают из окон зданий.
- Специалист по пандемии Всемирной организации здравоохранения внезапно умирает на фоне нынешнего кризиса. рассказ о нём в видео: - https://youtu.be/40-cW3pBi00
- Мичиганские Чиновники Здравоохранения Подтверждают Три смертельных Случая, Связанных С Коронавирусом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 33
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+