Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28331

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:16
Китайский коронавирус – это начало Апокалипсиса или маскировка прихода Нибиру?


Сегодня, 28 января 2020 года только немного обделенные умственно не отдают себе отчет в том, что тема эпидемии коронавируса сейчас стала темой в мире НОМЕР ОДИН, поскольку рано или поздно этот вирус затронет всех.

Поэтому все форумы, все блоги, все медиа (кроме глобальных) только про этот вирус и пишут. А между тем, все остальные эпизоды Апокалипсиса никто не отменял и падение мира в пропасть продолжается.

Как
сообщает watchers.new со ссылками на сайт NASA, в период 20-25 января на дистанциях 0.18, 0.69 и 0.72 LD мимо Земли просвистели три астероида размером до 25 метров. Двадцать процентов расстояния до Луны – это довольно близко, а 25 метров – это около мегатонны, что довольно много. Удивительно даже, что нигде ничего не упало. При этом, что астероиды к нам принесло всё еще непонятно, хотя с каждым месяцем на критическом расстоянии их всё больше.

Тем временем Австралия, за один месяц пережившая пожары, пылевую бурю и огромный град, получила еще и потоп. Так, за 28-е января там в некоторых районах выпало более 500 мм осадков, что привело к немедленным наводнениям, обрушению мостов и прочему:




Испания, 21-23 января:

Campanillas, Málaga. Que puto desastre.

— Don J.★ (@Juanjo_de_akkad) January 25, 2020

#Málaga pic.twitter.com/4HSetJefKT



В общем, если бы нечто подобное было в одной стране или в двух-трёх, то мы к этому уже привыкли за последние пять лет – изменение климата, что тут сказать. Но когда нарушение кругооборота воды в атмосфере происходит ПОВСЕМЕСТНО – это уже нечто из ряда вон, это уже какая-то всепланетарная катастрофа.

Проблема ведь не в том, что в Казахстане выпало снега пять метров, а в том, что эти лишние четыре метра должны были дойти до Урала, выпасть где-то в Якутии, смочить там тайгу и почву. Но там всё теперь, видимо, будет встречать весну сухим и нужно ждать в этих регионах пожаров.

Тем временем в Исландии,
, как сообщает её метеорологического бюро, начинает беспокоиться вулкан Турбьёрн на полуострове Рейкьянес. За последние несколько дней там сначала был рой землетрясений, после чего очень сильно поднялся уровень почвы в окрестностях. И здесь очевидно даже исландским домохозяйкам, что скоро рванет.



А тем временем Африку и Индию продолжает пожирать саранча:



Еще неделю назад местная пресса сообщала, что “такого не было 20 лет”. Прошло дня три и они стали писать, что “такого не было 70 лет”. Сейчас они пишут, что “такого не было НИКОГДА”.

И тут, на фоне всего этого климатического дурдома в Китае еще нарисовалась чума и теперь никто не знает, как это всё трактовать. Возможно, что землетрясения, наводнения и чума вместе с Апокалипсисом поступают в комплекте – чтобы туземцы выбранного к Потопу мирка не заскучали. Однако, есть и подозрения, что чума эта несколько рукотворная.

Так, еще на заре ожидания 2012 года, многие умные люди высказывали мысль, что перед самым прилётом Нибиру нам тут запустят спектакль, где всё будет в одном флаконе. То есть будет так, что Нибиру окажется всем до лампочки, поскольку народ будет выходить на поверхность только в противогазах. И как-то так получается, что вырисовывается подобная ситуация.

К примеру, вчера в Афганистане грохнулся американский военный самолет, потом что-то взорвалось в порту в Алабаме. В Иране в порту загорелось штук пять пароходов. В США продолжается импичмент, а Трамп скоро объявит свой мирный план, поставив весь Ближний Восток на уши. В России какие-то тёмные перестановки в правительстве, похожие на конституционный переворот. То есть везде что-то происходит и много разных тем, которые обычно с энтузиазмом обсуждают конспирологи. Но всем всё это ДО ЛАМПОЧКИ. Все говорят только про эпидемию и больше никого ничего не интересует.

А ведь это еще только начало и люди на улицах падают только в Китае. Но что будет, когда города на карантин начнут брать повсеместно? Когда происходящее дойдет не только для думающих и следящих за новостями людей, но до, так сказать, самых широких масс? Кому будет интересна Нибиру?

Боимся, что в разгар эпидемии люди не отвлекутся даже на ядерный фальшфлаг. Посмотрят, поцокают языками и снова будут перетирать коронавирус, обмениваясь мнениями какие лучше с собой брать шмотки и какую купить палатку.

Не факт конечно, что эта догадка правильная и что эпидемию устроили, чтобы отвлечь мир от чего-то надвигающегося, но подобного мы не исключаем, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B0%D0%BF%D0%BE/| Просмотров: 2037 | Добавил: Mistik| | Теги: НИБИРУ?, прихода, китайский, Это, маскировка, Начало, апокалипсиса, или, коронавирус | Рейтинг: 2.0/49

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Ferz  
0
.

7 бабэтта  
0
весной у нас в новгородской была эпидемия детской пневмонии , были забиты все больницы детьми с воспалением. Взрослые болели но до эпидемии не дошло. Пристрелка? вполне.

9 Ferz  
0
.

12 ЯесмьМУСА  
-1
Любой вирус - не микроорганизм.
И микробы - не микроорганизмы.
Все они из области генетики и кибернетики, теперь и нанотехнологии.
Вирусы - наночастицы, а микробы - микророботы.

Природные бактерии, микроорганизмы, простейшие - из ЖИВОЙ ПРИРОДЫ, они становятся патогенными (болезнетворными) из-за поведения людей, как и собаки становятся кусачими - от жизни собачьей.

17 бабэтта  
-1
вооооот , тоже читала , для меня вполне доказательно. Может быть! cool

2 Warrior  
-1
Почему церковники не оповещают паству о том, что на земной арене появился... Первый Всадник Апокалипсиса из Откр.6:2, "имеющий лук, и дан был ему венец" известный под именем [точный перевод - не Победитель, а] Завоеватель.
Эта Чума (распространяющийся воздушно капельным путём короновирус) выкосит тех, кому в силу духовного несовершенства не позволено перейти в Золотой Век.
В подтверждении инфы на днях последует статья, в которой представлен разбор Первой Печати, снятой с Книги за Семью Печатями.

4 Gron  
3
.

6 maxrgb  
0
В точку. biggrin

10 Zak  
1
Цитата Alex ()
Что там со "Страшным Судом", кстати? Чем процесс закончился? wink


Всех простили и отпустили на жаровню... biggrin

5 ltleirf  
-2
Вы не совсем верно трактуете Всадников Апокалипсиса, ибо:
ПЕРВЫЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА – это свидетельство Иисуса Христа.
ВТОРОЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА - ПРОЩАЙ АНТИЧНЫЙ МИР!
ТРЕТИЙ ВСАДНИК – ЖЕСТКАЯ ЦЕНЗУРА.
ЧЕТВЕРТЫЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА - МИР МЕНЯЕТСЯ.

Что же такое эти ВСАДНИКИ?
Первый – свидетельство, второй – война, третий – голод, четвертый – образно говоря, метла, которая сметает (умерщвляя, не убивая, что важно, а, только приглашая обещаниями красот и приятностей Ада) тех, которые как-то избежали первых трех.
Если принял свидетельство от первого всадника – обрел мир, если не принял, грядет война без конца. Многим нравиться добиваться и бороться и воевать, они – воинственные люди и другого не хотят. Это – их естество.
Однако воюющий, так или иначе, ищет свидетельства о мире, констатирующего его победу или поражение. Всякий воинственный нуждается в мире, как фиксации своего статуса победителя. В свою очередь, мирный человек, избежавший войны (не желающий воевать) не получает достаточно пропитания и голодает, пассивная созерцательная античная жизнь уже невозможна. Иди и ищи кусок хлеба, что уже не так просто, голод вызывает недовольство, результатом может быть война, а всякий кто находится в войне, ищет мира, как свидетельства о результате войны. Суета усилилась.

И, наконец, для тех, кто в силу некоторых причин, и географических в том числе, например, изолированности от «центральной исторической сцены», миновал все сие, для тех грядет четвертый всадник. Четвертый всадник грозит, угрожает смертью от голода, мора. И опять обитатель Земли вынужден бежать к миру.

Еще Вы забыли об Ангелах которые "вострубят"...

15 Nemo  
1
Апокалипсис лишь отражает сезоны погоды на земле и драконический цикл рождения месяца (сыны бога срлнца) земной тенью на луне. И не более того. Остальное описание - фантастический вымысел воспаленного сознания автора писания,.

3 esperansa  
0
Пошто молчат про Индию ? По-моему там с чистотой намного худе, чем в Китае. Или это дело политики ?

8 бабэтта  
-1
индийцы - арии , а не моонголоиды. cool

16 Nemo  
1
Каким местом они Арии?

18 бабэтта  
-1
всеми . biggrin

19 Nemo  
1
Серьезно? И где они проявили себя как Арии, обрабатывающие и питающие землю? Их арыки иссохли тыщи лет назад.
Где они проявили себя как Ариесы, Марсы? Их англичане сломали в каком веку?

20 Nemo  
1
А уж про Яарых и рыжих и говорить нечего. Только в красивом кино.

11 ЯесмьМУСА  
-2
Цитата: "Сегодня, 28 января 2020 года только немного обделенные умственно не отдают себе отчет в том,
что тема эпидемии коронавируса
сейчас стала темой в мире НОМЕР ОДИН, поскольку рано или поздно этот вирус затронет всех."

Никакая не эпидемия, а продолжение 3-й Мировой войны с применением ОМП - бактериологического.

Привыкайте, изучайте, познавайте НОВУЮ ФОРМУ МИРОВОЙ ВОЙНЫ - ВСЕ - ПРОТИВ ВСЕХ и ВЕЗДЕ.

И так называемая "5 колонна" - политика Китая, по "тихой интервенции" - и она станет "тихой пандемией" от ЭПИЦЕНТРА в Ухани.
Одним словом - УРОБОРОС!!!

13 Благородный  
-1
100 лет назад, был Испанский грипп. Умерло 1/3 человечества. Идёт чистка планеты, от морально разложившегося человечества.

14 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "Проблема ведь не в том, что в Казахстане выпало снега пять метров, а в том, что эти лишние четыре метра должны были дойти до Урала, выпасть где-то в Якутии, смочить там тайгу и почву. Но там всё теперь, видимо, будет встречать весну сухим и нужно ждать в этих регионах пожаров."

Во-первых, эти снега принёс Атлантический циклон, перешедший Урал.
Во-вторых, нет ничего лишнего, эти "лишние метры" снега по назначению. Так сказать ПРИРОДА наложила КАРАНТИН, чтоб казахи и казахстанцы сидели дома.
В-третьих, ветер дул в сторону Китая, чтоб даже по воздуху не прилетела "китаянка".
Вот такая забота АРУАХОВ (Праведные предки) казахского народа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+