Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


12:05
Китай начинает вводить военное положение. Другие страны, похоже, готовятся


В ночь с 12-го на 13-е февраля Китай предъявил мировой прессе самые новейшие данные по ходу эпидемии, согласно которым на 12 февраля было вдруг обнаружено 14 480 новых случая заболевших и 242 случая смерти. Журналисты побежали, заламывая руки, стенать и перепечатывать, чем будут заниматься до получения новых данных, однако всё это пустое.

Смотрим на инфографику:






На картинках оно все наглядно и предшествующая манипуляция Китая данными очевидна. Так резко график расти не может – даже если на Ухань высыпать с вертолета все существующие в мире запасы биологического оружия.

А раз такой динамики быть не может – значит Китай, очевидно, начинает приводить в порядок статистику, чтобы она хотя бы немного была близка к реальной. Когда умерших из Уханя будут вывозить уже не фургончиками, а самосвалами – рассказывать про 10 умирающих в течении дня будет как-то неудобно.

Вторая пришедшая из Китая новость – это начало чисток в политическом руководстве страны. Так, были сняты с должностей господин Лю Инцзы, возглавлявший провинцию Хубэй, ставшую эпицентром вспышки, а так же господин Чжан Цзинь – его помощник по здравоохранению. Что с ними станет дальше непонятно, однако вызывает удивление – почему руководство провинции вообще проработало так долго и еще в январе их там всех не расстреляли?

Товарищ Си, похоже, как-то размяк, поскольку вина руководства провинции в распространении эпидемии очевидна – метаться там стали несколько поздновато. А сейчас над Уханем уже мечутся
военные вертолеты:

А в городе Шиян провинции Хубэй уже вводится полноформатное ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Это значит, что гражданина, вышедшего на улицу в темное время суток могут пристрелить, разбираться с чем будут уже утром.

Тем временем подготовка к чему-то подобному начинается и в США.
. Militarytimes.com сегодня пишет:

Согласно сообщениям военно-морского флота и корпуса морской пехоты, выпущенным на этой неделе, Северное командование США выполняет планы по подготовке к потенциальной пандемии нового коронавируса, который теперь называется COVID19, .

Распоряжение Объединённого комитета начальников штабов, утвержденное министром обороны Марком Эспером в этом месяце, предписало командирам Северного командования и географическим комбатантам инициировать планы пандемии.

Северное командование США заявило в среду, что 1 февраля Объединенному штабу было поручено начать «разумное планирование» в рамках назначенной им роли, синхронизируя планы департамента по пандемическому гриппу и болезням.

«Документ служит планом Пентагона для планирования и подготовки к широкому распространению гриппа и ранее неизвестных заболеваний. Но никоим образом это планирование не указывает на большую вероятность развития события. Как военные профессионалы, мы обязаны планировать ряд непредвиденных обстоятельств», – сказал в интервью лейтенант ВМФ Майк Хэтфилд….


Как мы не раз, не два и не три подчеркивали во многих своих материалах, доводя до истерики “патриотов Ирана”, армия США на сегодняшний день образцовая. Китайцы именно там учатся, а не в Иране или еще где-то. Причем, в последние несколько лет товарищ Си дал под зад всем великим военным начальникам, получавшим образование в СССР, поскольку их знания стали не актуальны. А на их место пришли бывшие кадеты из американских академий.

Для чего это мы это напоминаем? Мы это напоминаем для того и потому, чтоб в любой армии, которая является ОБРАЗЦОВОЙ, у командования всегда и на всё есть план.

Например, если с той или иной военной проблемой сталкиваются аятоллы – они, для начала, посылают самого тупого из своих рядов к прессе, чтобы он отжег что-нибудь по затопление авианосца или там про удар по Израилю. А тем временем аятоллы сидят на совещании и думают, что делать.

В образцовой армии так не поступают, поскольку в образцовой армии все давно и детально спланировано. Поэтому, когда генерал сталкивается с проблемой – он достает из сейфа предусмотренный на эту проблему план и начинает её решать по пунктам. При этом он ни у кого и ничего не спрашивает, не будя старших по званию среди ночи и не задавая им тупые уточняющие вопросы типа “можно врезать или нельзя?” и не беспокоясь на предмет “а как бы чего не вышло”.

Далее, поскольку эпидемия тоже входит в сценарий любой войны – на случай эпидемии у военных США тоже есть план. План этот был написан, как мы думаем, еще где-то в 1953-м году и там даже бумага склеилась и пожелтела, прилипнув к сейфу.

Поэтому, чтобы там этот лейтенант Хэтфилд не лепетал про “на всякий случай” – “всяких случае” в армии США не бывает, там все расписано. Так что “разумное планирование”, которое, напомним, было подписано 1-го февраля, предполагает не планирование, а подготовку к развертыванию. Возможно даже само развертывание. А от развертывания морпехов внутри континента до военного положения всего один шаг, точнее – один звонок.

В общем, с этой эпидемией всё очень серьезно – как мы и предупреждали наших читателей с самого начала. Настолько серьезно, что во Вьетнаме уже появился свой первый маленьких Ухань, где городок с населением в 10 000 человек
взяли на карантин:

Что там происходит вьетнамцы не объявляют, но, полагаем, ничего хорошего, поскольку из-за одного кашлянувшего город в карантин брать не будут. Пока, конечно, карантины начнутся в Азии, после чего уже перейдут на Европу и США, так что следим за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6/| Просмотров: 1968 | Добавил: Mistik| | Теги: Другие, вводить, страны, китай, начинает, военное, похоже, готовятся, положение. | Рейтинг: 1.8/60

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Warrior  
-5
Военное положение введено в Пекине!
И об этом в статье ни гу-гу...
На что рассчитывают сионистские СМИ?
Не пронесёт на энтот раз никого из нелюдей.

Только что написал обращение в АП (по поводу инфицированных коронавирусом в Москве):

Оповещаю всех, кто в состоянии принять надлежащие меры!
Коронавирусом из Китая инфицированы сотрудники музея-заповедника Коломенское в Москве, павильоны которого экскурсионные группы китайцев посещали ещё две - три недели назад.
Во вторник 11.02 я подцепил этот вирус от одного из охранников, снимавших утром сигнализацию с "домика Петра", всего-то перебросившись с ним парой фраз на тему, посещают ли в эти дни Коломенское китайские гости...
В Москву я вернулся накануне поздно вечером из деревни во Владимирской обл., где подцепить заразу не мог.
За меня можно не беспокоиться: у меня иммунитет к этому семейству биологического ОМП, одной из разновидностей которого переболел два года назад, заразившись в сентябре 17г. от возвращающихся с хаджа паломников. Тогда я долго и сильно болел, несмотря на свою сильную иммунную систему и знание некоторых нетрадиционных видов лечения. На этот раз я уже само-исцелился (кризис прошёл вчера 13.02).
Озаботьтесь карантином москвичей или заказывайте для Москвы уже прямо сейчас пластиковые мешки для трупов... миллионами!

Хорошая новость:
Биологическое оружие "Последних Дней" изготовленное по заказу элиты "Нелюди" уничтожит всю нелюдь (а ведь прежде они не болели: "зараза не цеплялась к заразе")!
Дело в том, что в прошлом году (22.02.20 годовщина события) вся нелюдь получила прощение и была переведена в стан людей.
Конечно, некоторые из них снова вернулись в стан нелюди (но в начальный ранг - падших людей), и лишь некоторые стали активно духовно расти, экстерном переходя в более высокие ранги людей. Но в основном всей их массе - кирдык. Материализация постулата: "не рой другому яму, сам в неё попадёшь".

2 Василёк  
4
Вариор! Ну ты молодец! Любой кипиш - себе в аргументы biggrin

3 sergielebedev  
0
Глобальное избавление от биороботов?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+