Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (2)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:13
Вангующие пророки проснулись по всему миру : "грядут три дня тьмы"!


С началом декабря 2021-го года зима в Северное полушарие пришла, как всегда неожиданно и сейчас на далеких северах типа Аляски, Гренландии и Якутии температура приближается к -60 ° C, что в это время года бывает довольно редко, приблизительно раз в 10-15 лет. Однако, климатологов, борющихся под руководством пионерки Греты с глобальным потеплением, напряг не столько этот факт, сколько факт как бы смежный. Он называется разность температур:

https://twitter.com/ScottDuncanWX/status/1468697197919277060

Как следует из этого сообщения разность температур для Северного полушария на 9 декабря достигла 85 ° C или 153 ° F, чего не было с 1954 года. Пока лидирует Восточное полушарие, но США и Канада на подходе

Как сообщают watchers.news, на Великие озера и Средний Запад надвигается лютый холод, который принесет с собой шторм и снежную бурю, снега выпадет по 50 сантиметров как минимум, если буря продлится недолго. Скорость осадков будет 5 сантиметров в час, поэтому, если шторм повисит долго то снега будет много совсем.

В общем, с климатом сейчас творится реально что-то нереальное, о чем климатологи галдят на все лады, однако более серьезным нам кажется не столько этот холод сам по себе, сколько холод, как предзнаменование Трех Дней Тьмы, он фигурирует в каждом втором пророчестве об этом событии:

…Я приду на этот перегруженный грехом земной шар воем громов. Приду зимней морозной ночью. Стремительно нарастающие ветра предвестят великое замешательство на земле, которая задрожит от сильных потрясений. Молнии и грозы из огненных облаков будут зажигать и превращать в пепел все, что имело связь с грехом и все, что как-то с ним соприкасалось…

…Это начнется в очень морозную ночь. Это, прежде всего, будет доказательством существования Бога.
Чтобы вы приготовились к этому, дам вам знаки: ночь будет очень морозной, будет шумный ветер, а через некоторое время услышите громы. Тогда закройте двери и окна, не разговаривайте ни с кем кроме тех, кто в доме. В то время, когда начнётся землетрясение, не выглядывайте наружу, ибо гнев Отца Моего достоин уважения. Кто не услышит этот совет, тот мгновенно умрёт, потому что его сердце не перенесёт этого зрелища….

…Наступит зима, и мрак покроет всё вокруг на три дня, загремят громы, засверкают молнии, и земля начнёт трескаться…. Губительное дыхание заполнит ночную мглу ядовитой пылью. Бубонная чума, яростное сражение между людьми….

Зима, конечно, наступает в мире каждый год и совершенно не факт, что с каждым похолоданием нужно ждать исполнения пророчества. Однако, это осенью так совпало, что сенситивы получают откровения о приближении этого времени каждый день. Например, американская ясновидящая Линда Кортни вангует Три Дня Тьмы с конца ноября, ролики идут с обновлениями, а сегодня 33-й пастор в 33-й раз пишет следующее:

Недавно я получил слово от Святого Духа о тьме, которое я понял как «Три дня тьмы»: …Грядут перемены. Тьма, о которой Я говорил, поглотит свет, но Я буду вашим светом в ваших жилищах. Тьма приходит, чтобы пожрать и очистить землю от греха. Я позволю это. Я разрешаю и запрещаю. Враг придет поглотить все , что он может. Он великий пожиратель и великий обманщик, и его время пришло, но еще не настало. Я уберу многих с лица земли в это время, но Я проявлю Мое присутствие на Земле в это время. Мой свет будет ярко сиять в домах Моих избранных….

Таким образом, уплотнение пророчеств слегка настораживает. При этом, не считая Нибиру, в мире есть несколько горячих точек, которые вполне могут вылиться в потемнение атмосферы.

Первая горячая точка – это Ла Пальма или какая-то другая геологическая катастрофа в Атлантике. Как мы рассказывали в одном недавних материалов – 8-ми летнему мальчику в США было показано видение о цунами, которое накроет США в какой-то очень холодный временной период, холодный настолько, что морская вода будет замерзать. И вулканическая катастрофа хорошо вписывается в пророчество о Трех Днях Тьмы от Григория Распутина, которое звучит так:

…На три дня солнце исчезнет с небес и на тридцать дней туман из дыма и боли покроет землю серой пеленой. Человек будет, как бешеный пес, носиться по этому морю страдания, жизнь его станет агонией и его единственной надеждой будет смерть… В эти времена горе соединится с человеком и от их союза родится отчаяние, такое отчаяние, какого еще никогда не было на земле. И в эти времена даже времена года изменятся, и роза будет цвести в декабре, а в июне будет лежать снег…

Вторая горячая точка как бы тройная и представляет собой Иран, Украину и Тайвань. Иранские муллы упрямо камлают над ядерной программой, а Украина и Тайвань сейчас во всех мировых новостях. В свете сложившейся проблемы заинтересованные страны могут прийти к окончательному решению вопроса на предмет кто на Земле главный. Зачем спорить вокруг каждой проблемы, когда все можно решить превентивным ядерным ударом и застеклить все геополитические амбиции не заслуживающих глобального трона претендентов? Претендентов нарисовалось довольно много, поэтому точеными ударами дело может не ограничиться и дойти до ядерной зимы.

Так же свежо в памяти предупреждение раввинов, которые в феврале 2021-го года рекомендовали пастве готовить свечи и сидеть в полной темного 72 часа. В феврале холода уже не было, потом был март, но раввины – люди серьезные, в отличие от скрепных попов пустыми обещаниями не разбрасываются. Поэтому до февраля все еще может быть.

Наконец, есть так же очень тревожные вангуси от людей, не связанных никакими конфессиями. В одном из недавних материалов мы уже знакомили наших читателей с роликом Елены Фатовой, по расчетам которой где-то в январе-феврале 2022-го года начинается Великая Скорбь. И так удивительно как-кто совпало, что сегодня к той же даже пришла еще одна женщина, проживающая не в Украине, а в Израиле и с Еленой не знакомая. Так же в ролике Рита говорит о какой-то третьей волне, которая будет очень большой и черной:



Ролик про чудо-уколы, о котором речь в видео и который снесли пока лежит ЗДЕСЬ, но, наверное, завтра клерки господина Цукерберга проснутся и тоже потрут. Ну а послезавтра, после-после завтра или несколькими месяцами спустя могут прийти те самые Три Дня Тьмы, которые потрут уже господина Цукерберга и иже с ним





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://thebigtheone.com/%d1%82%d1%80%d0%b8-%d0%b4%d0%bd%d1%8f-%d1%82%d1%8c%d0%bc%d1%8b-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d0%b2-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0/| Просмотров: 1448 | Добавил: oon| | Теги: По, тьмы!, дня, пророки, всему, три, ПРОСНУЛИСЬ, Вангующие, Миру, грядут | Рейтинг: 4.0/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 omygod  
2
>сегодня 33-й пастор в 33-й раз пишет следующее:
> Недавно я получил слово от Святого Духа о тьме, которое я понял как «Три дня тьмы»: …Грядут перемены. Тьма, о которой Я говорил, поглотит свет, но Я буду вашим светом в ваших жилищах.
>
Бог живёт отнюдь не в церкви! Церковь - это место где всё делается за деньги...

Далее. Если ТЬМА поглотит свет... э-хе-хе. Ну не будет света, велико дело, как будто он сейчас есть. Кругом торгаши, всё за деньги, И В ЦЕРКВИ ТОЖЕ.

Лжепророков расплодилось больше чем собак нерезанных, с этого надо начинать.

2 nikolaiparasochko  
1
У Бога всего много НО будем надеяться на лучшее

3 marhaant  
0
Что бы изменить своё мышление и отношение,по своем опыту, и других,твёрдо знаю,что надо испытать много боли и страданий.И чтобы научиться ценить жизнь,такой какая она есть,надо много раз посмотреть смерти в глаза.Тогда из тебя получается либо отмороженный,либо пробуждается человеческое.Иначе нельзя.Как будешь сострадать,если не научился сам страдать и переживать.Пока,к сожалению,лучший учитель это боль,а не любовь.Потому что боль активизирует мышление,а любовь усыпляет или затуманивает.Но это в эту,заканчивающую,эпоху.В будущем всё будет по-другому.Поэтому надо надеется на лучшее.Кто что ищет,то,как правило,и находит.

4 DVslav  
0
По поводу любви и боли всё так и есть:
"Все ощущения мира материи — функционирование различных механических устройств, с одним из которых в данный момент ты отождествляешь СЕБЯ.
Все это было создано Мною для того, чтобы подтолкнуть тебя вверх. Ибо, если на определенной стадии деградации любовь уже не может быть воспринята и поэтому разбудить разум, очень вероятно, что его разбудит боль… Или страх боли."(с)

5 Василёк  
2
Никто не знает точную дату.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+