Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 15:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Таможенники обнаружили 19 редких попугаев при проверке авиагруза из Киргизии (0)
В Минсельхозе сообщили о росте отпускных цен на хлеб за год ниже темпов инфляции (0)
В МИД Швейцарии заявили о необходимости участия РФ в урегулировании на Украине (0)
Понимание рынка: Кто и зачем покупает битые автомобили? (0)
Россия стала самой безопасной страной для украинцев (0)
Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств (0)
Как найти в себе силы (1)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (1)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (3)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18320]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2781]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


16:16
Гуго Капетти, маркиз Авреро : Как пройти в параллельный мир?


Тот самый Волконский дольмен, в котором я несколько раз ночевал.

В моем блоге есть целая серия статей о природе времени. В статьях я отстаиваю представление о том, что структура времени неразрывно связана со структурой параллельных миров. До поры до времени это были только теоретические рассуждения. Но недавно один из подписчиков моего канала дал мне ссылку на интереснейшую историю, которая полностью соответствует этим моим рассуждениям.

Конечно, историю можно и придумать. Поэтому всегда остается вероятность того, что мы столкнулись с творчеством очередного сочинителя занимательных историй. Но ведь может быть и так, что это происходило в реальности. Поэтому я просто даю ссылку на присланный мне материал и затем даю свои объяснения, а читатель пусть сам решает, насколько это реально.

Вначале ссылка на одну из моих статей о природе времени и связи с параллельными мирами

https://dzen.ru/a/ZLespzOOr1WQ3-St

Особенно обратите внимание на предпоследний абзац, в котором я пишу о том, что наш дубликат из параллельного мира может иметь других родителей. А значит, он может иметь другую жену, другую работу и жить в другом городе. Теперь ссылка на присланный мне материал о том, как человек очутился в параллельном мире и в параллельном самом себе, то есть в своем дубликате из параллельного мира

https://dzen.ru/a/YmpQTXX7CH7zU62n

А теперь мои объяснения. Я сам не один раз ночевал в Волконском дольмене на побережье Черного моря, но никаких происшествий со мной не случалось. Их не было по той причине, что дольмен не работал. Причерноморские дольмены начинают работать во время шторма. Волны бьются о берег, сотрясения почвы передаются на стенки дольмена, и находящиеся в дольменных блоках кварцевые зерна начинают сжиматься/расширяться, создавая тем самым пульсирующее электрическое поле в камере дольмена. Под действием поля существующий вокруг нас физический вакуум движется через дольмен и через находящегося в дольменной камере человека. Если человек спит, связь между его душой и физическим телом слабеет и человека может вытолкнуть из физического тела.

На Урале моря нет. Но там могут быть сейсмические разломы или подземные водные потоки. Если разломы/водные потоки случайно активизировались именно в ту ночь, когда Богдан ночевал внутри дольмена, его могло тоже вытолкнуть из физического тела. И в таком состоянии вне тела у человека активизируются все заложенные от рождения паранормальные сверхспособности. В том числе спсобность путешествовать во времени и перемещаться между параллельными мирами.

А случится ли такое путешествие или нет, зависит от того, насколько человек осознает ситуацию и может ею управлять. Если все происходит в первый раз (скорее всего, у Богдана это был первый случай), тогда он ситуацию как правило не осознает и его может закинуть куда угодно. Или вообще никуда не закинет.

Итог будет зависеть от того, как меняется количество энергии в человеке и насколько быстро она меняется. Располагающиеся по условной стреле времени параллельные миры отличаются друг от друга количеством вакуумной энергии. Чем дальше в прошлое, тем больше плотность вакуумной энергии. Чем дальше в будущее, тем меньше плотность вакуумной энергии.



Если человек воспринимает ситуацию спокойно и не паникует, проходящий через него поток вакуума накачивает человека энергией и человека обычно уносит в то прошлое, в котором уровень энергии соответствует его повышенному уровню. Но в первый раз это всегда страшно (сам через это проходил и потому знаю). И человек со своим страхом может выбрасывать из себя энергии больше, чем передает ему вакуумный поток. Если намного больше, его унесет в то будущее, в котором уровень энергии соответствует его пониженному уровню.

И там он может случайно занять место в физическом теле своего дубликата. Если дубликат по какой-то причине отсутствует в своем физическом теле (сам вышел из тела и отправился в прошлое или в будущее), место оказывается свободным. Но это касается только своего дубликата. Занять чужое физическое тело невозможно даже при отсутствии хозяина тела. Когда человек выходит из своего физического тела, внутри тела все равно остается то, что в эзотерике зовется "эфирный сторож".

И этот сторож всегда дает сигнал тревоги своему хозяину на любое изменение окружающей обстановки. Сторож реагирует даже на самый тихий шорох, а уж на появление рядом какого-то чужака тем более отреагирует. В результате хозяина тела моментально втягивает в тело и занять свободное место чужаку становится не возможно.

Но именно чужаку. А я и мой дубликат - не чужаки. Мы - один и тот же человек, только живем в разных экземплярах и разных мирах. Поэтому эфирный сторож воспринимает появившегося рядом дубликата как своего хозяина и сигнал тревоги не подает. Как именно эфирный сторож понимает, что перед ним свой человек, а не чужак, - я сказать не могу. Но по своему опыту могу гарантировать, что в таком состоянии ошибок не бывает. Тут как-то начинает работать телепатия. И дубликат занимает свободное тело другого мира.

И после этого начинается жизнь в новом мире. В параллельном мире. А параллельные миры не бывают полностью одинаковыми. Чем дальше они отстоят друг от друга по стреле времени, тем больше в них различий. Заметить различия удается не сразу. В рассказе Богдана говорится о том, будто его удивил тот факт, что он не видел снов. И все окружающие тоже снов не видели и не понимали даже, о чем Богдан их спрашивал. И этот факт полностью укладывается в мои представления, что и заставило меня в некоторой мере признать правдивость рассказа.

Когда мы засыпаем, левое полушарие нашего мозга отключается и начинает работать правое полушарие, которое и генерирует картины сновидений. Когда просыпаемся, все происходит наоборот: отключается правое и начинает работать левое. Вместе они работать не могут, не хватает энергии на одновременную работу двух полушарий. Но переключение полушарий при просыпании у разных людей происходит по-разному. У кого-то очень быстро, у другого более медленно. И зависит это опять же от количества энергии в организме. Если энергии сравнительно мало, тогда переключение происходит быстро и человек просто не успевает вспомнить, что он видел во сне.

Ведь информация о сновидениях остается в правом полушарии, которое уже не работает. Таким людям кажется, будто они снов не видят. На самом деле видят, но не помнят. Если же энергии побольше, несколько секунд после пробуждения работают оба полушария и человек может вспомнить, что именно он видел во сне, тем самым перебросив информацию из правого полушария в левое. Однако, нужно успеть это сделать. Потому что если промедлить, правое полушарие отключается почти полностью и вытащить из него память о сновидениях становится не возможно.

Так происходит сегодня. А что будет происходить в будущем? А там должна наблюдаться именно та картина, о которой поведал Богдан. В параллельных мирах будущего энергии станет меньше. Значит, и у человека энергии будет меньше. И полушария его мозга после пробуждения станут переключаться столь быстро, что человек о своих сновидениях просто не будет помнить. Такие люди встречаются даже сегодня. А в будущем их станет так много, что люди вообще забудут о том, будто возможны какие-то сновидения. И лишь в отдельных книгах, посвященных эзотерическим практикам, будет говориться о том, что во сне тоже можно что-то видеть, как будто в реальности. И сновидения тоже станут считаться чем-то паранормальным, как сегодня паранормальной способностью считается телепатия. Но ученые того далекого будущего не будут верить этим сказкам наших бабушек.

Однако возвращаемся к рассказу нашего героя. Вследствие того, что он пришел из прошлого, в котором сновидения были нормой, он помнил о возможности сновидений. И отсутствие сновидений у него самого и всех окружающих заставило его что-то подозревать. А когда начинаются подозрения, тогда начинаются поиски причин по этим подозрениям. Так человек вспомнил о дольмене. И отправился к нему снова. А вот почему его потом вернуло в свое настоящее и в свое тело из тела дубликата, этого я объяснить пока не могу.

Вследствие того, что параллельные миры копируют друг друга значительно, но не полностью, он по возвращении увидел свою жену женой своего друга. И это действительно трагедия.

Мне уже поступали просьбы от отдельных личностей, чтобы я перетащил им дубликат умершего супруга из параллельного мира, используя для этого свои способности. И никакие мои объяснения, что этого нельзя делать, не действовали. Человек видел только свою трагедию и надеялся ее исправить за счет причинения трагедии другому человеку. Возможно, даже путем причинения трагедии своему дубликату из параллельного мира. То есть самому себе. Поэтому сразу хочу заявить следующее: не обращайтесь ко мне с такими просьбами, я даже разговаривать на эту тему не стану.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://dzen.ru/a/ZfvzJ9SMfgUmlAB5| Просмотров: 391 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мир?, Как, Капетти, пройти, параллельный, Гуго, Маркиз, Авреро | Рейтинг: 2.7/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
О, когда я вернусь!.. (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+