Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 11:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:04
Кармическая пара


Кто из нас не слышал расхожую фразу «противоположности сходятся»? Тут же на ум приходит и тезис о двигателе всякого прогресса, то бишь единстве и борьбе противоположностей. Но философия философией, а частная жизнь — совсем другое дело, тем более, в ней эти самые «противоположности» то сходятся, то расходятся, а вот почему — непонятно.

НЕ ПАРА


«Дельфин и русалка, они, если честно, не пара» — наверняка среди влюбленных найдется множество людей, в сердцах которых слова этой незатейливой песенки отзываются болью. Ох уж этот приговор, который так безжалостно выносят самые родные люди — родители, друзья: «Он(а) тебе не пара». И что тут ответить? Разве что припомнить мотив и слова другой песенки: «А он мне нравится, нравится, нравится...» — и попробовать действовать вопреки всему. Так люди чаще всего и поступают. И вот уже интеллектуал-очкарик приводит в дом жену-дурочку, развратник — монашку, а мусульманин — христианку. Увы — большинство подобных союзов мало того что вызывают шок у родителей, друзей и знакомых, но и чаще всего не имеют будущего. Влюбленные проходят через огромные испытания и... в итоге расстаются.

Казалось бы, на ошибках учатся. Но нет! Проходит какое-то время, и ученый снова влюбляется в очередную дурочку, а монах в блудницу, и все начинается заново. И нам самим опять нравится кто-то совсем уж неподходящий. В чем же дело? Почему нас так неудержимо тянет к противоположностям? Ведь умом-то мы всё понимаем. Отчего же не можем найти управы на свое сердце? Неужели закон диалектики распространяется и на нашу частную жизнь?..

НЕ В ЗАКОНЕ ДЕЛО…

…а в кармической связи. Попробуем объяснить. Например, ваша подруга, умница и красавица, с поразительным постоянством наступает на одни и те же грабли — третий раз замужем, и опять — пьяница и бабник. И ведь все кругом предупреждали, и сама все понимала... Но нет! Словно шоры на глазах были. Значит, карма у нее такая. Видимо, в прошлой жизни она была, что называется, роковой женщиной (или мужчиной, это неважно) и принесла много горя противоположному полу. Вот и приходится ей теперь расплачиваться за прошлые грехи. И чем больше она нагрешила в прежнем воплощении, тем сильнее придется ей страдать теперь. Трудно понять, как, например, суровый аскет-физик мог увлечься толстой поварихой старше его на 20 лет. Трудно, если вовремя не сообразишь: карму отрабатывает человек, расплачивается за прошлое воплощение. А называются все подобные злоключения кармической развязкой, или отмщением.

ПЛЕННИКИ СУДЬБЫ


Конечно, от судьбы, как говорится, не уйдешь, но все-таки хочется понять, карма ли виновата в твоих бедах или собственная глупость. А определить это, оказывается, можно.

Допустим, встречаете вы представителя противоположного пола и кажется вам, что видели вы его уже сто раз. Только не можете припомнить, где именно: то ли во сне, то ли наяву. Знакомый, в общем, человек, даже больше — почти родной, но при этом другой, не похожий на вас. Нет у вас ничего общего — ни взглядов, ни привычек... И, тем не менее, ситуации, в которые вы с ним вместе попадаете, вам до боли знакомы. Так в чем же дело?

Вот тут самое время приостановить развитие отношений и задуматься: действительно ли вы встретили родственную душу или же вас притягивает кармическая связь. Если человек явно «не ваш», если вы с ним во всем диаметрально противоположны друг другу и интуитивно чувствуете, что отношения с ним принесут вам одни беды и разочарования, остановитесь.

Прекратите всяческие контакты, пока дело не зашло слишком далеко. Иначе вам придется развязывать кармический узел, за которым вполне может последовать и следующий узелок. И так до бесконечности. А у многих ли на это хватит сил? Если вам удастся осознать гибельность своей страсти, это хороший знак, значит, вы на пути к освобождению от кармической зависимости.

КАК ИСПРАВИТЬ КАРМУ


Здесь потребуются терпение и мужество. Допустим, вы осознали: да, вы без ума от человека, который слова доброго не стоит, но поделать со своими чувствами ничего не можете. Вы уже не раз повторяли эту ошибку. И только теперь, наконец, поняли, что пора положить этому конец. Но как это сделать? Вам в помощь — реальная методика улучшения или даже избавления от кармической зависимости.

Сядьте или лягте в удобной позе, расслабьтесь, включите успокаивающую музыку. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, представьте, что вы идете через густой лес. Идете не спеша, внимательно приглядываясь к каждому листочку. Если полностью отдаться своим ощущениям, то минут через десять перед вами предстанет сказочный хрустальный замок. Без страха войдите в него и поднимитесь по лестнице. В центре огромного зала вы увидите голубой кристалл. Вглядитесь в него как можно более внимательно. Он — хранитель информации о вашей прошлой жизни. Если медитация прошла успешно, вы обязательно увидите ситуацию из прошлой жизни, напрямую связанную с вашими нынешними проблемами. Тут же в действие вступит кармическая развязка, то есть произойдет освобождение от кармической зависимости.

Итак, выходит, мы в состоянии развязать злополучный кармический узел и увидеть «свет в конце тоннеля», воспользовавшись вышеприведенной методикой. И если в следующий раз, повстречав обаятельного бабника или выпивоху, вы скажете себе: «Стоп, это в моей жизни уже было, и чем все закончится, тоже известно», поздравьте себя: кармическая развязка произошла.

КАРМИЧЕСКИЙ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ?


Как отличить кармический брак от обычного? Показателями такого союза служат следующие ситуации:
Брак заключен неожиданно для окружения или даже самих партнеров.
Брак заключается после кратчайшего знакомства (неделя, месяц), как будто нечто свыше «открыло» глаза обоим друг на друга. Спустя годы супруги «просыпаются» и обретают способность здраво мыслить. Зачастую они не могут сказать, что же двигало ими, когда они давали свое согласие на этот брак.
Отношения супругов отмечены некоей фатальностью и предопределенностью, в них мало что меняется.
Супруги будто живут по сценарию, написанному кем-то неизвестным. Сами они не в силах что-либо изменить.
Переезд после свадьбы в другой город.
Многолетнее пьянство одного из партнеров. Такой брак можно назвать «наказанием». По всей видимости, это «наказание» себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Либо проблемный партнер приклеивается к нему сам, потому что у него срабатывает генетическая память. (Вероятно, в прошлом роли «проблемного» и «хорошего» партнера распределялись иначе, а теперь просто восстанавливается справедливость.)
Вошедший в семью зять или сноха кардинально меняет уклад в семье и отношения домочадцев друг к другу, становясь для этой семьи неким «злым роком».
Отсутствие детей в браке. Это показатель «закрытости» будущего для обоих родов. Такие отношения замкнуты на себе и служат для осмысления собственной жизни двух людей.
Ранняя смерть одного из партнеров или серьезные проблемы со здоровьем. (Жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным и пр.)

Автор: Любовь Шарова






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com| Просмотров: 756 | Добавил: Pantera| | Теги: Кармическая, пара | Рейтинг: 4.2/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Маша  
0
Кармический узел либо разрубается либо красиво распутывается, надо работать над этим, я очень хорошо понимаю о чем здесь говорится.

2 oon  
1
Читанул случайно выдержки из книги Рината Валлиулина: "Что не складывается - вычитайте"
Хорошая вещь.
Полностью согласен. Люди выдумывают всякую хрень а ведь главное - не портить себе жизнь. И другому человеку тоже.
А то живем и пьем кровь друг другу а потом на свою голову выдумываем теорию кармы.
А все просто. Не складывается - вычитайте. biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+