Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 03:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 30
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


09:30
Карантин по COVID-19 – это подготовка к удару метеорита из цианида?


На протяжении двух недель мир продолжает следить за “карантинными мерами”, принимаемыми в США и в Европе для борьбы с пандемией. Если сказать, что эти меры гиперболизированы или чрезмерны, то ни одно из слов не будет отражать ситуацию, как надо.

Развертывание войск, перевод в осадный режим мегаполисов, промышленных и финансовых центров – это совершено правильная мера, если речь идет о болезни с инкубационным периодом в несколько десятков часов, убивающей с вероятностью 50 или даже более процентов. Про COVID-19 такого сказать нельзя.

Коронавирус – вирус, безусловно, очень опасный, вызывающий перехлест систем здравоохранения и, как следствие, смерти пациентов, которых можно было бы избежать. Поэтом с торможением эпидемии все делается как бы совершено правильно. Вместе с тем для США точно, а для других стран скорее всего есть известные моделирования развития ситуации в случае тех или иных техногенных катастроф. Например, EMP удара над территорией США, который на какое-то время обнулит связь и энергетическую систему. И, согласно оценкам планировщиков Пентагона, последовавший за этим социальный хаос может убить до 90% американцев.

А теперь сводим сальдо и бульдо: 2% погибших от COVID-19 или 90% погибших по причине дурдома, который называется “карантин”? По первым оценкам британского Имперского колледжа этот карантин нужен был на, приблизительно, 6 месяцев. Потом оценки пересмотрели и сказали, что карантиниться нужно год, о чем мы уже делали материал. Однако теперь,
, согласно последним научным данным, разговор пошел про 18 месяцев.

Что это значит в масштабах государства очень наглядно описал профессор Преображенский в своем монологе про разруху. То есть, если все обитатели квартиры будут ходить в туалет мимо унитаза и, вместо того, чтобы ходить на службу/работу станут брынчать на балконе на гитаре – у них наступит разруха. А разруха – это почти что гражданская война, поскольку людям становится нечего жрать и они, взяв в руки ломики, выходят на промысел.

Сейчас этим занимается разная гопота, понаехавшая из Мексики и из Африки. В теплых краях это такой стиль жизни: если тигр спит и не смотрит – то можно слезть с дерева и нагадить тигру на голову или даже выдернуть усы. Но если разруха продлиться долго – мародерством начнут заниматься и совершено нормальные люди, поскольку у них не будет другого выбора. И закончится это все если не гибелью 90%, то смертями очень и очень многих – жертв будет гораздо больше, чем от COVID-19.

Отсюда, после сведения сальдо и бульдо возникает все тот же вопрос: зачем государства организовывают такой глобальный карантин? Это такая подготовка к началу ядерной войны? Это подготовка к проходу Нибиру? Или глобальные власти ждут удар огромного астероида?

Блогодром обсуждает эту тему на 33-х площадках и со страшной силой. Причем, часто пишут не пионеры и школьники, а взрослые люди, имеющие опыт и работы в FEMA, и в военной медицине. У них глаза на лоб лезут от подобных карантинных мер. И сейчас на самом переднем плане обсуждается тема метеоритов.

Так, согласно очередному обзору
watchers.news только на дистанции ближе лунной с января мимо Земли просвистело более 20 астероидов:



Для сравнения тот же временной промежуток за прошлый год:



И это только ближняя дистанция, поскольку что там летает чуть дальше уже никто и не считает – там целые астероидные облака. Как сообщает накануне NASA – только в период 21-23 марта мимо Земли пролетит четыре здоровых камня. Как-то много для как бы пустого космоса. Больше это похоже на облако астероидов.

А еще есть
комета ATLAS, взявшаяся непонятно откуда и которая обещает стать ярче Луны. Как первоначально сообщали официалы – ядро кометы небольшое. Сколько там оно метров в диаметре адепты NASA не уточняли, но уже сейчас, на дистанции чуть более 1 астрономической единицы от Солнца диаметр атмосферы кометы составляет 300 000 км. Это почти как от Земли до Луны.

Плотность кометного вещества оценить сложно, но, похоже, ядро так какое-то очень большое и, не исключено, большое настолько, что даже обладает некоторым притяжением, не позволяя газу быстро развеяться в пространстве. Однако с кометным газом все известно точно – там химически чистый цианид, из которого получается общеизвестный цианистый калий.

19 мая 1910 г. Земля пересекла хвост кометы Галлея, где, по оценкам, тоже было много цианидов и потому люди переживали, что комета отравит всё Землю. К счастью, их опасения не подтвердились и от отравления цианидом никто не умер. Скорее всего, никто не умрет и от кометы C/2019 Y4 (ATLAS), поскольку ближе 1 а.е. она не пролетит:




Тем не менее, есть несколько моментов, которые заставляют усомниться в успокаивающих сказках официалов. Так, Центурия 2, катрен 62 за авторством господина Нострадамуса сообщает:



Русский подстрочный перевод, выполненный профессиональными киевскими переводчиками В.Бурбело и Е.Соломарской:

Мабус скоро умрёт, тогда совершится
Ужасное истребление людей и зверей.
Потом вдруг придёт возмездие.
Сто, рука, жажда, голод, когда промчится комета.


Русский перевод, приписываемый Л.Здановичу и Е.Авадяевой:

Мабусу долго не жить, и свершится
Людей, зверей безжалостное истребленье.
Потом лишь их возмездие настигнет.
Комета пролетит, тогда сто, голод, жажда и рука.


Вторая странная особенность C/2019 Y4 (ATLAS) в её названии: её как и COVID-19 раза три переименовывали и теперь сокращенное название кометы часто пишут как C-19. И коронавирус тоже так же пишут, когда экономят буквы, то есть опять С-19.

Далее, как мы уже сообщали ранее, многие губернаторы США
пустили в ход приказ-предписание shelter in place – то есть рекомендация гражданам укрыться как можно быстрее от утечки неких ядовитых веществ. Приказ активно используется в ходе карантина, однако не совсем понятно: что общего между вирусом и боевыми отравляющими веществами? Тактика защиты совершенно разная. А между тем приказы изданы.

Так же наша читательница Laraperl поделилась со всеми нами
ссылкой на очень необычный сон-послание, полученный женщиной по имени Наталья:

Я находилась в своей квартире. Стояла возле окна и наблюдала, что происходит на улице. У меня было чёткое осознание того, что выходить из дома мне нельзя, внутренний голос шептал, что снаружи опасно.
Когда я взглянула в окно, то в небе заметила огромную черную тучу, похожую на густой кисель из чёрной смородины, в которой ровно по центру, внутри, по часовой стрелке крутилась воронка, создающая пугающие, но завораживающие вихри. Она пришла, с восточной стороны моего дома. Не знаю почему, но для себя я отметила эту деталь.

В какой-то момент я взглянула вниз и увиделась мрачный, опустевший, пустынный город. На улицах практически никого не было, магазины не работали, да и на их прилавках отсутствовал товар.
Внезапно на небе прогремел гром и из центра воронки на землю посыпались чёрные (дегтевого оттенка) шары. Они падали и разбивались. А изнутри у них появлялась зелёного цвета паутина, которая цепко облепляла всё вокруг.

Один шарик, разбив стекло, влетел ко мне в окно, разбив его вдребезги. От испуга и, чтобы не попасть, в освободившуюся от осколков паутину, я выскочила из квартиры и побежала на верхний этаж к знакомой соседке. Она меня впустила, и мы вместе пережидали происходящее.

А потом раздалась хлопок и нас ослепила яркая вспышка. Мы с ней побежали к окну, чтобы понять, что произошло. И к своему счастью увидели, что на небе больше нет тучи, а вместо неё светило яркое теплое солнце, небо было чистое. А главное, люди начали вновь безбоязненно выходить из домов. Жизнь приходила в привычное русло…


Сказать, что Нострадамус сообщает именно о комете С-19 мы не можем, однако то, что он пишет очень похоже на некий одномоментный выброс в атмосферу ядовитого вещества.

Тоже самое и со сном Натальи: на пролет ядовитой кометы описанное не очень похоже, скорее эти шары с зеленой паутиной напоминают магическое устройство типа “пожирателя душ” из игрового мира, но пустые города там фигурируют. И еще какая-то туча, вызывающая ассоциации с Тремя Днями Тьмы. Команда shelter in place тоже вписывается в сценарий.

Наконец, есть определенные параллели между кометой C-19 и всадниками Апокалипсиса, о чем мы говорили в материале
Астрономы узрели Четвертого Всадника Апокалипсиса.



И вот теперь, в свете изложенного выше, можно думать, что карантины и гипертрофированная борьба с коронавирусом – это на самом деле подготовка к встрече если не с кометой, то с одним из её крупных фрагментов.

Смертельная доза цианидов для человека в зависимости от массы составляет 140 мг или 140/10000000 килограмма. То есть одним килограммом можно убить порядка 100 000 человек. Естественно, если на Землю упадет метеорит из чистого цианида и размер метеорита будет тот самый килограмм – еще в верхних слоях он распадется на атомы и небесного гостя не заметят даже птицы.

Но, если метеорит будет побольше, то в месте его падения воздух может и загрязниться достаточно, чтобы убить стайку пернатых. И нечто подобное мы видим в последнее время довольно часто: птички стали падать с неба, как град. Объяснять это пытаются разными способами, но причиной могут быть и те самые зеленые метеориты, которые тоже как-то стали падать довольно часто. Обычно цианид немедленно растворяется, но иногда птиц все-таки накрывает.

А теперь представим не метеорит, а маленький астероид диаметром метров двадцать. Или гораздо больше – до сотен метров. И этот астероид сделан из того же вещества, что и комета С-19, поскольку летят они одном, размазанным по космосу облаком камней. В таком случае при падении этого небесного тела на землю попадание его в населенный пункт будет уже проблемой вторичной, поскольку гораздо больше жертв будет от ядовитого облака метеоритных газов.

Возможно, что для непонятных “сверх-карантинов” кто-то может предложить и другое, более хорошее объяснение, но пока предлагаемый вариант кажется наиболее логичным и правильным, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/Карантин-по-covid-19-это-подготовка-к-удару-м/| Просмотров: 2100 | Добавил: Mistik| | Теги: COVID-19, метеорита, По, цианида?, подготовка, Карантин, удару, Это, ИЗ | Рейтинг: 1.9/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Кот  
-2
Вихрь это портал, возможно пришельцы сделают диверсию.

2 Иваныч  
3
Насмотревшись фентези человек совсем выпал из реальности. dry

3 myunhauzen74  
0

4 Благородный  
0
Истерика по всему миру, так, что тут удивляться. Идиотов из психушек выпустили.

5 RagaBee  
1
Вот так новость.

6 t-rex88  
0
Люди! Вот я прекрасно понимаю всех скептиков. И -/+ -ы понимаю по этой теме.

НО!!! Вот логика(вещь серьёзная). От гриппа процент смертности 2-3%, от короны 1,8-2%. А теперь вопрос, с чего такой ажиотаж?
Получается: либо нам не говорят всей правды о смертности, либо под этим "соусом" скрывается что-то другое.

По первому предположению: вы видели на улице трупы? вы видели заражённых? вы сами с чем-то сталкивались?
-- Лично я НЕТ!!! Всё что я знаю, только из интернета. Ну и да, в округе ни хрена не работает, и сезонная простуда у многих.

По второму предположению: тут фантазии не имеют предела. "Воспалённый" мозг рисует разные картины. Есть, конечно, полный тупизм, но некоторые предположения не лишены смысла...

Я не претендую ни на что, Я просто высказал, как бы логическое заключение. И, да, я могу ошибаться(дай Бог).
Что будет дальше, - ХеЗ. Известно только Творцу.

Дописка: ..ещё "камень"... "перенести олимпиаду... из-за корона-вируса" , - а вам не кажется странным такое? Когда Олимпиада? Точно. В Августе. А сейчас? Верно. Конец Марта! И, пальцы загибаем, 5-6 месяцев... Просто логика.

Дописка №2: ...что бы думалось, легче. Я не предсказатель(не дай Бог), но продукты я начал закупать(много) в феврале. СЕЙЧАС! В магазинах многое пропало, многие товары отпускают "штука в руки"(ограниченно). На этой почве во Франции начались беспорядки. Пока так. Спонтанно. Но это только начало. А что будет если карантин продлится месяца 2-3. А проблема в простом. Снабжение фурами, а они пересекают границы, а границы "закрыты"(частично, громадные очереди).

Дописка №3: ... терпение людское... Как долго может "офисный планктон" есть "вчерашний коржик намазаный майонезом", привыкший к суши, барбекю, вину(хорошему), не умеющий даже яйцо пожарить, проживёт в такой обстановке? И в добавок не имея возможности порой купить даже коржик. Деньги имеют обыкновение заканчиваться, если их не пополнять зарплатой. Опять логика!
Так что пока не поздно подумайте о безопасности своей и семьи.

Мне почти 60. И жизнь научила: думай о худшем, лучшее само прийдёт... на радость тебе...(мамины слова)

Не претендую на + и - . Я просто высказался, на основании логики. Если кто-то может оспорить мои суждения, буду только рад принять вашу точку зрения. Если конечно она обоснована. Не бред.

Всем счастья. И дай Бог, что бы моя логика подкачала....

7 Кот  
0
Все умрут рано или поздно, смерть это не конец, а начало новой жизни, ваши продукты закончатся через год и что, всё равно придётся умирать, вот мне сказали срок моей жизни во сне, и ни яё не будет до этой даты, у тебя свой срок жизни, смерть не обманешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 30
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+