Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 06:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18256]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


11:32
Навальный: соратники начинают и... проигрывают.


О сути происходящего сегодня нового суда над "берлинским пациентом" поговорим чуть ниже. Пока же хочу представить основных заступников (соратников) Навального* (склонного к терроризму и экстремизму) - поэтому я далее его фамилию употреблять не буду, чтобы не писать эти обязательные сноски.

Знакомьтесь: Некто Дмитрий Дёмушкин, русский националист, приятель нынешнего сидельца и сторонник по фашиствующим Русским Маршам. Фото привожу для того, чтобы вы убедились во вранье этого человека. После освобождения из той же колонии, где сегодня отбывает наказание его соратник, Дёмушкин написал: «Со 105 килограммов я похудел ниже 55. Если смотрели хронику Освенцима, вот я выглядел ровно так практически. У меня торчали ключицы, у меня кожа впивалась в ребра. Полное истощение, обессилило меня это. Небольшие обмороки постоянные такие". Дёмушкин предрекал и своему соратнику такие же адовы муки, а себе очень долгую реабилитацию. Однако реабилитация была быстрой и "господин совравши" занял пост замглавы администрации сельского поселения Барвихинское. Деспоты у нас во власти, ой деспоты... Ага... И в Барвихе не знали, кого выбирали...

Съёмка через 2 дня после освобождения. Это Освенцим? Хотя есть с чем сравнить, конечно
За неделю до колонии. Это я его ещё относительно стройного нашла...
Эпизод второй: Супруга Юлия Навальная. Она, накануне выездного заседания суда раздавала всем встречным поперечным жалостливые интервью и писала посты в Инстаграме" : "Послушайте, вы, трусы и негодяи! Я требую, чтобы меня пустили на суд над моим мужем. Это мое совершенно законное право.
Какие бы вы ни были бессовестные люди, не пустить меня на суд вы не можете. Суд открытый, я - жена Алексея, у нас двое детей, мы больше 20 лет вместе. Я имею все основания присутствовать в зале и смотреть в лицо этому вашему «суду».
Очередное свидание с мужем - должно было состояться 16 февраля. Алексей за два месяца записывался в очередь, и внесен в график. И они ведь специально так сделали. Хотел на свидание с родственниками? Постой вместо этого на карикатурном суде прямо в тюрьме". Странно, что вне инстаграмма и даже в нём, Юлия совсем не выглядит женой декабриста, но показательно страдать сегодня так легко.

Тюрьма - тюрьмой, а накладные ресницы по расписанию..

фото Александра Бородихина. Оказывается и пустили, и муж без наручников, и смех заразительный у всех участников процесса... Опять совравши..
Ну и, наконец, вернёмся ко всем тем оппозиционным СМИ, которые показательно сопереживают осуждённому и нынешнему фигуранту по новым статьям... Знаете, что удивило: не то, что отсутствует объективность. К этому все привыкли. А то, что буквально каждое СМИ, признанное иноагентом и сопереживающего человеку, которого судят за похищенные донаты, предваряет любую свою публикацию "Кнопками любви", "Кнопками пожертвований", "Кнопками регулярных и активных пожертвований", да так назойливо и напоказ, что я начинаю прямо-таки переживать: а ну, как кто-то из жертвователей тоже посчитает, что главреды и рядовые сотрудники этих СМИ не на правое дело борьбы с режимом донаты использовали, а на обеспечение сытой и счастливой жизни себя любимых....

Но это всё присказки. Суть в сухом остатке.
Основатель "Фонда борьбы с коррупцией" (организация признана экстремистской и запрещена) с марта 2021 года находится в ИК-2 города Покров Владимирской области, он поставлен на учет как склонный к экстремизму. Сейчас оппозиционеру вменяется два эпизодах статьи 297 УК (часть 1, оскорбление участников судебного разбирательства, и часть 4, оскорбление судьи) и четыре эпизода части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере).

Следствие велось почти год, и, как положено, заканчивается судом. Как рассказывала адвокат подсудимого Ольга Михайлова, её подзащитному инкриминируется оскорбление судьи Веры Акимовой, прокурора Екатерины Фроловой и свидетеля Игоря Колесникова – внука ветерана Игоря Артеменко, за клевету на которого оппозиционера осудили в начале 2021 года.

Что касается мошенничества с донатами, то известно, что потерпевшими по этому делу проходят четыре человека. Пока 4...

Следствие считает, что Навальный собирал пожертвования на свою президентскую кампанию в 2017 году, хотя имел судимость и не мог быть избран на должность главы государства. Сам оппозиционер настаивал, что судимость не должна была помешать ему участвовать в выборах. В случае продолжения деятельности организаторы и участники НКО могут быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 282.2 УК РФ. Максимальное наказание по ней — десять лет колонии. Также за финансовую помощь такой организации тоже предусмотрена ответственность по ст. 282.3 УК РФ. Максимальной срок также составляет 10 лет колонии.

Летом 2021 г. против основателей «Штабов» Алексея Навального, Леонида Волкова (внесен список террористов и экстремистов) и Ивана Жданова (внесен список террористов и экстремистов) возбудили уголовное дело о создании НКО, посягающем на личность и права граждан. Позднее центральный аппарат Следственного комитета России (СКР) возбудил против них же уголовные дела по статье о создании экстремистского сообщества.

По данным оппоСМИ (или СМИ иноагентов) речь в слушаемом сегодня деле идёт о присвоении 2,5 миллионов рублей. По инсайдерской информации сумма несколько выше (350 миллионов похищенных из 500 миллионов пожертвованных) за последние годы существования НКО.

Словом, суд идёт. И я, честно скажу, совсем не расстроюсь, если все эпизоды будут доказаны, а господин подсудимый (потому что он мне ни разу не товарищ и даже не соотечественник) получит срок на полную катушку. Он нас не жалел, когда устраивал спектакли с отравлениями, покушениями, фейковыми фильмами и санкциями, которыми его кураторы обложили нашу страну - т.е. меня и вас тоже. Жалею об одном - что остальных пока не задержали. Хотя, знаете, если на удравших нет пока управы российского суда, могут найтись Судоплатовы... Поживём - увидим!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zen.yandex.ru/media/redbook/navalnyi-soratniki-nachinaiut-i-proigryvaiut-620b6d24744a462920b20f3f?&| Просмотров: 645 | Добавил: Василёк| | Теги: и..., проигрывают., НАВАЛЬНЫЙ:, соратники, начинают | Рейтинг: 3.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Василёк  
1
На фото как раз тот, который их Освенцима, через 2 дня после интервью, что весит меньше 55кг

2 IGOR53  
0
Василёк, а может его силиконом накачали? Ну тем самым, который используют всякие юные дурочки для увеличения попы, губ, груди и т.д.

3 Василёк  
0
biggrin у них все может быть

4 Благородный  
1
Вот придет ангел с вечным евангелием, он всем революционерам такой срок намотает, работать заставит и пайку урежет.

5 IGOR53  
-1
Вечного евангелия не бывает. Бывает вечный двигатель. Поэтому ангел придет с вечным двигателем. С пирпетовой мобилой. smile smile smile smile smile smile smile

6 Благородный  
0
Видел, Я вечное евангелие, только заперто оно на два замка, а ключи у него.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+