Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


15:00
Как же она достала! Проклятая путинская стабильность!


Это просто невозможно терпеть – возмущаются измученные проклятой путинской стабильностью люди в России! «Дали материнский капитал, даже сказали, что его можно пропить! - а по факту-то не наливают и еще заставляют долю, ужас какой, в квартире на детей выделять – при Ельцине такого не было!» Да и вообще – страна-то погибает! Гипермаркеты еды по всей России несут лютые убытки! Доллар растет, весь гелий, который принадлежит народу – продавать не пойми куда будем! А по итогам 2019 года только 42% граждан «этой страны» назвали себя счастливыми людьми и очевидно, что это либо депутаты «Единой России», либо их родственники или на совсем крайний случай те, кто у них работает горничными, водителями и дворниками! Хватит это терпеть!

Здравствуйте товарищи, это новый выпуск экспериментального 146% ватного, ура-патриотического шоу с проросийским уклоном –на канале «Успехи России».

Действительно, эта, т.н. «путинская стабильность» за 20 лет довела страну больше чем полностью. Люди пишут в нашу передачу, что производства-то открываются, но на них стоят зарубежные станки пока в Китае все американские айфоны собираются строго на китайском оборудовании! Да и в целом, огромные сети электроники, возьми те же «Эльдорадо» или «МВидео» продают зарубежную технику с заклятыми западными названиями, а также по продажам не растут хотя бы на 20% в год – это явно от народной нищеты! А ведь любой бомж в США живет лучше нашего несчастного заморенного голодом и Путиным инженера!

Мы не шутим, друзья – на днях уважаемое издание «Экспресс-газета» опубликовало страшное разоблачение жизни при путинском режиме! Цитируем: «Итоги 2019 года для игроков продуктового рынка стали неприятной неожиданностью: выяснилось, что «большой формат» магазинов стремительно теряет популярность — люди уходят из гипер- и даже супермаркетов, предпочитая небольшие точки шаговой доступности. В числе пострадавших — все ведущие компании, работающие в этой сфере: «Ашан», «Лента», «Магнит», X5 Retail Group. «Лента», показавшая четыре с половиной миллиарда убытков, запустила масштабный аудит, по результатам которого намерена ликвидировать нерентабельные объекты: уже закрыты семь супермаркетов и два гипермаркета.». И ведь товарищи, кто не прочитает дальше заголовка начнут тут же кричать, что это конец – потому что россиянам не докладывают мяса! А, разумеется, не потому что маленькие магазинчики просто победили огромные молы – о чем, собственно, и сказано дальше в тексте. Но читают-то ведь полностью статьи только агенты ФСБ, которым это по долгу службы надо, и ватники – потому что не понимают происходящего – читать-то некогда, бороться надо!

Но, вот допустим вокруг нашей редакции… 7 продуктовых магазинов известных федеральных сетей только в доступности где-то… 500 метров! А в районе километра это число удваивается, как минимум! И, наверное, поэтому можно уточнить – что просто огромные, как мамонты, гипермаркеты конкретно в России проиграли юрким магазинам у дома.

Правда, тут у нас есть снова о чем постонать – ведь уже другое известное издание заявляет – все пропало – россияне стали экономить на еде, одежде и бытовой технике – при Ельцине такого не было!

Россияне начали больше экономить на одежде и искать более дешевые бренды продовольственных товаров. Об этом говорится в исследовании потребительского доверия The Conference Board, подготовленном в сотрудничестве с Nielsen.

И мы могли бы утомлять вас цифрами, что дескать, россияне захотели экономить, где и чего стало на 1% меньше, а где больше аж на полпроцента, но снова все тоже самое. Во-первых, ближе к концу текста выясняется самое интересное: «В целом 78 процентов россиян заявили, что имеют свободные средства». И это, уже, согласитесь, никак не бьется с постоянными завываниеми разных, местами иностранных агентов, а местами, что самое обидное, вполне себе государственных структур – что россиянам хватает только на еду и на одежду – не уточняя, что под едой понимаются походы в дорогие рестораны каждый день, а под одеждой люксовые бренды – интересует традиционно другое.

Не экономят сегодня только сверхбогатые или простите – ленивые. В силу того, что все в тех же федеральных сетях постоянно предоставляются скидки, причем иногда даже выше – чем 50%. И в результате – вы и правда можете экономить, причем продавцы сами вас к этому, считай, принуждают – но нашим людям, конечно, зазорно покупать все на распродажах, о которых мы с таким придыханием смотрели американские фильмы в святых 90-х, правда?

А с другой стороны – в стране, в которой все экономят – откуда столько мусора, если не секрет – но мы даже не будем пытаться поговорить про мусорную реформу, мы лучше еще раз вернемся к бытовой технике, на которой – согласно исследованию, что мы уже привели – экономят 38% россиян! Вот уж довел Путин страну – так довел.

Продажи группы "М.Видео-Эльдорадо", крупнейшего в РФ ритейлера бытовой техники и электроники, выросли по итогам 2019 г. на 3,8% по сравнению с предыдущим годом до 437,5 млрд руб. "Общие онлайн-продажи выросли больше, чем на 70% до 144,0 млрд руб. (с НДС). Доля общих онлайн-продаж в продажах группы составила почти 33%", - сообщается в пресс-релизе группы.

И это к вопросу об обнищании народа.

Мы никогда не говорим, что в стране нет проблем – как и в любой другой стране мира, а наша передача разбирала и проблемы Евросоюза, и проблемы последней сверхдержавы, где одних бездомных нищих, живущих в палаточных городках – более полумиллиона человека. Как всегда интересует другое – если Путин довел страну до ручки, да еще после девальвации рубля пять лет назад, когда население скупило все телевизоры, микроволновки и пылесосы с прилавков в ожидании конца света, не говоря про недвижимость и автомобили – которые также расходились как пирожки среди обнищавших россиян – кто сейчас все это покупает?

Задайте себе вопрос – кто покупает новое жилье, которое продолжает строится и опять выходит на рекорд по возведению, а уже не только в Москве, но но и по всей стране новое правительство предложило провести реновацию. Кто разбирает автомобили, причем не бывшие в употреблении, пригнанные из Владивостока, а вполне себе новые из салонов? Проблемы в стране есть, но неужели это только члены партии «Единая Россия, хотя мы отлично знаем что и у т.н. коммунистов денег в оффшорах море – скупили всяческих кофемашин и прочих фритюрниц на почти 440 млрд, друзья, рублей. И это только в одной, хоть и большой федеральной сети бытовой техники. А ведь есть еще компьютерные магазины, есть салоны сотовой связи, есть китайские гиганты Интернет-торговли не говоря про наши любимые американские телефоны со скругленными уголками, которые стоят как автомобиль порой – но за ними выстраивается очередь из обнищавших экспертов к моменту старта продаж новой модели – каждый год. Поменялись как-то ритуалы последнее время, довел Путин, правда, страну?

Впрочем, это далеко не конец претензий к президенту от народа! Сейчас мы расскажем вам потрясающую историю про материнский капитал, а вернее – подачку от Путина! Приготовьтесь стыдиться, друзья!

В одном из пабликов в одной известной социальной сети мы нашли душераздирающую историю барышни, которая хотела с помощью материнского капитала погасить ипотеку – но тут выяснилось, что государство ее буквально обмануло, да и не только государство, но и проклятые владельцы недвижимой собственности – не посчитавшие нужным войти в положение прекрасной, без сомнений, крайне ответственной, высокоинформированной, а также любящей тщательно разбираться в вопросе – женщины. Приготовьтесь страдать!

Во-первых, цитируем из текста этой ужасной, без сомнений, истории, ведь это просто садизм: «мы купили большой кирпичный дом полностью благоустроенный в городе, но фишка в другом, нам опека сказала, что обязуют нас выделить 40 квадратов на детей, а по факту обязали выделить весь дом! Вопрос: дали 325 тыщ, а заставляют выделить детям в разы больше, грубо говоря!)».

И, честно сказать, дальше, после разбора полетов выяснилось, что это требование неправомерно, даже если вдруг правда, плюс, материнский капитал больше 325 т.р. – но и комментирующих, и жалующуюся на судьбу барышню, что сумела в муках построить вопреки Путину «большой кирпичный дом полностью благоустроенный в городе» - было не остановить.

«Никто не хочет разделять с нами траты на оформление сделки!» – обличала путинский режим барышня не жалея восклицательных знаков и запятых! «Заставляют выписывать долю на детей в жилье – а вдруг они потом решат нас выселить?» – кричали в свою очередь другие он-лайн эксперты! «Факт в другом, что мат.капитал это головная боль и необоснованные затраты, и самодурство чиновников!» – добили сетевые эксперты хлестким ударом проклятую путинскую стабильность, которая, разумеется, уже всем до лампочки, среди – думающих людей !

Конечно, совершенно не тема этой передачи говорить о том, что в любой процедуре можно найти изъяны и в том числе – в оформлении материнского капитала. Но нам кажется, что, во-первых, уже само государство также должно иметь право обезопасить свои программы поддержки от жуликов, а, во-вторых, заранее подозревать своих детей в том, что они вас выкинут из дома на мороз когда вырастут…

Ведь требовать, чтобы все станки были только российскими на российских заводах, чтобы все товары выпускались только на заводах на нашей территории и нашими компаниями, хотя телевизоры и стиральные машины итак на экспорт идут, но еще и чтобы они назывались по-русски – это уже к другим узким специалистам, а у нас «ура-патриотический канал», а не медицинский. Да и мы отлично знаем, даже случись все это – уже завтра такие же «требователи» и «борцы», как в СССР будут кричать, что нет ничего импортного, что им трудно дышать в этой стране, а самое главное кончается это всегда одинаково – чтобы Путин был на посылках, а каждый блогер хоть младшего дошкольного возраста, хоть старшего предпенсионного в «этой стране» был для его владычей морской. Но будет – вот так.

Позорьтесь, друзья, как мы, позорьтесь вместе с нами, позорьтесь лучше нас! Счастья вам. Вместе – победим.

Влад Серов





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9baf4457906a251e376ffb/kak-je-ona-dostala-prokliataia-putinskaia-stabilnost-5e3e370cb7ee290469fa6ede| Просмотров: 1427 | Добавил: Михалыч| | Теги: стабильность!, же, Проклятая, она, Как, Путинская, достала! | Рейтинг: 3.1/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Gallina  
2

2 Warrior  
-3
Уже заканчиваем в говне ковыряться и скоро заживём при Золотом Веке.
...
Обоснование здесь:
Небывалая на Земле Пандемия была предсказана в Библии - Откровение И.Богослова 6:1-2, из двух строф которого следует, что Первый Всадник Апокалипсиса - Чума появится синхронно со снятием Первой Печати с открытой КНИГОЙ за Семью Печатями.
Обратите на даты, когда в и-нете была выложена:
а) открытая КНИГА за Семью Печатями — https://cont.ws/@7seals/1523488
б) и когда с неё была снята Первая Печать: — http://esocenter.ru/forum/2-1402-1 (файл вложен в первое сообщение темы по ссылке).
А ведь за первым всадником следуют три остальных: Война, Голод и Смерть. И ведь, действительно, до снятия соотносящихся с ними Печатей осталось совсем мало времени (Печати давно уж сняты, но в их изложении имеются небольшие огрехи, исправить которые не займёт много времени).
...
Реально интересно, что станется тогда с Путиным?

3 maxrgb  
2
Ты ж еще в 13-ом году "снял первую печать" , всадник твой 7 лет добирался?
В психушку тебе дорога.

5 QQQ  
3
Так-с, записываю:
1364 номер, негативно отзывался о Царе.
Казнить.

Во вторник, с утреца вас устроит, а то после обеда очередь biggrin

6 maxrgb  
2
biggrin Да, во вторник с утра - самое то.

7 QQQ  
3
Спасибо за понимание biggrin

4 kalagist  
2
А ведь за первым всадником следуют три остальных: Война, Голод и Смерть.

А зачем первые три - Пандемия, Война, Голод, если всё равно всем Смерть? Прискакал Всадник-Смерть, и всё сразу накрылось медным тазом. Чего тянуть кота-то за "все подробности"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+