Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


19:26
Как мы проиграли последние выборы


— Мы живем в каком-то концлагере, ни свободы, ни воли не видать — Петя мрачно допил шестой апероль на веранде нового ресторана на Патриках.

— Да, с этой властью нам скоро будет нечего жрать. — буркнул Азамат сквозь отрыжку камчатского краба и вытер лавашом с губ пенку молекулярного соуса из гребешков, матчи и шиитаке.

— Меня, конечно, откровенно пугает гомофобия, просто ни в какие ворота. — взвизгнул Филя, оторвавшись от Гриндера, где он назначил уже три свидания.

— Слушайте, я вообще не понимаю, как мы проиграли последние выборы. Все мои знакомые голосовали за либеральную партию «Фронт освобождения России от русских». Такие классные были лозунги:

Крым — Украине.
Курилы — Японии.
Нефть — Европе.
Сибирь — Америке.
Москву — гастарбайтерам.
Русским — плакать и каяться, каяться и просить у всех прощения.

Простые, емкие, созвучные всем нам. Весь простой народ был за нас: бизнес-коучи, тета-хилеры, тревел-блоггеры, микроинфлюэнсеры, нутрициологи, вебкам-модели, хьюман дизайнеры. Все подняли с места свои натруженные мозоли и пошли голосовать против «Патриотов России».

Как вата могла победить?

— Это передовая часть народа. У остальных-то рабская натура на уровне генетики. Мы узники цифрового ГУЛАГа, а нами правят вертухаи, и всем пофигу! — Жанна закрыла ТикТок и сделала горестный глоток Моет Шандона.

— Убивал бы тварей, это убогое молчаливое большинство, давил бы мракобесов. Душил бы, душил бы! — Азамат неистово блокировал на фейсбуке всех своих друзей, которые голосовали за патриотов.

— Твари бездушные, вот кто живет в России. Это еще было понятно тогда, когда никто не поддержал blm, не митинговал против трансфобии, все эти шуточки про феминитивы. — Жанна задумчиво покрутила локон.

— Но ты вообще-то спишь с депутатом и губернаторам, вот подмешала бы им в попперс мышьяку! — нервно улыбнулся Петя.

— Дурак что ли? А на что я жить буду? Я с каждого их перевода, перевожу 10 долларов в фонд ФБК. Я не какая-то там содержанка, я операторка пуссишеринга. Да ты и сам-то работаешь референтом в министерстве.

— Не смей! Я хожу на работу как на каторгу и делаю ее плохо, я саботирую власть изнутри — Петя побледнел от бешенства. — Ладно, этот Мордор доживает свои последние дни, уверен, скоро придет НАТО и будем пить бургундское.

Петя запрыгнул на электросамокат и отважно понесся прямо в багровый мордорский закат. Попутно он оглядывался, вдруг за ним хвост из спецслужб, как-никак вчера он покрасил радугой аватарку на фейсбуке и перестелил туалет кота «Российской газетой».

Но пока было всё чисто, режим еще не начал свои репрессии.

В воздухе отчетливо пахло тревогой и гарью чьих-то совестливых пуканов.



Роман Антоновский




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zemfort1983.livejournal.com/1316220.html| Источник: http://new.topru.org/kak-my-proigrali-poslednie-vybory/| Просмотров: 1271 | Добавил: Михалыч| | Теги: Выборы, Как, мы, проиграли, Последние | Рейтинг: 4.6/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 Ждущий  
0
Вроде бы и стеб... Но сильно похоже на правду.

2 IGOR53  
0
Какой же это стеб, если весьма многие на нашем сайте свято веруют, что именно так все и будет? Ну может, только при этом еще молекулярный соус из гребешков и шиитаков не вкушают. А все остальное - один к одному.

Кстати, я недавно тут кофию с замоном и партизаном выкушал. Неплохо, неплохо...

6 Микулишна  
2
А зря - надо было и дальше показательно голодать: для поддержания "кю". И давно этот сайт стал "вашим"?

12 IGOR53  
-3
Не вашим, а нашим.
И не пытайся тут определять, что есть наше или не наше. Ты вообще никто, ты ноль без палочки, с разорванной лично Путиным пастью, закопанной десять раз в землю ОМОНом, раздавленной танками и в самом скором будущем подыхающей от голода за колючей проволокой концлагеря. И это не мои слова, ты сама об этом постоянно трындишь. Кликуша, а не человек.
А я буду кофию со сливками употреблять. Ну и с хамоном, ежели мне так приспичит.

13 Микулишна  
1
Вашим, вашим - выражено ясно. Но полагаешь, что ты не ноль, хоть бы и с явно обозначенной провластной позицией на карачках? Не беспокойсь - такой же прах на подошвах путинизма. biggrin

15 Микулишна  
1
И у меня нет для тебя хороших прогнозов - кофе ты будешь употреблять из пластика - как все мы, сливки - фальсифицированные, как все, хамон тебе из деревянной чушки - и это еще будет считаться натуральным. Тут тебе не там.

Фальсификация пищевой продукции, и что дальше? https://u.to/iT-7GA

Так что, ешь тут ананасы, рябчиков жуй. biggrin
А последние выборы мы проиграли в 1993м.

16 IGOR53  
-3
Мне плевать на твои прогнозы.

17 Микулишна  
0
А куда ты денешься - обратно сбежишь в Германию? Это лучшее место, где ты можешь закончить свою никчемную жизнь - потому что без детей и внуков тебе можно не беспокоиться о будущем страны. Но сейчас всплывает такая историческая правда о прошлом и столько открывается значащих подробностей о лидерах "перестройки", что маленький голодный штрейкбрехер на должности платного бота никого не интересует.

3 QQQ  
0
Москву — гастарбайтерам.
"Путин заявил, что Россия нуждается в притоке новых граждан"

Разберитесь со своим идолом.

8 Микулишна  
0
Он сам еще не разобрался: нужны его стране люди или нет. Идеальный вариант - вахтовое население: когда надо, свистнул - прибежали, поработали. Когда надо, дал отбой - убрались и пенсий не ждут.

11 Трепетная_Лань  
1
О, прям как ЕС. Чтобы работники сразу взрослыми были. Чтобы рождались, росли где-то, а к ним разве что на платное высшее уже приезжали. Естественно здоровые.

14 Микулишна  
1
Естественно - неужели им еще дома строить, кормить их, пенсии им начислять. На всех макарошек не напастись. Пусть конкурируют за право работать, особенно за деньги.

4 Василёк  
0
Вот-вот, называют себя оппозицией, а на деле - операторы пуссишеринга biggrin

5 Михалы4  
1
Всё внимание СМИ обращено на так называемую оппозицию, которая по сути нет никто и представляет из себя просто организованную хайпующую тусовку, типа либертарианцев. Те же хиппи из 70-х - не мешайте нам кайфовать. Капиталистические власти делают всё что бы отвлечь людей от насущных проблем и создают и финансируют вот такие якобы протестные движухи - выпустить пар из готового взорваться котла от классовых противоречий. вДудь - капитализм зашибись!, - сами не родятся.

Нам СМИ ни когда не покажут честно как реагируют, что думают и обсуждают не организованные простые люди при прямом опросе о нештяках которые проталкивают нам "слуги народа". Вот так как здесь:

Ижевчане высказывают честное мнение о поправках в Конституцию. Сплошной опрос на улице.

> https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo

7 Микулишна  
2
Мечта путинских пассионариев: сидеть дома и получать побольше гребешков. Так они примерно и оценивают свои перспективы под управлением эффективных кремлеских менеджеров.

«Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!»

9 Микулишна  
2
Если будущее путинской эпохи так прекрасно, то почему же в нравственно-стерильной чиновничьей атмосфере так отчетливо пахнет "тревогой и гарью чьих-то совестливых пуканов":

«государство не просило вас рожать», «если не хватает денег, надо меньше питаться», «это не цены высокие, а у вас зарплата маленькая», «почему молодые должны иметь свое жилье, еще и с помощью государства? Молодежь должна быть мобильной», «бедных пенсионеров у нас нет — с точки зрения формальных признаков», "денег нет, но вы держитесь", "пенсионеры помогают своим детям, а значит живут неплохо", " «Пока вы платите ипотеку и, если вы не можете содержать своих детей, можете написать заявление, чтобы детей взяли в детский дом», "Если не хватает денежных средств, нужно вспомнить, что мы все россияне, русские люди. Надо просто задуматься о собственном здоровье, например, поменьше питаться», " «Мы должны максимально сейчас постараться добыть все, что у нас есть, и продать. Потому что потом это никому не будет нужно» и тому подобное?

10 Микулишна  
2
И, кстати, почему тела на картинке ближе 1,5 метров и без намордников?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+