Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:47
Как избавиться от негатива в головах и нищеты в России (советы от деда Сергия) фельетон


Мы не просто рождены, "что б сказку сделать былью", а рождены именно в стране Советов поэтому из всех утюгов и кастрюль, не говоря уже о СМИ на нас с утра и до ночи, а если вдруг уснёте и не выключите телевизор, то и всё ночь, льются Советы, как жить, что пить, с кем и как спать. Но более всего в наши невинные и непорочные уши вливают кто в мире хороший, а кто плохой, кого мы должны любить, а кого ненавидеть.

Со всеми этими вопросами, которыми раздолбали весь мозг, вроде бы понятно, нас не любит не только весь мир, который мы кормим экспортируем в их страны зерно, сахар, тянем к ним Северные потоки и трубопровод "Дружба", отапливаем их жилища и кормим всех голодающих гуманитарной помощью, но и 1/3 населений внутри самой России, это молчаливые, на первый взгляд, мигранты, сочувствующие им граждане - чиновники, которые видят в них только дешёвую рабочую силу, а в нелегалах, вообще бесплатную.

Но самое поразительное, это паразитическое сообщество людей сформированное ещё при Советской власти, это именно та пресловутая либеральная "пятая колонна", которая ненавидит всё, что связано с Русским миром!


А кто у нас были либералы? Конечно же не Русский мужик, а именно та самая разномастная, разношёрстная и разнонациональная интеллигенция, которая все годы Советской власти причисляла себя к русским, а в душе ненавидела Русский народ и старалась исподтишка всячески ему вредить, разнося слухи и сплетни, то о беспробудном пьянстве, то о нечистоплотности и свинстве.

Почему исподтишка? Да потому что в СССР был единый красный партийный билет от КПСС, а кто скрывался за этой "корочкой" одному Богу известно, но без нее никто не в силах был подняться на руководящую должность, потому в КПСС и пролазила всякая нечисть и вела она трудовой народ не к светлому будущему, как писали на красных, кумачовых плакатах, а к своей личной выгоде, к развалу страны и стойкой ненависти к Русскому народу.

Если к примеру прибалты в своих городах поддерживали чистоту и порядок, так как это была их Родиной, то приезжая в Москву или любой другой город РСФСР вели себя нарочито по свински, бросая мусор мимо урны и унижая прохожих. Даже милиционерам было запрещено делать замечание свиньям из Союзных республик, не говоря уже о иностранцах так как они являлись гостями и все были обязаны проявлять своё Русское гостеприимство.

Так может нам не ругать надо предателей Родины Горбачёва и ЕБН, а похвалить их за то, что избавил Россию от этих засланцев. Вы только посмотрите, как преобразилась Москва, как расцвели и очистились Русские города.


Негативное отношение к Русскому народу формировали и подпитывали все 70 лет Советской власти. Ведь всё, что происходило плохого в СССР списывали на воображаемого "старшего Русского брата", преподнося его как пьяницу, вора и бездельника.

Для всего мира, мы все были и остаёмся Русскими, не зависимо от цвета кожи, разреза глаз или акцента. Но для всех национальны республик, краёв и областей внутри страна Русский народ был "неряшливым" старшим братом, а точнее той сиськой, которая должна была кормить и принимать на себя все удары судьбы. Русский народ был вроде громоотвода для нападок, со стороны Запада. Вот мол посмотрите, у нас чистота порядок и всё хорошо, а у них сплошное свинство.


Единственный человек в мире, который никак на может определиться он "ЗА" нас или "ПРОТИВ" нас и как все, это белорусский "батько". В его королевстве народа меньше, чем в Москве, но гонору, на всю Европу и Азию вместе взятые. Его странные телодвижения вызывают порой оторопь: - То он в засос целует Россию, - то вдруг кидается в объятия ЕС, - то заигрывает с Трампом, - то считает своим лепшим другом Украину, - то начинает прославлять Китай.

Такое ощущение, что человек не может спокойно сидеть на одном стуле и кормиться с Российской ложечки, из-за шила в одном месте. Он видимо по прежнему считает себя "младшим братом", которого должна кормить Россия, явно застряв в прошлом веке.


В общем забили нам голову всем этим мусором и вместо того чтобы нести в свет "Доброе, Светлое, Вечное", весь интернет тоже впал в эту эйфорию и все строчат свои оды и посты только про "ЭТО"!

Я же пошёл "другим путём", как завещал великий вождь мирового пролетариата. Я начал не просто отключать все эти надоевшие новости, а стал блокировать весь этот, так называемый политический бред, в надежде докопаться до истины, которую пытаются от нас скрыть, забивая все ленты этой пеной, которую с удовольствием и со своими комментариями "хавает пипел".

И что вы думаете? Я таки докопался до светлых мыслей человеческого разума. Правда для этого мне потребовалось заблокировать тысячи полторы, если не больше бессмысленных и бестолковых "писателей - блогеров", которые только и делают, что забивают хламом Русскоговорящий интернет.

Но зато после этого повалил ко мне позитивчик и правда о России. Не то нытьё, о маленькой пенсии и поголовной вакцинации - "за" и "против", с запугиванием о том, что мы все умрём, а именно то, что этими воплями от нас пытаются скрыть. Цифры возможно занижены, но и это настораживает.



Так например, я узнал, что в июне 2020 года ЦБ РФ зафиксировал рекордный за последние два года объем денежных переводов из России в другие государства:

сумма ушедших из страны денежных средств составила порядка 837 млн долларов США. Из них около 686 млн переведены в станы СНГ.
В прошлом году физлица вывели $9,48 млрд. При этом больше всего денег из нашей страны отправляется в Узбекистан.

Ни в офшоры, ни в банки США, как нам впаривают, а именно в те страны СНГ, которые когда то были нашими Союзными республиками. Они до сих пор обсасывают Россию пользуясь нашим гостеприимством.

Сколько в России мигрантов, которые выкачивают наши деньги и отправляют в свои республики, что бы там их семьи чувствовали себя комфортно Никто не знает точно. Зато все, всё знают и пишут про Трампа, которому плевать и на Россию и на её обитателей!

У нас привыкли причмокивать языком и удивляться, откуда у нас столько наркоманов, число которых растёт год от года? А ведь ещё 20 лет назад я писал предположения о признаках глубинной разведывательно-диверсионной активности, когда мигранты из соседних стран стали расползаться по всей России, заполонили Москву, Питер, Новосибирск, расселялись не только по городам но и по сёлам. Кто-то задумывался о том, что они везут в Россию - насвай? Афганское зелье? Они травят нашу молодёжь и вывозить из России сотни миллионов долларов, при этом ведут себя, как хозяева жизни. Я имею ввиду не тех работяг, что вкалывают на стройках, а именно тех кто руководит всем этим процессом.

Хоть кто нибудь задумывался, почему азиаты готовы работать в России почти задаром? Может у них задание такое, развалить, развратить, дестабилизировать обстановку внутри нашей страны.

Ладно там столичный офисный планктон, тусовочный бомонд, дебилы из различных шоу, почувствовали себя "барьём", стали нанимать в свои дома дешёвую прислугу и вести себя, как бояре. Но ведь Русский народ понимает, чем заканчиваются эти барские замашки. Рабы, как ни раз доказала история, очень быстро учатся и имеют привычку громить и грабить своих зажравшихся хозяев.


22 апреля премьер-министр России Михаил Мишустин, выступая перед депутатами Госдумы РФ, заявил, что из-за пандемии с апреля 2020 года число безработных в нашей стране увеличилось в 3,5 раза. В августе аналитики сообщили о четырехкратном снижении числа вакансий по сравнению с докризисным периодом.

Сказались введенные ограничения и на занятости трудовых мигрантов: по данным исследования ВШЭ, без работы в этот период фактически остался каждый третий из них. Это общероссийская картина, а в Москве лишились работы 40,8 процента граждан стран СНГ, приехавших сюда на заработки.

В конце 2020 года ожидается наплыв мигрантов, так как многие заведения в связи с кризисом снизили и без того мизерную зарплату. Что бы избежать забастовок и бунтов наши либеральные буржуи увольняют граждан России и на их места принимают мигрантов. Так узбеки уже работают в больницах, на ремонтах школ, не далёк тот день, когда они начнут учить наших детей.

В обозримом будущем мигранты могут составить порядка половины экономически активного населения России. Еще 20 лет назад я предлагал полностью отказаться от привлечения низкоквалифицированной рабочей силы из-за рубежа. Но москвичи развращённые с советских времён не приучены бросать обёртки от мороженного в урны, а тем более наводить порядок в своих дворах и подъездах, такие инициативы отвергают.

Мир не рухнет, если на стойках будут работать наши дипломированные специалисты строители коих тысячами готовят наши ВУЗы и строительные колледжи. И цены на жильё не вырастут! Но зато хапугам и чиновникам от Стройтрестов и "ООО" придётся поубавить свои аппетиты и поднять зарплаты значительной части российских строителей. Сначала низкоквалифицированным, затем, у кого квалификация выше: все взаимосвязано. Эти деньги останутся в стране — они будут потрачены на развитие российской экономики. Они создадут новые рабочие места для граждан России.

-В России наконец то предложили ввести полный запрет на работу трудовых мигрантов из стран бывшего СССР
Авторы данной инициативы считают, что наплыв мигрантов создает менее комфортные условия труда для местного населения

Предложение о полном запрете на работу для иностранцев опубликовано на портале РОИ («Российская общественная инициатива»). По мнению его авторов, данная мера поможет избавить от безработицы коренное население и будет способствовать снижению числа межэтнических конфликтов.

Тем временем ситуация в Самарской и Оренбургской областях остается напряженной:
несмотря на все принятые меры и обращения полномочных представителей властей, мигранты продолжают прибывать к границам России.

По последним сообщениям, в Самарской области более 4 тысяч граждан Узбекистана находятся в палаточном лагере, их постепенно вывозят специальными поездами. Еще около трех тысяч граждан Кыргызстана находятся в Оренбургской области. Их транзит планируется осуществить автомобильным транспортом.


За работу, друзья! Хватит надеяться на то что Запад и узбеки нам помогут!...
(Свои "закладки" они видимо уже сделали и ждут результатов....)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@VitimBabi4ev/1787891| Просмотров: 958 | Добавил: Михалыч| | Теги: негатива, Деда, Как, России, от, избавиться, (советы, нищеты, фельетон, Сергия), головах | Рейтинг: 3.8/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+