Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


12:58
Как больнее укусить Россию? Инструкция для упоротых


Этим глобальным общеевропейским, даже общемировым вопросом глобально общеозабочены все 100500 гендеров общечеловеков по обеим сторонам океана. Отказ от российской вакцины "сдохнем, а не купим" - последний, очень яркий и показательный пример. Последний, но не единственный. Их настолько много скопилось в арсенале общецивилизации, что пора каталогизировать, систематизировать и творчески развивать образцово-показательные варианты стрельбы себе в ногу, отморозки ушей и других частей тела.

Про добровольный отказ от российского транзита в Прибалтике, про пармезан с польскими яблоками в Европе говорить даже не интересно. На подходе новые способы насолить России, которые стоит рекламировать, продвигать, поддерживать. Вот - вытащил из собственного архива особо ценных евроидей:


Алё, Баррель! А слабО тебе вот так же? Это же революция, о которой почему-то никак не могут догадаться остальные русофобствующие общечеловеки! Зачем мятущийся евроум ограничивать какой-то вакциной? Долой эту противную энергетику этих противных "северных варваров"! Да здравствует экологизация всея Европы!

Ведь даже подумать страшно, сколько дополнительных перспектив открывается в случае распространения опыта этого прогрессивного (в некоторых местах) латыша! Минус отопление и освещение на противном российском газе. Минус противные автопробки на европейских дорогах, создаваемые исключительно из-за противной российской нефти! А следом - сразу же в минус - и транспорт с логистикой, и противные остатки индустрии. Она ведь тоже запитана из некошерных источников! Какие нафиг лифты, Имант! В землянку обычно три-четыре ступени, не больше! Грета Тумберг будет довольна!

Для окраинных государств, особо обиженных русскими и так жизнерадостно в пику Москве сносящих памятники советским воинам, предлагаю не останавливаться на достигнутом и критичным взглядом оглядеть пока еще не снесенные остатки "гадкого оккупантского прошлого". Тут еще работать и работать! Крушить и валить! Только в одной Латвии этих памятников оккупации - воз и маленькая тележка!

Остался ещё оккупантский каскад ГЭС на Даугаве! Представляете, как России будет больно, если латыши его того-с...



А нагло, подло-коварно построенные оккупантами мосты? Я помню эту дикую туземную радость при виде взрывающегося радара в Скрунде.



"Вот вам, русские! Получите гранату!" - писали тогда патриотические СМИ. Ну так может продолжить? Заложить поболе динамита и грохнуть с криком: "Вот тебе, Путин!"... Получится очень фотогенично.


Ну и наконец, когда ты, Имант с соратниками, соберешься, наконец, чтобы снести под ноль памятник тоталитаризма - Рижский торговый порт? Всё равно там теперь паркуются только чайки...



Национально ушибленные снесли в Екабпилсе пушку с могилы советским солдатам. Примеряются к памятнику освободилям в Риге, но забыли гораздо более солидный символ оккупации. Представляете, с каким грохотом будет падать телебашня, 368 метров, сданная в эксплуатацию в мордорском 1986м году?



А куда смотрит прогрессивная еврообщественность, проезжая мимо построенной "ватниками" и "совками" санно-бобслейной трассы в Сигулде?...



Да чего уж тут перечислять по отдельности? Стоит подняться на высоту птичьего полета над Ригой и сразу станет понятно, как можно больнее ущипнуть Россию - три четверти города - это "оккупантские" новостройки! Лет 20 можно непрерывно обижать Путина. Сносить-не-пересносить!



Пишу про Латвию, но предполагаю, инициативу настоящего латыша - господина Парадниекса (кстати - фамилия переводится как "должник") легко могут подхватить и русофобствующие Украина, Грузия, Молдавия и прочая-прочая-прочая... Даже змагары морально уже готовы к зачистке собственной территории от клятого прошлого назло "москалям".

Ну и последнее, но не в последнюю очередь - особенно обидеть Путина можно, швырнув ему в лицо эти оккупантские варварские подачки в виде отрезанных от России и прирезанных незалЭжникам территорий.

Особенно долго в этом плане сможет обижать Россию Украина. Другим квазигосударственным образованиям тоже найдётся, что швырнуть в лицо москалям. В Латвии - это ровно половина страны, в 1917 году отрезанная товарищем Лениным от Витебской губернии и подаренная прибалтам в качестве компенсации за "угнетения великороссов". Кстати, Блумберг уже в 2015 году отрезал в своих материалах от Латвии эту часть, как бы намекая...https://rg.ru/2015/07/26/latviya-site-anons.htmlЕсть чем показать козу Путину и змагарам - в середине 1920-х годов к Белоруссии были присоединены части Витебской, Смоленской и Гомельской губерний. Самым крупным территориальным приращением Беларуси стало присоединение западных белорусских земель в результате советско-германского раздела Польши в 1939 году. Тогда в состав БССР включили и Белостокскую область, часть которой, однако, после Второй мировой войны вернули Польше. А вот Виленский край, который белорусское национальное движение во многих отношениях считало "своим", Беларуси не достался. Более того, в конце 1940 года, после присоединения к СССР трех стран Балтии, Сталин провел корректировку белорусско-литовской границы, передав от БССР Литве ряд районов – в том числе курорт Друскининкай (Друскеники).

И вот тут-то литовскому президенту, вслед за "Большим Братом" назвавшему Путина убийцей, и усилить эффект от своих слов, швырнув в лицо "этому преступнику" Вильнюс, Клайпеду и вообще все побережье Прибалтики - бывшие прусские земли, отвоеванные у Германии русской кровью. Представляете, как обидится Путин и все граждане РФ? У-у-у-у! Просто оскорбятся!..

Да чего там... Польше тоже есть, чем укузьмить РФ, отказавшись от подарков "проклятого Сталина"...

Ну что ж, я набросал самый общий список того, как, когда и каким образом "всё цивилизованное человечество" может самоубиться (зачёркнуто), покуситься на "имперские амбиции" Путина. План объемный, амбициозный, но вполне выполнимый, особенно с учетом царящего в "цивилизованном мире" уровня шизофрении (зачёркнуто) свободы и идиотизма (зачёркнуто) демократии.

Сергей Васильев

Пишу




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://russian.rt.com/inotv/2021-03-31/Fox-News-igli-i-narkotiki| Просмотров: 686 | Добавил: Михалыч| | Теги: Как, Для, укусить, инструкция, больнее, упоротых, Россию? | Рейтинг: 5.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+