Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


12:06
Гнать поганой метлой!


Послица США в России взяла на себя миссию организатора и вдохновителя государственного переворота в РФ

Линн Трейси, с первой минуты своего пребывания на посту официального представителя США в нашей стране, ведет себя как командир вражеской ДРГ, имеющей задание взорвать здесь всё к чертовой матери. Она совершенно не скрывает своих целей и использует все доступные средства и методы для их скорейшего достижения.

Более того, вполне очевидно, что её пропагандистские и другие специальные усилия определенно нарастают по мере приближения России к очередным президентским выборам. Причем, эти действия Трейси явным образом координируются с общей американской стратегией по «демонтажу России» и объективно являются составной частью общего плана западной агрессии против нашей страны. В этом смысле военные усилия Пентагона и киевского режима направленные на нанесение РФ военного поражения, имеют своё продолжение в Москве в виде подрывных действий местного посольства США.

Сразу же после прибытия в РФ и еще до вручения верительных грамот, послица принялась активно обрабатывать российское общественное мнение в духе американских «непогрешимых истин» через социальные сети. Например, сайт посольства США в ВК превратился в своего рода заменитель бывших «медуз» и «эх», которые были нейтрализованы как рупоры откровенной американской пропаганды.

Наглая ложь, передергивание и полное забвение неудобных фактов – таковы фирменные приемы этой посольской пропаганды, что хорошо видно на этих примерах .

Пример №1: Здесь начисто стерта из истории предшествующая СВО восьмилетняя война незаконного киевского режима против народа Донбасса, в ходе которой эти американские наёмники постоянно обстреливали дома с мирными жителями и убили тысячи людей. Но для американского посольства все, кто против киевской хунты – НЕ ЛЮДИ. И потому, по версии американского посольства, их можно безнаказанно убивать. Во всяком случае, власти США никогда по этому поводу не протестовали.



Пример №2: Абсолютный бред про нарушения Россией Договора СНВ имеет место на фоне выхода США из всех договоров о военной безопасности с Россией и гибридной агрессии Запада на Украине. Кроме того, именно США парализовали режим контроля СНВ недопуском российских инспекционных групп на свои ядерные объекты.


Однако Линн Трейси социальными сетями не ограничилась. Тем более, что в её распоряжении всегда готовая к услугам местная пресса «общечеловеческого» разлива. Например, издание «Коммерсант», которое, судя по всему, сочло за честь предоставить свои возможности для максимального распространения американской антироссийской лжи. Послица, естественно, тут же воспользовалась этой безотказной трибуной.
Вот как, например, выглядит в её изложении государственный переворот и свержение законной власти на Украине в феврале 2014 года.
«И возникает вопрос: что же произошло после всех этих достижений, которые мы наблюдали в наших отношениях? Если обернуться назад, то становится довольно очевидно, что это случилось в 2013 году. Украина тогда смотрела в сторону ЕС. В то время ассоциация с ЕС пользовалась в Украине довольно серьезной поддержкой. Но, как вы знаете, потом правительство Украины отказалось от ассоциации с ЕС.

Это решение вызвало бурную реакцию, а потом в 2014 году мы видели, как Россия пошла по пути крайней дестабилизации, незаконно аннексировав Крым и дестабилизируя ситуацию в Донбассе….

… в Украине шли многочисленные демонстрации из-за решения президента (Виктора.— “Ъ”) Януковича отойти от запланированного курса на ассоциацию с ЕС. Когда протесты и демонстрации продолжились и стало очевидно, что он теряет поддержку, он сбежал. Нельзя назвать переворотом ситуацию, в которой лидер, потерявший поддержку и испугавшийся собственного народа, принимает решение сбежать».

Вот так. Все просто и ясно. Ребенок вместе с манной кашкой разжует и не поперхнется. На то и расчет. «Украина тогда смотрела в сторону ЕС»! А что был какой-то референдум по этому поводу, народ спросили, куда он смотрит? Ничего подобного не было! И вообще не было никакого государственного переворота, а была просто «бурная реакция». Как в той пробирке со стиральным порошком которая стала поводом для нападения США на Ирак.

Американская пропаганда никогда не интересовалась объективной реальностью. Вместо этого она рисует предельно простые картинки, которые способен усвоить самый примитивный мозг, каковых стараниями той же Америки, оглупляющей все человечество, становится на этой планете все больше.

И той же Трейси абсолютно наплевать на то, что президент США Барак Обама еще в 2015 году честно признался, что именно Америка «помогла в передаче власти на Украине», а коллега самой послицы Виктория Нуланд даже назвала точную сумму, которую Штаты потратили на «украинскую демократию» – 5 миллиардов долларов. На ту самую «демократию» которая запросто свергает законную власть, массово сжигает живых людей в Одессе и идет войной против собственного народа, который не согласен жить под игом поставленной Америкой хунты.

«ВАШИНГТОН, 1 фев — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон “помог передать власть” на Украине.

“Президент (РФ Владимир) Путин принял решение по Крыму и Украине не по причине какой-то великой стратегии, а потому, что он был застигнут врасплох из-за протестов на Майдане и побега (экс-президента Украины Виктора) Януковича после того, как мы помогли в передаче власти (на Украине)”, — заявил он в интервью телекомпании Си-эн-эн».

А вот еще примечательный пассаж из того же словесного поноса:

«Оглядываясь сейчас назад, я вспоминаю — а я тогда работала здесь заместителем посла, я приехала в посольство работать заместителем посла в 2014 году,— как мой начальник, посол Джон Теффт, который раньше работал послом в Украине, разговаривал со своими российскими коллегами и говорил им, что вступление в ЕС поддержкой пользуется, а вступление в НАТО — практически нет. Членство Украины в НАТО правда не пользовалось всеобщей поддержкой».

Итак, фиксируем – Линн Трейси, которая явно неглубоко пашет, проговорилась, что в 2014 узнала от тогдашнего американского посла в Москве Теффта о том, что «членство Украины в НАТО правда не пользовалось всеобщей поддержкой». А точнее, вообще никакой поддержкой не пользовалось, что следует из её слов «а вступление в НАТО практически нет».

Теффт знал, что говорил, поскольку был до этого послом США на Украине. И прекрасно понимал, что население этой территории смотрит на НАТО, мягко говоря, очень косо. Кстати, именно поэтому киевские власти никогда не затевали таких рискованных игр в демократию, как референдум о вступлении в НАТО. Потому что точно знали, чем это кончится.

Так вот, если эти пиндосские сволочи всё прекрасно знали в 2014 году, тогда за каким дьяволом они на бухарестском саммите НАТО в 2008 году приняли резолюцию о натовской перспективе Украины? То есть дали Киеву твердое обещание принято его в альянс?

«Заявление по итогам встречи в верхах в Бухаресте

обнародовано главами государств и правительств, участвовавшими в заседании Североатлантического совета в Бухаресте 3 апреля 2008 г.

НАТО приветствует евроатлантические стремления Украины и Грузии к членству в НАТО. Сегодня мы пришли к соглашению о том, что эти страны станут членами НАТО. Оба государства внесли ценный вклад в операции Североатлантического союза. Мы приветствуем демократические реформы в Украине и Грузии и ожидаем свободных и справедливых законодательных выборов в Грузии в мае. Плана действий по подготовке к членству (МАП)– следующий шаг для Украины и Грузии на прямом пути к членству. Сегодня мы четко обозначаем, что мы поддерживаем кандидатуры этих стран на присоединение к МАП. Поэтому теперь начнется период нашего интенсивного взаимодействия с обеими странами на высоком политическом уровне, чтобы заняться оставшимися нерешенными вопросами, касающимися их кандидатур на участие в МАП».

Таким образом эти западные мерзавцы, прекрасно зная (спасибо Линн Трейси за ее нечаянное признание), что население Украины категорически против втягивания этой страны в западный военный блок, тем не менее, самым наглым образом и вопреки воле народа Украины постановили сделать ее членом своего альянса. А поскольку сделать это демократическим способом, через свободное волеизъявление народа, в случае с Украиной было совершенно невозможно, они устроили там насильственный государственный переворот. А затем и поддержали преступную войну незаконного режима против собственного населения.

Ни кто иной, как США и НАТО стали повивальными бабками украинской войны. И американская послиха в Москве это прямым текстом признала.

Так что американская пропаганда в таком глупом исполнении местами может быть даже полезной.

Однако в целом наглые попытки этой особы давать негативные оценки государственной политике России, граничащие с уголовными статьями за дискредитацию СВО, находясь в должности посла США в РФ, в обязанности которого явно не входит подрывная агитация против властей страны пребывания, ставит ребром вопрос о целесообразности её дальнейшего, явно контрпродуктивного, нахождения в этой должности.

Та низшая точка, до которой стараниями таких вот госдеповских аферистов дошли российско-американские отношения, явно не предполагает их дальнейшей беспрепятственной деятельности на территории Российской Федерации.

Юрий Селиванов




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://news-front.info/2023/04/28/jurij-selivanov-gnat-poganoj-metloj/| Просмотров: 1191 | Добавил: Михалыч| | Теги: гнать, метлой!, поганой | Рейтинг: 4.4/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Созерцатель  
0
Кого ещё вы выгнать поганой метлой собрались, для того что бы в стране остались курьеры и общепит? biggrin

2 Созерцатель  
-1
ВсО для жрать, срать, ржать как я не погляжу biggrin
Тут пИчальна, я сочуствую biggrin

3 vishenka  
3

4 Созерцатель  
1
Кто враг-то, а то я во врагах запутался biggrin

7 Nikol  
-5
Ещё один лыбится! Не умеешь словами передать - сиди на попе и не вылезай перед людьми.

8 Созерцатель  
-1
Не нравится проходите мимо, я вас не задерживаю biggrin

9 Nikol  
-1
Что значит "не нравится"? Вы выдаёте свою мысль в "эфир". Настаиваете(раз выдаёте) что-бы люди её услышали. Так выдайте её в нормальном виде! С помощью русского языка!!!А если не можете... Лучше уж молчите.

5 игорьсолод  
0
Так почему нашим не рассказать про Трейси, что она ходит без трейси-трузеров, т.к. ссытся и воняет, а в синагоге пердит. Поэтому её и отослали подальше от пиндосии.

6 Созерцатель  
-1
Да и пускай biggrin
Что естественно - то не безобразно biggrin
Безобразно когда патриоты России заливают себя Фаренгейтом от Кристиан Диора biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+