Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 06:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2832

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5566]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


06:06
Искусство исцеления человека


Популяризация искусства исцеления человека – это отличительная черта XXI века. Человечество потихоньку взрослеет и «просыпается» от спячки, повышается осознанность и вместе с ней, естественная потребность человека в его развитии, приобретает новый смысл.
Публичная реклама, призывающая к здоровому образу жизни, постепенно приводит к формированию убеждения, что «Болеть – больше не модно» и не норма.  Социальные службы уверенно разрабатывают и реализуют многочисленные программы, направленные на профилактику здоровья, оздоровление организма населения. Сейчас даже в провинциальных городках стало легче найти экологически чистые фермерские продукты, выращенные с минимальным применением удобрений и бактерицидов. Радужное будущее: «Вперед к здоровому поколению!». А что на самом деле?

Наряду с оптимистичными данными по здоровому образу жизни присутствует и совсем другая статистика по росту заболеваний, смертности, появлению ранее неизвестных болезней. Человеческий организм, и в первую очередь психика человека, подвергается воздействию огромного количества информации, которое не всегда удается адекватно обработать, сделать выводы, как-то применить в своей жизни или просто абстрагироваться с точки зрения вариативного подхода к взаимодействию с информационным пространством, попросту говоря не умеем фильтровать влияние СМИ.

Виртуальная реальность настойчиво затягивает в свои сети достаточно большое количество людей разного возраста, современные дети отличаются своей гиперактивностью, способностью мыслить по-другому и быстрее своих родителей, растет техническое «кликовое»  бесчувственное мышление, а  поколение среднего и пожилого возраста чувствует себя потерянным и пребывает в состоянии кризиса межличностного общения. Все эти факты нашей обыденной жизни отражаются на эмоциональном и физическом здоровье. Вот тут-то как раз пора говорить об искусстве исцеления человека.

В свое время было распространено следующее выражение: «Все болезни – от нервов». В этом есть доля истины, хотя есть и другое мнение, касающееся бессмертной части человека, его Души. По законам эволюции человечества - Душа является главным управителем человеческой жизни. Если человек живет по законам Души, то и болезни его обходят стороной. Причины одинаковых заболеваний у разных людей – разные, а вот пути исцеления – одинаковые.

Человек создан по образу и подобию божьему. Творец создал человека здоровым с учетом выполнения определенных условий проживания в материальном мире на планеты Земля. Истинные исходные первородные механизмы самоисцеления изначально заложены в каждом человеке, только вот «человеки» «забыли» как пользоваться этим волшебным инструментом и именно по этой причине появились целители. С одной стороны, чтобы помочь людям в их исцелении, с другой стороны – чтобы научить искусству исцеления человека, с третьей стороны – помочь вспомнить и вернуться к истокам. Есть конечно и другие «гуру-целители», которые процесс исцеления отнесли к бизнес- задачам. У каждого свой путь, своя роль и ответственность за результаты прохождения по этому пути.

Человеческий организм – это слаженная гармоничная система, включающая в себя достаточно много сложных составляющих (физическое тело, тонкие тела, чакровая система и т.п.), которая вибрирует на определенной энергетической частоте. Сбалансированное звучание в унисон разума и тела приводит к гармоничному проявлению человека во всех его жизненных ситуациях. Если в какой-то части человеческой структуры происходит деформация (болезнь), то частота звучания искажается, человек заболевает, его жизнь также начинает претерпевать изменения. Так в чем же заключается искусство исцеления человека?


Искусство исцеления человека складывается из многих составляющих:

  • Здоровый образ жизни: питание, распорядок дня, отсутствие вредных привычек, правильная жизненная позиция, отдых
  • Чистота мыслей, помыслов, намерений
  • Жить по правилам Души, по законам совести
  • Бережно и заботливо относиться к своему физическому телу: гигиена, физическая нагрузка, разговаривать со своим телом, исполнять его потребности
  • Энергетическая гигиена: соблюдение закона сохранения энергии
  • Эмоциональная грамотность: умение управлять своими эмоциями с постепенной трансформацией эмоций в чувства
  • Проявление чувств любви, заботы, мужества, нежности
  • Развитие личности, саморазвитие, самореализация
  • Духовность
  • Взаимодействие с культурным наследием: музыка, поэзия, живопись, скульптура, архитектура
  • Развитие творческих способностей, принесение улучшений в материальный мир

Первый шаг на пути исцеления – это гармонизация душевного, эмоционального, психического, физического состояния через соприкосновение с красотой окружающего мира, звучанием природы, пением птиц, классической музыкой, расслабляющими медитативными композициями.

Искусство исцеления человека начинается с баланса, убирания причин деформаций, нормализации окружающей среды, территории, семейной ситуации и непосредственной работе с самим человеком: с его догмами, убеждениями, энергетикой и самим заболеванием.

Истинное искусство исцеления человека основано на космических духовных энергиях космической Любви. Не многие люди могут воспринять, передать и особенно создать пространство для приема таких энергий. Но, к счастью на Земле появилась действующая методика, воспринимаемая практически всеми людьми. Исцеление при помощи Космических Знаков и особенно Знаков Силы Дела Музыки - способно выровнять любую деформацию и  устранить неритмичность энергетических вибраций человеческого организма.

Суть Знаков Музыки в том, чтобы человек понимал духовную составляющую Знаний Космоса через психику Души. Музыка связывает Дух с Душой человека через вибрации звука, но не всех звучаний, а только тех, которые являются проводником и одновременно связующим духовные построения Космоса и душевную сторону человеческого восприятия. Как правило – это классическая музыка, спиричуэлз, джазовые композиции, медитативные произведения Индии, Китая, Камбоджи.
 
Дух и Душа начинают соприкасаться через Язык Музыки. Человек через музыку может постичь те вибрации Космоса, которые не возможно постичь другим способом, например через живопись, скульптуру, архитектуру. Если в жизни человека что-то не получается, очень сильно помогает Знаки Силы Дела музыки.  





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: Мир Реальности| Просмотров: 959 | Добавил: Pantera| | Теги: человека, искусство, исцеления | Рейтинг: 3.7/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+