Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 17:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (1)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2063]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1642]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


06:25
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ: РАСХРАБРИВШИЕСЯ МИГРАНТЫ ПОШЛИ В АТАКУ НА ПОЛИЦЕЙСКИХ


На фоне усугубляющейся ситуации с мигрантами активизировались российские правоохранители.

Рейды проходят один за другим, что вызывает сильное возмущение со стороны плохо говорящих по-русски граждан. Дошло до того что 13 июля группа мигрантов из подмосковных Котельников, решила высказать свое недовольство на камеру и обратились к Верховному с просьбой прекратить полицейские облавы, дескать действия правоохранителей оскорбляют чувства верующих. Обращение получилось неоднозначным и со стороны выглядело так, как будто члены этнической ОПГ качают свои права.

Впрочем местные жители в долгу не остались и записали ответное обращение в котором попросили президента РФ, защитить их, и не мешать правоохранителям продолжать выполнять свою работу.

Однако становится очевидно, что "без боя" мигранты сдаваться не собираются. Вчера в Дзержинске бойцами спецподразделения ОСН "Гром" была проведена проверка местной мечети, направленная на выявление нарушений миграционного законодательства и лиц незаконно прибывающих на территории РФ.

Но вместо того что бы подчинится правоохранителям и спокойно дать стражам порядка выполнить свою работу, агрессивно настроенные "гости" начали оказывать сопротивление, откровенно хамить, а один из них даже попытался взять оружие у сотрудника ОСН "Гром"

Судя по кадрам выложенных в сеть, правоохранители пришли в мечеть с проверкой, когда там совершался намаз. Визит сотрудников очень не понравился присутствующим, они обступили их и начали высказывать претензии, называя происходящее беспределом. Неизвестно кем производилась видеосъемка инцидента, но по отснятым кадрам видно, как при виде камеры многие мигранты распушили что называется "хвосты" и стали провоцировать сотрудников правоохранительных органов.

Голос за кадром спрашивает у представителей власти:

"Не ну а чё, мы не можем помолиться, а потом после намаза мы предъявим документы"

Нет, ну действительно, что за наглость? Идите постойте за дверью, подождите пока бородатые парни завершат свои дела, а потом может быть вам соизволят показать требуемые документы.

Однако видя, что правоохранители давать поблажек не собираются, мигранты попытались прибегнуть к другим аргументам:

"Ни один мусульманин Библию не тронет пальцем, а вы христиане сжигаете Коран"

Мощный довод, нечего сказать. Правда какое отношение это имеет к проверке документов абсолютно непонятно.

Причем эти граждане видимо не в курсе того, что случаев когда мусульмане сжигали Библию предостаточно, например в том же Египте. И это уже не говоря о том, что по данным исследовательского центра “Pew Research Center”, христиане подвергаются преследованиям в 102 странах мира. С этим показателем не сравнится никакая другая мировая религия. Например, в Сомали, где ислам является государственной религией, принадлежность к христианству карается смертной казнью, собственно, как и хранение Библии. Ирак, Афганистан, Иран, Пакистан и т.д. это все страны которые очень нетерпимо относятся к христианству. Там не то что Библию сожгут, но и её обладателя с легкостью лишат жизни.

Но судя по всему в России мигранты слабо осведомлены о происходящем в мире. Так же как и не осведомлены о такой "мелочи" как недопустимость попытки завладения оружием сотрудника правоохранительных органов. Видимо по "незнанию" один из расхрабрившихся бородачей попытался взять в руки автоматическое оружие которое висело на плече правоохранителя. Сотрудник неоднократно потребовал от смельчака, что бы тот отошел от него, и не трогал оружие. Однако мигрант, видимо почувствовал себя суперменом, подошел вплотную к сотруднику и стал высказывать свое неудовольствие тем, что сотрудники зашли в помещение мечети в обуви, и своим присутствием мешают присутствующим молиться.

Сотрудник оказался парень не промах и четко поставил на место зарвавшегося мигранта:

"Кому надо те молились. Вы зачем внимание на этом заостряете? Вы ноги моете в раковине, которая предназначена для умывания лица"

Чем бы все это закончилось неизвестно, но расхрабрившегося товарища вовремя оттащили его сородичи.

Если эти граждане так ведут себя с представителями власти, то вы можете себе представить как они относятся к простым россиянам? И причина этой наглости легко объяснима - безнаказанность. Они просто знают, что ничего "сверхъестественного" им не грозит. А знаете почему? А потому что наши правоохранители связаны по рукам и ногам, и нашими законами, и своими надзорными органами.

За примером далеко ходить не надо. Возьмем описанную выше ситуацию, когда мигрант прикоснулся к оружию и не отреагировал на неоднократные требования отойти от сотрудника. Обратимся к ФЗ "О полиции", а именно к ст. 23 которая регламентирует применение огнестрельного оружия. Так вот там сказано:

Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

п.2 Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием...

Также есть еще и ст. 24 "Гарантии личной безопасности вооруженного сотрудника полиции":

п. 2 2. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие.

То есть правоохранитель имел бы все законные основания для применения оружия если бы ни одно "НО". В той же статье 23, есть такой пункт:

п. 6 Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

А что бы вы понимали, массовое скопление граждан это не только помещения, где находятся люди, а так же улицы, дороги с большим количеством транспорта и т.д. Вы можете себе представить, что будет с сотрудником даже если он просто произведет выстрел в воздух? Он просто потом устанет отписываться, и это в лучшем случае.

Нет, мы ни в коем случае не призываем стрелять при каждом любом удобном случае, в конце концов мы не Америка. Но ставить на место зарвавшихся негодяев надо. В противном случае все это закончится крайне плачевно. Безнаказанность как известно, всегда порождает вседозволенность. Что мы и можем наблюдать сегодня в нашей стране.

При этом сами россияне по отношению к мигрантам, находятся куда в более незавидном положении. Достаточно вспомнить как недавно был оглашен приговор мигранту, который в Санкт-Петербурге жестоко убил молодую девушку, и получил за это 7,5 лет тюрьмы. А русский, который обороняясь застрелил мигранта, схлопотал 17 лет. Как вам такая социальная справедливость?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://rusonline.org/v-strane/beznakazannost-zashkalivaet-rashrabrivshiesya-migranty-poshli-v-ataku-na-policeyskih| Просмотров: 1008 | Добавил: iskra| | Теги: мигранты, Пошли, Атаку, РАСХРАБРИВШИЕСЯ, Безнаказанность, полицейских, ЗАШКАЛИВАЕТ:, На | Рейтинг: 3.9/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 iskra  
3
Заработала программа по переселению Африки в Европу.. Заплакала Европа..Теперь, похоже, начинает работать программа по переселению Азии в Россию... Сможем ли мы постоять за себя?

2 игорьсолод  
-1
Жиды = соросы и рокфеллеры запустили единую программу на все страны мешающие единовластию и бесконтрольному развитию США. Для этого и нужна миграция диких орд, мешающая развитию стран и общества, съедающая огромную часть бюджета и гнобящая коренное население = к социальным взрывам.

3 Василёк  
0
Кто против проверки - тот не верующий, а понтоколотитель

4 Благородный  
0
Читал, я и библию и коран, странно как то коран противоречит библии.

5 друзья  
0
Что бы разбираться и понимать Коран надо быть мусульманином по рождению.
ПОСТОЯННО ходить в мечеть и внимать всему тому, что вещает мулла.
Если русскому начать рассказывать "снесла курочка Ряба яичко..." Он сразу поймёт о каком яичке речь.
А вот в Коране, не помню в какой суре, пишется -
"Зачем вы убили тельца?".
Они знают-понимают о чём речь идёт, а вот Вы знаете?

7 Благородный  
0
Что бы понимать надо стать на этот путь. Ко мне тоже типа дух приходил, как к Мухаммеду. Учить обещал, а на проверку оказался чёртом. Единственная правда в коране, это пророчество о Махди.
Знаешь, что стало с Мухаммедом? Его труп свиньи сожрали.

6 determining  
0
Мигрантам дают меньше потому, что их защищает местная диаспора, а русских никто не защищает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+