Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 02:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


22:17
Инструкция по применению СМЕРТИ . Что делать когда умираешь ? Свидетельства людей переживших смерть


Смерть наблюдаете вы в окружении, но для себя вы ее не найдёте.

Смерть

Задумались ли вы когда ни-будь о том, что всех нас ждет? Да же те кто посмотрел наш предыдущий ролик и воспользуется нашими рекомендациями - даже такие люди когда ни-будь сами захотят покинуть этот мир. Боитесь ли вы умирать? Давайте поговорим о Природе страха, ведь бы боимся не чего-то страшного или опасного, мы боимся того чего не знаем. Того что не понятно. Представьте себя в полночь на пустынной улице, вдруг вы слышите громкий шум и скрежет металла и ничего не видите? Жутко правда? А теперь представьте что вы увидели как этот же шум издает спрыгнувшая с крыши кошка? Такого шума вы уже не боитесь. Вы его понимаете. Если вы вспомните большинство пугавших вас ситуаций, то увидите, что самое страшное было в том, что вы не знали, что же произойдёт на самом деле, и чем все закончиться. Мы боимся неизведанного. Как только мы начинаем осознавать ситуацию и ее реальный ход - мы перестаём боятся. Чем больше знания тем меньше страха. Запомните эту формулу, она нам ещё понадобиться.

Что если я скажу вам что смерти нет? Скорее всего вы легко примете это на Веру, ведь это приятная концепция, вы много раз ее слышали. И боятся тут нечего. Обычно мы не думаем об этом, зачем думать о том, что так далеко от нас? Мы не живём с мыслями о смерти и не испытываем страха. Но вот та или иная ситуация в нашей жизни обостряется и эта мысль приходит. Страх начинает медленно просачиваться в ваше сознание. Страх неизвестности. Что ждёт за этой чертой? Есть ли что-то? Говорят оттуда никто не возвращался. И мы можем только гадать. Гадать и боятся. И этот страх сковывает нашу жизнь, если разобраться - на нем построена весьма успешная система управлении человеком. Но - «чем больше знания - тем меньше страха». Я расскажу вам несколько историй, чтобы вы знали больше. Там за чертой, вам пригодятся несколько правил, но не будем спешить. Спешить нам некуда.

____________________________
(((( Этот случай произошёл с Главным конструктором ОКБ «Импульс» Владимиров Ефремовым и был опубликован в журнале «Научно-технические ведомости Петербурга». Владимир Григорьевич - крупнейший специалист в сфере искусственного интеллекта, принимавший участие в пуске Гагарина, сделавший большой вклад в создание ракетных систем.
— Нет конца жизни, — говорит Владимир. — Там иная жизнь, совсем другая…
12 марта 1983 года, находясь у сестры, в ее доме, у него произошел приступ кашля. Не мог сделать полноценный вдох. Тело не слушалось, сердце перестало биться.
Но сознание работало. Было легко. Боли и страха не было. Только истинное удовольствие. Был полет по большой трубе. Удавалось менять скорость и направление полета. А так же возвращаться в место, где уже пролетал, представив его в мыслях.
— Появилась дурная мысль — дополняет рассказ Ефремов. — До какого момента можно менять мир? В мыслях смоделировал представление своего сломанного телевизора. И узнал абсолютно все о нем и о его поломке. После возвращения, поменял сломанную деталь и телевизор заработал. Мысль обладает безумной силой. Конструкторское бюро давно не могло решить сложную задачу с крылатыми ракетами. Он представил эту схему, обнаружил проблему во всех гранях. Решение пришло и в дальнейшем оно было использовано на практике….
Через 8 минут делавшая массаж сердца сестра ощутила вибрацию и Владимир Ефремов снова начал дышать.))))
__________________________________

9 апреля 2001 года – на телеканале «Россия» в 12:00 часов проходила демонстрация документального фильма «Однажды я уже умирал…», посвященного Б.В. Рушенбаху – человеку, которого относят к людям, составившим национальное достояние Отечества. Это знаменитый ученый, один из основателей космонавтики, лауреат многих премий. Кадры фильма, в которых он рассказал о своем пребывании за чертой смерти, потрясают. Спокойно и просто академик рассказывал, что 2 года тому назад ему «пришлось умереть…»: «Я был там, я все видел… Мне был дан выбор… Передо мной были две дороги. Одна вела прямо, и там виднелся яркий цветной мир, много зелени, света… Это была дорога к Смерти. Вторая поворачивала направо.
Там был виден заплеванный, замызганный мир в серых тонах, и там двигались какие – то люди…Это была дорога в Жизнь… Я выбрал жизнь… И теперь я не боюсь умирать».

___________________________________
Интересен случай с Галиной Лагодой, которая стала жертвой авто-аварии. женщина чудом не скончалась на месте. Врачи диагностировали многочисленные переломы, разрыв тканей в области почек и легких. Был травмирован мозг, сердце остановилось и давление упало до нуля. По воспоминаниям Галины, перед ее взором вначале возникла пустота бескрайнего космоса.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1365 | Добавил: oon| | Теги: когда, что, умираешь, делать, По, применению, людей, Смерти, переживших, свидетельства, инструкция, смерть | Рейтинг: 3.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Suburban  
1
Становится действительно легко,перестаешь чувствовать тело,мысли как живые,ведут тебя куда пожелаешь,самое страшное что память пропадает...но когда приходит осознание,(просто миг!),ты возвращаешься в тело и без мыслей тупо смотришь глазами.

2 shaday  
1
Легко рассуждать о том, о чем никто не знает... Бояться не чего при любых обстоятельствах. Каждому по вере его даровано будет... Я помню как сотворял миры, а насколько они хороши?
После этой жизни, мне нужен отдых, хочу пустоту, тишину... Я устал от суеты, вечных людских проблем. От иллюзий. Все пришли в этот мир не с чем, все уйдут от сюда не с чем, лишь опыт наработанный временем, лишь груз эмоций и ветер творческой мысли, вот то что вас не покинет ещё долго....

3 oon  
1

4 Nemo  
1
А почему нет подробной инструкции что такое ЖИЗНЬ.?
И что делать, если ты попал в живой мир?
Кто нибудь знает?

5 oon  
0
Этот мир по данному нам пути совсем НЕ ЧЕЛОВЕЧЕН.
Люди накопили море негатива, сталкиваясь с трудностями и ищут в своих бедах виноватых. Так работает ЭГО непомерной гордыни.
А жить здесь неимоверно трудно.
Многие сейчас добровольно уходят их жизни.
Потому что ДАВЛЕНИЕ темноты на людей тысячекратно усилилось.
Они тоже хотят жить и кушать вкусный для них "человечий" гаввах.
Так они продлевают себе жизни в надежде что их иерархи найдут возможность получить темную сущность с Божественной частичкой - Душой.
А как жить в эти времена перемен - каждый решает сам.
И да...Темные бьют по самым слабым местам человека, самым болезненным.
Стоит как то "полечить" эти болезненные точки , лучше до того. как по ним ударит тьма.

6 Nemo  
0
Благодарю за варнинг.
Однозначного лекала быть не может, как и готового скрипта защиты.
Не стал бы делить так как вы на тьму и свет. Лишь по степени влияния. Можно встретить таких просветленных вампиров с крючьями и узлами, что попав под влияние и управление жив точно не будешь. А дела их на вид с ветлы и благонравны.

7 ОтТо  
0
Любu Своего Отца Небесного u будетъ тобе раŭ. smile

8 Nemo  
0
=!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+