Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17899]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


21:34
...И СРОК НАЧИНАЕТ ПРИБЛИЖАТЬ ПЛАНЕТУ НОВУЮ


Идет Жнец чтобы собрать свой урожай

В телепередачах вышедших на первом канале «На самом деле. Выпуск от 26.12.2019» и «На самом деле. Выпуск от 04.02.2020», участники - доверенные Ванги, озвучили новые, доселе неизвестные, ее предсказания, которые она просила выдать именно перед началом 2020 года. В этих предсказаниях говорится о том, что в начале 2020 года мир потрясет эпидемия нового вируса от которого пострадает много людей, а также, что Землю ждет встреча с космическим телом, вследствие чего на Земле произойдут эпохальные преобразования.

После выхода передачи от 26.12.2019 г. прошло всего две недели, как стало понятно - предсказание о новом вирусе сбылось. И тогда у многих возник вопрос - а не эпидемию ли этого вируса символизирует собой первый из четырех всадников апокалипсиса описанный Иоанном Богословом как «...конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить...». А если к этому добавить еще и то, что венец - это собственно есть корона, а вирус определен, как коронавирус, то выходит, что пророчество Ванги вполне согласуется с описанием Иоанна Богослова и подтверждает его. Но у всадника был лук, а лук как известно, не есть оружие массового поражения, из чего можно предположить, что эпидемия будет иметь избирательный, а не тотальный характер. Однако, если первый всадник апокалипсиса олицетворяет собой болезни, то за ним должны последовать и остальные три: война, голод и смерть.

Эти последние предсказания Ванги направляют нас к одному из главных источников знаний о переходе в Новую Эпоху - к «Граням Агни Йоги». В «Гранях Агни Йоги» (информация принятая Б. Н. Абрамовым от Шамбалы), так же говорится о том, что к Земле приближается некое астрономическое тело, которое произведет радикальную геофизическую и сознательную трансформацию всей нашей планеты.

Это астрономическое тело находится в тонко-материальном состоянии, поэтому ни нашему физическому глазу и ни нашим физическим приборам оно не видно. Однако свое энергетическое воздействие на Землю и другие планеты солнечной системы по мере приближения оказывает. Исследователи называют его Нибиру, Планета Х, Немезида, в Агни Йоге это Урусвати, Радж-звезда. Е. И. Рерих говорила о нем, то как о планете, то как о звезде, то как о комете. Но тот, кто знаком с Тайной Доктриной Блаватской Е.П., помнит , что прежде, чем стать обитаемой планетой, планета была звездой, а до звезды - кометой, но разумеется не той кометой, которые мы привыкли видеть. В каком виде это астрономическое тело появится на самом деле - мы все скоро увидим, когда оно подойдет ближе и объективизируется. Известно, что оно состоит из неведомого науке расщепляющегося вещества-металла называемого «морий» -(звездное вещество, холодный синтез?) и будет сиять на небе как второе Солнце.

Особенность этого тела в том, что оно излучает особую энергию - энергию ноля, называемую «пространственный огонь». Что это такое? Если считать от нашей плотной физической материи, то огонь будет четвертым, сверхтончайшим состоянием материи. Соответственно на его воздействие реагируют, как плотная физическая, так и тонкая астральная, и даже тончайшая ментальная сферы материи. Это означает, что «пространственный огонь» влияет не только на физические, но и на более тонкие планетные тела и структуры, вплоть до их психических и атомных уровней. И влияние это по мере приближения Урусвати усиливается. Процесс начался давно, но в последние годы, всвязи с общественным резонансом на очевидные изменения климата, стал заметен повсеместно.

Находясь под воздействием энергий Урусвати, ускоряется рост и поляризация психических качеств не только человека, но и животных, растений, усиливается жизнедеятельность вирусов и бактерий. Множатся климатические аномалии, происходят изменения в ядре планеты и ускоряется время. Потеря равновесия с перевесом в сторону Зла в человеческих сознаниях, на бытовом и межгосударственном уровнях, приводит к росту конфликтов, радикализма и националистических настроений. Воздействие развоплощенных деструктивных душ на души воплощенных людей (одержание), так же постоянно растет и усиливается. Некоторыми нациями, государствами, в том числе и ядерными, управляют лидеры и политические элиты, которые находятся под контролем темных астральных сущностей и уже сегодня они готовы начать войну, последнюю войну.

На всех материальных уровнях нашей планеты идет мощное энергетическое насыщение и как следствие - усиленная поляризация. Каждый субъект выявляет потенциал своей сущности - положительный или отрицательный. Положительный потенциал сущности определяет принадлежность субъекта к эволюции, отрицательный - его непригодность. Мир на кануне глобальных перемен. Время призывов одуматься и встать на путь исправления закончилось. Для тех, кто растратил себя на грязные дела, материальные заботы и повседневность, а не на становление духовности - для них «поезд ушел». Идет Жнец чтобы собрать свой урожай. А теперь перейдем к «Граням Агни Йоги».

Алексей Кузнецов

Грани Агни Йоги. Фрагменты.
Часть 1. Прилив новых энергий усилился

Том 3.

1962 г. 552. (М. А. Й.). Ощущение правильно: прилив новых энергий усилился. Сила их будет возрастать. Тело радуется этому инфлюксу. Длительная ассимиляция организма способствует их безболезненному и радостному усвоению. Не на всех будут действовать они одинаково. Возможны случаи перегорания неприспособленных организмов. Так, когда сила их достигнет своего крайнего напряжения, темные, не будучи в состоянии по свойству своей природы ассимилировать их, вынуждены будут Землю оставить. Их тонкие тела тоже не выдержат этого прилива. Но светло будет светлым, ибо они радость несут нового ощущения мира. Тягость мира исчезнет тогда, ее сменит радость. Радость мира сего тягость мира заменит. Чередование огненных волн будет усиливаться в своей продолжительности. Люди все реагировать будут на них неотменно. Мысленный океан человечества, очищенный от тягости прежних напластований и мысленных отбросов, вибрировать станет волнами иной частоты напряжения, сметая отжившие мысли минувших веков. Так будет идти очищение планеты в сфере ментальной, утверждая новую, огненную ступень эволюции жизни.

Том 4.

1963 г. 520. (Нояб. 10). Можно представить себе, что делается в пространстве, когда волны тьмы распространяются по планете, захватывая целые континенты. Тухнут огни светляков, и отемняется сознание множеств. И тогда сердцу особенно тяжко и особенно трудно удержать свой светильник духа от угашения. Очищение планеты от пространственной заразы не может состояться ранее срока. Но ждущие все же дождутся. Эпоха Огня устремляет из глубин Космоса на Землю Лучи Новых Энергий, и силою этих Лучей атмосфера планеты будет очищена. При этом необходима кооперация землян с сущностью Пространственных Энергий. Она выражается одним словом – созвучие или соответствие, то есть согласованность сознаний масс с Космопространственным моментом напряжения Новых Энергий. Низкое сознание ответит по своему, высокое – по своему пониманию. Все дело в сознании. От готовности сознания будет зависеть приемлемость психопространственных перемен. Неприемлемость выразится во взрывах и катастрофах. Называем идущее время последней порой, ибо далее уклоняться от неизбежности огненной уже будет нельзя. Одна и та же энергия поднимает руку героя и руку убийцы. Трансформация происходит в сознании и сердце. Идущие Энергии можно направить на зло и во благо, на строительство и на разрушение. Дары эволюции могут быть обращены на обновление жизни или же просыпаны в бездну. Огонь творящий и огонь поядающий становится таковым под воздействием человека.

Том 5.

1964 г. 268. (Гуру). Все слабое перегорит. Причина возможного перегорания организма – в собственной слабости. Силы в себе надо найти, чтобы противостать натиску внешних условий. Кто же и что же поможет, если дух не явит противостояния. И шлемом, и панцирем, и щитом может покрыть Иерарх, но даже щит надо держать своею рукой.

1964 г. 565. (Гуру). Приближение новых энергий невозможно остановить, равно как и воздействие их на сознание. Они властно войдут в сердце и наполнят его новыми импульсами, которые породят действия, отличные от обычных и привычных людям. Энергии приближаются к сроку, ждущие ощутят их прилив.

Продолжение следует.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Просмотров: 1466 | Добавил: from108| | Рейтинг: 2.1/56

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Warrior  
-2
В Откровении И.Богослова 6:1-2 говорится, что после снятия Первой Печати с открытой КНИГИ за Семью Печатями явится Первый Всадник Апокалипсиса (Чума = Пандемия Covid-19).

Содержимое открытой КНИГИ за Семью Печатями выложено в статье: https://cont.ws/@7seals/1523488
Содержимое снятой с КНИГИ Первой Печати находится во вложенном файле в теме на: — http://esocenter.ru/forum/2-1402-1
...
Ознакомившись с материалами по ссылкам, предусмотрительный читатель сумеет подготовиться к Страшному Суду.
За глаза хватит времени до Мясопустной Недели (воскресенье 23 февраля), посвящённой напоминанию о всеобщем последнем и Страшном Суде.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+