Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


12:30
ПРОРОЧЕСТВО ХРИСТИАНСКОГО МИСТИКА БЕИНСЫ ДУНО


Мастер Бейнса Дуно (урождённый Петр Деунов) был влиятельным христианским мистиком, жившим в Болгарии. Он родился в 1886 году и скончался в 1944 году. На Всемирном Теософском Конгрессе в Нидерландах Кришнамурти отказался быть объявленным воплощением Господа Майтрейи в 20 веке, сказав участникам: “Он уже находится в физическом теле на Земле. Мировой Учитель находится в Болгарии, и его зовут Петр Деунов».

Когда Йогананду спросили во время посещения Греции о его намерениях относительно создания ашрама в Болгарии, он заявил: “Вот как далеко я могу зайти, там действует Дух Истины”.

Бейнса Дуно оставил пророчество, которое он получил через транс. Пророчество было датировано несколькими днями до его смерти в декабре 1944 года.

“Постепенное улучшение уже происходит в мыслях, чувствах и поступках людей, но скоро все будут подчинены божественному Огню, который очистит и подготовит их к Новой Эре. Таким образом, человек поднимется до высшей степени сознания, необходимой для его вступления в Новую Жизнь. Это то, что человек понимает под «Вознесением».

Пройдёт несколько десятилетий, прежде чем придёт этот Огонь, который преобразит мир, привнеся в него новую мораль. Эта огромная волна приходит из космического пространства и затопит всю Землю. Все те, кто попытается противостоять ему, будут увезены и переведены в другое место. Хотя не все жители этой планеты находятся на одной и той же ступени эволюции, новая волна будет ощущаться каждым из нас.

И эта трансформация коснётся не только Земли, но и ансамбля всего Космоса. Лучшее и единственное, что человек может сделать сейчас, — это обратиться к Богу и сознательно совершенствоваться, повысить свой вибрационный уровень, чтобы оказаться в гармонии с мощной волной, которая скоро затопит его.

Огонь, о котором я говорю, сопровождающий новые условия, предлагаемые нашей планете, омолодит, очистит, восстановит всё: материя будет очищена, ваши сердца освободятся от страданий, проблем, неуверенности, и они станут светлыми; все будет улучшено, возвышено; мысли, чувства и негативные поступки будут уничтожены.

Всё, что вас окружает, скоро рухнет и исчезнет. Ничего не останется ни от этой цивилизации, ни от её извращенности; вся Земля будет потрясена, и не останется и следа от этой ошибочной культуры, которая держит людей под гнётом невежества.

Землетрясения — это не только механические явления, их цель также состоит в том, чтобы пробудить интеллект и сердца людей, чтобы они освободились от своих ошибок и глупостей и поняли, что они не единственные во Вселенной.

Наша солнечная система сейчас пересекает область Космоса, где разрушенное созвездие оставило свой след, свою пыль. Это пересечение загрязнённого пространства является источником отравления не только для жителей Земли, но и для всех жителей других планет нашей галактики.

Только солнца не подвержены влиянию этой враждебной среды. Этот регион называется “тринадцатой зоной”; его также называют “зоной противоречий”. Наша планета была заключена в этой области тысячи лет, но, наконец, мы приближаемся к выходу из этого пространства тьмы и находимся на пороге достижения более духовной области, где живут более развитые существа.

Земля сейчас следует восходящему движению, и каждый должен заставить себя гармонировать с потоками вознесения. Те, кто откажется подчинить себя этой ориентации, потеряют преимущество хороших условий, которые предлагаются в будущем для самосовершенствования. Они останутся позади в эволюции и должны будут ждать десятки миллионов лет прихода новой восходящей волны.

Земля, Солнечная система, Вселенная — всё движется в новом направлении под влиянием Любви. Любовь — величайшая из всех сил! Деньги и власть продолжают почитаться так, как если бы от этого зависел ход вашей жизни. В будущем все будут подчинены Любви и все будут служить ей. Но именно через страдания и трудности будет пробуждено сознание человека.

Будут наводнения, ураганы, гигантские пожары и землетрясения, которые сметут всё. Кровь будет течь в изобилии. Произойдут революции; страшные взрывы прогремят во многих регионах Земли. Там, где есть земля, придёт вода, и там, где есть вода, придёт земля. Бог есть Любовь; и всё же мы имеем здесь дело с наказанием, ответом Природы на преступления, совершённые человеком с ночи времен против его Матери-Земли.

После этих страданий те, кто будет спасён, познают Золотой Век, гармонию и безграничную красоту. Так храни свой мир и свою веру, когда придёт время страданий и ужаса, потому что написано, что ни один волос не упадёт с головы праведного. Не отчаивайтесь, просто следуйте своей работе по личному совершенствованию. Вы понятия не имеете о грандиозном будущем, которое вас ждёт. Новая Земля скоро увидит день. Через несколько десятилетий работа будет менее требовательной, и у каждого будет время посвятить себя духовной, интеллектуальной и художественной деятельности.

Вопрос о взаимопонимании между мужчиной и женщиной будет окончательно решён в гармонии; у каждого из них будет возможность следовать своим устремлениям. Отношения пар будут основаны на взаимном уважении. Люди будут путешествовать по различным планам космоса и прорываться в межгалактическое пространство. Они изучат их функционирование и быстро смогут познать Божественный Мир, слиться с Главой Вселенной.

Новая эра — это эра шестой расы. Ваше предназначение — подготовить себя к этому, приветствовать это и жить этим. Шестая раса будет строиться вокруг идеи Братства. Больше не будет конфликтов личных интересов; единственным стремлением каждого будет подчиниться Закону Любви. Шестой расой будет раса Любви. Для неё будет сформирован новый континент. Он выйдет из Тихого океана, чтобы Всевышний мог наконец-то утвердить Своё место на этой планете.

Новая культура увидит свет, она будет покоиться на трёх основных основах: возвышении женщины, возвышении кротких и смиренных и защите прав мужчины. Свет, добро и справедливость восторжествуют; это всего лишь вопрос времени. Религии должны быть очищены. В каждом из них содержится частица Учения Мастеров Света, но скрытая непрекращающимся потоком человеческих отклонений. Все верующие должны будут объединиться и прийти к согласию с одним принципом — положить Любовь в основу любой веры, какой бы она ни была. Любовь и Братство — вот общая основа! Земля скоро будет охвачена необычайно быстрыми волнами Космического Электричества.

Через несколько десятилетий существа, которые плохи и вводят других в заблуждение, не смогут поддерживать свою интенсивность. Таким образом, они будут поглощены Космическим Огнем, который поглотит всё плохое, чем они обладают. Тогда они покаются, потому что написано, что «каждая плоть прославит Бога». Наша Мать-Земля избавится от людей, которые не принимают Новую Жизнь. Она отвергнет их, как испорченный плод. Скоро они не смогут перевоплотиться на этой планете, в том числе и преступники. Останутся только те, в ком есть Любовь. Нет ни одного места на Земле, которое не было бы запачкано кровью человека или животного; поэтому она должна подвергнуться очищению. И именно для этого некоторые континенты будут погружены в воды мирового океана, в то время как другие всплывут на поверхность. Мужчины не подозревают, какие опасности им угрожают. Они продолжают преследовать бесполезные цели и искать удовольствия.

Напротив, представители шестой расы будут сознавать достоинство своей роли и уважать свободу каждого. Они будут питаться исключительно продуктами растительного мира. Их идеи будут иметь силу свободно циркулировать, как воздух и свет наших дней. Под землёй готовится что-то экстраординарное. Грандиозная и совершенно немыслимая революция скоро проявится в природе.

Бог решил исправить Землю, и Он сделает это! Это конец целой эпохи; новый порядок заменит старый, порядок, при котором на Земле будет царить Любовь”.

Книга Дэвида Лоримера о Бейнсе Дуно “Пророк для нашего времени” была переиздана издательством Hay House в сентябре 2015 года с предисловием Уэйна Дайера.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://rainboway.info/2022/02/prorochestvo-hristianskogo-mistika-beinsy-duno/#more-47861| Просмотров: 1294 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пророчество, ДУНО, МИСТИКА, христианского, БЕИНСЫ | Рейтинг: 4.0/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 ОтТо  
0
Новая культура увидит свет, она будет покоиться на трёх основных основах: возвышении женщины, возвышении кротких и смиренных и защите прав мужчины.

Пожалуŭ эта фраза вЪ полноŭ мере раскрываетЪ планы глобалиsаторовЪ, которые , вЪ общемЪ-то претворяются вЪ жuзнь.

2 ОтТо  
0
Въ первоsтепенныхЪ sпланахЪ глобалиsтовЪ- уsтановить светло-серую пелену
прелести на глазахЪ пробуждающuхся.
Пробужденiе проuсходuтЪ, т.к. это цuклuческiŭ(космuческiŭ) процессЪ, но если "вовремя" повесить шоры на глазахЪ пробуждающuхся, то можно управлять биомассой какЪ и встарь.

3 ЧеLOVEк  
0
Много просыпающихся. Мало тех, кто устоит.Увы

4 rava  
-1
Люди гонятся за духовными достижениями, вибрациями, сверхспособностями, забывая про формирование характера, умение прощать, не судить,не унижать другого, смирять гордыню и т.д. Новый мир - это прежде всего умение жить мирно в социуме ,в семье, так вроде бы просто, но о-очень сложно.

5 Изида  
0
И будет государство Света, и будет Город Солнца!!!Аминь. И ни что не устоит перед Силой Огня!!! Да будет так. И да исполнится Воля Творца!!! Аминь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+