Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 10:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (8)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (2)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (2)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18315]Психология и отношения [587]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


14:36
Гражданская Война в США. Понеслась. В Вирджинии введен план Чрезвычайного Положения


Как и предсказывали многие, следящие за моими публикациями по этой теме, гражданская война в США проступает все отчетливее и отчетливее. Как сообщает сегодня телеграм канал SkuaroFF,возможно, Вриджиня станет тем местом, откуда начнется гражданское противостояние. Дело в том, что на 20 января в городе Ричмонд, штат Вирджиния, возле местного Капитолия намечен митинг в защиту Второй поправки к Конституции США, гарантирующей американским гражданам право на хранение оружия.

Губернатор Вирджинии(демократ), уже предвидя гражданское противостояние и возможный штурм Капитолия, ввёл чрезвычайное положение до 21 января.

"Мы видим угрозы вооруженной конфронтации и нападения на наш Капитолий! Мы не допустим, чтобы этот хаос и насилие происходили здесь", — заявил губернатор, оправдывая ввод ЧП.

А между тем, более 90 процентов населения "его округов" восстают против его законопроекта и тысячи разозленных граждан Вирджинии готовы штурмовать замок, где губернатор Нортам отчаянно возводит физические барьеры, усиливая оцепление. Нортам подкрепил свои полицейские силы в столице штата городскими полицейскими и федеральными гвардейцами, установил дополнительные барьеры вокруг здания Капитолия и здания Государственного Управления. Улицы, непосредственно окружающие территорию Капитолия, будут закрыты, и вокруг здания Капитолия будет установлено дополнительное ограждение. С мест подтверждают информацию о возможном насилии и начале масштабных беспорядков. видео на английском


Нелишним будет сказать, что одним из знаковых факторов в пользу начала гражданской войны могло бы стать отречение духовенства от губернатора, ратующего за "отъем" оружия у населения, что, кстати и произошло в действительности. Джерри Фалвелл-младший, видевший не одного губернатора, тамошний влиятельнейший пастор, сделал следующее заявление: «Я уверен, что призову к гражданскому неповиновению, если демократы это примут(законодательство о контроле над оружием)».

"Я не могу поверить, что я живу в эпицентре, но я здесь. Если им это сойдет с рук, то правоохранительные органы не будут выполнять грязную работу и усмирять население. Большинство откажется, и для выполнения этой задачи потребуются силы ООН. Это объявление войны.

У этих законодателей есть армии юристов, и они должны знать, насколько эти законы неконституционны. Невежество не есть оправдание. Сколько им платят за это? Кто это финансирует? Китай? Сорос? Fuckwit Bloomnutz? Виргинцы в бешенстве. Мы знаем, что они хотят гражданской войны, поэтому они звонят в ООН и объявляют чрезвычайную ситуацию, и все это влечет за собой мы знаем что. Мы готовы умереть за наши права. Вопрос в том, готовы ли они сделать то же самое, чтобы забрать их?" - сообщают нам источники о действительном положении дел в Вирджинии.

Вот, что мне написал друг, имя которого я оставлю анонимным, но это происходит на государственном уровне в Вирджинии:

«Я хочу прямо сейчас все записать и сказать это, так что бы вы не были удивлены этим позже. Шарлоттсвилль был спроектирован как пороховая бочка. Городской совет создал и подготовил всю эту взрывоопасную ситуацию, прежде чем они в пятницу днем ​​уехали из города, - кровь мертвой женщины частично в их руках.

То, что сейчас происходит в Ричмонде, штат Вирджиния, попахивает тем же видом оркестровки. Впервые губернатор огражден забором вместе с площадью Капитолия (я думаю, пограничные ограждения действительно простоят долго), и кажется, что обе стороны вопроса будут разделены даже внутри забора. Проблема в том, что для того, чтобы попасть в огороженную территорию, все эти разные точки зрения должны смешиваться в очереди, чтобы пройти через ограждение безопасности.

Это ограждение скреплено болтами, поэтому его нелегко снять. Ограниченный доступ и точки входа на столичную площадь гарантируют, что, как только вы окажетесь там, у вас не будет готовых средств для побега. Все это для того, чтобы впервые в истории Вирджинии ввести в действие указ о зоне, свободной от оружия, за пределами столицы.

С десятками тысяч людей, пришедших на это мероприятие, по всему району будут также стоять очереди людей, которые даже не смогут попасть на площадь. Люди, которые будут стоять и ждать входа, будут как рыбы в бочке. Это означает, что если случится что-то плохое, вы не сможете сбежать, не сможете защитить себя и не сможете найти подходящее укрытие. При всей загруженности это также означает, что не будет никакого способа оказать хоть какую-то помощь людям, нуждающимся в помощи. При огромном количестве присутствующих, правоохранительные органы не смогут устранить какие-либо угрозы из-за страха причинения вреда / убийства невинных людей. Они также не смогут добраться до акторов до тех пор, пока какое-либо буйство не начнется и не станет эффективным.

Существует также очень реальная возможность, что толпа раздавит и растопчет саму себя, и причинит смерть и ранения, если что-нибудь напугает толпу.

Затем, когда день закончится, вы будете смотреть на эти несколько часов тупиковой ситуации, чтобы просто осознать и свалить, независимо от того, приехали ли вы на автобусе или убере.

Сначала я бы порекомендовал вам держаться подальше от этого события. Не ходите около и рядом с Ричмондом. На самом деле, лучше даже не тратьте деньги в Вирджинии.

Во-вторых, даже если вы пойдете[на митинг против внесения поправок], законодательный орган четко дал понять, что независимо от того, чего хочет 91 из 95 округов, представители пойдут против того, чего хочет подавляющее большинство в государстве.

В-третьих, это событие превратилось в нарушение правила трех глупцов: «Не делай глупостей. Не общайся с глупыми людьми. Не ходите в глупые места». В хороший день криминальный Ричмонд - глупое место, но это усиление сделало его еще более глупым (если это вообще возможно). Есть несколько глупых людей, которые будут стремиться вызвать проблемы, и они тоже будут присутствовать там. Пойти сюда означает сделать что-то глупое.

В-четвертых, те, кто решит соблюдать прокламацию губернатора, будут оставлять оружие в запертых транспортных средствах. Сотни автомобилей будут иметь оружие в себе и будут полностью без охраны. Автомобили - ужасные места для хранения оружия. Бандиты будут врываться в эти машины в поисках свободного оружия, а законопослушные граждане будут невольно предоставлять их. Это будут стволы с наклейками Molon Labe, H & K, Sig или NRA. Это то, на что нацелены воры. Веселье может затопить Ричмонд с помощью этого украденного оружия. Поскольку полиция будет связана с обеспечением безопасности, то не будет никакого сдерживающего фактора к этим видам преступлений. Глупо думать, что воры упустят такой момент.

Наконец, если вы не прислушаетесь к моему предупреждению, пожалуйста, подготовьтесь к этому событию. Оденьтесь в многие слои, поверх вашего основного слоя, являющимся впитывающейм влагу рубашкой, покрытой некоторым уровнем Кевлара. Принесите с собой еду и воду, а также средства, чтобы избавиться от любых телесных отходов. Также принесите медикаменты, включая жгут.

Законодатели создали логистический кошмар, потому что наш расистский губернатор хочет успокоить своего помощника-миллиардера.

Это не имеет ничего общего с безопасностью, а имеет отношение к созданию ситуации, которая будет преднамеренно взрывоопасной и опасной. Вы появитесь там, и вы будете частью пешек, используемых в большей схеме управления оружием.

Я молюсь, чтобы ничего плохого не случилось, но мне нравится быть готовым к большинству случаев потенциальной катастрофы. Это имеет все признаки катастрофы. Уверен, столько ошибок безопасности, каким бы низким урвнем профессионализма не обладали бы специальные службы, просто так допустить невозможно. Скорее всего логистика выстроена специально максимально взрывоопасно и США ждет операция под фальшивым флагом с печальным итогом.

Довершая описание возможных событий также нужно сказать ,что Закон Вирджинии гласит, что даже чрезвычайное положение не может ограничивать законное ношение огнестрельного оружия, но тем не менее, оно изымается при входе на место скорых событий.


В понедельник все может начаться, как это было 19 апреля 1775 года, когда попытка англичан конфисковать оружие у американцев спровоцировала успешную революцию.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://cont.ws/@Skuratoff/1559720| Просмотров: 1497 | Добавил: Михалыч| | Теги: введен, чрезвычайного, вирджинии, план, США., Гражданская, положения, Понеслась., война | Рейтинг: 4.7/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (2)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (8)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13014
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+