Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:13
Гороскоп на сегодня 4 января: нелегкий день у Весов, а у Овнов отличный день для общения


День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры.

Гороскоп на 4 января 2020 для Овнов

Отличный день для общения, хорошо проходят и личные встречи, и деловые. Можно обсуждать любые вопросы, даже самые сложные, есть шанс найти решение, которое устроит всех. Удачно складываются поездки, даже если вы не планировали их заранее. Новые впечатления вдохновляют. Некоторые Овны поймут, как стоит изменить свои привычки, чтобы жизнь стала проще и приятнее. Помните, что переходить от размышлений и планов к конкретным действиям стоит самостоятельно, не ожидая одобрения окружающих или их активного участия в ваших делах.

Гороскоп на 4 января 2020 для Тельцов

Это не самый плодотворный день, но для отдыха и приятного общения он подходит отлично. О делах пока стоит просто подумать, а заняться ими вы сможете позже. Вам нравится наводить порядок, покупать какие-то полезные вещи для дома, радовать близких. Могут появиться какие-то необычные идеи, касающиеся работы и карьеры. Обсудите их с теми, чьему мнению доверяете, не исключено, что вам подскажут, как лучше действовать. Чего точно не стоит делать, так это торопиться. И каждый шаг, и каждое слово должны быть хорошо обдуманы.

Гороскоп на 4 января 2020 для Близнецов

Кое-какие волнения возможны в первой половине дня, но в целом день складывается очень удачно. Особенно везет Близнецам, которые доверяют своей интуиции и следуют ее подсказкам. Такие представители знака могут достичь того, о чем другие даже не мечтают. Возможны денежные поступления, в том числе незапланированные. Будет шанс сделать очень удачные покупки. Вы не проявляете излишней расточительности, но и не экономите там, где без этого можно было бы обойтись. Разумное отношение к деньгам позволяет избежать ошибок и сожалений.

Гороскоп на 4 января 2020 для Раков

Старайтесь не говорить слишком много. Умение держать при себе важную информацию, не раскрывать ни свои, ни чужие секреты вам сегодня очень пригодится. Лишних вопросов тоже лучше не задавать, особенно если вы имеете дело с людьми скрытными, не склонными к откровенности. Можно добиться успеха в самых разных делах, но для этого нужно будет сосредоточиться и ни на что не отвлекаться. Это удается не всем представителям знака. Многие Раки вынуждены заниматься чужими делами, жертвуя собственными планами. У таких представителей знака тоже будет шанс сделать нечто очень полезное и важное.

Гороскоп на 4 января 2020 для Львов

Подходящий день для того, чтобы встретиться с единомышленниками, обсудить общие дела, планы и цели. Вы способны многих заразить своим энтузиазмом, вдохновить на подвиги. Станет ясно, как сдвинуть с мертвой точки какой-то важный проект, за что взяться в первую очередь. Окружающие охотно предлагают помощь и поддержку, потому что знают – делать что-то вместе с вами не только полезно, но и очень интересно. Вы стараетесь ничего не откладывать на потом и не тратить время напрасно. Не забывайте все же делать паузы для отдыха: даже ваши силы небезграничны.

Гороскоп на 4 января 2020 для Дев

Плодотворный и интересный день. Он не лишен напряженных моментов, но вы способны справиться с любыми трудностями, добиться отличных результатов там, где другие потерпели бы неудачу. Порадуют встречи со старыми знакомыми, не исключено, что появятся какие-то новые общие планы, и вы возьметесь за их осуществление с большим энтузиазмом. День подходит и для поездок, и для их планирования. Вас очень радует смена обстановки, вдохновляет возможность побывать в новых местах, увидеть то, о чем вы много слышали. Некоторые Девы вдали от дома обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались.

Гороскоп на 4 января 2020 для Весов

Это не самый легкий день, но вы энергичны, настроены оптимистично и точно знаете, что можете преодолеть любые трудности. Несмотря на задержки, возникающие не по вашей вине, удается завершить важные дела, получить ответы на вопросы, над которыми вы много размышляли в последнее время. Не исключены необычные предложения о сотрудничестве. Некоторые Весы найдут неожиданное применение своим талантам. Имейте в виду: вам предстоит многому научиться. Чем больше любознательности вы сейчас проявите, тем проще будет потом.

Гороскоп на 4 января 2020 для Скорпионов

Отличный плодотворный день. Не торопитесь: в начале дня возможно несколько неприятным моментов, но с каждым часом влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Можно вернуться к каким-то незавершенным делам, нерешенным вопросам, сейчас вам удастся справиться с ними, расставить финальные точки. После этого вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Появляются новые планы на будущее. Во второй половине дня вы встретите людей, которые помогут осуществить их. Постарайтесь как можно быстрее отблагодарить своих союзников – это пойдет на пользу отношениям.

Гороскоп на 4 января 2020 для Стрельцов

Начало дня благоприятно для общения. В это время могут удачно проходить встречи с самыми разными людьми. Вы хорошо понимаете даже тех, кто совсем не похож на вас, стремится к другим целям и не разделяет ваших взглядов на мир. Споров удается избежать, а если возникают какие-то разногласия, вы легко можете разрядить обстановку шуткой или деликатным замечанием. Во второй половине дня, напротив, многим Стрельцам захочется побыть наедине с собой, обдумать события последнего времени. Могут появиться отличные идеи, и вскоре вы их реализуете.

Гороскоп на 4 января 2020 для Козерогов

Утром возможны мелкие недоразумения, не исключено недопонимание с близкими. Но влияние позитивных тенденций уже через несколько часов наберет силу, и день в целом сложится вполне удачно. Вероятны какие-то необычные предложения. Вы согласитесь на них с энтузиазмом и не пожалеете об этом. Некоторых Козерогов ждут встречи с людьми, по которым они в последнее время очень скучали. Можно воспользоваться моментом, чтобы напомнить о себе старым знакомым, чья помощь и поддержка вам сейчас не помешали бы.

Гороскоп на 4 января 2020 для Водолеев

Начало дня больше подходит для отдыха и каких-то приятных, но неутомительных занятий, чем для сложных и важных дел. Может быть сложно сосредоточиться, некоторым Водолеям в это время не хватает целеустремленности для того, чтобы довести начатое до конца. Кое-что действительно можно отложить на потом, интуиция подскажет, что именно. Во второй половине дня заметно усилится влияние позитивных тенденций. Это плодотворное время, подходящее и для самостоятельной деятельности, и того, чтобы объединиться с единомышленниками.

Гороскоп на 4 января 2020 для Рыб

Преобладает влияние позитивных тенденций. Вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь. Могут неожиданно появиться какие-то отличные идеи, и вы сможете немедленно приступить к их воплощению в жизнь. Часто помогают старые и новые знакомые, благодаря их поддержке вы легко преодолеваете преграды. Вероятны подарки, которые будут вам очень приятны. Не исключено, что близкие исполнят ваши мечты. Вы тоже постараетесь порадовать окружающих, и это наверняка удастся. Благодаря острой интуиции Рыбы догадаются о мечтах тех, кто им особенно дорог.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1022 | Добавил: Планета| | Теги: нелегкий, отличный, гороскоп, сегодня, Для, января:, Общения, На, день, Овнов, весов | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+