Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 114
Пользователей: 113
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27797

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17913]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:53
Глобалисты тайно готовят мир к Большому оледенению?


6 июня 2020 года канцлер Германии Ангела Меркель выступила с текущим обращением к нации, в котором в общих чертах доложила о ситуации в стране после пандемии и коротко рассказала о планах правительства.

В обычной ситуации что там толкает в телевизоре тот или иной великий верховный лидер, а тем более лидер Германии никому совершенно не интересно. Однако, сейчас ситуация в мире очень необычная и так как-то получилось, что Меркель, похоже, немного рассказывает о сценарии будущего, планируемого Мировым Правительством. То есть то, что будет в ближайшее время в Германии скоро будет везде.

Для начала сам ролик, где можно включить субтитры:




Как сразу обратили внимание все жители Германии с маслом в голове, госпожа Меркель в своей речи раз пять сказала слово “оцифровка”, которую будут продвигать семимильными шагами. То есть дистанционное обучение в школах/университетах, дистанционные услуги и контакты с государством станут нормой.

Как мы уже не раз говорили ранее – все это, с одной стороны, как бы хорошо: пусть дети лучше сидят дома и делают уроки по телевизору, чем общаются с дебильными сверстниками, которые их хорошему не научат. Однако, все это как-то активизировалось только после пандемии и раньше идея о тотальном дистанционном обучении никому почему-то не приходила в голову. Отсюда возникает нехорошее подозрение, что вся эта пандемия для всех этих новшеств и была задумана – то есть чтобы запереть всех каждого в своей клетке и заставить вариться в собственном соку.

Так же очень подозрительно звучат пассажи про Искусственный Интеллект и квантовые вычисления. Германия, конечно, очень технологически развитая страна и первый в мире компьютер сделали там. Сделал его господин Конрад Цузе аж в 1938-м году, а в 1941-м более продвинутая модель его ЭВМ уже в полный рост использовалась в расчетах в авиационной промышленности. Тем не менее, на сегодня немцы в этом отношении далеко не впереди планеты всей и Германия определено не Китай и не Силиконовая долина. Какие квантовые вычисления? Какой Искусственный Интеллект? Биороботы в бундестаге?

Такой вариант мы, конечно, не исключаем, но больше это похоже на активное приучение людей к мысли, что всем управляет Искусственный Интеллект, основанный на каких-то чудесных квантовых вычислениях.

В общем, с этой темой все предельно понятно и в какую сторону оно идет. Однако второй, если не первой темой в послании Меркель было про “изменение климата”, которое она упомянула под десять раз. С изменением климата оно тоже, конечно, все понятно и про погоду всегда можно сказать пару слов, если поговорить больше не о чем. Но тут не пара слов, а речь о какой-то государственной программе по ТОТАЛЬНОМУ УТЕПЛЕНИЮ зданий и сооружений, которое в Германии уже идет в полный рост. И вот это уже очень странно.

Немцы традиционно считаются лучшими строителями в мире. Так, еще Ивану Грозному штурмовать Казань помогали немецкие спецы, которые сделали под город подкоп и взорвали стену. Они же делали подкоп и под прачечную Густаво Фринга, любителям митингов из Альбукерке такое важное дело не доверили:




Немцы же строили “великое китайское чудо” – железную дорогу на Тибет. А то, что было построено в Третьем Рейхе советские военные юзали до самого развала совка и ,что смогли разобрать и увезти паровозом – так юзают до сих пор. То есть все делается на совесть и даже если немцы строят что-то дешевое по типовому проекту – стены там не промерзают и на углах ледяных наростов не бывает. Поэтому не очень понятно: а зачем это всё? Что, Германия теперь будет Якутск?

Всё это выглядит очень, очень странно и потому немецких конспирологов терзают сейчас две мысли:


а) Идет какое-то глобальное и тотальное изменение климата, о котором нам не говорят. Может быть замерзнет Гольфстрим и из Англии в Ирландию будут ходить по морю на лыжах. Может быть произойдет сдвиг полюсов и Германия реально переедет куда-то на место Якутска. Поэтому немцы решили, на всякий случай, утеплить здания с расчетом, что скоро в Баварии будет как в резко-континентальной Монголии. Или даже гораздо хуже. Всё будет покрыто стометровым слоем снега, люди будут бродить в ледяных тоннелях и получать энергию станут путем расщепления водорода, о чем Меркель тоже вещает.

б) Планируется какая-то ситуация, когда Германия останется без газовой трубы. То есть не будет ни южного, ни северного, никакого другого потока. И танкеров со сланцевым газом из США тоже не будет. Подобное может случиться только в случае мировой войны, которая будет проходить в Сибири, в Турции и на всем Ближнем Востоке. Возможно так же и в США или танкеры в Атлантике просто кто-то будет топить.


Какой из вариантов похолодания более правильный мы не знаем, но третьего варианта тут не прослеживается. А раз третьего варианта нет, то будет одно из двух, так что следим за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/Глобалисты-тайно-готовят-мир-к-Большо/| Просмотров: 2218 | Добавил: Mistik| | Теги: глобалисты, ТАЙНО, мир, оледенению?, большому, готовят | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 надёжа  
-1
Ну автор всёсобрал в кучу и похолодание и войну и остальное. Но то что шухер будет и эта "эпидемия" неспроста, уже понятно и настораживает.

9 rava  
1
А Путин говорил, что идет страшное, только не сказал что, еще до поправок и пандемии.

2 Lipa  
-1
Тут впору вспомнить предсказания Э.Кейси. И дистанционное обучение и цифровизация будет к месту.

3 Ил  
0
Подмывает вопрос....А на цифру можно отлить? Йобом не токнет?
Короче тот "шухер" ближе чем даже евреи с армянами предполагают...ЕПДККА biggrin
Чем вам не Кали с Юга?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_100000_лет
Народ, не будьте дебилами. Не отрицаю, что были жуткие войны в сии времена, но уверен в цикличность периодов Геи. biggrin

8 Забава  
1
sad а у нас в Сибири уже проверку устроили - как мы выживем в ледяных квартирах бррррр..... это жёсть - Проливные ледяные без остановки иногда с градом ...отопление отключили ещё в мае... и мы эти три недели мечтали о ТЕПЛЕ!! biggrin
даже кошка наша искала где потеплее ... этому холоду не было окончания...ливни за ливнями и днём и ночью а Солнце нас покинуло и не грело и даже не показывалось сквозь тёмно серые тучи ... я не выдержала и заказала конвектор вес у него - как пушинка включила и за 3 минуты наш большой зал нагрелся моментально- Это СЧАСТЬЕ!!! теплоо biggrin

4 Микулишна  
-3
Ну, какие еще вопросы - Путин точно двигается не путем глобального эксперимента? Так называемая эпидемия еще ничего не прояснила? А на случай любого природного катаклизма у него есть благоустроенный бункер под Ямантау - уже опробовано: работает. И если Михалыч думает, что его туда возьмут хоть мойщиком унитазов для прислуги, то наверняка ошибается.

5 Nemo  
-1

6 Nemo  
-1

7 Nemo  
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 114
Пользователей: 113
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+