Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


15:14
Гинцбург рассказал, почему привитые люди могут заболеть коронавирусом


Люди, сделавшие прививку от коронавируса COVID-19, могут заразиться из-за того, что при штамме "дельта" клетки памяти не успевают сработать. Об этом директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал РИА Новости.

Ученый объяснил, что штамм "дельта", изменив характер взаимодействия с клетками, существует внутри клеток. А туда он попадает на фоне низкого уровня антител. Титр антител у переболевших начинает падать спустя шесть-восемь месяцев, но клетки памяти сохраняются. Однако они начинают вырабатывать антитела на второй-четвертый день после заражения, а это слишком поздно. Вирус проникает из одной клетки в другую, не выходя из них, и накапливается в клетках в больших количествах.

Гинцбург отметил, что именно по этой причине нужно постоянно иметь высокий уровень антител в крови, то есть ревакцинироваться раз в шесть месяцев.

Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что большинство пациентов с COVID-19, попавших в больницы, не вакцинированы, а с тяжелым течением коронавируса в стационарах привитых пациентов менее 0,03 процента.


Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что от коронавируса погибают в основном непривитые, а "дельта"-штаммом заболевают не более 2 процентов людей, вакцинированных ранее.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 1420 | Добавил: Pantera| | Теги: могут, коронавирусом, Заболеть, рассказал, привитые, почему, Гинцбург, люди | Рейтинг: 2.1/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26 1 2 »
1 Кот  
1

2 vitka  
0

3 ruru3  
2
Вот послушайте депутата, который озвучивает не слухи, а реальную ситуацию в российском здравоохранении. Люди мрут как мухи не от ковида, а от сопутствующих заболеваний, т.к. ВООБЩЕ не получают никакой медицинской помощи.

Путин и его кремлевская синагога буквально перед ковидобесием настолько "оптимизировали" медицину, что ее просто не стало. И никто за этот геноцид народа еще не ответил. Но обязательно ответят...

https://radikal.ru/video/ar3pqKEmQz3

4 vitka  
-3
Хы, хы, жанна с габриэлью уже наследили. biggrin

5 Кот  
1

6 vishenka  
-1

7 Благородный  
1
Знаю, одного. Заболел, выздоровил, привился, и сейчас опять заболел, второй раз за два года. дело, не в вирусе. Дело в небесной канцелярии, идёт зачистка планеты.

15 ruru3  
1
КОВИД - ЭТО ХИМИЧЕСКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ И ГЕНОЦИД!



Свидетельство врача переболевшего ковидом. В.В. Боровских:

https://u.to/c_O2Gw

8 vsёponяl  
0
Даже если б ковид и вакцина были не фейк, аномальная концентрация людей, пищепром и фармацея сводят иммунитет на нет!
Меня Бог миловал, Я вырос в провинции, скопление народа я видел только в местной больнице и поездах ( и то и другое вызывает отвращение) . Я ауеваю над городскими - это ж как надо любить ВСЕХ окружающих, чтоб по своей воле дышать их выдохами (общ.транспорт и др. закрытые помещения) воистину святые люди... жаль живут не долго. sad

9 888  
1
.

16 tauwolf  
1
живу в большом городе, скопления людей держат иммунитет в тонусе, переболел короной 1.5 года назад, общался с болящими короной не раз не зная этого, не заболел, слегка попершило и все. С удовольствием переехал бы на свежий воздух, так работы там нема...

10 ruru3  
0
Суд ООО РФ поддержал обязательную вакцинацию. Дальше – уголовная ответственность?

Сегодня стали известны сразу несколько резонансных новостей по теме обязательной вакцинации. В Волгоградской области суд признал законным отстранение от работы энергетиков, которые отказались вакцинироваться. Жириновский выступил за уголовную ответственность, а в российском парламенте предложили принять закон, который обяжет всех граждан России пройти вакцинацию.


11 IGOR53  
-2
Неделю или две назад прошла информация, что 80% лежачих больных, которые якобы привились вакциной, на самом деле не прививались, а просто купили фальшивый сертификат в подземном переходе. Потому они и болеют тяжело, а всякие диванные борцы с кровавым режимом потом выдают это как неэффективность вакцины илм даже сознательное заражение населения.

Меня удивляет тупость этих "борцов". Ведь если хоть самую малость пошевелить мозгами, то можно очень легко придти к выводу, что при желании угробить огромную массу населения было бы намного эффективнее добавлять всякую гадость в хлеб, крупы, напитки, сахар, соль и вообще в любую еду. Потому что от вакцинации можно отказаться, а от хлеба с солью отказаться не возможно. Но у диванных борцов с кровавым режымом мозги наверное полностью отсутствуют и шевелить в черепушке нечем. Прямо какие-то Страшилы с соломенными опилками в голове вместо серого вещества (это из "Волшебника Изумрудного Города", если кто не знает).

13 ruru3  
-2
"...Меня удивляет тупость этих "борцов". Ведь если хоть самую малость пошевелить мозгами, то можно очень легко придти к выводу, что при желании угробить огромную массу населения было бы намного эффективнее добавлять всякую гадость в хлеб, крупы, напитки, сахар, соль и вообще в любую еду..."
Тупость, это считать что можно утаить незаметность добавления на многих предприятиях. А выложить этот опус на всеобщее обозрение это отрицательный вакуум в голове для покушать. biggrin

17 IGOR53  
0
Тупость, это считать что можно утаить незаметность добавления на многих предприятиях.

А утаить незаметность добавления на предприятиях по выпуску лекарств и таблеток, значит, можно? И я сейчас имею в виду не только вакцину против короны, но также аспирин, полицетамол, стрептомицин и т.д.
Почему ты считаешь, что утаить добавку всякой гадости в пищевые продукты невозможно, но можно утаить эту же добавку в лекарства?

20 ruru3  
-2
"...А утаить незаметность добавления на предприятиях по выпуску лекарств и таблеток, значит, можно?...".
Если говорить о геноциде, а я рассматриваю именно в таком ключе:
Вакцина спутник "производится" по официальным данным на 7 частных закрытых площадках. «Медгамал» ФГБУ «НИЦЭМ им. н.Ф. Гамалеи», АО «Биннофарм», АО «Р-Фарм», ЗАО «Биокад», АО «Генериум», ЗАО «Лекко», ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА».
В пищевой промышленности пришлось бы задействовать десятки тысяч площадок. Способ доставки "гадости" через пищу, на сегодняшний день, самый примитивный, ненадежный. И оставляет много следов( вспомните историю бастарда ельцина, сколько крику на весь мир). А если обойти большую часть защитных функций организма и сделать укол, добровольный с подписью жертвы о "понимании" последствий... Прям венец хуцпы.

22 IGOR53  
-1
Вакцина спутник "производится" по официальным данным на 7 частных закрытых площадках.

Любое предприятие закрыто от посторонних. Попробуй пройти просто так на территорию самого ближайшего к тебе заводика, на котором ты сам не работаешь. Тебя пропустят? Фигушки. Также тебя не пропустят и на те предприятия, на которых производят вакцину. Но считать, что туда не пропускают и государственных контролеров, и там можно без риска варить любую гадость, - это верх глупости. Предприятие может быть хоть частным, хоть государственным, но контроль со стороны государства есть всегда.

"Способ доставки "гадости" через пищу, на сегодняшний день, самый примитивный, ненадежный."
Откуда знаешь? Пробовал уже?

25 ruru3  
0
Вы просто сами не заходили на предприятия по чужим пропускам, а на некоторых проходных охранников часами нет. Про гос. контролеров и как к ним относятся можете узнать изучив последние крупные аварии. Вы как с Луны вещаете. biggrin biggrin biggrin

P.S "...Откуда знаешь? Пробовал уже?..." Уже написал о бастарде. Я учиться предпочитаю на чужих ошибках и их анализе.

14 Михалы4  
1
А об этом что скажешь:

"представлены результаты вскрытия восьми человек, умерших после вакцинации от COVID19. Анализы тканей проводил патолог проф. Арне Буркхардт и проф. Уолтер Лэнг выполнил. Полученные данные подтверждают заявление проф. Питер Ширмахер, что из более чем 40 вскрытых трупов, умерших в течение двух недель после вакцинации COVID-19, около трети умерли причинно от вакцинации.

В вакцине были обнаружены незадекларированные металлсодержащие компоненты. Элементы вакцины визуально поражают своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям, например к властям о немедленном сборе информации, чтобы иметь возможность оценить риск для здоровья населения, связанный с вакцинами от COVID-19." + видео https://u.to/_lOjGw

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Не исключено, что вакцины, включая «Спутник V» содержат наночастицы металлов. Если это так, то вакцинация в России является частью общемирового проекта по цифровизации людей. https://www.osnmedia.ru/obshhes....utnik-v

18 IGOR53  
1
Не исключено, что вакцины, включая «Спутник V» содержат наночастицы металлов.
Не исключено, что пирожные содержат наночастицы металлов.
Не исключено, что фыранцузские булки содержат яд кураре.
Не исключено, что зубная паста содержит молотое стекло.
Продолжать или достаточно?

19 Михалы4  
-1
Ты видео из фатерланда смотрел? Там же прямо говорят, что эти инородные тела похожи на микро-чипы.

21 IGOR53  
-1
Неа, я видео только на русском смотрю.
"Не исключать" можно что угодно. Можно не исключать даже то, что Земля покоится на трех китах, плавающих в Тихом океане нашей планеты, а хранцузские булочки, которых хруст нам слаще мёда, сделаны из нержавеющей стали, но мы ничего этого не замечаем, потому что давно уже поголовно чипированы и зомбированы жидо-рептилоидами под управлением аннунаков.

23 IGOR53  
-1
представлены результаты вскрытия восьми человек, умерших после вакцинации от COVID19. Анализы тканей проводил патолог проф. Арне Буркхардт и проф. Уолтер Лэнг выполнил. Полученные данные подтверждают заявление проф. Питер Ширмахер, что из более чем 40 вскрытых трупов, умерших в течение двух недель после вакцинации COVID-19, около трети умерли причинно от вакцинации.

Я не знаю, кто такой Арне Буркхард и Уолтер Лэнг. Также я не знаю, кто такой Питер Ширмахер. Зато я знаю, что две недели незад сделал себе первую прививку вакциной Бион-Тех и вообще никакой реакции на укол у меня не было. Ни насморка, ни кашля, ни температуры, вообще НИЧЕГО!
Конечно, лет через 50 я помру. И кто-то скажет, что помер я именно от этой самой прививки.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+