Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 121
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2759

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5416]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


09:39
ГАРМОНИЗАЦИЯ


В последнее время все больше людей жалуются на хаос в сознании, путающиеся мысли и отсутствие мотивации в связи с происходящим водоворотом событий.

Дело в том, что в планетарном пространстве работают энергии хаоса, находящиеся сейчас в активной фазе. Как следствие, многие получают в проработку чужие задачи. Например, была у вас личная задача, вы её решили, но она всплывает вновь и вновь в разных вариантах по образу и подобию.

Разумеется, страх для этого прекрасная почва, но здесь ещё есть питательная среда - энергия творения. Можно назвать её чистым созидательным хаосом - это золотая энергия Творца, носителем которой в той или иной степени являются все многомерные воплощения.
И если человек не может спокойно принять и контролировать свои энергии, в сознании и событийности наступает он самый - хаос со всеми вытекающими.

Симптомы проявляются так: прыгают мысли, беспокойный ум, отсутствие концентрации, апатия, лень, иногда депрессия, эйфория или истерика, сменяющие друг друга чуть ли не каждый час. В общем состояние НЕ ровное, а прыгающее и хаотичное.

Новые планетарные коды поступают на Землю волнами. Этих волн уже было немало и они будут продолжать идти со все большим напором. Если раньше они были сравнимы со вспышками на солнце, после которых людей немного штормило магнитными бурями и скачками давления, то сейчас каждая новая волна способна в буквальном смысле «сорвать крышу», если человек напичкан страхами, желчью и хаосом.

По причине высокой концентрации энергий хаоса в сознании не происходит стыковка высших энергий внутри физического и тонких тел. Это в свою очередь порождает замкнутый круг нестыковки и хаоса.

Нужно убирать энергию хаоса внутри тела. Медитация и концентрация на себе очень хорошо в этом помогает. Хаотичную энергию легко можно убрать осознанностью. Подсаживают её обычно через макушку и через неё же можно вытащить обратно.
Постоянное листание соцсетей – это одно из проявлений энергии хаоса. Нужно убирать из себя этот поведенческий паттерн и просто не реагировать на посыл проверить ленту. Проигнорировать хаотичный мысле-импульс значит переписать программу.

Сегодня человек при желании может легко изменить свои структуры и задачи, но большинство этого не делает. Каждый в любой момент может сделать выбор, поменять вектор своей эволюции, но он должен сделать это из собственной воли. Самой Земле вообще не нужен ни наш карантин, ни изоляция. Ей нужно побольше осознанности и любви, снижение уровня агрессии и паранойи.

Периодически задавайте себе вопрос: на что я сейчас трачу внимание? Неужели нет более важного, интересного для моего ресурса? Каждый раз, в процессе просмотра бесцельных картинок или текста — "хитрый упырь вставляет вам в голову шнур и азартно откачивает через насос энергии")))(образно)). Щелкните ему по лбу пальцем и переключите внимание(это тоже образное сравнение))..

— Поездки в новые места бесподобно встряхивают застой и, наоборот — упорядочивают то, что никак не находит себе место. Можно отправиться даже в соседний город, по области. Главное, отключиться от внутренних забот и телефонов.

Перейдите в формат «Здесь и сейчас», внимайте каждой улице, переулку, высматривайте детали. Люди слишком часто витают в облаках. Вроде бы на отдыхе, а мысли в тех же делах, заботах, прошлом или будущем. Это — дестабилизирует. Просто установите себе незримый таймер: ближайшие 2-3 часа я внимаю реальности, для остального меня нет.

— Чаще заниматься реальным творчеством: живопись, музыка, архитектура, писательство. Ваши умения вторичны. Творите для себя, а не других. Именно Вам должен нравиться процесс и результат.

— Один из лучших видов заземления — ходить босиком по траве, песку, земле. Уделяйте практике хотя бы пару часов в день и вы сможете отлично гармонизироваться

— Сдвигайте штампованные маршруты и последовательности, если они есть. Допустим, когда по пятницам, вы традиционно ходите в одно и тоже место — на энергетическом плане образуется условная планка с шурупами. Она мешает текучести и гибкости. Сходите в другое место, немного измените время. Это касается всего — от еды и сна, до поездок и просто традиций. Достаточно сдвинуть всего на час или пойти соседней тропой, дорогой.

— Еда выжирает огромное количество энергии. Вернее, организм вынужден тратить энергию на ее переваривание. Перед принятием пищи задавайте себе 2 вопроса:

Действительно я хочу ЕСТЬ СЕЙЧАС или это сторонняя программа, привычка, красивая упаковка, скидка и прочее? Используйте небольшую паузу.

Также дайте волю интуиции. Она подскажет лучше разума — годится вам этот продукт или нет. Получится не сразу, но тренировать умение стоит.

— Отдых на лето лучше планировать в диком стиле — с палатками, кемпингом, семьей и хорошими друзьями. Все эти «больные», испуганные, отчаянные люди из массы бросятся занимать отели в курортных местах и побегут толпой на пляж, мешая расслабляться, наполняться новым, избавляться от старого. Единение с природой и проверенными людьми — возможность качественно отдохнуть и впитать нужное.

Нет лучшего лекарства против страха, чем укрепление воли. Создавайте ситуации, в которых необходимо её проявить. Это — такая же тренировка как и спортивная. Собственно, через спорт воля отлично прокачивается: проехать еще км, подтянуться, догнать.

Старайтесь доводить любое дело до логического завершения, либо раз и навсегда отказывайтесь от него. Мелкие события, которые вы прорабатывали в голове, но так и не реализовали, образуют гору мусора. Устройте инвентаризацию и завершите всё, во что влили энергию.

Позавчера наша планета Земля повысила частоту вибраций до 84 гц, вчера до 104 гц. Это означает, что выбранный курс планеты на повышение вибраций подтверждается и не меняется.

В чем заключается наша с вами задача знаете? Повышать свои вибрации вслед за планетой. Кто останется на низкочастотке, те не задержатся здесь долго.

В эти дни многих «колбасит» это нормально, лишнее стряхивается. Главное сохранять спокойствие ума.

Каждая мысль, каждое слово, каждая эмоция имеет свою частоту вибрации чувств. Естественно, какое качество мыслей, слов и эмоций несёт в себе человек, такую энергетическую частоту вибрации... он и представляет.

Нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне от 0 и до 2,7 герц;

- низшие – свыше 2,7 и до 9,7 герц;
- низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
- высокие – свыше 26 и до 56 герц;
- высшие – свыше 56 и до 115 герц;
- высочайшие – свыше 115 и до 205 герц;
- свыше 205 герц – кристальные вибрации, или вибрации новой, 6 расы на планете Земля.

Когда же возникают разрушительные вибрации? Они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или реакций на эмоции.

Классификация вибраций чувств человека:
- горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
- страх - 0,2-2,2 Гц;
- обида - 0,6-3,3 Гц;
- ярость - около 0,5 Гц;
- возмущение - 0,6-1,9 Гц;
- снобизм, гордыня - 0,8 Гц;
- раздражение - 0,9-3,8 Гц;
- гнев - 1,4 Гц;
- пренебрежение - 1,5 Гц;
- ощущение превосходства - 1,9 Гц;
- жалость - 3 Гц;
- гордость за то, что ты сделал - 3,1 Гц;
- благодарность (желание сказать спасибо) - 45 Гц;
- чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается, то вибрации - 50 Гц;
- великодушие - 95 Гц;
- ощущение единства с теми, кто рядом, - от 140 Гц;
- милосердие - от 150 Гц;
- искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) - от 150 герц и выше;
- любовь безусловная, принятая во Вселенной - от 205 герц и выше.

Удачи нам всем на этом пути к любви!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 969 | Добавил: Селена| | Теги: ГАРМОНИЗАЦИЯ | Рейтинг: 5.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 valentin  
0
Судить о гармонии и достижении гармонии, может человек, достигший Гармонии. Гармоничность подтверждает гармония полушарий. Это проявляется при попеременном дыхании обоими ноздрями. Гармоничный человек одинаково легко дышит любой из ноздрей , в одно и то же время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 121
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+