Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 106
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


06:01
Запад смело заявляет об обмане России


Минские соглашения были попыткой дать Украине время на усиление армии. Об этом заявил бывший президент Франции Франсуа Олланд, который был одним из гарантов того, что Киев отведёт войска. Этого так и не случилось. Ранее с подобным признанием выступила и бывший канцлер Германии Ангела Меркель.

Франсуа Олланд подхватил запущенный Ангелой Меркель марафон откровений и сказал, что она, мол, была права насчёт Минских соглашений. Тех самых, 2014 года, между Москвой, ЛНР, ДНР и Киевом при посредничестве Европы. Соглашения якобы должны были привести к миру в Донбассе, предусматривали его особый статус. А на самом деле оказались ширмой, прикрытием для того, чтобы Украина накопила силы и оружие.

"Ангела Меркель была права… С 2014 года Украина усилила свой военный потенциал. (…) Это заслуга Минских соглашений, что Киев получил такую возможность".

Это Олланд сказал изданию "Независимый Киев". Ироничное название… Киев такой же "независимый" от Вашингтона и Брюсселя, как была Меркель, когда на посту канцлера ФРГ уверяла мир в гарантиях, которые якобы дают Минские соглашения и все последующие многочисленные переговоры. Украина их всячески затягивала, топталась на месте, тренируя в это время нацистов и цинично пристреливаясь по Донбассу. Германия и Франция спокойно наблюдали.

"Европа сильно вложилась в шумиху вокруг Минских соглашений, в ширму, в создание иллюзии, что всё решится миром, – заявил политолог Павел Данилов. – От Запада чего больше ожидать-то? Они всегда были циничными, они всегда были манипуляторами. Они всегда врали!"

В Президент-отеле Минска, где проходили встречи Трёхсторонней контактной группы, была атмосфера тягостного ожидания, которое каждый раз не завершалось ничем. Кстати, Меркель на днях подчеркнула сказанное ранее ежедневнику "Цайт" – на этот раз в интервью итальянской прессе, – что Минские соглашения были попыткой дать время Украине. И Киев использовал этот период, чтобы стать сильнее. А НАТО тогда вряд ли могло дать Украине столько, сколько сегодня – речь об оружии, разумеется.

Об этом так мечтал ещё Порошенко, однако в 2014-2015 годах конвейера поставок ещё не было, ВСУ в их нынешнем виде только формировались; западная, киевская пропаганда доперекраивали сознание страны, выращивая лютых русофобов. Киеву нужно было время. Экс-президент Украины поделился всем этим, как он думал, с бывшим послом США в России Макфоллом. Известный розыгрыш.

"По кому проходят эти откровения? Всё начиналось с Порошенко, с известного пранка Лексуса и Вована. Потом Меркель и вот сейчас – Олланд. Что мы видим? Это партия войны, с нами говорят те, кто хочет эскалации конфликта", – считает политолог Сергей Карнаухов.

То есть обе стороны, которые должны были гарантировать выполнение Минских соглашений, – Германия, а теперь и Франция – говорят сейчас, что всё это была фикция. По сути, ловушка, чтобы успеть накачать Украину оружием, подготовить её – понятно к чему. И то, что Олланд и Меркель разоткровенничались после ухода с высоких постов, только добавляет достоверности геополитическому цинизму Запада. На который уже вряд ли кто-то купится.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 749 | Добавил: Pantera| | Теги: заявляет, обмане, смело, об, Запад, России | Рейтинг: 4.3/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 nikolaiparasochko  
3
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». Бисмарк

2 ltleirf  
0
Как гласит русская поговорка " скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты " вот вам и ответ кого взрастили юсовцы и саксы вместе с Европой...
Не остановили бы в 2014 ополченцев Донбасса, не пришлось бы сейчас вот так голосить про обман Запада, тогда по сути остановили наступление, которое перемалывало ВСУ в щепки. Но в Кремле решили, что они умнее, и теперь вот сейчас расплачиваемся уже гражданами России. Нечего лебезить перед Западом и надеяться, что это такой. коллективный джэнтельмен..., это скорее коллективный шулер и убийца

3 QQQ  
-3
Ну, надо же biggrin
Вовочку злые дяденьки с тëтеньками обманули, и теперь нужно плакаться в подушку.
Заодно укокошить пару тройку сотен тысяч, в отместку за обман.
Дитятко

4 nikolaiparasochko  
1
За слова нужно отвечать.

5 QQQ  
-2
Верно.
За двадцать пять миллионов высокотехнологичных рабочих мест, за национальные проекты, за не повышение пенсионного возраста, за стратегию 2020,и за многое другое.
За ненападение на соседнюю страну тоже.
Всё это было произнесено не раз - где ответственность?

7 Маша  
0
Че то я серьезно сомневаюсь, что ты россиянин..

10 QQQ  
0
Не сомневайся smile

12 Nikol  
-1
Да какие сомнения?!

8 DVslav  
3
Путина так не обманешь, на такой мякине. Всё было учтено.

«Меркель его не обманула – просто он чисто профессионально сказал: "Есть несколько вариантов развития событий, я хочу выбрать наиболее мирный и наиболее эффективный, давайте пойдем по этому пути". Но он продолжал готовить страну к другому варианту, если придется. А что происходит сегодня? Весь Запад в истерике говорит об устойчивости России и ее экономики», - заявил Кедми в программе «Армагеддоныч» на «Соловьев LIVE».

«Мюнхенская речь Путина свидетельствует, что он отлично понимал уже тогда, в чем политика США. Он просто пытался остановить, затормозить это, решив назревающую проблему мирным путем. Но он готовился к войне, он подготовил страну к войне, зная, что, если мирный вариант, за который он цеплялся двумя руками до последней секунды, не сработает, страна должна быть готова к большой войне – с США, не с Украиной. Против Украины он не хотел конфликта. Он не видел проблему между Россией и Украиной – и сегодня он ее не видит. Но к большой войне он готовился», - сказал Кедми."
https://u.to/OnyNHA

13 Nikol  
-1
Заметил кто рожи рисует? Обрати внимание.

6 Маша  
1
Я давно говорила про этот план. *Евроинтеграция* Молдовы и Украины, нафиг им Грузия не знаю, мож до кучи нужна была, захват Крыма , переброска войск НАТО по этому коридору, нападение на Россию, с возможно полным уничтожением населения. Они готовились серьезно, победитель получает все. Путин говорил, что они уже районы поделили, кому что достанется..
А некоторые еще в иллюзиях находятся по этому поводу.

9 ЯесмьМУСА  
-3
Нет, запад не смело заявляет,процесс АПОКАЛИПСИСА (РАСКРЫТИЯ) пошОл!

Никому, ничего, не удастся скрыть - и об этом написано в Коране, даже Земля разверзнется РАСКРЫВАЯ ТАЙНЫ, куда простым смертным.

Ещё немного и БУДУТ ВИДНЫ МЫСЛИ ДРУГ ДРУГА!

Каждый увидит ДЕМОНА КРАТИЯ В ПОЛНОЙ "КРАСЕ"!

ВАШ НОВЫЙ ГОТ ВСЁ ПОКАЖЕТ, никому не скрыться, спрятаться!



11 Василёк  
0
Сыворотка правды действует, как надо. Только это и так все знали. Для кого это могло стать откровением? Для тех, кто так обожает запад и ненавидит свою страну? Если только дл яних..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 106
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+