Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 09:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1386]Бывает же такое! [2052]
Гипотезы, версии, прогнозы [5548]Дом, сад, кулинария [1061]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1902]Искусство, поэзия [562]История, археология, судьбы [6201]
Мир вокруг нас [1637]Наука и технологии [1265]Непознанное [3269]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18165]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [789]Стихия, климат, экология [986]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2766]
Юмор, афоризмы, притчи [1010]


13:21
Федоров : цель конституционной реформы — верховенство российской Конституции и отказ от верховенства международных органов


Комиссия ПАСЕ по мониторингу направила запрос о проведении правовой экспертизы поправок, предложенных в Конституцию РФ в Венециансую комиссию, пишет 29 мая информационный портал Выбор народа, со ссылкой на газету "Известия"

Венецианская комиссия (Европейская комиссия за демократию через право) — это консультативный орган по конституционному праву, действующий при Совете Европы. В ней участвуют все страны, входящие в Совет Европы. Комиссия анализирует законы и законопроекты государств-участников, затрагивающие проблемы конституционного права. Мнение Венецианской комиссии носит лишь рекомендательный характер.

Более 120 российских правозащитников, юристов, ученых, политологов, политиков и общественных деятелей подписались под петицией с требованием провести экспертизу вносимых поправок в российскую Конституцию. Об этом сообщили авторы петиции, юрист-конституционалист Станислав Станских и правозащитник Юрий Джибладзе.

Среди подписантов данной петиции лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов, председатель движения «Выбор России» Владимир Рыжков, правозащитник Лев Пономарев, директор Сахаровского центра Сергей Лукашевский, политик Владимир Кара-Мурза-младший, экономист Владислав Иноземцев и т.д.

«Действительно, комиссия [ПАСЕ] решила запросить мнение Венецианской комиссии о поправках и процедуре их принятия», – подтвердила пресс-служба Совета Европы.

Еще в начале 2020 г. комитет ПАСЕ по правовому регулированию уже попросила Венецианскую комиссию подготовить заключение на поправку, устанавливающую приоритет российской Конституции над международным правом. Ее обсуждение планировалось на март, а впоследствии перенеслось на июнь. Однако российские общественники настояли на полной проверке внесенных в Конституцию изменений, включая процедуру их принятия.

Заместитель председателя Госдумы и руководитель российской делегации в ПАСЕ Петр Толстой говорит, что это все рутинная процедура: комиссия по мониторингу следит за изменениями, которые вносятся в конституции всех европейских стран. Поправки направлены на укрепление гражданских, политических, социальных и культурных прав россиян. Что касается сроков экспертизы, то пока сложно сказать что-то определенное, признается депутат: работа над заключением по поправке, предусматривающей приоритет национального права, заняла около полугода, напоминает он. Сейчас это заключение находится в высокой степени готовности и пока непонятно даже, будет ли оно обсуждаться отдельно или оба заключения будут объединены, уточняет Толстой.

Ситуацию прокомментировал в телефонном интервью «Русской народной линии» инициатор отмены колониальной Конституции, лидер и Координатор Национально-освободительного движения (НОД), депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Евгений Алексеевич Федоров:

Поправки Путина были внесены «по обращению народа». Не будем забывать, что было собрано более 2 млн. подписей. Владимир Путин в своей речи от 15 января призвал принять конституционные поправки по восстановлению суверенитета методом всенародного голосования. То есть через конституционные реформы всенародным голосованием за суверенитет.

Было собрано больше 2-х миллионов подписей. Подписи собирало, к примеру, Национально-освободительное движение. Таким образом, голосование за эти вопросы было предложено народом. За что голосовать — это дело народа. Я не согласен, в частности, с Петром Толстым, который считает возможным обсуждать этот вопрос на европейских площадках. Я считаю, что это вообще не их собачье дело.

Кроме того, мы прекращаем подчиняться международным органам, что прописано в пункте № 1 речи Путина от 15 января. Цель Конституционной реформы — верховенство Российской Конституции и отказ от верховенства международных органов, (включая ПАСЕ) и олигархических кланов.

Возникает вопрос, будут ли международные чиновники бороться за то, чтобы в России не отменили их власть? Очевидно, будут. Власть просто так никто не отдаёт.

Поэтому очевидно, что будет принято решение о том, что российский народ не вправе жить в суверенном государстве. Также будет принято решение, что российский народ будет обязан подчиняться иностранным чиновникам. И это понятно, ведь они будут бороться за власть над Россией до конца, за право нами управлять и помыкать.

***






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.n-kurs.ru/news/obshchestvo/fedorov-cel-konstitucionnoy-reformy-verhovenstvo-rossiyskoy-konstitucii-i-otkaz-ot-verhovenstva-mezhdunarodnyh-organov| Просмотров: 1070 | Добавил: vishenka| | Теги: фёдоров, конституционной, Российской, верховенство, органов, от, конституции, международных, Цель, Отказ, верховенства, реформы | Рейтинг: 4.2/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 vishenka  
-5

3 888  
3
[.

2 ruru3  
0
Как происходит обман граждан СССР. Выход из РФ. Паспорта и имущество граждан СССР.


4 A_V_A  
1
Цель одна: обнулить не только срок президента, но и кошельки у народа, узаконив все это, а остальное - лапша для баранов, которую Федоров нам вешает. Не зря его называют - многочлен единой россии.

5 vishenka  
-2
4 A_V_A

Все кошельки у народа обнулили ещё в 90-е... однако... cool

6 A_V_A  
2
Однако, им этого показалось мало. Видать готовятся к чему-то. Но Вам этого всё равно не понять, у Вас одна пластинка, вот Вы ее и крутите.

7 ruru3  
1
ПОСЛЕДНИЙ ХАПОК... Чего ждать замученным цифробесием и коронаистерией людям: ЦБ массово вывозит золото за границу.



Вот и стало известно, кто вывозил тонну золота в Лондон частным самолетом. Никакого криминала, все законно и даже поощряется нашим ЦБ – просто банки вывозят российское золото за границу в промышленных масштабах.

Российские банки распродают запасы золота шестой месяц подряд, свидетельствует статистика ЦБ РФ.

Все это золото было продано и переправлено за рубеж. Что тут сразу бросается в глаза – это «принятая в мире» схема, по которой добываемое в нашей стране золото по цене ниже рыночной скупают банкстеры, которые потом продают его же государству, но уже по рыночной мировой цене.

То есть, здесь применялась старая добрая схема с сельхозперекупом, когда крестьянин продает картошку оптом по 7 рублей за кг «успешному менеджеру», а тот ее перепродает в магазины по 10, в итоге до покупателя она доходит уже по 12 рублей за кг, а то и по 20.

Нас сегодня ведут по «проторенной дорожке» не то к февралю 1917-го, не то к августу 1991-го. К слову, тогда тоже золото из страны утекло довольно быстро.

16 Gallina  
0
5 vishenka А борец за "свободу" Федоров в 90-е где и с кем был, не припомнишь? Неужто с рыжим Чубаськой народ грабил вавчерами??? - не поверю!... biggrin

17 A_V_A  
0
Он и сейчас получает бабосы от Чубайса и Дворковича за свою деятельность, хотя упирается ногами и отрицает всё это, только Вишенке это не говори, а то у нее инфаркт случится biggrin

8 ruru3  
1
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПЛОДЫ ПУТИНА... Даже пропутинцы уже не могут молчать о степени разрушения России при Путине.[b]


10 iskra  
0

11 ruru3  
1
Администрация США при помощи санкций фактически получила контроль над "Русалом", заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин в рамках панельной сессии Петербургского международного экономического форума.
Таким образом Вашингтон получил контроль над российской алюминиевой промышленностью, подчеркнул он.

"А с учетом крупного пакета в "Норильском никеле" — не только в алюминиевой, но и никелевой, медной, платиновой и палладиевой и других сегментах российской промышленности, связанных с добычей и производством цветных и драгоценных металлов", — добавил глава "Роснефти".

12 iskra  
0
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сегодня, комментируя слова главы "Роснефти" Игоря Сечина о том, что США с помощью санкций против "Русала" фактически добились контроля над несколькими секторами российской металлургии, отметил, что российское государство имеет правовые инструменты для сохранения необходимого контроля над стратегическими отраслями экономики страны.

13 ruru3  
1
...это не мешки ворочать, а главный хапуга Игорек, лучше знает и "за базар отвечает". biggrin

15 Михалы4  
0
Без разницы кому принадлежит "Русал", средства производства материальных благ простому народу не доступны. А у кого оседает прибыль, у американцев или Дерипаски, одно точно - не в России.

9 ruru3  
0
Посмотрите внимательно на этот "шедевр", как назвал его священник, когда Шойгу открыл самый большой в мире складень на главном храме Вооруженных сил РФ. Когда смотришь на это мрачное изваяние, где Христа окружают чёрные ангелы и черные фигуры святых, то возникает оторопь на душе и в сердце.
Это с каким поврежденным умом и сердцем нужно было быть человеку, т.е. Шойгу, который все это утверждал как "дизайнер", чтобы такой духовный мрак изобразить на иконе.


14 Михалы4  
0
"Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."(с)

В Парке «Патриот» храм в честь Воскресения Христова, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне...
А кто победил в Великой Отечественной войне? РПЦ? На эроплане с иконой по всем фронтам и каждый окоп кропили?
Да в деревнях почти на каждом доме фронтовые красные звезды были, а не кресты. Что в мордовской, что в татарской, что в русской - без разницы, эт что я сам лично видел округ Сызрани. Для кого они этот "Диснейлэнд" наворотили?

> https://pbs.twimg.com/media/EZNCIRqXkAsSu_-?format=png&name=900x900

Для тех кто сам себя называет "патриотом", а сам "не за белых и не за красных"? Для иванов не помнящих родства, которым лишь бы хайпануть и повыпендриваться с георгиевской лентой? Ну раз, ну два они там нарисуются и всё. Солдатиков полками туда будете загонять, а это плодить безбожников, тут и верующий по приказу ходить в храм от Бога отвернётся.
Нет... тут "Смуглянку" в исполнение симфонического оркестра... от начала и до конца...
Нет! Всё не так...
История может повториться когда попов с колоколен скидывали.

Фашистов победили именно коммунисты и комсомольцы, а не просто абстрактный народ. На 1945 год в Советской армии из 10 миллионов было официально 4 миллиона коммунистов и 5 миллионов комсомольцев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
История на фотографиях (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10513
Группа: Проверенные



18+